Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Порт Зефируса.


Порт Зефируса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порт - основная часть острова. Здесь бесчетное количество мест для стоянок кораблей, большое количество складов под грузы. Тут же, в северной части, ближе к центру  находится не безизвестный бар "Небесная Жемчужина".
Найти карабль-остров, который отвезет вас в любую часть мира здесь найти не достает никакого труда. Здесь надо всегда держать ухо востро, потому что в таких местах много не только торговцев, но и тех, кто кормит их - мошенников, пиратов. Не попадитесь на коварные уловки злых эйфов.

0

2

Корабль, напичканный королевскими соглядатаями, как хороший кекс изюмом, плавно опустился на парковочную площадь. Сурия, с видом скучающей туристки, неторопливо спустилась по трапу, рассматривая шумевший со всех сторон порт.
- Думаю, что все они в портал, одновременно не войдут, а жаль... Магистр, замышляла  очередную игровую комбинацию, с подлинным наслаждением.
- Так вот, мы заходим в портал, и отправляемся сейчас, на Фрейес, к примеру куда-нибудь на остров, оттуда с хорошим шумом, тепортируемся к другому порталу, а после этого уже на Фауналис можно. Небольшая зарядка королевским шпиенам не повредит, а чем больше путаницы, тем лучше, заодно, заставим проснуться магов в этом заповеднике непуганых идиотов. Фрейес, Темная не любила...
Она двинулась к выходу из порта, намериваясь пройти к порталу через парк.

---------> Парк.

0

3

Любопытно, если бы Темне наконец унитожили Печать, и Саэтос полность воцарил бы в Мирах, (хотя, на кой гкхыр они ему) чем бы занимались Темные? Ведь жажда сделать гадость, у них в крови,или что там течет в их телах... Сдается мне, со скуки, Страннии, начли бы плести интриги друг против друга, а потом и против повелителя.
Ворон взлетел в воздух, держась рядом с Магистром.
- Можно, еще, для разнообразия на Драконусе засветиться, или на Саламандресе. Для запутывания подходил любой мир, кроме Акваниса. Там имелось лишь два известных портала,  оба под постоянным наблюдением.
Толпа в поту была огромая, но даже не оборачиваясь, орнит чувствовал, что "охрана" не отстает.

-----> Парк.

0

4

Да, корабль действительно был набит стражниками. Двое держались рядом, стараясь освободить дорогу в этой толпе для представителей Фауналиса. Остальные держались на отдалении.
Маленькая эльфийка держалась в толпе, но совсем прям вплотную к женщине и ворону. Она смогла услышать почти все, что они говорили, но стражники не могли - слишком были заняты разгоном толпы перед представителями. Тут ее кто-то сильно толкнул и девочка полетела прямо на эту красивую женщину, что шла с вороном, чуть не сбив ее с ног.
- Простите, - она быстро встала с явным намерением убежать куда по дальше.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Порт Зефируса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно