Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Мир нарядов


Мир нарядов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этом магазинчике, можно приобрести одежду на любой вкус.
Для охоты и путешествий, балов и приемов!
Для мужчин и женщин, эльфов, фей, вампиров, ведьм. драконов, оборотней и других обитателей миров!
Так же разнообразные аксессуары!

0

2

На любой вкус!

0

3

Для балов и суарэ!

0

4

Новая коллекция

0

5

Из новых поступлений

0

6

------------ Бар «Парящая фантазия»
Лиимира стремительно влетела в магазин и атаковала дежурную продавщицу, худенькую, словно прозрачную блондинку с большими белоснежными крыльями.
- У нас мало времени, нам с подругой надо подходящие туалеты, для предстоящей коронации! Что у вас есть?
Вампиресса, обежала глазами представленные на манекенах модели. Выбор был большой, но... глаз не за что не зацепился.
- Мне бы хотелось что-нибудь открытое, в пурпурной или шоколадной гамме...
А тебе?
Мира посмотрела на Аиду.

0

7

------------ Бар «Парящая фантазия»
-Я бы хотела что- нибуть  поэкстравагантнее... Вы можете принести   мне всё самое необычное?- обратилась Аида к продавщице, её глаза хищно пробежались по множеству платьев, Ох... Давно у меня не было так легко на душе хотя... - Мира, ночь очей моих... Тебе не кажется, что наши кавалеры отнеслись друг к друг, несколько... Ээээ.... Напряженно? Честно говоря, у меня странное предчувствие, что нам с тобой и Коном придётся разнимать наших «рыцарей» как думаешь, ночное видение управимся? – вспомнила девушка старое прозвище подруги.

0

8

- Ясного дня вам и попутного ветра, девушка произнесла традиционное приветствие. - Я, думаю, что вы сможете найти туалеты, по своему вкусу
.Девушка подошла к круглой площадке в центре зала и повернула несколько рычажков, на стоящем рядом узком и высоком ящичке из серебристого материала.
- Прошу вас присаживайтесь, продавщица указала рукой на удобные кресла, установленные напротив  демонстрационной площадки.
В центре площадки, тем временем, появилась первое платье, темно-малахитового цвета, с высоким разрезом, оно висело в воздухе медленно вращаясь, потом исчезло и на его месте появилось следующее, атласное, цвета портвейна, с открытом верхом. Мраморно-розовое, словно прозрачное, алое, с пышной , необъятной юбкой, костюм, в стиле Огненных Дев, в сиреневых тонах...
Модели сменяли одна другую.
- Может чай, или кофе? Предложила Аурена, рассматривая ранних покупательниц. Явно, аристократки, выгодные клиентки...

0

9

Перед глазами Лиимиры, на площадке, в центре зала, одно з другим, появлялись и исчезали платья.
- Все же техномагия, удобная вещь, вот установить такую штуку, у себя в гардеробной. Жаль, что они не продают ничего, кроме кристаллов... Вампиресса вздохнула.
-Может чай, или кофе? Предложила услужливая продавщица.
- Нет, спасибо, у нас мало времени, а наши знакомые ждут в кафе. Пожалуй, я сделала свой выбор, атласное платье, цвета портвейна, кажется мне подходящим. Осталось выяснить, как оно будет выглядеть на мне.
Лиимира поднялась из кресла и посмотрела на Аиду.
- Ты что-нибудь выбрала, Осенний ветер? Надеюсь, что-то более-менее приличное? Девушка весело рассмеялась, о страсти Аиды к экстравагантности на их курсе ходили легенды.

0

10

- Ты что-нибудь выбрала, Осенний ветер? Надеюсь, что-то более-менее приличное?
-Ну, как сказать Мира... Это, смотря с чем сравнивать...- Аида нежно посмотрела на светло-салатовое, из ткани подобной мутному стеклу или туману платье, - Я выбираю его.... –улыбнулась девушка,- И даже не пытайся отговорить меня Лиими.... Это любовь с первого взгляда! Я полагаю, за примеркой дело не станет?- спросила Лис,   улыбнувшись продавщице, это была одна из тех улыбок которые не могли не располагать к себе, Но предчувствие тревоги меня не остовляет....

0

11

Посмотрев на платье, вампиресса расхохоталась.
- Да-а, это, точно, как посмотреть! Ты верна себе! Платье, могло бы считаться приличным, если бы не эффект обнаженного тела. Каким образом, ткачам удалось добиться такого, не понятно, но зрелище впечатляло.
- С тобой не соскучишься, вот, не пройдешь фейс-контроль, на входе во дворец, тогда будешь знать!
Лиимира посмотрела на продавщицу.
- Поскольку, нас вовремя не сдали в Приют безумных, придется вам заняться нашим обслуживанием. Вампиресса картинно закатила глаза к сверкающему множеством лампочек потолку.

+1

12

- Поскольку, нас вовремя не сдали в Приют безумных, придется вам заняться нашим обслуживанием.
Бледная девушка, с длинными седыми волосами, явно подтрунивала над своей подругой. Та была полной противоположностью – брюнетка с теплым, персиковым цветом лица.
Белая и алая роза, как в старинной легенде...Аурена улыбнулась собственным мыслям.
- Прошу вас в примерочные, сюда, пожалуйста! Девушка показала на располагающиеся вдоль одной из стен небольшие зеркальные комнатки, с раздвижными дверями.
- Платья я сейчас принесу.

0

13

-Что-то подсказывает мне, что непременно пустят...- Лис часто захлопала, ресницами изображая кокетство,- подумаешь прозрачное платье... Обещали делегацию с Акваниса!- Аида прошла в зеркальную комнату и внезапно серьёзно сказала - Я понимаю, что мы и вправду кажемся вам слегка сумасшедшими, леди... Но, увы, в наше время без этого не как.- Аи осмотрела, себя в зеркало, даже в том повседневном лоохи она себе нравилась. Может у меня и странный вкус... Но... Тем лучше!

+1

14

- О! Прозрачное! Аида, может, ты выберешь что-то другое? Мне показалось, что это просто эффект мокрой ткани.
Вампиресса с удовольствием рассматривала свой наряд. Плотно облегавшее грудь, талию и бедра, от колен, платье резко расширялось колоколом, сзади образуя небольшой шлейф.
Крутясь во все стороны среди зеркал, девушка удовлетворенно смотрела на собственное отражение. Идеально белая кожа, волосы, пожалуй, следует убрать наверх, а так все идеально, не считая алых искорок мелькающих в глазах. Искорки были весьма опасными, следовало держать себя в руках.
Поймав, чуть удивленный взгляд продавщицы, Лиимира улыбнулась одними губами.
- Прекрасно сидит, я беру его, упакуйте мои вещи и принесите туфли в тон, перчатки чулки, палантин и какую-нибудь шляпку. Чтоб поля пошире, а вуаль погуще. Солнца Лиимира не боялась, но не любила, на ее нежной коже тут же появлялись красные пятна.

0

15

ОФФ Все добросовестно считаем что броню и оружие я здал. Ячейка номер 21.

Эльф зашел в магазин. После чего он осмотрелся. Здесь находилось трое девушек. Видно одна из них сдесь работала, а остальные две готовились к коронации. Одна была бледная, со светлыми волосами, вторая точно такая, да только наоборот. Кажется они уже уходили, потому что при в ходе Фармир услышал обрывки фразы. - шляпку. Чтоб поля пошире, а вуаль погуще. - Хотя это еще не было у девушек знаком того, что пора закруглятся. Он кивнул продавщице и сказал. - Мне бы наряд на коронацию. - Он незнал как здесь реагируют на девушек как люди, поэтому он среагировал как парень. Окинув взглядом он вернулся к покупке вещей. Продавщица уже смотрела, что можно было всучить Фармиру. Через пару минут было подобрано пару штанов, рубах и еще чего то непонятного рода. В конце концов он подобрал широкие штаны со стрелочками и белую рубаху. После чего за ширмой переоделся, посмотрел на себя в зеркало. Выглядело шикарно. Особенно на нем. После чего назад переоделся и поросил все завернуть. После чего расплатился.

Отредактировано Фармир (2009-04-23 22:33:06)

0

16

Переодевшись, Аида с удовольствием осмотрела себя в зеркало, - Как я уже говорила, то любовь с первого взгляда. Безупречно...- прохладная ткань облегала тело Аи так, бут то было для неё создано.- Ты кстати ошиблась Мира...- сказала Лис, выходя  из кабинки.- Оно и вправду просто прозрачное...-Аида слегка улыбнулась.- Прошу вас леди упаковать моё лоохи, и так ;е принести туфли на низком каблуке и ленту в тон платью, чулки, а так же плотный плащ.- девушка ещё раз бросила взгляд в зеркало, -Выгляжу я признаться неплохо.... Думаю убрать волосы в сельфидскую косу... Смотреться должно неплохо... Как думаешь Лиими?

0

17

Аурена, довольно быстро подобрала спешащему молодому человеку, белую сорочку, брюки и жилет, после чего вернулась к девушкам.
Раскладывая на специальных подставках принесенные шляпки, накидки, плащи, открывая стойки с моделями обуви, девушка, улыбаясь, прислушивалась к разговору подруг.
- Прошу прощения, но уже семь часов, наверное, вам стоит поторопиться. Погода хорошая, но до дворца  не менее получаса лета, вы можете опоздать.
Продавщица протянула одной из девушек тонкие темно-вишневые, кружевные перчатки и чулки в тон. Брюнетке она приготовила нежно-салатовые.

0

18

Фармир спешно поблагодарил, взял то, что ему запаковали. Некоторое время подумав, заплатил он или нет. Потом вспомнил, что да и вышел из магазина.
>>>>>>>>> Бар "Парящая фантазия"

0

19

Лиимира, полностью одевшись, повертелась перед зеркалами. Все было замечательно, строго и изящно, вполне подходяще для предстоящего мероприятия.
-Пожалуйста, подберите еще мужской костюм, черный и белую рубашку к нему. Рост, около двух метров, а размер... где-то так.
Вампиресса изобразила в воздухе мужской силуэт.
- И подчитайте, сколько с меня, а то мы, действительно, опоздаем.
- Аи, ты как, готова?

0

20

Девушка облачилась до конца, и наметанной рукой заплела косу, конечно не преминув воспользоваться магией воздуха, бросив взгляд в зеркало Лис, задумчиво улыбнулась, Чего-то не хватает...  Девушка нахмурилась, Кажется... Придумала! - Кон... Знаешь, о чём я подумала? – Знаю...- Ответил малыш. Аи поднесла руку к голове, коралл змейкой оплёл голову Лис, дополняя её образ. –Вот теперь идеально, - девушка одела плащ и застегнула пряжку, -Я бы так же хотела бы расчитаться леди, -обратилась Аида к продовщице.

0

21

- Прошу, вот ваши счета, сударыни! И мужской костюм, как вы заказывали.
Продавщица протянула девушкам счета и свертки с одеждой.
Все, как вы просили. Аурена улыбнулась и замерла в ожидании.

0

22

Лиимира рассчиталась за покупки, мысленно присвистнув. Полторы тысячи, только за платье, хорошо еще у меня с собой приличная сумма, иначе пришлось бы идти в банк. А работает ли он так рано, еще вопрос...
Подхватив свертки с одеждой, Мира двинула к выходу.
- Догоняй, Осенний ветер! Лиимира махнула рукой подруге. – Надо еще будет отправить вещи в гостиницу, впрочем...
Лиимира посмотрела на продавщицу. – Отправьте с посыльным наши вещи в гостиницу. Вот. Протянув девушке сверток и несколько монет, вампиресса быстрым шагом вышла из магазина.
Уже семь часов, надо поторопится...
................ Бар «Парящая фантазия»

0

23

Девушка отдала продавщице необходимую сумму, вмести со свёртком, поспешно надевая плащ и убирая зеркало духа в потайной кармашек плаща,  Чует мое сердце... Что-то будет... –Кон, сокровище моё.... Каково твое мнение на этот счёт?- осведомилась Лис у  уже ставшего неотъемлемой частью её жизни карала. –Мне странно... Я не знаю как это сформулировать но будет что то быстрое.. Очень. Аида нагнала вампирессу одевая капюшон плаща.
................ Бар «Парящая фантазия»

0

24

------- Энергетический портал. Вместе с Джеем.

Владилика, держа Джея за руку вошла в магазин.
-Мне здесь нравится! Сообщила она, то ли мужу, то ли висящим в воздухе нарядам. -Что берем?

0

25

Я с легким опасением осмотрел парящие в воздухе наряды. Выбор подходящего мог растянуться на целую вечность...
- Что пожелаешь, дорогая. Но почему бы тебе не обратить внимание на вот это платье?
Строгого силуэта платье лазурного цвета и серебряной вышивкой тонкими нитями по юбке и лифу, Белая атласная накидка, такие же перчатки до локтя и простые туфли на устойчивом каблуке. Все вместе на Владилике должно смотреться неплохо.

0

26

Строгого силуэта платье лазурного цвета и серебряной вышивкой тонкими нитями по юбке и лифу, Белая атласная накидка, такие же перчатки до локтя и простые туфли на устойчивом каблуке.
Какой кошмар-р! Влади с ужасом взирала на наряд. Надеюсь, это не войдет у него в привычку. Выбирать мне платья, б-р-р! Ну, ладно, времени на спор, сейчас нет.
- А вам, я думаю, подойдет вот этот ансамбль. Влади, безапелеционно указала на бархатный серо-голубой камзол. К нему прилагались стального цвета бриджи, бледно-голубая шляпа и высокие замшевые сапоги.
- Давайте же, переодевайтесь! С этими словами Влади скрылась в примерочной. Выйдя оттуда минут через 5-ть, она подошла к ожидающей продавщице, и быстренько выписала чек.
- Джей, я подожду на улице! Принцессой овладело состояние лихорадочной спешки.

--------------- Энергетический портал.

0

27

С легким подозрением посмотрев вслед Владилике, я страдальчески возвел глаза к небу, то есть потолку, и пошел переодеваться.
Даже не смотрясь в зеркало, я вышел из примерочной, расплатился и догнал... эээ... жену. А шляпу так и не надел.
--> Энергетический портал. Вместе с Владиликой.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Мир нарядов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно