Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Миру мир. Суэнна Долеандус.


Миру мир. Суэнна Долеандус.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Суэнна Долеандус де Руан королева парящих остравов.

2. 125 (как у нас 26)

3. Раса: Эйф

4. Мир    Эфириус

5. Внешность Молодая девушка, не сказать, что бы очень симпатичная, но умеющая искусно подберать одежду, что бы подчеркнуть пухленькие губки, волосы, цвета вишни, ниспадающие на плечи шелковыми локонами, и что бы не выразительные глаза, стали более живыми. Как у всех в этом мире, за спиной изящные крылья, с замысловатыми - цвета морской волны -  узорами. Осанка статная, знатная. Движения плавные, ровные. Любит красивые прически и платья. В традиционном белом наряде королевы - белом, с голубыми и синими не замысловатыми узорами, ввиде облаков и небес, Суэнна выглядет, как ангел. В наряде для советов - темно-синем, лаконичном, свободном платье - девушка выглядет как строгая правительница, с которой лучше не спорить, а когда насупливает брови, то от нее, как буд-то бы фибры власти исходят, заставляя всякого не покорного вставать перед ней на колени. Если оценивать внешность по десятибальной школе, то в обычное время - на 4, а на собраниях, праздниках, приемах, аудиенциях - на 9. Отличительная черта, о которой она и не знает - родимое пятно, в форме звезды. Оно находится на голове, под волосами, и не по брившись на голо, его увидеть очень сложно. О нем знают только папа с мамой и окушерка, которая роды принимала, но они уже давно забыли про это.

6. Характер Добрый, отзывчивый. В то же время властный, характерный. Рассудительна, справедлива. Привыкла не доверять на слово людям. Всегда окружает кучка фрейлин, с которыми она иногда сплетничает, но делает это скорее, что бы услышать новые новосте, чем от того, что это ей нравится. Для Суэнны фрейлины заменяют СМИ, девушка с ними всегда приветлива, каждый раз выслушает не перебивая, утешит, а те, сами того не замечая рассказывали ей все свои тайны, и тайны супругов, детей, родителей. Мужчины, если бы даже узнали об этом, никогда не поверилибы, что Суэнна может быть приветливой и доброй, так как с ними она всегда тверда, стойка и верна свои решениям. Мужчинам остается только удивляться, откуда их (пока) принцесса знает о них все. Суэнна всегда видит, где кнутом, а где пряником заставить кого-либо сделать работу добросовестно. Любит сюрпризы. Суэнне всегда нравилось путешествовать, искать приключения, срываться в какие-то авантюры, но жизнь случилась так, что вместо этого ей приходится сидеть целыми днями в кабинете, забитом пыльными бумагами.

7. Биография Обычная королевская семья. Многие поколения ее предки правили этим миром. Теперь пришла ее очередь. Есть еще старшая сестра Филона и младшая Кларисия, Филона отказалась от трона в пользу Суэнны. Мама и папа правили долго, мудро, все их любили и уважали. Они много лет готовили девочек к трону, а когда старшая сестра отказалась, то обучали Суэнну, как правильно и грамотно править. Как составлять указы, мирные соглашения. Как правильно вести войну и подбирать людей для важных миссий. Как разбираться в характерах. Отец и мать у Суэнны были уже старенькие, когда решили провести остаток своих дней в спокойствии, без всей этой суеты королевской жизни, по этому они устроили спектакль, будто бы они умерли, что бы Суэнна приняла титул, без всяких проблем, и на них больше никто внимания что б не обращал. Сейчас Суэнна должна быть коранована, но это обычные формальности - всеми особо важными делами давно занималась она, даже когда отец был "живой".
С детства девочек окружала роскошь. Вокруг них вечно суетилась стайка нянечек, ок которых они любили сбегать. Потом их окружало множество фрейлин. Быть фрейлиной принцесс очень почетно. Для сестер король выбирал всегда самых лучших учителей, как магии, так и других областей мастеров. К ста гадам каждая из девочек была более приспособлена к жизни, чем кто-либо еще из их круга.

8. Без минуты королева Эфириус.

9. Навыки, способности: Королевская семья потому и заняла такой пост, потому, что была самой искусной в магии. В частности магией крови, стихийной магией и техномагией.

10. С собой: Скипетр с обсидиановым шаром на верху.

11. Домашний любимец: Павлин

12. Власть - состояние души.

13. Ася: 381960145

14. Частота посещений: Раз в три дня точно. Примерно раз в день.

15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты
Все, дописала - теперь выношу на суд.

Отредактировано Суэнна (2009-03-18 16:51:22)

0

2

Как я понимаю, еще не закончила?

0

3

Да, еще не дописана, но была бы признательна, если бы вы мне ответили на вопросы, которые я задала в первом и третьем пункте

0

4

С первым - см.

Код:
[url=http://loriell.rolka.su/viewtopic.php?pid=430#p430 ]Нам нужны[/url]

третий -

Код:
[url=http://loriell.rolka.su/viewtopic.php?id=14]Эфирус[/url]

0

5

Перед тем как писать анкету, я все это тщательно прочитала.

0

6

Значит отвечаю) Должность Правителя Эфируса свободна, можешь занимать!
Название расы Крылатые Поскольку ты первая, можешь придумать самоназвание)
Пожалуйста опиши, какой магией владеешь? природной, стихийной, некромагией, техномаией?
А так все в норме! Даю тему пробного поста.

Ваш отец сообщает вам о своем желании уйти от дел. Опишите ваш разговор, чувства, действия.

0

7

Ясное и солнечное утро не предвещало ничего не обычного. Птички весело чирикали на подоконнике, зазывая полетать с ними на перегонки. Девушка отвлеклась на их чудесное пение и со вздохом снова уткнулась в бумаги: граф просил дать ему остров, за заслуги перед королевством. Нужно было проверить что за заслуги, так ли они велеки и все такое подобное. За дверью послышались гулкие шаги. В дверь постучались
- Да да, войдите - сказала чуть охрипшим голосом Суэнна и прокашлялась. В дверь вошел Премьер Министр Лорриандер Фомрикски, слегка поклонившись он спросил:
- Вы не видели Его Величесво? С утра нигде не могу найти?
- Нет, мы с ним за завтроком разминулись, по этому седня я его тоже не видела - принцесса потресла головой.
- Тогда извините за беспокойство - Фомрикски вышел из кабинета, а через пять минут вернулся - он точно не у вас? - спросил он, слегка прищурив глаза, на что Суэнна улыбнулась:
- Точно, точно
- Тогда еще раз прошу извинить - он второй раз вышел из кабинета, слегка поклонившись.
Суэнна продолжала улыбаться, смотря на закрытую дверь, потом вздохнула и снова уткнулась носом в бумагу, но не успела прочитать и предложения, как услышала щелчек справа. Там висел огромный гобелен, но котором изображался герб Эфириус. Суэнна снова подняла голову и сказала:
- Я тебя заметила, говорила же, надо замок открывать справа на лево, тогда щелчка не будет. - Суэнна привыкла, что к ней иногда заходит Клара, скучно ей в своих покоях.
Краешек гобелена поднялся, и из него вышел высокий пожилой человек, сгорбившийся и запыхавшийся.
- Папа, - воскликнула девушка - что ты тут делаешь?
- Тихо, тихо, не кричи ты так, а то этот паршивей Лор меня найдет. Он уже неделю предлагает мне какие то планы об обустройстве нашего королевства, а ты ведь знаешь как мне все это надоело! - Этот мужчина Король Парящих островов Руан Долеандус де Финоанс. На церимониях статный и стройный мужчина в рассвете лет, сейчас, однако, таким не выглядел, скорее как сгорбившийся старичёк.
- А что же ты хотел? У него работа такая. - Сказала Суэнна, улыбаясь уголком губ, - а что же ты стоишь? Присаживайся, говори как дела у тебя.
- А как у меня дела! Стар я стал, девочка моя, годы все чаще дают о себе знать. Все чаще приходят мысли об отречении от пристола. - уставшим голосом сказал Руан.
- Ну, это ты мне зубы не заговаривай! Ты еще любому форы дашь! - сказала весело девушка
- Я к тебе вообще то по делу пришел. У меня к тебе разговор есть. - Король тут же по серьезнел, даже немного выпрямился, но тут же снова осел. Суэнна, глядя на него тоже перестала улыбаться. - Я хочу повысить тебя в должности. - Принцесса, слышавшая не раз от него эти слова вздохнула,
- Ну что, я же и так практически все дела веду, остались только переговоры, но на них меня в серьез воспринимать не будут.
- Вот! А я хочу это исправить. Меня слишком часто достают, особенно в последнее время, хотелось бы, наконец покоя. К сожалению нам королям он только снится, но мне повезло больше остальных - у меня есть замечательная приемница, у которой хватит сил, что бы взвалить эту ношу себе на спину, и самое главное, что бы ее достойно нести, не вспотыкаясь о камни, которые кам так часто приподносит судьба. - Суэнна слушала это с замеранием сердца, в голове ходили мысли: "Что он этим хочет сказать? К чему все это?" С минуту они модчали, потом девушка все-таки разорвала тишину, ясным голосом:
- Вот только не говори...
- Нет, это ничего не решит - перебил ее Руан, - все равно будут эти наезды старых "друзей" - последнее слово он сказал так, буд-то бы говорил о молюсках, которые он терпеть не мог. - Здесь необходимо решение координальное, что бы не одна тварь не беспокоила мои и без того расшатанные нервы.
Опять комната погрузилась в тишину.
- Не представляю как это можно сделать - сказала, наконец Суэнна
- Плохо тебя учили, плохо тебя учил я, если не можешь догадаться, - Руан посмотрел ей в глаза, - есть только один способ уйти от этого - умереть.
Принцесса смотрела ему в глаза молча, потом грустно усмехнулась:
- Пап, что то ты совсем за мечтался.
- Я опсолютно серьездно. Мне не будет больше житья, я и так скоро умру, если что то не поменяю, мне это нужно! - Король это сказал, плюясь и размахивая руками, от переизбытка эмоций у него начался приступ кашля. Суэнна налила ему воды, выпив, кашель Руана успокоился. - Вот видишь. - сказал он более спокойно.
- Хорошо, - сказала она вздохну, - а как это ты себе представляешь?
- Да придумать что-нибудь можно: как быдто бы я еду на отпуск. Отдать приказ, что бы меня там ждали, отдать приказ, что бы охраняли, а по дороге несчастный случай.
- Нет, не пойдет. А если что пойдет ни так? Не надо рисковать, особенно другими людьми. - покачала головой Суэнна.
- Хорошо, а как тебе такой вариант: на охоте, на горном острове, не помню как называется, который южнее Роглона.
- Да, думаю это лучше. Давай детали обдумаем потом. Мне нужно до делать хотя бы эту стопочку - девушка устало улыбнулась.
- Мне бы твои годы, - корольтоже вздохнул в такт Суэнне. - Давай тогда завтра, у меня встреча с представителем северного герцогства. После будет время.
- Договорились. - Они встали, слегка поклонились друг другу, и отец ушел тем же ходом, каким и пришел, скрипнув защелкой.
Суэнна печально проводила его взглядом, зная, что отец наблюдает за не, девушка какое то время держалась, уткнувшись в листок и пытаясь, хоть что то понять. Через пол часа Суэнна поняла, что больше не в состоянии себя сдерживать и уткнулась лицом в руки, слезы потекли ручьем. Девушка прекрасно понимала, что так отцу будет лучше, последний год он выглядел совсем плохим. Но она не могла сдержаться, ведь они с мамой значит будут далеко, что ей одной надо принимать решения. Суэнна вдруг неожиданно почувтвовала на себе всю тяжбу бремени, которую ей придется нести, уже без опоры и поддержки. Сестры слишком мало понимают в этом что бы полноценно помогать. Это был конец.

Отредактировано Суэнна (2009-03-18 21:16:47)

0

8

Принята! Замечательный пост! Приятной игры!

0

9

Спасибо)))

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Миру мир. Суэнна Долеандус.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно