Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Laian Londerford


Laian Londerford

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Laian Londerford, Кровавый.
2. 65 лет выглядит на 17
3. Вампир
4. Селенус
5. Одет в белую рубашку сверху чёрный джемпер и чёрная накидка,ниже чёрные штаны и чёрные туфли.Волосы чёрные средней длинны, лицо спокойное. На спине находится татуировка двух клинков в огне(Это говорит о причастности Персоны к Клану Танцоров Клинков). Телосложение спортивное, вся одежда сидит идеально.Рост  183 см, черты лица выразительные, глаза спокойные(имеют свойство менять цвет в зависимости от настроения). На левой стороне торса ожог в форме руки, сделан по видимому магией света(заметно зарастание, по видимому клетки кожи в ближайшем будущем избавятся от него). Из украшений предпочитает перстни( в бою ими будет хорошо ударять, а ещё они очень подходят мужчине).Боевая и рабочая одежда должна быть удобной, строгой и не затрудняющей движения, так он и одевается. Что касается отдыха любит простые шорты, рубашку и сандали.Не против если работодатель предложит свой вид униформы, но опять же она должна отвечать всем запросам Лайана.
6. Характер спокойный, местами вспыльчивый. Не перечит Хозяину, есть исключения. Не может терпеть прямого оскорбления девушки или его самого в присутствии девушки, (даже самим хозяином). В бою забывает обо всём в состоянии "Берсерка" даже если противник девушка, но представляющая большую опасность хозяину или ему самому. Встречался единичный случай потери им над собой контроля в состоянии "Берсерка". Боится магии света, старается избегать магии воды, паническая боязнь смерти Хозяина(Наверное была привита ему кем-то).Очень любит свою работу. Образован и воспитан.Думаете он замкнут и не общителен? Нет он может и повеселиться и пошутить. Привычек нету. Предпочитает деньги и неизвестность. Но не думайте что он не может любить, если появляется любовь она стоит на первом месте. По дому и на работе любит делать всё сам(И цветочки польёт и пол отремонтирует и покушать сделает).Осторожней с его стряпнёй, готовит он не очень.
7.Проклятье моей семьи, которое пало на меня. Это дух Берсерка, у нас в семье он передаётся от одного умершего члена семьи к другому, рождённому в молодой семье, ВТОРЫМ. Я и был рождён ВТОРЫМ. Когда я родился надо мной сразу провели обряд, я получил это проклятье "БЕРСЕРК". Первым в нашей семье родился Каел, мой старший брат. С детства меня обучали как личного телохранителя моего брата. Каждодневные, изнурительные тренировки.Меня воспитывали как цепного пса для брата. В тот роковой день Брат должен был перейти на следующий уровень познания чёрной магии, но.....но он сделал ошибку. В качестве подопытного его новых сил был я. Он испытал на мне магию "лютого страха", но она подействовала иначе.
Я потерял контроль, вырвался берсерк....кровь...море крови....все ...все....я убил их всех....мать....отца и брата...и всех тех гостей и слуг что были в тот день в нашем поместье. Даже мой отец "Верховный Магистр Чёрно Магии" не успел ничего предпринять.
Я единственный Лондерфорд из всех оставшихся, хотя....есть сестра она родилась после меня, но о ней я никогда ничего не слышал.
После этого инцидента я был найдет без сознания в моём поместье моим дядей Разулом Хатчером. Он сделал из меня настоящего вампира, с приличной речью и манерами. Это был замечательный человек, но всё хорошее быстро кончается. В одну прекрасную ночь толпа наёмников напала на поместье моего Дяди, я пролил кровь каждого, но жалкий магишка Лонгрейн убил моего любимого Дядю, он телепортировался в его комнату. Я долго шлялся по лесам Селенуса в трансе.
8. По профессии Дворецкий-Телохранитель. Хороший плотник, Входит в общество по защите природы, Искуссный Танцор Клинков.(не смотря на малые годы, он профи в сфере владения клинками)
9. Уход в тень(становится незаметным), Берсерк(Впадает в ярость, увеличивается скорость боя и урон), Крылья (Появляются белые ангельские крылья за спиной, на удивление белые не свойственные вампирам).Гиас - прочтение и внушение мыслей.
10. Может призывать два клинка по 81 см и 2.11 кг каждый, так же на шее висит амулет с изображением дерева,( Лайан принадлежит к сообществу по охране природы)загадочный кусок дерева способный обновлять повреждённую униформу, сам Лайан не знает как, но эта деревяшка иногда ловит чужие мысли, сны и видения(так же она помогает блокировать его Гиас поглащения мыслей, но иногда и даёт сбой). В полах накидки расположены метательных кинжала 3 по 20 см и 0.31 кг каждый.(На клинках и кинжалах руны яда, что ослабляет противника при попадании в кровь.)
11. Волк ( кличка Клык)
12. Танцор Клинков
13. 594975999
14. Всегда

Клинки:
http://s53.radikal.ru/i141/0811/d3/e4ea77a40bca.jpg
Кинжалы:
http://www.ostrov-podarkov.ru/images/prod_images/267771248.jpg

Форма в состоянии не контролируемого берсерка(изменяется внешность и крылья)
В контролируемом берсерке внешность изменению не подлежит, лишь глаза окрашиваются в красный цвет.
http://rd.foto.radikal.ru/0708/1a/0e1fa25cd1e1.jpg[/b][/b]

Отредактировано Laian (2009-05-12 17:09:36)

0

2

Laian написал(а):

Входит в общество по защите природы

От кого природу защищать, в средневековом мире?

Laian написал(а):

Характер может меняться в зависимости от желания Хозяина или Хозяйки. Никогда не перечит Хозяину. Не может терпеть прямого оскорбления девушки или его самого в присутствии девушки.

Не понятно, у вашего перса? что  нет собственного мнения, он зомби, или раб?
К тому же, вампиры, в нашем мире, скорее, просто раса. Они не любят солнца, но не боятся его. Кровь пьют редко, вполне обходятся обычной пищей. Кром того, вампиры - свободная раса, с единым правителем.
Еще раз напоминаю, что у нас магические миры, по эпохе приближенные к средневековью. Тсключение, Эфириус, с развитой техномагией.

0

3

О уважаемая Лиимира, мой персонаж привык служить, он НЕ РАБ! это его работа и он её любит, и может отказаться в любой момент.
Природу защищали всегда и в средневековье и сейчас.(Сильная вырубка лесов была всегда)
И да биография только сейчас такая, есть уже продуманная полная, но она раскроется в процессе игры.
Прошу связаться сомной по ICQ если будут ещё вопросы мой номер указан.
Кое что подредактировал, согласен, не подумал.

С уважением, Лайан.

Отредактировано Laian (2009-04-30 10:16:29)

0

4

От меня, с учетом договоренности, о дальнейшей доработке анкеты, принят. Жди решения остальных.

0

5

Идя на встречу Владилике, условно принят!

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Laian Londerford


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно