Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Зачарованный лес » Тропинка


Тропинка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лесная тропинка вьется через весь лес и выходит к дороге, ведущий на Танитрей.

Отредактировано Рональдо (2009-03-23 02:25:24)

0

2

---------- Замок Темных Странников.
Рональдо вынырнул из пространственного коридора посреди леса. Что-то не похоже это место на королевский замок. Вокруг стояли вековые дубы, сквозь листву, едва просвечивало ночное небо. Проблем, с ориентированием в темноте, у парня не было. Постояв пару минут, и прикинув по некоторым, видневшимся звездам свое местонахождение, Рон понял, что портал выбросил его в Зачарованном лесу.
Поскольку он оказался прямо на тропинке, ведущей в Танитрей, так и было задумано. Что-то произошло в замке, и всколыхнуло сонное царство... Пешком продвигатся парень не испытывал желания, поэтому, он легко поднялся в воздух и не спеша полетел между деревьями. Стоило подумать о происшедшем, разобраться. Парню не давал покоя странный призрак, появившийся в Акванисе. Мало того, что он испортил мне такую чудесную игру, так еще и раскрыл мою сущность. О существовании Темных Странников, конечно знали. Только никто не догадывался, на сколько Темных. Дети Саэтоса, ничем не выделялись среди людей, их считали, просто рыцарским орденом, с темной репутацией.
А этот призрак, он знал! Может, стоило рассказать о явлении Магистру? Нет, инициатива наказуема!
Рональдо летел над лесом, приближаясь к замку.

------------   Замок Танитрей. Мост.

0

3

Энергетический портал -->

В зверином облике связь только усилилась. Я чувствовал ее как себя. "Держись, милая, я уже иду..." Как я буду вызволять Владилику из когтей (интересно, у них есть когти? Немаловажный факт!) похитителей, волноввало меня в последнюю очередь. Если ее и где-то держат, то скорее всего в каменном доме или замке, наиболее вероятно - в подземелье.  А замки и крепости, хоть и стоят в расчете на осаду или подобное, но задержать одного оборотня, вора и убийцу со стажем? Смешно. Стража? Если неизвестные похитители сумели пробраться в мой замок, очень и очень защищенный, то почему я не смогу пробраться к ним? Я не ограничен в средствах достижения цели. Единственное, что внушает опасения - мои магические возможности. Я знаю теперь, что мне подвластна магия отражений, но других новоявленных особенностей я не видел. На месте разберемся. Сейчас - бежать. И я бегу, только бы не сбить дыхание... Новое тело выносливо, даже выносливей бывшего, изношенного и потрепанного. Зажили шрамы, теперь я как заново родился. Как в живой воде искупался, ох уж эти древние обряды...

--> Замок Темных Странников

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Зачарованный лес » Тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно