Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Зал для балов и церемоний


Зал для балов и церемоний

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

- Меч... меч Лориэлля... - При этих словах Владилики Суэнна вспомнила видение, но отогнала прочь не нужные мысли.
При уверениях принцессы, что у нее все в порядке, Суэнна предложила пройти поесть. Живот неуклонно давал о себе знать.

0

92

Слух эльфийки, который сейчас тщательнейшим образом пытался уловить все слова, произнесённые в зале, уловил одно единственное слово, от которого она вздрогнула.
- ...Лориэлля...
Что за глупости! Ты точно кофе пила, или вино? Что за вздор! Не может в одном зале собраться ТРОЕ!
Почему же невозможно? - встрял вечно прислушивающийся к её мыслям Агат, - тут собралось множество гостей со всез миров, неужели никто из них не может быть избранным?
Но не ТРОЕ! Такого не бывает. Нет, определённо что-то ненормальное тут творится.
Как знаешь. Но лучше бы тебе попытаться влезть в чужие мысли...
Ни-ког-да. Нет. Это ужастно, противно. Да и к тому же если меня засекут, то не сносить мне головы, - отрезала Арья, проходя вслед за всеми гостями.

Эти мысли уже были заблокированы от прочтения Агатом: Следует обратить внимание, что Лунное Королевство готово на дружбу с Эйфурусом. И к тому же придворные слухи будут интересны всем:
1) Принцесса Владилика замужем. Время свадьбы не известно, да и про мужа ничего не ясно...
2) Она отбегала от драконши, значит у них есть какие-то важные дела.
3) По неведомой причине принцесса Владилика чуть не потеряла сознание и потом говорила что-то неразборчивое, жаль я была далеко. Ну а дальше буду отмечать факты... Мне они потом наверняка пригодятся.

0

93

Фармир уже всех заждался. Он то и дело оглядывался, что бы увидеть, идет королева или нет. Потому что ник то не хотел идти вереди Суэнны. - И чего они все так скипятились. Ну случилось что то с принцесой. Наверное если я тут в обморок упаду эфекта будет ноль. - Вольный все время пытался выглядеть Арью.

0

94

Полностью с вами согласна... бесовщина! Где Аида, хотела бы я знать? И что за явление Влади с ... этим драконом?
Парень тоскливо посмотрел на вампирессу, надежда, что она хоть что-то объяснит, угасла окончательно.
- Вы тоже ничего не понимаете, Мира, жаль, придется самому...
- Зато, я понимаю! Тоненький голосок шел из сумки, куда Эриэль пристроил свой «мини-зоопарк».
Вытащив наружу, симбионт магии и природы, а по попросту Малыша, эльф ждал продолжения.
- Твою подругу унес мой отец, но он добрый, и никому не желает зла, я это чувствую, они далеко... там очень жарко... и совсем нет воды... дворец на горячей земле... больше не могу... малыш умолк.
- Спасибо, дорогой, ты мне помог! Эльф, осторожно спрятал крошечное чудо обратно, в сумку.
- Мне надо попрощаться с ее величеством,  и подумать... простите, Лиимира, пока я не совсем понимаю где искать вашу подругу, но знаю, что она в безопасности.
Эльф, склонился к руке вампирессы и быстрым шагом устремился к Суэнне, все еще стоящей в окружении придворных.
- Ваше величество, прошу простить меня, но мою девушку, похитили, прямо на коронации. Сожалею, что вынужден покинуть вас так скоро, но мне бы хотелось отправиться побыстрее на ее поиски.
Умник какой, а где искать-то, ты подумал, мало ли что болтает существо, которого и быть не должно в природе? Высказался внутренний голос

0

95

Суэнна уже хотела идти есть, но дорогу опять преградили.
- Ваше величество, прошу простить меня, но мою девушку, похитили, прямо на коронации. Сожалею, что вынужден покинуть вас так скоро, но мне бы хотелось отправиться побыстрее на ее поиски. - произнес молодой человек. Суэнна узнала в нем ювелира. При этих словах девушка вмысленно вздохнула.
- Оо, значит эту Вашу подругу похители. Я соболезную. Конечно же вы можете идти, но очень прошу. Так как это недоразумение случилось в моем замке, а охрана ничего не предприняла, я прошу вас прихватить моих людей. Что бы они помогли вам. Можете взять эйфов столько, сколько потребуется. - Королева серьездно насупила брови. Было видно, что отказа она не примет.

0

96

Увидев суету Эльфа И королевы Лайан подошёл к ним, подозвав волка который прошмыгнул за принцессой в зал.
-Сэр Эриэль, правильно? стража королевы насторожилась, Хотелось бы вам помочь, это мой волк, он быстрее самых лучших вороных, а в лесу двигается вообще как стрела. Так вот если вы не против возьмите его с собой он вас в миг домчит до нужного места, а то бедняга изголодался по приключениям. Волк счастливо замотал хвостом как щенок.

0

97

... простите, Лиимира, пока я не совсем понимаю где искать вашу подругу, но знаю, что она в безопасности.
Совершенно выбитая из колеи, Лиимира, протянула эльфу руку для поцелуя, а потом растерянно оглянулась на Рональдо, но похоже, что ее бойфренду было не до нее, Меченый, старательно гипнотизировал свое кольцо, с абсолютно отсутствующим видом.
Раздраженно хлопнув веером, вампиресса поднялась со своего места и огляделась в поисках объекта достойного ее внимания. Характер Лиимиры, не позволял ей оставаться в тени, даже недолго. Было бы неплохо разобраться с Лайаном, если я не ошибаюсь, то я нала убийцу старого друга отца. Плевать я хотела на покойника, но из этого можно извлечь немалую выгоду, если правильно подойти к вопросу.
Двигаясь к выходу из зала вампиресса, обратила внимание на спутника Фрейи, оставшегося в одиночестве, и нерешительно топтавшегося у выхода. Интересненько...
Девушка двинулась вперед, и «случайно» оступившись, ухватилась за его затянутую в перчатку лапу.
- Прошу прощения, я такая неловкая, страстно проворковала вампиресса, бросая на леопарда восхищенные взгляды.

----------- Обеденная большая.

0

98

Фармир не заметил, как все его знакомые куда-то делись. Лайан и Эриель куда-то исчезли, Лиимира уже посунула в обеденный зал, Рональдо Вольный даже не мог найти. Арьи тоже небыло. - Ну и что делать. Мдяяя, дожились, сам с собой разговариваю. Еще осталось начать с животными или с духами. - Эльф сразу представилось как он сидит в центре гектограмы и таким потустороним голосов завывает что-то типа "Дух Магии, приизыйди ко мне" Фармир сам себе улыбнулся и двинул в обеденый зал.
--------------------- Обеденный зал

0

99

Владилика, все еще не до конца придя в себя, двинулась вместе со всеми в обеденный зал. Пару кусков бифштекса с кровью, и все галлюцинации как рукой снимет. Стараясь больше не о чем, а главное не о ком не  думать, принцесса устремилась прочь. Ее по настоящему беспокоил, только Джей, самой себе, девушка могла признаться, что она просто не знает как ей себя вести с... мужем. Как-то все слишком быстро произошло, и что теперь... надо, наверное, поговорить с ним, как, собственно говоря, жить дальше ...
Раздраженно стянув с рук перчатки,  Владилика швырнула их на пол. И в первую очередь объяснить, что я терпеть не могу такую одежду, мрак, словно конфета в обертке, неудобно же!

------------- Обеденная зала.

0

100

Прошу прощения, я такая неловкая... тонкая девичья рука, вцепилась в его. Флибустьер с удовольствием, поддержал падающую, но когда рассмотрел кто именно стоит рядом, едва удержался от того чтоб не оттолкнуть от себя вампиршу. Хотя, если забыть, что перед ним кровосос, Сиру, грех было жаловаться на жизнь, на него глядела восторженным взглядом высокая красавица с пышной грудью и стройной фигуркой К тому же, от вампирши исходил очень приятный, возбуждающий запах мускуса. Сир, невольно, принюхался, чуть склоняясь к девушке.
- Ты  возбуждающе пахнешь, милашка... он, сам не понял, что ляпнул, двигаясь, рядом с вампиршей в соседний зал.

------------- Обеденная зала

0

101

...мне, срочно надо поговорить c ее величеством... услышала  драконица обрывок фразы сбежавшей подруги. Владилика, не пожелав ничего объяснять, просто испарилась, бросаться следом Фрейя не стала. На стуле сидел, как не в чем не бывало, с позволения сказать принц Лунного Королевства. Дипломатов всех миров удар хватит, от таких известий. Принц-консорт, драконьих кровей, и не только драконьих... авантюрист, с темным прошлым – супруг Влдилии Танитрей! Можно сказать будущей королевы Селенуса, что бы там не думали об этом остальные правители. Бред!
- Здравствуйте, ваше новоиспеченное высочество! Злобно прошипела драконица, разглядывая избранника Влади. – Быстро вы однако, только вчера были обычным наемником, разыскивающим всякий хлам на заказ, а сегодня – принцем заделались? Не жирно будет? Что вы сотворили с Владиликой, раз она решилась на такую глупость... тут Фрейя запнулась, - или не решилась еще?
Драконица угрожающе раздувала ноздри, наклонившись над Джем.

Отредактировано Фрeйя (2009-05-21 18:31:52)

0

102

- Сударыня, ввиду вашего, несомненно, высокого происхождения приму Ваши слова как законный упрек. Не сомневаюсь, вы говорите это только из дружеских чувств к Ее Высочеству принцессе. Я встал, спокойно улыбнулся, и голосом, в котором слышались чуть издевательские интонации, продолжил. -Но позвольте вам возразить, сударыня. Принцесса находится в трезвом уме и здравой памяти, так что требовать у нее, и, соответственно, у меня, каких-либо оправданий действий, которые кажутся на первый взгляд необоснованными, с вашей стороны несколько... неразумно.

0

103

Принцесса находится в трезвом уме и здравой памяти, так что требовать у нее, и, соответственно, у меня, каких-либо оправданий действий, которые кажутся на первый взгляд необоснованными, с вашей стороны несколько... неразумно.
- Неразумно было заключать  вами договор о сотрудничестве, вместо того, чтоб отправить в дворцовую темницу, до выяснения всех обстоятельств, а все остальное...
В здравом уме, сомневаюсь я, на счет ее здравомыслия, какое к вурдалакам здравое мышление!
Ядовито улыбнувшись, Фрейя продолжила, - боюсь принцесса не в себе, иначе, к чему ей убегать от старой подруги, придется срочно сообщить о случившимся ее родителям. После чего, полагаю, вам придется очень постараться, чтоб спасти свою полукровную шкурку... Принц Лунного королевства ожжет быть только оборотнем! Или вампиром... только надеюсь этого е случится в ближайшие столетья.

0

104

- Сударыня, надеюсь, вы хорошо подумали? Не думаю, что вы обладаете полномочиями, достаточными для того, чтобы вмешиваться во внутренние дела Лунного королевства.
Не поддаваться на провокацию. Bзгляд, прямой и уверенный, с долей насмешки.
- Ситуация, потребовавшая столь скоропостижного брака, вас не касается. Предупреждать о грозящих мне трудностях не стоит утруждаться. Спасибо, осведомлен.

0

105

-Моих полномочий вполне достаточно для того, чтоб о вашем высочестве и воспоминаний не осталось! Фрейя полыхнула огнем, от избытка гнева, на паркете появилась подпалина.
- Я не допущу, чтоб какой-то проходимец испортил жизнь Владилике! Драконица с ненавистью посмотрела прямо в глаза Джея. И неожиданно охнула. Вертикальные зрачки, отсвечивающие багровыми и золотистыми искрами, совсем как у Влади.
- Да что же у вас такое произошло в этих джунглях, будь они неладны?! Интонация Фрейи стала слегка испуганной и очень удивленной.

0

106

Я перевел взгляд сначала на подпалину на паркете, а потом обратно на драконицу. Оценивающе осмотрев собеседницу, я сказал, с ленцой подтягивая слова.
- Не слишком ли много вы на себя берете? Ну тогда, если вы так уверены в своих возможностях, стоит только пожелать вам успеха... и предупредить, что в своем нелегком деле вы можете столкнуться с очень активным сопротивлением Ее Высочества.
Хотел бы я посмотреть на того, кто попытается насильно спасти Владилику!
- Произошедшее с нами в промежутке между сбоем портала и появлением здесь вас не касается не в коей мере.

0

107

- Хорошо, - обратилась королева к Эриэлю, после того как ему еще предложил свою помощь молодой человек. Суэнна заметно смягчилась, даже улыбнулась. - Вы пока думайте. Может подкрепитесь на дорожку, а мы пойдем поедим. Не так ли? - последнее она адрусовала молодому человеку с волком.
Величественной походкой Суэнна вошла в обеденный зал, сопровождаемая свитой.

----------- Обеденная большая.

0

108

- Вы пока думайте. Может подкрепитесь на дорожку, а мы пойдем поедим. Не так ли?
Произнесла Суенна смотря на Лайана.
-Только с вашего позволения, о королева Суенна. Вампир сделал красивый поклон.
Идя за королевой юный Вампир не переставал удивляться и восхищаться грациозности походки Суенны. Так хорошо держится, да в таком массивном платье просто восхитительная женщина.
-------> Обеденная большая.

Отредактировано Laian (2009-05-22 21:57:26)

0

109

- Благодарю вас, ваше величество, но в такое путешествие, лучше отправляться в небольшой компании. Эльф, учтиво поклонился королеве Суэнне. – Если позволите, то я предпочел бы взять одного из ваших воинов и от помощи волка, я бы не отказался.

----------- Зефриус. Гостиница "Жемчужина мира"

0

110

Невысокая девушка в форменной одежде дворцовой обслуги, приблизилась к замершему на своем месте Темному Страннику. Незнакомка, практически ни чем не отличалась от множества слуг, суетящихся в залах. Разве что черты ее лица были расплывчаты и незапоминающиеся, а крылья абсолютно неподвижны.
- Добрый день, господин Рональдо, девушка наклонилась с сидящему, протягивая поднос с прохладительными напитками. – У меня важная информация, которая не терпит отлагательств. Она показала на кольцо у себя на пальце, с печатью Магистра.
- Побыстрее выходите из зала, жду вас в галерее.

---------- Галлерея.

0

111

Рональдо, во все глаза уставился на кольцо. Он знал, что во дворце правительницы, как и повсюду, есть их агент, но, почему-то не ожидал, что это будет молодая девушка.
Взяв с подноса бокал, чтоб не привлекать внимания, Меченый негромко ответил.
- Постараюсь быть на месте минут через десять. Поднявшись с места Рон, не торопясь двинулся к выходу, высматривая среди гостей, переходящих в соседний зал, Лиимиру. Увидев ту в компании Сира, парень едва не расхохотался, слишком уж колоритная получилась парочка. Решив, что такой поворот к лучшему, он вышел из зала.

---------- Галерея.

0

112

Произошедшее, с нами в промежутке между сбоем портала и появлением здесь вас не касается не в коей мере.  Фрейя раздраженно фыркнула, но сочтя разговор бессмысленным, развернулась, и стремительно двинулась прочь.
-Это мы еще посмотрим!
Почти все приглашенные покинули зал, перебравшись в соседнее помещение. Остается надежда на то, что мне удастся поймать Влади, Ктулху ее задери! А этот тип ведет себя как урожденный принц крови. Ничего  не понимаю... Заметив на выходе голубой силуэт, Фрейя устремилась вперед, намериваясь все же поймать свою сумасшедшую подружку.
Тут в ее виски словно воткнули иглу ...Браслет Вечного Холода, поможет на Саламандресе, отправляйся на Аризон, но сначала, найди ту, кто помнит... Голос, очень похожий на призрака, возник из ниоткуда, и быстро исчез, оставив на память о себе головную боль. Скрипнув зубами,  от чего идущая рядом придворная дама, шарахнулась в сторону, Фрейя двинулась дальше. И около выхода, смогла поймать Влади.
- Надеюсь, ты мне объяснишь, что происходит? Поинтересовалась она, крепко взяв подругу за руку, чтоб опять не сбежала.

----------- Обеденная зала.

0

113

События последних суток, окончательно выбили Влади из колеи, а тут еще эти видения... Никакого желания следовать по предлагаемому пути, принцесса не испытывала. Какое мне дело до того, что было тысячелетия назад, единый мир... кому он нужен, как все это будет происходить, хотела бы я знать? Задумчивость ее и подвела.
- Надеюсь, ты мне объяснишь, что происходит? Раздался ледяной голос Фрейи совсем рядом, лапа подруги, крепко вцепилась в ее запястье.
- [b]Объясню... ох, Фрейя, я сама ничего не понимаю, как я могу объяснить? Принцесса смущенно пожала плечами. - Пойдем в зал, сколько бы я не сбегала, поговорить, придется, только...[/b]
Владилика оглянулась в поисках Джея, а увидев, почему-то не решилась позвать.
- ... ладно, идем, надеюсь, мой супруг присоединится к нам, вы познакомились?

--------- Обеденная зала.

0

114

От лица Волка "Клыка"
Волк как щенок виляя хвостом отправился вслед за Эриэлем, что-то себе навывая.
...>теперь следует за Эриэлем.

0

115

Я решительно направился к Владилике. Хватит уже избегать друг друга, это просто глупо!
- Я вам не помешаю? - вежливо осведомился я у драконицы и Владилики. Ко всему прочему, принцесса явно устала. Это плохо. Но на коронации придется задержаться, а потом найти предлог и уйти.

0

116

- ...ладно, идем, надеюсь, мой супруг присоединится к нам, вы познакомились? Владилика, явно была не в себе. Оглянувшись по сторонам, она все же решила идти в зал. Драконица озабоченно посмотрела на подругу.
- Владь, что с тобой происходит? Ты здорова? О чем я спрашиваю, у нее такой вид, словно на похоронах.
- Я вам не помешаю? К ним подошел Джей. Постаравшись удержатся от хамства, драконица ответила.
- Что вы, , ваше присутствие, не будет долгим, если в ближайшее время я не получу ответы на свои вопросы.
Или ты полагаешь, что мальчишка-вампа, заявляющего, что о твой посланник, что-то смог мне объснить?
Продолжая удерживать подругу за руку, Фрейя стремилась к ближайшему столику.

--------- Обеденная зала.

0

117

За то время, что гости находились в обеденой, зал волшебным образом преобразовался. Теперь вместо лавок для гостей в центре было свободно, специально для танцев. Только Пламя Императора горело у изголовья трона. По всему пермиметру зала были развешаны разные разноцветные полосы ткани. Больше всего было ярких цветов. В одном из углов сидел оркестр эйфов. От него исходила приятная музыка, которая нехотя заставляла забыть о своих проблемах, пусть и не на долго. Двое организаторов - эйфов уже были там и ждали гостей. Когда все вошли в зал, один из них сказал. - Теперь наступает самая интересная часть коронции. Если не самая интересная, то самая подвижная. - Он улыбнулся. - Прошу всех в центр зала. - В этот момент оркестр сменил музыку, и теперь она была не такой спокойной и размереной, хотя и не быстрой.

0

118

---------------- Обеденная большая.

Вместе с Лиимирой Суэнна вошла в зал. Помещение выглядело великолепно.
Сразу за ними стали заходить герцоги с герцогинями, графы с графинями и закружились в быстром танце. Только несколько людей никак не хотели веселиться. Не до того, им хотелось только покоя, без всяких там покушений и драк. Одним из этих людей был пожилой министр Лорриандер. Эйф ходил по залу и смотрел - нет ли чего подозрительного.

0

119

------------- Обеденная большая

Лиимира войдя в залу вместе с ее величеством, хищно оглянулась. Выбор «жертв» был невелик, какая-то безликая масса придворных, не вызывающая близкого желания познакомиться поближе. Значит, маг...
- Вы правы, Ваше Величество, такой праздник нельзя портить, надеюсь, погоня за этой мерзавкой будет успешна, вы послали надежных людей? Говоря это, вампиресса присматривалась к техномагу. Наконец, она решилась. – Прошу прощения, ваше величество, я покину вас, хочу познакомиться с вашим Магистром. Вампиресса, присев в реверансе, решительно направилась в сторону брюнета стоящего с таким видом, словно не понимал, как он здесь оказался.
- Добрый день, господин Магистр! Девушка, легко коснулась ладонью руки мага, привлекая внимание.

0

120

Вход в игру.

----------- Зал для балов и церемоний.

В зал для балов и церемоний, вошел человек одетый в черном. Он сильно отличался от: герцогов, герцогинь, графов и графинь.
Человек в черном присел за ближайший пустой столик. Присев просто смотрел как все гости закружились в  быстром танце. Так же он видел как пару человек и  министр с напряжениям стояли в стороне.

Отредактировано Сайрус (2009-06-06 04:08:58)

+1


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Зал для балов и церемоний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно