Фармир зашел вслед за магами. Вдруг они резко остановились и обернулись. - Здайте Ваше оружие. - Фармир отдал меч, потом ситхак и отвязал колчан со стрелами. - Итак, Вы утверждаете что ничего не помните? Сейчас мы посмотрим что с Вами. - Они встали в ряд, лицом к эльфу и стали что то шептать. Некоторое время он ничего не чувствовал. Минут через пять воспоминания стукнули в голову с нежностью уроненой боевой кувалды. Но эта была некоторая часть. Через несколько минут все повторилось. И так случилось еще два раза. Теперь он помнил где то половину своей жизни. Еще минут 10 он стоял, хотя никаких новых открытий не случилось, кроме как что Фармир был в доспехах и у него было много синяков, а также пару ран. - Все, что-то не получаеться. Возможно просто амнезия. Через некоторое время пройдет. А теперь можете больше расказать о себе?
- Да. Я маг Земли, мне около 200-от лет и я воин. Меч передаеться по наследству и лучше бы вам нетрогать его, а то отхватит полруки. Я тут из другого мира.
- Знаешь, возможно мы тебе поможем, но тебе нельзя здесь долго находиться.
- А мне бы еды и денег с картой.
- Мы думаем что тебе надо на Зефирус, только мы сначала тебя отчистим. - Главный маг казалось даже бровью не повел, как кровь и грязь с доспехов исчезли. - Мы откроем портал, а ты шагай. - Они встали в круг, и начали шептать заклинания, тем временем Фармиру принесли еды и денег. Вдруг в центре круга открылся портал и парень рванулся туда.
>>>>>>>>>>>>> Энергетический портал

Отредактировано Фармир (2009-04-21 21:47:15)