Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Сир Милосердный


Сир Милосердный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Сир, Милосердный
2. Возраст:
26 лет
3. Раса:
Леопард /Фауналис/
4. Мир, в котором родились и живете:
Фауналис
5. Внешность:
Высокий, гибкий, словно сделанный из оружейной стали, самец леопарда. Янтарные глаза пронзают собеседника насквозь. Длинные когти тщательно отполированы и подточены как лезвие бритвы. Рост у Сира, довольно высокий, 1,80 см. Одет, как правило, в кожаные штаны, и такой камзол, высокие сапоги и плащ, довершают его облик. Особая примета: срезанная верхушка левого уха, память о давнем сражении.
6. Характер:
Сир, безжалостен, порой жесток. Он с легкостью отправит на тот свет и старика и женщину, спасует только перед ребенком. Друзей у Сира нет, самым близким приятелем может считается ворон Кагар. Сир лбит власть, деньги и женщин. Хотя женщины, рядом  ним долго не удерживаются. Как только очередная красотка ему надоедала, он или просто вышвыривал ее вон, или отдавал на потеху своей команде. Только однажды, в минуту пьяного откровения, Сир признался Кагару, что ищет такую женщину, как его мать. И если найдется такая, то он сдастся ей в вечный плен. А когда придет пора, то купит дом в прибрежном районе Гривендейчина и заведет кучу детишек.
7. Биография:
Сир родился на борту пиратского фрегата «Летящий». Его мать, Кара, получившая за бешеный нрав кличку Барракуда, железной рукой удерживала бразды власти на судне. К 15 годам, Сир, в совершенстве научилась управлять кораблем. Парень освоил все профессии, начиная с юнги и заканчивая лоцманом. Мать с удовольствием передавала Сиру опыт, но властью делится, не собиралась. Поняв, что на этом корабле ему удастся стать капитаном, только прирезав собственную мать, Сир, в одну из тихих ночей, когда «Летящий» стоял в укромной бухте, сбежал.
Добравшись до ближайшего порта, Сир нанялся лоцманом на корабль контрабандистов «Аскол». Через пару лет, подбив команду к бунту, он лично убил капитана, и с тех пор понемногу пиратствует на просторах Лазурного океана, иногда промышляет и на реках. Корабль он переименовал. Теперь его фрегат зовется «Златокудрая львица». Сир, весьма состоятелен, купленные на подставных лиц, в крупных городах доходные дома и салуны, приносят дополнительный доход, но завязывать с пиратством, он не собирается. Прозвище Милосердный получил за пристрастье перерезать горло своим жертвам одним ударом, прежде чем пустить ограбленный корабль на дно.
8. Чем занимаетесь/Профессия:
Флибустьер
9. Навыки:
В совершенстве владеет навыками управления фрегатом.
Боевые навыки: фехтование, рукопашный бой, метание ножей.
В свободное время любит побренчать на дуаре \ струнный инструмент, похожий на гитару \
10. Инвентарь:
При себе: два обоюдоострых кинжала, выкованных на Драконусе, горными гномами. Кинжалы заговоренные и пробивают доспех толщиной в палец.
Шпага из закаленной стали, с рукоятью в форме двух сплетенных змей.
Кожаный кошель на поясе, полный звонкой монеты.
Когда не надолго покидает корабль, берет с собой небольшой заплечный мешок.
11. Животное:
Ворон Кагар, не животное, а лучший друг и советчик. Крупная, угольно-черная птица, с вздорным характером.  Кагару 60 лет, для ворона, он еще не стар. Познакомились они лет семь назад, в порту Вейса, куда Сир зашел сбагрить груз скоропортящихся, но ужасно дорогих "пьянящих ягод", которые достались ему в последней охоте, вместе с красавицей горностаихой, плывшей на том же судне. Она и стала причиной дальнейшей дружбы. Сир, праздновал удачную сделку сидя на палубе "Злотокудрой". Горностаиха, как ее звали, кто знает. Сир, звал ее крошка и довольно похлопывал по попе. Тут ему доложили, что какой-то ворон, просится в команду. Сир принял Кагара, и предложил ему стать рядовым матросом. Кагар, усмехнулся.
-Я хочу быть первым помощником на твоем корабле! Лучше меня ты не найдешь! Капитан, хотел уже отдать приказ, чтоб наглеца вышвырнули вон, но ворон продолжил. - Сегодня ночью, тебе будет грозить смертельная опасность, берегись ее! Крыло Кагара указало на горностаиху.
- Самка на корабле к беде! Послушай меня, не пей вина, ложись спать в доспехах и не приближай ее к себе! Закончив, ворон поклонился и на последо добавил.
- Захочешь, найдешь меня завтра, в портовом кабаке.
Ворон улетел, а ночью, горностаиха, окрутив первого помощника и едва не прирезав Сира, сбежала с корабля. Выпустив гнев, и вздернув на рее вахтенного, Сир, вспомнил предупреждение ворона. Найдя Кагара, о предложил ему стать, не просто первым помощником, но и компаньоном.
В отличии от Сира, ворон не любит женщин, так же он более спокоен и не кровожаден. "Лучше продать, чем утопить!", вот его девиз, рабы всегда в цене.

12. Желаемый статус:
Морской дьявол
13. Связь с Вами:
ЛС, аськи пока нет.
14. Частота посещений:
часто
15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]

Отредактировано Сир (2009-04-23 01:39:43)

+1

2

1. Чуть подробнее характер.
2. Ворон разумен? Если да, то за него вам придется отыгрывать, как за второго перса,значит, мини-анкету на него тоже надо заполнить.

Тема поста: Ваше знакомство с Кагаром.

0

3

Исправил все, что написали.

0

4

У меня притензий нет

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Сир Милосердный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно