Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Энергетический портал


Энергетический портал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i016.radikal.ru/0812/a0/6a0cbc0252b8.jpg

0

2

----------- Селенус. Энергетический портал.
Драконица вышла из ниши, где распологался портал и осмотрелась по сторонам. Фрейя не была здесь очень давно, и сейчас искренне восторгалась роскошью, с какой был отделан зал. Потолки покрытые изящной росписью, стены, задрапированые шелком и бархатом. Там и тут по стенам были развешаны картины в пышных рамах.
Фрейя застыла  в нерешительности. И куда идти дальше? Понятно, что сейчас ночь и почти все спят, но должны же быть дежурные стражи, хотя бы!
Драконица потихоньку двинулась к выходу, и, наконец обнаружила дремлющего стражника. Потряся его за плечо, Фрейя проговорила: - Любезный, проснитесь! Я дипломатический представитель Драконуса, и хотела бы увидеть ее высочество!

0

3

От слов драконицы страж встрепенулся
- Кхмг, - он в растерянности почесал голову.
- Извините за задержку, - прямо перед драконицей неожиданно появилась эйфа, в строгом, представительском наряде. - Обычно у нас такого нет, просто тяжелый день, всвязи с коронацией. Прошу пройти за мной. Принцессе уже доложили о вас.
Девушка сделала жест рукой, приглашая идти следом и пошла по коридорам в кабинет принцессы.
Страж встал прямо, как буд то бы и не живой. Словно его никто и не застовал только что спящим на посту.

0

4

- Благодарю вас, ваше появление, как нельзя кстати! Фрейя облегченно вздохнула и последовала за эйфой. - Прошу прощения, что прибыла так поздно. Меня задержали непредвиденные обстоятельства. Ага, покушение, авантюрист и призрак, если быть последовательной, обалденные обстоятельства...
Фрейя поморщилась словно проглотила лимон. Надеюсь, Влади измеит своим принципам и появится на коронации, наче я сойду от тревоги и неизвестности. А что подумала Лиимира? Наверное, уже весь замок подняли по тревоге, особенно, в свете последних событий!

---------- Кабинет правительицы.

0

5

------Энергетический портал.Вейс.
Выйдя из портала Вампир тут же растворился в воздухе.
Обойдя измученного, дремлющего стража. эххх лишние церемонии задержат меня.
Преодолев препятствия Лайан двинулся прямиком к залу проведения церемоний.
------> Зал проведения церемоний.

Отредактировано Laian (2009-05-07 16:48:51)

0

6

---------- Зефирус. Энергетический портал. С Джеем.

Выйдя из портала, под руку с Джем, принцесса, обратилась к стражнику, стоящему непдалеку.
- Прошу прощения, Я - Владилика Танитрей, принцесса Лунного королевства, и мы с ... мужем, хотели бы побыстрее попасть на коронацию.
Владилика извиняюще улыбнулась мужу. Трудно привыкнуть к новому статусу...

---------- Зал для балов и приемов. С Джеем

0

7

- Прошу прощения, Я - Владилика Танитрей, принцесса Лунного королевства, и мы с ... мужем, хотели бы побыстрее попасть на коронацию.
Стражник поклонился, но до того как он успел разогнуться в комнате появилась эйфа. Совершив изящный поклон она сказала:
- Мы рады вас приветствовать, прошу пройти за мной. - они направились прямо в тронный зал, где коронация уже подходила к концу

---------- Зал для балов и приемов.

0

8

------ Обеденная зала.
- Вы правы, Джей. Меньше всего, мне сейчас хотелось бы оставаться, на продолжающим коронацию балу. И больше всего найти Влади. Драконица решительно двинулась ко входу в портал. – Хотя, позднее, мне надо будет сюда вернуться. Фрейя недовольно фыркнула, выпуская небольшую струйку огня. – Увы, я, в первую очередь дипломат...
Кивнув охраникам, драконица прошла вперед. - Как я понимаю, пункт назначения Драконус?
Войдя внутрь, она дождалась Джея и громко произнесла, - Драконус!

-------------- Драконус. Портал.-
                  Замок О'Нерис.

0

9

------>Драконус, Замок О'Нерис, Парк

0

10

Панелька открылась, из нее вышела девочка. Повезло, в маленькой комнатке никого кроме охранника не было, а он девочке должен.
- Привет, выйди пожалуйста на минутку.
- Удрать хочешь?
- Если бы хотела, ты знаешь, давно бы удрала.
- Ну ладно, но только это будет в уплату долга.
- Договорились.
- Девочке не показалось странным что он даже ничего не спросил. Такой уж был эйф.
Она заглянула за панельку.
- Пошлите, но только быстро.

0

11

Флибустьер, внимательно слушал разговор  маленькой эльфийки с охранником. Когда эйф вышел из комнаты, Сир, с королевой на руках устремился к порталу.
- Надеюсь, что погони за нами не будет. Как только ее величество придет в себя, я помогу ей вернуться домой.
Леопард посмотрел на бледное лицо королевы, - мне кажется, она слегка порозовела, - шагнув внутрь портала, он помахал на прощание эльфийке.
- Может тебе тоже надо с нами, в этом гадюшнике опасно оставаться? Если что, спроси Сира в «Одноглазом боцмане». Фауналис. Вейс.

----------- Энергетический портал. Фауналис. Вейс.

0

12

- Спасибо, но я пока останусь здесь. Досвидания.
Помахала на прощание ручкой и пошла по своим делам.

0

13

И сюда не забыли заглянуть стражники, может остались какие-то следы? Но увы. Ничего пустного они так и не нашли.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Энергетический портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно