Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вейс » Кабак " Одноглазый боцман"


Кабак " Одноглазый боцман"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s51.radikal.ru/i131/0904/dc/b3a840fc0f29.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0904/44/eaa0f43fbdce.jpg

В этом кабаке, в порту Вейса, можно встретить и богатого купца, фрахтующего корабль, и матроса, ищущего рботу, и флибустьера, спешащего скинуть добычу. Самый разношерстный народец, обслуживает семейство макак. Отец стоит за стойкой, младшие обслуживают клиентов, а на кухне командует мамочка.
Кормят здесь сытно и вкусно, хотя блюда подают самые простые. В основном, рыбу во всех видах.

0

2

Сир, сидел в дальнем углу переполненного, не смотря на раннее время зала. Перед ним стояла тарелка, с давно остывшей рыбой и нетронутая бутылка вина.
Вот, уж Кагар озадачил, если эта книжонка и впрямь, такая ценность, сам бы и отправлялся с ней на Эфириус. – Ты справишься лучше меня, и потом, у меня начинается приступ язвы, если я надолго покидаю палубу.
Можно подумать, я в полном кайфе? - Эта книга принадлежала прапрадеду новой правительницы. Преподнеси ее лично, и срубим шикарный куш.
Чтоб у него перья повылазили, счетовод наш!
Резко поднявшись, так что стул отлетел к стене, флибустьер, швырнул несколько монет подбежавшей макаке, ухватил дорожный рюкзак и вышел из кабака.

---------> Энергетический портал.

0

3

----------- Вейс. Улицы.

Перед входом в кабак, принцесса, все же вернулась в человеческий облик. Толкнув дверь, Влади, вошла внутрь и огляделась.
Шумно, дымно, сумрачно, то что надо!
Пройдя вместе с волком и его ношей к дальнему столику, принцесса осторожно сняла Лайана и усадила его на стул.
Крикнув официанта-макаку, Влади заказала  жареную рыбу и бутылку рома. Получив заказ, принцесса, откупорила бутылку и влила солидную порцию вампиру в рот.
- Лучше бы кровь, но я не могу стать донором, да и ты, теперь, тоже...
Влади посмотрела на своего нежданного суженого. Надо бы ему рассказать обо всем, только как он отреагирует?
Увидев, что вампир пока не приходит в себя. Влади печально всдохнула.
- Джей, я даже не знаю как начать, нам надо... поженится! Выдохнула принцесса.

0

4

Ничего собе обстановочка... Я с удовольствием осматривал обстановку заведения, оттягивая неизбежный разговор. Предчувствуя, что он будет о-о-чень тяжелым, я заранее морально приготовился к обороне, но первая же фраза принцессы повергла меня в ступор.
- Джей, я даже не знаю как начать, нам надо... поженится!
- За-зачем?! - я поперхнулся воздухом и выдохнул: - Прямо сейчас?
Принцесса, ну зачем я вам сдался... Авантюрист с темной биографией, мошенник, убийца, не человек, не дракон, а неведома зверушка... Принцессы не вых-одят за таких. Мужем принцессы Танитрэй должен стать какой-нибудь скромный принц-оборотень, обладающий ангельским терпнием и стальными нервами... Только где такого найти, вот в чем вопрос.

0

5

Откинувшись на стуле Вампир резко дёрнулся вперёд и шмякнулся лбом об стол.
-А-ца-ца-ца, больно.
Лайан медленно приподнял голову, повернул её к Джею и резко впился взглядом в его глаза, мысленно посылая ему слова.
Мошенник? Убийца? важно ли это если есть взаимная любовь. Ты силён и в состоянии защищать принцессу, а это значит что и принц из тебя выйдет замечательный.
Лайан сел поудобнее и обратился к принцессе:
-Спасибо вам, если бы не ваша с Джеем помощь, опасный демон вырвался бы на свободу.
Лай немного задумался.
-Это проклятье моей семьи, которое пало на меня. Это дух Берсерка, у нас в семье он передаётся от одного умершего члена семьи к другому, рождённому в молодой семье, ВТОРЫМ.
Вампир подпёр голову рукой.
-Я и был рождён ВТОРЫМ.
Лай осмотрел своих спутников.
-Ох, извините что я трачу ваше время своей болтовнёй.

Отредактировано Laian (2009-05-03 00:56:50)

0

6

За-зачем?! Прямо сейчас? Выдохнул Джей, обалдело глядя на принцессу. Так я и думала... хотя, его можно понять, как бы ты сама реагировала на такое предложение.
Пододвинув к себе стакан, принцесса твердой рукой налила полстакана рома, и зажмурившись проглотила огненную жидкость.
По горлу прокатился раскаленный шар и разорвался в желудке огненным  фонтаном. Отдышавшись, Влади, смогла собраться с силами и ответить.
- Затем, что иначе нельзя. Нечего было мою кровушку пить. А теперь, ты не только связан со мной, но еще и заражен. Если в ближайшие три дня не провести обряд обращения, ты или сойдешь с ума, став диким зверем, или умрешь!
Влади старалась говорить спокойно и отстраненно, но все же, в конце не сдержалась.
- Обряд может провести только мой отец, глава клана, король, и если ты хочешь остаться в живых, и не желаешь смерти мне, наш союз единственный выход! Выкрикнула девушка.
-А-ца-ца-ца, больно. Вампир пошевелился и пришел в себя.
Спасибо вам, если бы не ваша с Джеем помощь, опасный демон вырвался бы на свободу
. Влади, была готова расцеловать их нового знакомого,  еще раз от чего-нибудь его спасти, лишь бы оттянуть немного разговор с Джемt.
- Рада, что мы смогли вам помочь! Не будь я принцессой, вряд ли  меня получилось бы.
Я читала о Дхе Берсека, но не знала,  что он еще существует. Ваш род, наверное, малочисленен?
Бедный, как вы с этим живете?

Что угодно, только не выяснение отношений, лучше я буду слушать историю жизни Лайана, от момента рождения, чем доказывать этому упрямцу безвыходность ситуации.
Упрямый, сумасшедший, совершенно невыносимый тип! И, кажется я без него не смогу, как я умудрилась влюбится?

0

7

- Рада, что мы смогли вам помочь! Не будь я принцессой, вряд ли  меня получилось бы.
Я читала о Дхе Берсека, но не знала,  что он еще существует. Ваш род, наверное, малочислен?
Бедный, как вы с этим живете?

Лайан немного подумал.
-Когда я родился надо мной сразу провели обряд, я получил это проклятье. Первым в нашей семье родился Каел, мой старший брат. С детства меня обучали как личного телохранителя моего брата. Каждодневные, изнурительные тренировки.
Лайан прикрыл глаза.
-Меня воспитывали как цепного пса для брата. В тот роковой день Брат должен был перейти на следующий уровень познания чёрной магии, но.....но он сделал ошибку. В качестве подопытного его новых сил был я. Он испытал на мне магию "лютого страха", но она подействовала иначе.
Лайан поднял голову и слегка улыбнулся принцессе.
-Я потерял контроль, вырвался берсерк....кровь...море крови....все ...все....я убил их всех....мать....отца и брата...и всех тех гостей и слуг что были в тот день в нашем поместье. Даже мой отец "Верховный Магистр Чёрно Магии" не успел ничего предпринять.Мой род малочислен?
Лайан очень громко рассмеялся.
-Да его вообще нет, теперь.Я...я единственный Лондерфорд из всех оставшихся, хотя....есть сестра она родилась после меня, но о ней я никогда ничего не слышал.
Лайан успокоился.
-После этого инцидента я был найдет без сознания в моём поместье моим дядей Разулом Хатчером. Он сделал из меня настоящего вампира, с приличной речью и манерами. Это был замечательный человек, но всё хорошее быстро кончается. В одну прекрасную ночь толпа наёмников напала на поместье моего Дяди, я пролил кровь каждого, но жалкий магишка Лонгрейн убил моего любимого Дядю, он телепортировался в его комнату. Я долго шлялся по лесам Селенуса в трансе.
Лайан опять улыбнулся.
-Ну что сказать я нашёл этого лорда и....да, я жестоко убил его и его слуг, после чего сжёг его тело и развеял пепел по ветру.
Лайан немного помолчал.
-Но берсерк не всегда ужасен, я могу вызывать берсерк и по собственной воле, но гораздо меньшей силы, дабы не потерять над собой контроль.
Лайан ударил ладонью по медальону с изображением дерева и его одежда заметно изменилась.
-так лучше, не правда ли?

Отредактировано Laian (2009-05-03 03:48:30)

0

8

От такого напора со всех сторон я совершенно ошалел, но пить не стал принципиально. Успокаивать нервы алкоголем - не наш метод, ага. Для начала, разложим все аккуратненько по полочкам. Итак, что мы имеем? Вспыльчивая, но любимая принцесса - раз, ее родители - два, и я сам - три. Абсолютно несочетаемые элементы! Так как перспектива сойти с ума или умереть меня точно не вдохновляет, похоже, это единственный выход. Да, цензурного определения этой ситуации я дать не могу.
- Скажите. - обратился я к вампиру, - Вы ведь ищете работу?

0

9

- Вы ведь ищете работу? Обратился Джей к вампиру. Он что его решил телохранителем нанять?
- Я слышала об убийстве  Хатчера и Лонгрейна, но никогда не связывала их между собой. Вы знаете, что являетесь государственным преступником. Владилика испытующе посмотрела в глаза вампира.
- Эрлик Кантаревийский, новый глава вампиров, неоднократно требовал наказать виновных в гибели его близкого родственника Лонгрейна из Глоссара, который был при жизни, хорошим магом и законопослушным гражданином.
Интересно, что он скажет на это?,Убийство было совершено с особой жестокостью, и многие говорили, что это месть, месть за все тозло, что творил двуличный вельможа...
Покосившись на Джея, Влади помрачнела, а ведь я еще не все сказала...

0

10

Лайан улыбнулся.
-Знаете принцесса, лорд Лонгрейн отнял у меня дорогого мне человека, в замен я отнял у него жизнь, глаз за глаз, ну или зуб за зуб.
Лайан упёрся обеими руками в стол и пристально посмотрел на принцессу.
-А если вы захотите меня упрятать за решётку, что ж это ваше право, но я сразу пропаду принцесса.
Лайан положил одну руку на стол, что бы принцесса видела и вдруг кисть руки Лайана растворилась, не собираюсь я гнить за решёткой.
-Я бы ещё несколько раз убил Лонгрейна, честное слово.
Лайан повернул голову к Джею.
-Да, действительно я ищу работу, по профессии я Дворецкий-телохранитель.
Лайан встал со стула и сделал поклон, после чего опять сел.И что он мне может предложить?

Отредактировано Laian (2009-05-03 16:41:37)

+1

11

- Обсудим этот вопрос чуть позже, в более спокойной обстановке.
Здесь и сейчас этого делать явно не стоит. Такие дела обсуждаются на свежую голову и, хе-хе, подлеченные нервы.
Я адресовал принцессе вопросительный взгляд, показывая, что я весь внимание и можно продолжить выяснение отношений.

0

12

- А если вы захотите меня упрятать за решётку, что ж это ваше право, но я сразу пропаду принцесса.
Посмотрев на частичное исчезновение с легкой усмешкой, Влади удивилась.
- Не уже ли вы думаете, что нельзя найти управы на ваши таланты. Хорошего же вы мнения о придворных магах. И обо мне, если уж на то пошло, платья я наколдовать не могу, в отличии от Лиимиры и Джея, но боевой магией владею в достаточной степени, чтоб справится с тобой, и не только...
-Обсудим этот вопрос чуть позже, в более спокойной обстановке.
Влади тяжело вздохнула и придвинула к себе блюдо с рыбой. Ее спутник жаждал продолжить беседу.
- Что я могу сказать, мы в Вейсе, идем в местную мэрию и просим зафиксировать наш союз, полагаю, что нам не откажут. На Фауналисе, вообще, очень простые законы. А что потом? А потом, начнется перманентный кошмар: коронация, возвращение на Селнус, и ... разговор с отцом. Мертвые Магистры! Тот, кто затеял это покушение, может быть доволен, я вляпалась в неприятности по самые уши!
Подняв на Джея глаза, принцесса попыталась увидеть там, пусть не любовь, но хотя бы симпатию. Фрейя сойдет с ума, когда обо всем узнает... и не только Фрейя...

0

13

- Не уже ли вы думаете, что нельзя найти управы на ваши таланты. Хорошего же вы мнения о придворных магах.
Лайан приставил руку к голове и кажется задремал.Принцессе же в голову начали вторгаться мысли. Принцесса никто не говорит об управе и об том что вы мудрее и сильнее меня в магических искусствах, но если бы даже я был сильнее вас, у меня не было бы желания справиться с вами. Принцесса моя способность на то и направленна что бы свободно уйти от сильных, ну и быстро убить слабых, но не убивать принцессу своей родины.
Лайан поднял голову и начал осматривать весь кабак, в него заходило всё больше существ.
-Господа вы можете, выяснять свои отношения, но мне кажется нам нужно немного поторопиться.

Отредактировано Laian (2009-05-05 20:15:38)

0

14

Я в красках представил реакцию сначала работников мэрии, затем присутствующих на коронации, и, самое ужасное, отца ''невесты''. Но другого выхода не наблюдалось. Так что мне остается только согласиться на эту авантюру... Проклятые Магистры, это безумие! Но я это сделаю. Почему? Просто так. Потому что - люблю. Люблю всей душой. И буду любить всегда.
- Хорошо. Согласен.
Я хмуро улыбнулся и встал.
- Мне нужно закончить некоторые дела в городе.
Нужно купить кольца. И связаться с осведомителем на коронации.
Я коротко поклонился и отбыл.
-->Ювелирная лавка

0

15

Весьма резко блокировав телепатическое проникновение, принцесса погрозила Лайану кулаком.
- Еще раз так сделаешь, покусаю, и Дух Берсека не поможет. Вы интересная личность, Лайан, но не стоит демонстрировать мне все свои способности. После событий сегодняшнего утра, Влади выразительно посмотрела на своего «жениха», - я неадекватно реагирую на магию. Могу и прибить! Весьма зловеще прошипела Влади.
-Хорошо. Согласен.  Мне нужно закончить некоторые дела в городе.
Этот непредсказуемый тип, поклонился и вышел.
Принцесса со злостью стукнула кулачком по столу, столешница выдержала, но на месте удара образовалась вмятина.
- Я так зла, так зла... что готова убить его! Влади активно встряхнула головой, уничтожая намек на аккуратную прическу.
- Везет мне на одержимых... девушка уставилась на вампира, своими сапфировыми глазами, и вдруг спросила, - в телохранители пойдете ко мне, а? Охранять окружающих от моего сокрушительного водействия...

0

16

в телохранители пойдете ко мне, а?
Лайан слегка удивился , но потом улыбнулся.
-Телохранитель принцессы, ммм думаю это очень выгодно.
Лайан вновь посмотрел на его с принцессой окружение в кабаке. убедившись что их никто не слышит.
-Моё согласие есть, теперь я бы хотел обсудить финансовую часть... Лайан сделал серьёзное лицо с мелкой ухмылкой и чётко как солдат произнёс...Хозяйка. Затем серьёзно посмотрел в глаза принцессы.
-А ничего что я серийный убийца? Вы мне доверяете? скажите чесно.
Лайан с серьёзным лицом смотрел на принцессу.

Отредактировано Laian (2009-05-04 16:01:57)

0

17

-А ничего что я серийный убийца? Вы мне доверяете? скажите честно.
- Доверяю? Ну, я бы так не сказала, скорее, просто не боюсь... Может это и есть доверие?
Влади выбрала рыбку покрупнее и с удовольствием принялась есть.
- Видите ли, Лайан, за последние сутки, в моей жизни произошло столько всего неприятного и опасного, что взять на службу серийного убийцу – верх благоразумия. Прожевав, продолжила принцесса.
- К тому же, это дает надежду, на то что вы, действительно хороший телохранитель...

0

18

- Доверяю? Ну, я бы так не сказала, скорее, просто не боюсь... Может это и есть доверие?
После этих слов Лайан впал в ступор, он вспомнил свой последний разговор с братом, до роковой ночи.
Два брата закончили тренировку, хотя это тренировкой назвать тяжело было, скорее охота, причём Лайан главная мишень.
Каел: Что ж братец на сегодня всё ты можешь быть свободен.
Лайан: Постой, у меня есть к тебе вопрос.
Каел: Да? И какой же?
Лайан: Когда ты долго произносишь своё заклинание, а я стою у тебя за спиной с оголёнными клинками, неужели ты доверяешь мне? Ведь ты знаешь что я тебя ненавижу!
Каел: Хахаха! Братец, доверяю - сказано неправильно, скорее просто не боюсь, хахаха!
Лайан: Ублюдок!
Каел: Я тоже люблю тебя братец, хахаха!

Лайан пришёл в себя и посмотрел на принцессу.
-Принцесса, когда я защищаю своего Хозяина мне жизнь не дорога! Но если вы считаете себя достаточно сильной и всевластной, то я думаю телохранитель вам совершенно ненужен.

Отредактировано Laian (2009-05-05 14:03:01)

0

19

Принцесса, когда я защищаю своего Хозяина мне жизнь не дорога! Но если вы считаете себя достаточно сильной и всевластной, то я думаю, телохранитель вам совершенно не нужен.
- А кто вам сказал, что я всевластна? Последние события, скорее говорят о моей беззащитности.
Но... вы не вызываете у меня чувства опасности, даже ваш личный демон...

Владилика грустно вздохнула и налив себе в стакан еще немного рома, решилась.
- Джей, в нем тоже было, был... не знаю, как это назвать, я не сильна в терминологии, а время для расспросов еще не пришло. «Это», хотело вселиться в меня. Влади, машинально потерла место укуса.
- Короче, я справилась с его зверем, правда, цена оказалась слишком высока. Не знаю, смогу л я победить вашего... но обычный крокодил, чуть не отправил меня на тот свет.
Проглотив немного рома, и восстановив дыхание. девушка продолжила.
- Я не всесильна, просто я – принцесса-оборотень, и умение контролировать "зверя", закладывали в меня с рождения. Будь на моем месте Фрейя, девушка запнулась. Перед глазами возникла чернота, сменившаяся картиной огромного зала, поражающего роскошью. Фрейя! Драконица стояла рядом с леопардом в кожаном костюме. Влади вскрикнула, картинка, тут же исчезла.
- Что это было? Галлюцинация?

0

20

Лайан посмотрел на бутылку рома и на принцессу, и встал со стула.
-Принцесса думаю вам хватит рому. Я думаю что мы слишком тут засиделись, вам с Джеем нужно на коронацию, а вы даже и не торопитесь.
Лайан взял принцессу за руку и повёл к выходу из кабака, по дороге обращаясь к волку, А ты сбегай за Джеем, поторопи его.
Вампир посмотрел на соседний столик. Вдобавок вон та компания на нас косо смотрит на протяжении всего нашего прибытия сюда.

Лайан вышел с принцессой из кабака громко хлопнув дверью.
Владилика и Лайан -----------------> Улицы города

0

21

------ Порт.

Войдя в кабак, леопард и его советник, двинулись в заднюю часть зала, где располагались отдельные кабинеты, для желающих уединится. Сир сел на деревянный, с резной спинкой стул, и молча уставился в окно, выходящее на гавань.
Кагар сделал заказ подскочившей макаке и дождавшись, пока все принесут, прервал молчание капитана.
- Давай, рассказывай, что случилось на оронаии,  зачем ты притащил сюда эйфу? Что с дневниками? Да не молчи, как богомол, после неожиданной смерти самки!
Леопард, опрокинул в глотку порцию рома, и посмотрел на Кагара.
- Это королева, королева Суэнна...

0

22

Кагар опустивший клюв в оловянный кубок, забулькал и следом яросно закашлял, от изумления.
- Ты притащил на корабль королеву?! Снимаю шляпу. Ворон откашлявшись, изобразил шутовской поклон. Его изумлению не было и предела. Такого даже от Сира, с его страстью к коллекционированию самок, сложно ожидать.
- Да, это королева. Отодвинув в сторону нетронутую тарелку, и залпом опрокинув в пасть порцию гривендейческого рома, леопард устало откинулся на спинку стула.
- Не поверишь, старый комок перьев, но этой ночью, я спас ей жизнь! Сир Милосердный спас жизнь женщине. Конец моей репутации... Перед глазами всплыло бледное личико с залегшими под глазами темными тенями.
- Суэнну надо хорошенько спрятать, боюсь барракуды из дворца, до сих пор хотят отравить ее... Что скажешь?
- А че говорить, ты сам все решил. Кагар решительно бросил на стол несколько монет. Появившаяся, из «ниоткуда» мартышка, ловко сграбастала деньги и исчезла.
- Лучше бы, тля, ты женился... В политику, только сунься, враз крылья общипают... Пошли что ль, познакомишь с их величеством

-------- Порт. Фрегат "Златокудрая львица".

0

23

Портал -->
Лучшее место для начала поисков - портовый кабак. Никогда не бывает такого, чтобы никто и ничего не видел, а трактирщики обычно отличаются хорошей памятью, слухом и зрением. Стоило попробовать расспросить кого-то из обслуги.
Иллюзию я наводить не стал. Для придуманной легенды нужен был мой настоящий облик человека. Я сел за стол в наиболее темном углу, спиной к стене, чтобы видеть все помещение трактира.
- Ром, пожалуйста. - Я обратился к обезьяне из обслуги, мысленно морщась. Монета из кошелька покатилась к краю стола. И как мог появиться такой кошмарный мир, все эти уроды, говорящие как люди и пытающиеся стать как они...

0

24

Шустрая макака оскалилась, подхватив монету, и через пару мгновений перед человеком стояла бутылка рома, оловянный стакан.
- Чего еще принести? Осведомился официант, вытирая стол сомнительной чистоты тряпкой. Кого это занесло в наш кабак? Судя по виду, крутой чувак, из иномирцев. Такие предпочитают заведения поцивильнее. Не  иначе ищет кого, для грязной работенки, а можа еще чего...

0

25

- Если скажешь, не видел ли кое-кого, кого я опишу, получишь вдвое больше.
Еще одна монета, покрупнее, появилась в моих руках. Класть ее на стол я не спешил. Пока же принесенная бутылка приподнялась в воздух, самостоятельно откупорилась и немного налила в стакан. Я принюхался к жидкости. Действительно ром, и неплохой. За такую цену - превосходный. Еще бы к этому рому ценные сведения... Но это еще надо работать. Так просто ничего не делается.

0

26

Продолжая размазывать тряпкой, грязь по столу, самец макаки бросил быстрый взгляд на монету, оценивая  ее достоинство.
- Кто ж знает, попробуйте, сээра, может чего и узнаете, у кого. Тока не у меня! Те, кого можно заценить в один золотой, вашу милость не интересуют, а о  прочих, и разговор другой. Макак продемонстрировал пальцами меджународный жест, предлагая повысить оплату.

0

27

Монета легла на стол.
- Остальную часть оплаты получишь после. Конечно, если расскажешь действительно то, что нужно.
За соседним столом играли в карты. Я, забавляясь, потянулся к ним тонкой струйкой магии.
Простенькая иллюзия и козырный валет превращается в простую пиковую девятку. Огромный орангутанг ошалевше взглянул на предательницу-карту.
Два - и бубновая дама раздваивается. Пока - не заметно от обоих играющих.
Три - из-за рукава юркого, опасного хорька, играющего с орангутангом, выскальзывает два туза.
На этом мне развлекаться надоело. Я уничтожил все следы магии, и принялся ожидать ответа макаки. Грязная тряпка в руках этого животного распространяла просто невыносимый запах. Приплатить ему, чтоб убрал, интересно?

0

28

- А я пока никакого вопроса не слыхал.
Официант, скосил глаза, наблюдая за начинающейся заварушкой за соседним столом. Похоже, хорь сжульничал за игрой в карты. Надо будет сразу в счет включить пару лишних бутылок, пока до подсчета убытков не дошло. А то, папаша всю прибыль себе загребет, хрен потом свою долю выклянчишь...

0

29

- Я ищу свою племянницу. Она наполовину эйфа, то есть человеческая девушка с крыльями. Воловы вишневые, длинные. Не видал здесь такую?
Я заметил взгляд макаки и про себя усмехнулся. Шарики мыслей у всех слуг катятся в голове только в одном направлении. Поспособствовать, что ли. Стакан с какой-то алкогольной дрянью будто бы от движения орангутанга опрокинулся на дорогой, с иголочки костюм хорька. Даже сюда я почувствовал всплеск гнева.

0

30

Официант радостно сверкнул круглыми на выкате глазками, проследив за траекторией полета стакана, мысленный калькулятор, тут же увеличил его до целой бутылки. Подскочившее вверх настроение, заставило внимательнее отнестись к просьбе клиента.
- Крылатая человеческая самка? Что-то такое я слышал, подождите-ка. Исчезнув, он вернулся через пару минут с таинственным видом.
- Если не пожалеете пять золотых, то сможете узнать новости о своей племяннице.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Вейс » Кабак " Одноглазый боцман"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно