Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Так, все быстренько внесли в профиль описание внешности, раздел "Остальное"

0

2

31 июля 2009 года на "Мирах Лориэлля" изменена система отношений. Теперь, игроки могу использовать только позитивные оценки.

0

3

31 июля 2009 года на "Мирах Лориэлля" изменена система отношений. Теперь, игроки могу использовать только позитивные оценки.
Администрация!

0

4

21 сентября 2009 года. Часть локаций скрыта от гостей.

0

5

Через пару дней состоится дебют "Вестника Миров"!! Ждите!!!

Отредактировано Танцор (2009-09-23 00:44:21)

0

6

Есть предложение (от меня) поменять отображение (тему форума) на какую то другую... А то как то уже не интересно что все синее такое... Предлагаю отображение Mybb Arena!!!  :flirt:  :flirt:  8-)

0

7

Мне гварили, что это есть самописный дизайн, а не шаблон. И категорически заявили - не менять диз, даже не трогать ... Вообщем - категорически нет.

0

8

Бллььооооооо.... Ну ладно, пусть будет...........

0

9

А что вам не нравится? Мне кажется симпотно...

0

10

Немного достало... А мож вы пороетесь и розблокируете, что бы пользователи сами могли выбирать и менять...

0

11

Танцор написал(а):

А мож вы пороетесь и розблокируете, что бы пользователи сами могли выбирать и менять...

Хм ... не пробовал.

Суэнна написал(а):

А что вам не нравится? Мне кажется симпотно...

Вам? Ты с Танцором на "вы" ?

0

12

Даниела Маалар написал(а):

Вам? Ты с Танцором на "вы" ?

На вы и шепотом!!! И Дядя Ден!!!

0

13

Танцор написал(а):

Немного достало...

По статистике, чем проще дизайн, тем он успешнее

0

14

Статистка утверждает, что статистика ошибается.

0

15

Не знаю. Меня дизайн полностью устраивает.

0

16

Меня тоже.. почти... Но почему нельзя разблокировать? Обычно на форумах это стоит по умолчанию...

0

17

Суэнна написал(а):

Не знаю. Меня дизайн полностью устраивает.

Меня тоже =)

Танцор написал(а):

Но почему нельзя разблокировать? Обычно на форумах это стоит по умолчанию...

Присоединяюсь к вопросу. Просто интересно мнение других творцов по этому поводу.

0

18

На скольких форумах не был, почти всегда можно было изменить...

0

19

Не знаю, вопрос не ко мне, но вы всегда можете изменить дезайн сайта на вашем компьютере. Можете даже сами программу для этого написать. Это ведь не сложно... было бы у меня время сама научилась бы с удовольствием такие писать.

0

20

Лепсион Легимеф написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Просто интересно мнение других творцов по этому поводу

Есть пункт, в самом верху настроек, только мне говорили, что это приводит к глюкам.

0

21

Суэнна написал(а):

но вы всегда можете изменить дезайн сайта на вашем компьютере.

если это разрешено администрацией.

Лиимира написал(а):

Есть пункт, в самом верху настроек.

Это я знаю.

Лиимира написал(а):

только мне говорили, что это приводит к глюкам.

меня именно это интересовало.Тоесть - если это такая крутая штука, то почему бы это всем не делать? Ответ:

Лиимира написал(а):

это приводит к глюкам.

0

22

Лепсион Легимеф написал(а):

если это разрешено администрацией.

Наверное есть такие табу, которые запрещают даже на своих компьютерах менять дизайн, наверное я действительно в этом деле полный лузер...
По крайней мере вконтакте я сейчас такой херней страдаю. Сейчас у меня на страничке вконтакте на сером фоне красивая бабочка и цветочки черно-синего цвета, а все написано на синем прозрачном полотне. Кроме меня это никто не увидит, но просто делается так, что бы было удобно и приятно работать))))

0

23

Так это программку надо специальную =)

0

24

Бред!!! (Извините за флуд)... Первій раз слышу что надо еще какая то програмка...

0

25

мы про другое. есть функция форума, а есть спец программка - не путай. Установление спец программы тебе никто запретть не может.

0

26

ухтыагдееескачатьможно?

0

27

Суэнна
Меня сие тоже интересует.

Танцор написал(а):

ухтыагдееескачатьможно?

0

28

Мальчики, спокойно. Смотря какой браузер стоит. Если файрфокс, то: http://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2108
Если опера, то там уже встроенное, сразу можно делать, а Експлорер я не знаю...

0

29

http://vkontakte.ru/club2428795

Здесь все подробно описано что как и где делать. А если не описано можно найти людей, которые этим увлекаются и помогут.

+1

30

Проедлагаю поменять скучное название "Флудилка" на что то типа "За кружкой пива".... Мелочь, но приятно...

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Обновления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно