Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вопросы и предложения » Ваши предложения по развитию форума


Ваши предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Высказываем свои идеи.

0

2

Поскольку я первая в Эфируусе, хотелось бы кое-что уладить. Карты еще нет, по этому предлагаю свой вариант, может и подойдет.

Во первых Эфируус – это мир, состоящий из летающих островов, но что то должно быль внизу, не в космосе же они парят. Думаю тут разумнее сделать, как у Бушкова (кто читал - поймет). Там планета, как планета – со своими морями, континентами, а над ними парят остова, и это в порядке вещей. На островах живет высшее общество, высокоинтеллектуальное, стоящее на много ступенек выше, чем живущие внизу, а на земле люди, эльфы, гномы, орки – все остальные.
Острова делятся на пять герцогств. Пятый – королевский, главенствует над всеми остальными. В сущности герцогства – это особенно большие летающие острова, простирающиеся на много и много тысяч километров, парящие на одном месте. Так же будет множество графств – это бесчисленное количество маленьких островов, свободно парящих над землей, никогда не задерживающихся на одном месте.
Портал можно поставить на маленький остров – одно из графств, благодаря чему оно прославится и превратится в перевалочный пункт.

0

3

Суэнна
Этот мир и взят из Сварога "Летающие острова", так что идея хорошая) А портал... ну, помимо того, что во дворце, нужен еще, хотя бы один. Да и внизу парочка не помешала бы.

0

4

Во дворце - для особых персон, а в остальном согласна, можно даже один пассивный внизу.

+1

5

Ну, там есть портал на острова, во дворце сейчас сделаю) А в остальном, идея хорошая.

0

6

А ведь надо будет еще тогда на каждое из четырех гравств на главной сделать темы.

0

7

Названия придумать и картинки подходящие надо будет поискать.

0

8

А еще у каждого свои особенности. Ну допустим можно сделать так:
1. Герцогство Фуанелис. Протяженность 3875 на 2170 км (примерно как Австралия). Самый большой остров, даже больше королевского. Почва плодородная, так что там спокойно возделывают разные культуры, не заботясь на какой опоре стоит эта самая земля. Там все как на земле, только более высокотехнологично. Там уже давно строят многоэтажные дома, весьма похожие на наши современные, но с другой архитектурой.
2. Герцогство Сипернуаль. Протяженность 2325 на 930 км (примерно как о. Гренландия). Северный остров. Очень холодный, покрытый горами остров. Там обычно отдыхают, занимаясь разными видами спорта. Так же там находится самый большой научный центр, в котором занимаются самыми новейшими разработками современности.
3. Герцогство Перинуэл. Протяженность 2170 на 1085 (примерно Индия). Западный остров. Самый красивый и сказочный. На нем находится самая большая школа магии, это не значит, что на других нет школ, но это самая большая. И учат там самые квалифицированные преподаватели. Оттуда учиники выпускаются с самыми обширными знаниями по всем направлениям. Их выпускники очень ценятся.
4. Герцогство  Лимуаль. Протяженность 1085 на 775 (примерно Франция). Самое маленькое герцогство, не на много больше королевского. Знаменито своими выходцами - в основном занимающие все самые высшие посты преступного мира. Король долгие годы пытался узнать, чем же они там занимаются, но безрезультатно.
Названия, само собой не принципиальны.
Что бы не было недоразумений, можно отметить, что с земли герцогства заметить очень сложно. Разве что облаков на небе чуть больше, но по всем правилам, сквозь них проглядывает солнышко.
Перинуэль можно с изображением школы:

Отредактировано Суэнна (2009-03-21 14:50:51)

0

9

Северный можно:

0

10

Герцогство  Лимуаль, можно выбрать из:

0

11

Герцогство Фуанелис он вообще самый большой можно любой пейзаж.
Вот например:

0

12

Северный?

0

13

Ну, парочку форумов я сделала. А описание можно загрузить в форум миры и народы.

0

14

Я вот так подумала, а ведь у каждого мира может быть свой герб, флаг, гимн.
С гимном мне туговато, никогда не умела сочинять стихи, а вот флаг и герб кое-что подобрала для Эфирууса.
Первый тут флаг, а гербов вывесила несколько, скажите какой лучше))) Если надо и для других миров могу подобрать)))

0

15

Суэнна
Здорово, мне второй нравится больше)

0

16

Владилика
Вторая картинка или второй из гербов? Где конь и грифон по краям или следующий?
Можно еще такой

Отредактировано Суэнна (2009-04-10 23:26:31)

0

17

Суэнна, идея  гербами плодотворная, надо ее развить? ;)

0

18

Владилика меня убьет, но я предлагаю сотворить какуе нибудь войну. Пусть небольшую. А то я обыскался такого форума. Почему бы немного отйти от нормативов и что то подобное сотворить.

0

19

Фармир
Убивать не буду, предумывай что за война, каковы причины, кто с кем воюет, тогда обсудим.

0

20

Владилика
Там мне бы помощь, а то я пока не сильно тут орентируюсь.

0

21

В аську)

0

22

Вот мое предложение: Создать газету.

Это я взяла из группы, где мы писали газету каждый день. Я там была одним из журналистов. Жалко, что группу удалили... Группа была активная, по этому репортажи с краткими новостями в группе выходили каждый день, у нас можно сделать раз в два-три дня.
Привожу пример моего первого в жизни репортажа, что бы поняли что он из себя представляет, ведь это не сухой обзор новостей! Только не пишу имена и названия... на всякий случай...

Я так понимаю не все рады выходу этой газеты в свет. По моему мнению, такие темы необходимы в каждой группе, особенно особо активной, что бы те, кто не может долго сидеть в вконтакте смог прочитать и быть сразу в курсе всех событий. Не у всех есть возможность и желание столько времени убивать на чтение в этой группе.
Что-то меня занесло. Начну свое вещание, только не бейте сильно, так как это мой дебют.
= Итак, начну свое вещание со Школы Такой-то (Рукопашный бой). Похоже там собрались все мудрые, справедливые, и пока что показывают себя с лучшей стороны. Только дух великого мастера Цин Ли может знать, догадывается ли Она, что Он пытается ее найти, что бы отдать письмо и приступить к занятиям, а Кии уехала на три дня домой по семейным обстоятельствам.
= Школа Тукая-то (Обращение с оружием). Там начинаются настоящие тренировки. Учитель Учитель1 учит бороться с магами. Учитель2 учит сражать демонов и монстров. Учитель3 учит уклоняться от атак и оттачивать боевые навыки. Это повторяю для тех, кто еще не понял.
= Школа Тыкая-то (Шпионаж, маскировка, убийства). Оный уже раздает ученикам серьезные задания. Не рановато ли?
= Школа Токая-то (Магия стихий). Мастер тоже не отстает от своих коллег. Таких то учеников он отправляет в леса на испытание. Доберутся ли ученики до лесов, не подравшись? Столько характерных личностей!
= Школа Тюкая-то ( Перевоплощение в боевых существ). Ученице как то удалось сбежать из школы и вернуться обратно. Нетсу в шоке, интересно сколько демонов надо будет победить Ученице, что бы заслужить прощение? Или Учительница все-таки помилует милую девушку… читайте продолжение в ближайшее время, я уверена – все будет хорошо. Ученик 1 и Ученик 2 после того как прошли испытание, попили водички. Потом каждый по отдельности пошли медитировать, помня о вкусненькой водичке.

~ В Нейтральной зоне Такой то отдохнул, вроде не убив не одной птички и не покалечив ни одного дерева. Гринписовцы аплодируют стоя.
~ Смотря на происходящее на Болоте гринписовцы так же не удержались от стоячих аплодисментов. Хмыря жалко, но Она справилась с ним так красиво, что и восторга скрыть сложно.
~ По Долине Она прошла в сторону домой. Мы будем скучать!
~  В Лесах Такой то гонится за тенью. Не за своей ли…
~ Во Флудильне народ тихо мирно обсуждает кто сколько приглашал другого народа. Но тем не менее в Анкетах персонажей со вчерашнего дня тишь да гладь.

Так же вчера создали новый альбом «Школа Такая-то». Мне картинки понравились. Сегодня создали альбом «Школа Онная - Шпионаж, маскировка, убийство». Так держать!
В альбом «Архитектура средневековой Японии» добавили еще картинок. При чем в первом слове названия альбома сделали ошибку, может в этом есть потаённый смысл?

Ученики тренируются, Мастера тренируют новое поколение. Все так, как надо.

Репортаж подготовила и озвучила я – Санчоус. (Поздравьте меня с дебютом и смело говорите, где что не так. Можно сразу голову с плеч.)

Там делали только такие репортажи, а мы можем еще это развить. Например делать объявления, интересную инфу выкладывать, делать гороскопы, прогнозы погоды, делать в конце месяца или недели выводы - кто что слушает, читает. можно из игр интересную информацию тоже подчерпнуть...

0

23

Ну в общем интересно, хотя я не все понял....

0

24

Что именно не понятно?

0

25

Что-то я не поняла. Если идея понравилась, то можно ее воплощать в реальность? И я одна не потяну, мне хотя б одного человека.

0

26

Суэнна
Сейчас пару дней потерпи, а то у меня мозг не функционирует %-)

0

27

Создайте плз оддельный форум для музыки, фильмов, компьютерных игр. Спасиба...

0

28

А почему анкеты игроков в один топ скложены? Может лучше как унас сделать?

0

29

Угу, каждому персу отдельный форум создавать....

0

30

Фармир
Сделаем)
Лепсион Легимеф
Ты о анкетах в реале?

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вопросы и предложения » Ваши предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно