Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вопросы и предложения » Ваши предложения по развитию форума


Ваши предложения по развитию форума

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Лепсион Легимеф и Волк.
А остальными мне лень сегодня заниматься яой выносит мозг :D

0

62

1. Не вводить систему боя Лепса в ролку...
2. Ввести в ролку какуе-то живность... Допустим на Саламандресе обитают песчаники, а на Фрейесе какие-то там дреуги...
3. Ввести каких то мега монстров. Как назгулы или Шелоб в ВК...

0

63

4. Нельзя что бы у одного акаунта было больше двух персов

0

64

Фармир написал(а):

2. Ввести в ролку какуе-то живность... Допустим на Саламандресе обитают песчаники, а на Фрейесе какие-то там дреуги...

Хм ... А разве этой живности нет? Я думал она подразумевается.

0

65

Фармир написал(а):

Ввести в ролку какуе-то живность... Допустим на Саламандресе обитают песчаники, а на Фрейесе какие-то там дреуги...

Живность есть везде, только никакой контрабандной нам не надо

Фармир написал(а):

Ввести каких то мега монстров. Как назгулы или Шелоб в ВК...

У нас классическая фэнтезийная игра, а не аниме.

Фармир написал(а):

Нельзя что бы у одного акаунта было больше двух персов

Такого рода вопросы не относятся к обсуждаемым. Это решает администрация. Если игрок может отыгрывать трех персонажей, запрещать ему не будут.

0

66

Фрeйя написал(а):

а не аниме.

Ага... А Властелин Колец это не фэнтези, а сто процентное анимэ....

Фрeйя написал(а):

Такого рода вопросы не относятся к обсуждаемым. Это решает администрация. Если игрок может отыгрывать трех персонажей, запрещать ему не будут.

Да ну... Наделает себе Лепс семь персонажей и что? В чем прикол то....
И еще... Пусть не существует расы вампиров или оборотней... Надо написать подклас что ли... Допустим меня покусала Влади и я превращусь в оборотней, то что, я перестаю быть эльфом, вольным или т.п.

0

67

Фармир написал(а):

И еще... Пусть не существует расы вампиров или оборотней... Надо написать подклас что ли... Допустим меня покусала Влади и я превращусь в оборотней, то что, я перестаю быть эльфом, вольным или т.п.

Вот это я согласен полностью.

Фармир написал(а):

Да ну... Наделает себе Лепс семь персонажей и что? В чем прикол то....

А что в этом плохого?

0

68

Фармир написал(а):

Да ну... Наделает себе Лепс семь персонажей и что? В чем прикол то....

А что тебя пугает?

Фармир написал(а):

И еще... Пусть не существует расы вампиров или оборотней... Надо написать подклас что ли... Допустим меня покусала Влади и я превращусь в оборотней, то что, я перестаю быть эльфом, вольным или т.п.

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Вот это я согласен полностью.

Этот мир создан таким, какой есть. И в нем есть расы вампиров, оборотней, тролей, фей и т.п.

А если Влади кого-то из вас укусит, станет одним бешеным волком больше. Без обряда обращения оборотнем не станешь.

Фрейя.

0

69

Палочка-выручалочка написал(а):

А если Влади кого-то из вас укусит, станет одним бешеным волком больше. Без обряда обращения оборотнем не станешь.

Прикольно ...
Вот только вопрос - так Фармир прав? И если эльфа покусает оборотень, потом он пройдёт обряд, у него уши потеряют остроту?

0

70

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Вот только вопрос - так Фармир прав? И если эльфа покусает оборотень, потом он пройдёт обряд, у него уши потеряют остроту?

С чего бы это?

0

71

Палочка-выручалочка написал(а):

С чего бы это?

Палочка-выручалочка написал(а):

И в нем есть расы вампиров, оборотней, тролей, фей и т.п.

Сама так сказала.

0

72

Лепсион Легимеф и Волк.
Он станет обращенным оборотнем, а не природным, уши может, и не поменяются, а вот состав крови, восприимчивость магии и т.п. – изменится.

Фрейя

0

73

Палочка-выручалочка написал(а):

Он станет обращенным оборотнем, а не природным, уши может, и не поменяются, а вот состав крови, восприимчивость магии и т.п. – изменится.

Ты не поняла) Я знаю всю эту систему, я тебе про то, что он не поменяет расу, а останется тем-же эльфом, просто приобретёт новые способности ...
Также как и нежить, некроманты (личи), вампиры, оборотни и другие "изменённые" они не меняют расу, потому что ЭТО не раса, а особенность, типо вируса, что немногим изменяет организм жертвы.

Поэтому я согласен с Фармиром, что оборотни это не раса, а подрас или как иначе обозвать её ... не могу придумать термир ... Ну это как если ты по нацианальности русский, родители русские, даже пятое колено - русские ... А в паспорте написано "американец" (или как там правильно). Тоесть ЭТОТ остаётся русским, по жизни, но гражданство у него американское.
*аб клаву бошкой* Вообщем - не могу сегодня обьяснить. Может завтра ум светлее будет. Хотя ... Какой толк спорить с вами) Всё равно не прислушаетесь)

0

74

Палочка-выручалочка написал(а):

Он станет обращенным оборотнем, а не природным, уши может, и не поменяются, а вот состав крови, восприимчивость магии и т.п. – изменится.

Ты не поняла) Я знаю всю эту систему, я тебе про то, что он не поменяет расу, а останется тем-же эльфом, просто приобретёт новые способности ...
Также как и нежить, некроманты (личи), вампиры, оборотни и другие "изменённые" они не меняют расу, потому что ЭТО не раса, а особенность, типо вируса, что немногим изменяет организм жертвы.

Поэтому я согласен с Фармиром, что оборотни это не раса, а подрас или как иначе обозвать её ... не могу придумать термир ... Ну это как если ты по нацианальности русский, родители русские, даже пятое колено - русские ... А в паспорте написано "американец" (или как там правильно). Тоесть ЭТОТ остаётся русским, по жизни, но гражданство у него американское.
*аб клаву бошкой* Вообщем - не могу сегодня обьяснить. Может завтра ум светлее будет. Хотя ... Какой толк спорить с вами) Всё равно не прислушаетесь)

0

75

Лепсион Легимеф и Волк.
Наши Миры родом отсюда.
Эти книги помогут лучше понять наши миры

0

76

Это ты к чему?

0

77

Фрейя

У вас  оборотни похожи на вампиров Громыко, да?

0

78

Палочка-выручалочка
Но мне итак облом с инетом, а еще тут качать и читать? Да ну... Это борзо

0

79

Фармир
Владилика давно выложила этот список. Наш Сир, рожден фантазией Алана Фостера, как и весь мир Фауналис

0

80

Рональдо
Я понял, но все таки...

0

81

Если уж на то пошло и решили все же делать газету, тогда давайте ее создадим, так же создадим штат репортеров (конечно мы назовем их более красивыми именами), и они будут следить каждый за вверенными им темами и писать статьи. Допустим раз в неделю.

0

82

Суэнна
Давайте!! Пусть будет какой то "Вестник..."! Я не против быть репортером...

0

83

Танцор
Гы-гы... Ден - репортер

0

84

Говорите еще свои мнения и предложения))))

0

85

Суэнна
А может не надо... А то мне влом опять в бан....

0

86

Фармир
Неужели твои предложения на столько противоречивы? И я же говорю на счет газеты... или вестника... или хроник... как назовем)))

0

87

Суэнна
Вэстнык мыров Лорыэлла...

0

88

Танцор написал(а):

Давайте!! Пусть будет какой то "Вестник..."! Я не против быть репортером...

Хорошая идея

Фармир написал(а):

Вэстнык мыров Лорыэлла...

Вольная обработка на украинском?

Вот только вопрос, газету загонять в таблицу, на место «Новостей», или сделать ссылку и отдельную тему?

0

89

Лиимира
Неа, грузинская...

0

90

Лиимира
В таблице просто сделаем ссылку. Назовем просто "Вестник Миров". Пусть там будут допустим новости со дворца, от Избранных, просто с каждого Мира, какая то страничка Юмора... ну... еще много чего...

Устроим голосование на репортеров... Пусть их будет хотя бы человек пять-семь.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вопросы и предложения » Ваши предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно