Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://s53.radikal.ru/i141/0903/1a/9af0788faa5d.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0903/a2/7f16f179e3a5.jpg

0

2

----------- Энергетический портал.

Оставив, слегка успокоившуюся вампиру, на небольшой лужайке, неподалеку от озера. Рональдо, вернулся на центральную аллею. Поиски его были не долгими. Одинокий, подвыпивший мужчина, по виду мелкий торговец, даже не успел ничего понять. Применив парализующее заклинание, Рон подхватил бедолагу под мышку и вернулся с ним к вампире.
- Ну вот и твой ужин, дорогая, или завтрак? Как тебе больше нравится. Парень небрежно бросил парализованного мужчину на траву. В глазах того, при виде скалившей клыки вампирши, плескался откровенный ужас.
Как-то все это, слишком сумбурно, я бы предпочел сидеть сейчас у себя дома, у зажженного камина, лаская обнаженное тело, красавицы-вампиры... А кровь следует подавать в хрустальных бокалах! Хотя в этой природной первозданности есть своя прелесть...
Рональдо, скрестив на груди руки, принялся наблюдать за вампирой.

0

3

---------- Энергетический портал.

Лиимира, едва сдерживая себя, бессильно опустилась на скамейку, стоящую, под раскидистым кленом, начался дождь, но под деревом было сухо. События прошедшей ночи, подействовали на вампирессу не лучшим образом, девушка поняла, что не в силах контролировать себя, жажда крови застилала разум.
Вернувшийся «поклонник», небрежно бросил к ее ногам, оцепеневшего от ужаса мужчину.
Ну вот и твой ужин, дорогая, или завтрак? Как тебе больше нравится. Произнес он небрежным тоном, и скрестив руки, уставился на Лиимиру.
Так, вампирессе еще не приходилось получать свежую кровь. Обычно, хватало крои животных, а когда все же требовалась человеческая, то на Селенусе хватало доноров, за умеренную плату снабжавших ей вампиров.
Человеческая часть, кричала, что нельзя убивать этого несчастного, но крик быстр умолк, в Лиимире проснулся зверь. В один прыжок вампиресса оказалась рядом с лежащим мужчиной, и с наслаждением впилась клыками в его горло. Кровь, свежая, ярко-алая, струйкой вытекала из раны и вампиресса с жадностью слизывала все до капли. Ее тело содрогалось в сладостной истоме, по мере насыщения кровью, в Мире просыпалась другая жажда.
Через несколько минут с кровавым ужином было покончено. Поднявшись на ноги, захмелевшая вампира чуть пошатнулась. Нервно облизнув испачканные кровью губы, она посмотрела на своего спутника.

0

4

Глядя, как вампира жадно слизывает капли крови с жирной шеи некчемычного торговца, Рон почувствовал досаду и разочарование. Жаль, что моя кровь отрава для нее. Я б хотел оказаться на месте этой свиньи. А ведь он, даже не сможет оценить, какая честь ему оказана. Рональдо усмехнулся собственным мыслям. Надо же что творит жажда крови. В порядке эксперимента, он пробовал пить кровь, в том числе человечью, но никакого удовольствия от этого не получил. Хотя, эльфийская кровь очень полезна, при ранениях, а драконья нужна во многих зельях, но пить лучше выдержанное вино!
Вампира, между тем окончила свой кровавый ужин. Поднявшись на ноги, она пошатнулась. Страстно облизнув испачканные кровью губы, девушка посмотрела на своего спутника.
Волосы девушки растрепались, рубашка была вся заляпана вежей кровью, как и ее рот, так волнующе притягивающий.
Рон шагнул к вампирессе и страстно обхватив ее плечи, начал жадно целовать. Слизывая кровь с ее губ, парень почувствовал, что больше не в силах ждать. Он сорвал  вампиры рубашку и жадно припал к ее груди. Он принялся ласкать кончиком языка белые, словно свежий снег груди идеальной формы, с напряженными пурпурными сосками. Руки, тем временем, освобождали вампиру от остатков одежды, нежно лаская каждую клеточку ее тела.
- Вот теперь я добрался до тебя, детка, - прошептал Рон, овладевая вамирессой.

+1

5

Свежая кровь, пьянит больше, чем огненный виски, особенно человечья. Вампиры пью человечью кровь очень редко, так было не всегда. В давние времена, на заре цивилизации, возникшей после глобальной катастрофы, раса вампиров была иной. Жестокость, зверские убийства, иногда ради развлечения... и похоть – вот отличительные черты пращуров нынешних вампиров.
Сейчас крепко спящая родовая память, не во время проснулась в вампирессе. С полной разнузданностью она отдалась своему спутнику
- Вот теперь я добрался до тебя, детка, прошептал он, овладевая ей. Лиимира выгнулась струной, извиваясь от страсти...
- Не останавливайся, прохрипела вампиресса срывающимся голосом.
Когда все было кончено, девушка поднялась с травы, на которой все и произошло. Подойдя к обескровленному трупу, Мира нервно передернула голыми плечами.
Не иначе я сошла с ума. За всю свою немалую жизнь, ради еды, она убила, лишь однажды...
Ей было двенадцать, ее братья жестоко подшутили, бросив девочку одну в лесу. Мира долго блуждала в поисках выхода и набрела на крестьянина, приехавшего в лес за дровами. Бедняга не ждал ничего дурного, от маленькой, худенькой девочки с бледной кожей, вышедшей из леса...

+1

6

Порыв страсти заставил забыть Рона обо всем. Жадно лаская мраморное тело вампиры, он не обращал внимания ни на дождь, и на валяющийся неподалеку труп. Вампира страстно изгибалась в его объятиях.  Не останавливайся, - стрстно шептала она.
Когда все закончилось, парень удовлетворенно продолжил ласкать нежную, словно шелковую кожу партнерши. Но девушка, отстранившись, поднялась с земли и подошла к лежащему в траве обескровленному телу. На лице ее отразилась грусть.
Встав и подойдя к вампире, Рон укрыл ее обнаженное тело своим плащом.
- Не уже ли вампиры жалеют свои жертвы? Удивленно спросил Рональдо. Посмотрев на безжизненое тело он поинтерисовался: - Теперь одним вампиром станет больше?

Отредактировано Рональдо (2009-04-04 02:20:15)

0

7

- Жалею? Лиимира благодарно завернулась в плащ. – Нет, жалость мне давно не свойственна, скорее... я стыжусь своего поведения. Неприятно осознавать, что не можешь держать под контролем свои низменные инстинкты.
Лиимира поежилась от утренней прохлады, и поплотнее запахнула плащ.
- А вампиром он не будет, просто труп... Его сердце разорвалось еще до того, как я успела попробовать какова на вкус его кровь. Он умер от ужаса, а даже если бы это и случилось позднее. Укус вампира не способ размножения.  Мира отвернулась от трупа. – Если бы все укушенные превращались в вампиров, мы давно б заселили все миры, а потом умерли от голода.
Обряд посвящения... тогда, в лесу, она пыталась сделать это. Посланные отцом на розыски слуги, нашли ее у остывшего трупа, саму на грани смерти. Пытаясь провести Обряд, и напоить своей кровью селянина, Мира клыками разорвала на руке вены, и не смогла остановить кровотечение.
Тогда ей было горько, сейчас стыдно...

0

8

Рон посмотрел на обескровленный труп. Вампира с неохотой ответила на его вопрос.
-Нет, жалость мне давно не свойственна, скорее... я стыжусь своего поведения. Неприятно осознавать, что не можешь держать под контролем свои низменные инстинкты.
Обняв девушку за плечи, парень успокаивающе поцеловал ее в щеку. – Инстинкты, даже низменные, следует удовлетворять, иначе они перерастут в фобии! А труп...
Прищелкнув пальцами, Рон прошептал пару фраз. Слетевшая с пальцев искра, устремилась к лежавшему на земле телу, через пару мгновений оно вспыхнуло черным пламенем и бесследно исчезло.
- Вот и все, нет тела, нет дела. Пожалуй, нам надо бы добраться до гостиницы. Отдохнуть и привести себя в порядок. Говоря это, Рон принялся собирать разбросанную по земле одежду.
Главное, чтоб нас не приняли за бродяг, в таком-то виде, без магии, пожлуй не обойтись...

0

9

Уничтожив труп с помощью загадочного черного пламени, незнакомец в полголоса проговорил: - Вот и все, нет тела, нет дела. Пожалуй, нам надо бы добраться до гостиницы. Отдохнуть и привести себя в порядок... С этими словами он начал собирать разбросанные по поляне вещи. Лиимира посмотрев на останки того, что недавно было ее одеждой, только хмыкнула. Если бы у нее в сумке притороченной к седлу Стремительного не было запасной одежды, то в гостиницу пришлось бы отправится в одном плаще. Страстности моему сопровождающему не занимать, кстати, я ведь до сих пор не знаю его имени.
Подойдя к жеребцу, все это время, спокойно общипывавшему травку, Мира открыла сумку, и скинув плащ, оставшись в одних сапогах, принялась одеваться. Покончив с этим, она, воспользовавшись знаниями, полученными от Магистра Магических наук. Привела свой внешний вид, в с соответствии, с собственными представлениями о красоте.
- Кстати, я даже не знаю, как тебя зовут? Лиимира подняла бровь, рассматривая своего неожиданного любовника. Неплохо у меня началось предсвадебное путешествие, то-то  будет дальше.
- А, на счет гостиницы, идея хорошая, мне еще понадобится магазин одежды, все же на коронацию следует, вялятся в  соответствии с этикетом. Мне пойдет пурпурное?
Лиимира небрежно поведя плечами, посмотрела на уже одевшегося парня.
- Идем?

----------- Гостиница «Небесная жемчужина»

0

10

Вампиресса, добыв из седельной сумки свежую одежду, переоделась, и явно воспользовавшись магией, причесалась и даже подкрасилась. Такому, его не обучали, за ненадобностью. Но кое-что, Рон тоже умел. Пара пассов и его одежда была избавлена от следов земли и травы. Уничтожив, остатки одежды вампиры, парень усмехнулся. Тебе бы уборщиком работать цены не будет!
- Меня зовут Рональдо, или Рон, - парень замялся. Как бы у нее-то имя узнать? Вот вопрос?
- Друзья зовут меня Меченным, а тебе как больше нравиться, как к тебе обращаться?
А, на счет гостиницы, идея хорошая, мне еще понадобится магазин одежды, все же на коронацию следует, вялятся в  соответствии с этикетом. Мне пойдет пурпурное? Лиимира явно кокетничала.
Рон двинулся вслед за вампирой. – Пурпурное? О да, это будет восхитительно!
Белое обнаженное тело на пурпурных шелковых простынях...

----------- Гостиница «Небесная жемчужина»

0

11

---------Коронация

Эмилия медленно шла по парку....и о чём-то раздумывала...Вот к её ногам упал небольшой цветок яблони. Эми наклонилась и взяла его в руки, потом подула и из него начал расти стебелёк, девушка присоединила стебель к земле. Теперь он начал расти интенсивнее и буквально впился корнями в почву.
Теперь стало на одно дерево больше..- подумала с детской радостью дальняя и пошла дальше, полы её платья едва касались земли, но не пачкались.
- Джергиус- тихо сказала Эмилия, и вдруг откуда невозьмись над ней закружил её верный дракоша. Он опустился рядом с хозяйкой и зашипел- это его приветствие.
Когда- нибудь я научу тебя говорить..
И они пошли дальше, думая каждый о своём.

0

12

На скамье, греясь на солнце, сидел Лепс. Его плащ покрывал скамью, а волосы свисали вниз.
Тут он услыал приближающие шаги, поднял голову и посмотрел одним глазом на Эмилию.
"Надо же ... Занятный вид. - он внутрях улыбнулся. - Жаль что такая не станет говорить со мной."
Он вновь откинулся назад, улыбаясь солнцу.
- Джергиус- тихо сказала Эмилия.
- Ну и имя ... Язык сломаешь. - произнёс Лёпс.

0

13

Размышления Эмилии прервал чей- то насмешливый голос, она резко обернулась и увидела на скамье мужчину.
Эми оцениваще его осмотрела.
- Вас что-то не устраивает?- холодным тоном сказала она и посмотрела Лепсу в глаза.
Между тем в руке она сжимала свой посох, который уже был больше похож на меч.

Отредактировано Эмилия (2009-05-22 14:42:38)

0

14

Лепс чувствовал взгляд Эмили, но попрежнему нежился на солнце, закрыв глаза и откинув голову назад.
- Меня? Оооо. Много чего. Например высокие налоги, уровень приступности ... - он нехотя поднялся. - Я говорю - имя трудно выговорить. У него есть "уменьшительно ласкательное"? Хотя ... Всё равно.
Лепс вновь лёг на скамью.
"Холодная какая ... А пахнет приятно - жизнью и лесом." - подумал Лепс и сделал глубокй вдох наслаждаясь запахом.

0

15

Услышав слова незнакомца Эмилия фркнула...
- Даа? Интересно, вас учили хорошим манерам?- спросла она, чуть- чуть насмехаясь..
Да...хороший мне попался собеседник... интересно кто он?- поинтересовалась мысленно дальняя.
Я говорю - имя трудно выговорить. У него есть "уменьшительно ласкательное"? Хотя ... Всё равно.
- Джер...- промолвила она и посмотрела на своего дракона, который уже по своей любимой привычке залез на дерево и обвил хвостом ствол.
Его не изменишь...

0

16

- Даа? Интересно, вас учили хорошим манерам?- спросла она, чуть- чуть насмехаясь..
- Простите меня ... - Лепс поднялся и сделал небольшой поклон. Его голос стал как у офицера одкладующего начальству.- Разрешите представиться - Лепсион Легимеф, сотник .... хотя ... уже нет. - голосо Лепса сменился с церемоного обратно на вольный, вальяжный. - Милая леди, а Вы не представитесь?

0

17

Лепсион Легимеф, сотник .... хотя ... уже нет
Вот так- то! очень приятно...- сказала Эмилия слегка улыбнувшись..
Милая леди, а Вы не представитесь?- услышала вопрос нового знакомого девушка.
Конечно.. Эмилия Карен, значусь в совете магов Фрейеса.- представилась она и сделала лёгкий реверанс.

0

18

Лепс потянулся, гоня остатки сна.
- Мне тоже ... приятно. - произнёс Лепс. - А чем занимаются маги?
Плащ Лепса быстро превратился в ангельские крылья (правое чёрное, левое белое). Он расправил их.
"Как же они затекли то ... Магичексие, а болят как настоящие." - подумал Лепс.

0

19

Незаметно для сидевших в парке Рогин и Лориг следили за Эмилией и ее собеседником, очень странным типом. Эйфы переглянулись, когда начался разговор.
"Здесь возможно заговор", - подумали они почти одновременно, продолжая слежку

0

20

Эмилия заметила как Лепс потягивался на скамейке. Он что здесь спит?- промелькнула мысль у девушки.
- А чем занимаются маги? - услышала вопрос нового знакомого Эмили и, ехидно улыбнувшись, промолвила: Магией
Да рассказывать чем занимаются маги очень много, а вот понятие как "Магия" совмещает всё это вместе взятое.
Тут у Лепса вместо плаща появились крылья. Эми этому немного удивилась, хоть она и не была отличным псиоником, но ауру человека, демона и вампира знала и чувствовала отлично, а у этого аура не принадлежала ни к первой расе, ни ко второй ни к третьей.
Вскоре девушке надоело стоять и она села рядом, между тем Джергиус по- видимому что- то учуял и не сводил глаз с соседнего куста. Небось мышь или кролика почувствовал..
Я вижу вы тоже летаете?- спросила она у Лепса.

0

21

- Полёт ... Это моё всё. Если у меня заберут крылья, я со скалы прыгну. Пусть не долго, пусть вниз но пролечу. - вполне серьёзно, но с улыбкой на лице сказал Лепс.
Он сел поудобнее.
"Что за нами следить ... Мы просто говорим." - подумал Лепс.
- А почему Вы не на коронации? - спросил Лепс.

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-05-23 22:23:14)

0

22

- Да, я тоже без полёта жить не могу, как это не странно...- сказала девушка, смотря на небо и улыбаясь.
- А почему Вы не на коронации?
Да, я там уже была- на самой церемонии посвящения, но есть мне не хотелось, и поэтому идти в обеденную мне не было смысла... И я решила прогуляться..- ответила Эм и слегка насторожилась- что-то ей показалось странным.
А почему вы тоже не на коронации?

Отредактировано Эмилия (2009-05-24 11:58:28)

0

23

Люцифер просто прогуливался в парке он увидел женщину и мужчину. Он решил познакомится, он спокойно направился к ним.
Он подошел к ним.
Здравствуйте, можно с вами познакомиться?
Произнес Люцифер.

Отредактировано Люцифер (2009-05-24 15:49:14)

0

24

Услышав чьи- то шаги за спиной, а затем незнакомый голос, Эмилия резко обернулась. (Что поделаешь- привычка). Из-за этого прядь золотистых волос упала ей на лицо, но девушка смахнула их. Она внимательно осмотрела новоприбывшего и промолвила:
- Да можно... Эмилия Карен, а этот пусть сам назовётся.- она бросила взгляд на Лепса.
- А собственно кто, вы?

0

25

- А меня зовут Люцифер, я новенький у вас.
Произнес Люцифер.
-А может лучше погуляем.
Люцифер подал руку Эмилии.

0

26

А меня зовут Люцифер, я новенький у вас.
Очень приятно.- сказала Эми и слегка улыбнулась.
-А может лучше погуляем.
Эмилия насторожилась- почему так сразу? А в принципе,если что защититься..
- Да с удовольствием! Надоело сидеть...- приняла приглашение Люцифера девушка и встав, протянула руку парню.

0

27

Люцифер не заметно осмотрел ее взглядом.
-Раскажите что у вас новенького в мире?
Люциферу было серомно он с первого взгляда был влюблен в Эмилию.

Отредактировано Люцифер (2009-05-24 16:58:16)

0

28

-Раскажите что у вас новенького в мире?
Да, вот её величество королева Суэнна теперь как слышишь королева!- торжетвенно и с улыбкой сказала дальняя.
Ну что пойдёмте?- проворковала Эми и посмотрела в глаза новому знакомому. Затем она перевела взгляд на Лепса.
- Не хотите ли тоже пройтсь?- "спросила" она, потом она позвала совсем уже пригревшегося и заснувшего дракона, который тут же слез и встал рядом с хозяйкой.

0

29

-Пойдемте, может перейдем на ты?
Инферно просто краснел на глазах.
-Вы не знаете где тут можно снять номер?

0

30

- Пожалуй можно..- задумавшись сказала Эми.
Она заметила, как покраснел парень, но не подала виду.
-Вы не знаете где тут можно снять номер?
Чуть призадумавшись девушка ответила:
Хоть я и не местная, а из другого мира, но знаю что на этом остове есть гостиница, вот только не помню как называется... Но зато примерно знаю к ней дорогу.- сказала она уже идя, рядом с ней также шёл ей Джер.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно