Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Архив анкет. » Анкета Эмилии


Анкета Эмилии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Эмилия,Эми,Эм.
2. Возраст:
400, но выглядит на 18.
3. Раса:
Дальний, Дом Жизни.
Выглядят как обычные люди, или светлые эльфы(с похожими ушами), обычно светловолосые, каждому дальнему при рождени даётся сила превращения в животное, отбор идёт почти как по жребию(природы). Очень близки к природе как нимфы и дриады.
Удивительные существа, являющие собой воплощение самой жизни.
Не переносят атмосферу смерти и боли.
(Редкий Дальний сможет перейти кладбище и не потерять сознание)
4. Мир, в котором родились и живете:
Фауналис, Фрейес
5. Внешность:
Стройная, спортивная фигура, длинноногая, гибкое тело, прилично развитая мускулатура, длинные, чуть кудрявые светлые волосы с тёмными прядями, волной спускающиеся до середины ягодиц. Светлая кожа, девушка взирает на мир  красивыми сере-голубыми глазами, в которых всегда плескалются искорки смеха, даже в минуту опасности. Тонкие губы, маленький, чуть вздернутый нос. Предпочитает одеваться в светлые брюки и юбки, сапоги на высоком каблуке, голенище которых доходит до колен, платья всегда или с длинными рукавами или с открытыми плечами, на плечах накинут плащ с большим капюшоном и заколкой в форме дракона, который девушка надевает только во время непогоды. На левом предплече имеется татуировка в форме дракона, а на спине– руна Ветра, переплетённая с руной Земли. Когда находится в облике орла: белая, с синими глазами, хвост состоит тоже из белых перьев, с голубыми пятнами.
6. Характер:
Характер Эмилии довольно многогранен и сочетает в себе порой совершенно несочетаемые вещи: сильная воля, острый ум, смелость, расчетливость, доброта, язвительность, взбалмошность, некоторая доля стервозности. Осторожна, подозрительна, с неохотой доверяет чужакам. Предпочитает добиваться всего сама. Временами бывает жутко несдержанна и безответственна. Любит проводить время за длительными прогулками в лесу, полёте. Любит одиночество, хотя и не тяготится обществом других. Свободолюбива. Чаще всего спокойна и даже в какой-то степени безразлична. Для неё нет деления на плохих и хороших. Помогает тем, кто нуждается в помощи, но старается делать так, чтобы её имя было мало кому известно. Но все-таки её нрав можно назвать взбалмошным. Имеет легкую слабость: вертеть мужчинами, как будет угодно её душе. Но серьезных отношений старается не заводить, так как боится остаться с разбитым сердцем. Искренна и совершенно фанатически предана друзьям. Ради них готова пойти хоть на край света и черту на рога. В обществе друзей ведет себя расслабленно и постоянно веселится, стараясь поддержать остальных. Дух уныния ей несвойственен. Не переносит атмосферу смерти и боли. Ненавидит вампиров.
(Редкий Дальний сможет перейти кладбище и не потерять сознание)
7. Биография:
Чистокровный дальний - отец и мать той же расы. Так как дальние очень редкая раса, семья жила в одиночестве, не зная других представителей своей расы. От матери Эми приобрела доброту и магию земли. От отца - расчётливость и магию воздуха. С детства стремилась к знаниям, но учиться немного ленилась. Была непоседой, как только родилась - ей дали в хранителя дракона - Джергиуса. Однажды встретилась с одним из представителей Древних - баньши. После этой встречи решила обязательно найти своих сородичей. После того как Эми исполнилось 15 лет - она ушла из дома, чтобы начать самостоятельную жизнь. Долго скиталась по странам и мирам, пока не нашла в лесу портал, который был очень хорошо спрятан. Сначала она побывала в Акванисе, но естественно этот мир не подходил ей по всем параметрам, а дракону так вообще. Узнала у обитателей насчёт выхода отсюда, они рассказали и указали путь, так она через другой портал оказалась в Драконусе, и хотела было  уже остаться там, но подпитки её магии земли там не было, так же было и на Эфируусе, потом Эми оказалась в Фрейесе, посетила тамошние леса и остров Ветров. Понравилось и ей и Джергиусу. Вот так и осталась они там. Через некоторое время, Эми решила попробовать себя в более серёзной магии, ипользуя свои силы.Она поступила в  магическую академию, где после сдала на "отлично" экзамены. После этого её приняли в совет магов и дали почётный титул.
8. Чем занимаетесь/Профессия:
Маг
9. Навыки:
Магия воздуха со всем вытекающим.Повышенная сила, ловкость, реакция. Сильны в магии леса. Обладают самым высоким уровнем регенерации и полиморфизмом. Никого не убивают (что не мешает им оплести лианами и превратить противника в гигантскую капусту) Превращение в белого огромного орла
10. Инвентарь:
Татуировка-источник моей силы, а также копьё, похожее на посох- Эми это удобней, опять же в этом подчёркивается её боевой характер.
11. Животное:
Зелёный дракон(размер с волка)
12. Желаемый статус:
Шелест листьев на ветру
13. Связь с Вами:
Ася 359814525
14. Частота посещений:
Каждый день.
15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]
(не сочтите за нахальность-можно описать встречу Эми и вампира?)

Отредактировано Эмилия (2009-05-22 16:25:55)

0

2

Эмилия написал(а):

Пришла в мир Фрейрес и решла жить пока здесь.

Каким образом она пришла?

Эмилия написал(а):

3. Раса:
Дальний
4. Мир, в котором родились и живете:
Другой мир, Фрейес

Описание расы, и мира.
Так же опишите подробнее биографию.

0

3

Эмилия написал(а):

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Одиночка

Ага значит безработная... А деньги где на еду и одежду берем? Из воздуха?

0

4

Аида написал(а):

Ага значит безработная... А деньги где на еду и одежду берем? Из воздуха?

я бы не отказалась от работы мага.

0

5

При ком-то или наёмного?

0

6

Аида
при ком-то, а лучше главным в Фрейес

Отредактировано Эмилия (2009-05-03 20:32:29)

0

7

Хотите в Совет Магов? Милости просим в Академию!

0

8

Аида
хорошо))В академию значит, всё, я принята?Или ещё что-то?

Отредактировано Эмилия (2009-05-03 20:41:01)

0

9

Занесите полученный результат в анкету и от меня вы приняты.

0

10

P.S- - отметьте в биографии момент обучения в Академие, и сможете являться одним из наиболее молодых  членов совета магов.

0

11

Собственно, у меня претензий нет. Только вопрос, зачем магу, члену Совета - копье?
Пост: Если есть желание писать о вампире, пожалуйста, хотя вампиры, просто одна из древних рас в наших мирах.

0

12

Владилика написал(а):

Только вопрос, зачем магу, члену Совета - копье?

копьё чем-то напоминает посох)

0

13

Пробный пост:
Однажды Эмилия как обычно гуляла.Она уже прошла вековой дуб, ветка которого указывала на восток,там тропинка, которая ведёт к деревьям гамадриад, дриад и нимфам.Но тут Эми заметила какую-то станную тропу, едва занесённую листьями.Интересно...Надо бы проверить что за тропа,может быть короткий путь?--подумала девушка и смело шагнула на влажные листья. Она уверенно пошла вперёд. Тут Эми заметила,что тропа ведёт в тёмную чащу. Ладно! Всё равно нет смысла поворачивать...-сказала себе дальняя и бесстрашно пошла вперёд. Наконец она вышла из леса и увидела странный замок, который был как тень в свете лучей уходящего солнца.Ничего себе!Уже закат...Я здорово нагулялась!-корила себя девушка. Она уже хотела взлететь и отправиться домой, но что-то её остановило. Что-то повлекло в замок, страсть к неизведанному так и тянула её туда. Эми не стала раздумывать.Девушка неуверенно пошла к замку, т.к. боялась что там будут кладбища, тем временем солнце уже село наполовину, но она казалось не замечала этого.Перед входом Эми презадумалась, но всё-таки твёрдо решила узнать про замок и шагнула в тёмное помещение. Вокруг не было ни души.Полутьма...тишина.. Впервые Эмилии стало страшно, но она почему-то не могла открыть дверь, через которую девушка и вошла сюда. Неужели кто-то запер её?!А солнце окончательно село за горизонт,и в замке теперь была тьма. Вдруг мимо Эми пронеслась летучая мышь,а потом пару раз ухнула сова где-то в лесу. И всё как-будто бы ожило...Везде кто-то копошился , скрипел пол...Тут внутреннее чутьё заставило посмотреть её на лестницу, и она увидела, как стая больших летучих мышей с визгом летит вдоль лестницы.Девушка поскорее спряталась за выступ стены-и именно это её спасло.В ту же секунду в метре от Эми пронеслась эта стая. Дальняя уже расслабилась, но потом еле-еле подавила обречённый вздох. Девушка заметила, что одна из летучих мышей порхает неподалёку и не хочет улетать. Давай улетай!Что ты тут маячешь?!--думала Эми,но мышь как будто услышала её мысли, на момент зависла в воздухе...и полетела к девушке!Эмилия затаила дыхание, но было поздно.На секунду она потеряла из виду летучую мышь и понадеялась, что та улетела. Она даже осторожно выглянула из-за выступа. Но тут кто-то похлопал её по плечу.
-Отстаньте!Мне тут жизни опасность угражает!А вы...-тут девушка осеклась. Кто мог меня похлопать по плечу?!
Эмилия дрогнула и повернулась. Перед ней стоял высокий,симпатичный парень и улыбался, оскаливая свои клыки. Он был одет во всё чёрное,парень был достаточно крепкого телосложения, Эмилия сразу поняла, что ей просто не убежать от него.
-Не про меня ли вы говорите?-хитро сказал незнакомец.
-Кто вы такой?-Эми взяла себя в руки и посмотерла ему в глаза.
-Хмм..Я думаю самое время представиться!Артес де Франклин -сын главаря вампиров восточной части леса.-вежливо представился вампир и чуть наклонил голову.
А я Эмилия,просто Эмилия,кто я такая говорить нехочу!-сказала надменно девушка и фыркнула.
И как вы меня обнаружили?
-Просто это я пронёсся тогда мимо вас, вот и запомнил.
-Но почему вы не позвали всю вашу стаю?-недоверчиво спросила Эми.
-Я хотел один насладиться кровью столь прелестного создания...- он снова хитро улыбнулся.Девушка дрогнула.
Мда..Вы эгоист!И я не человек,чтобы пить мою кровь!--громко сказала она.
А мне без разницы,и я не обязан вам верить!- и вампир шагнул к раздражённой Эми.
Стойте!Я не люблю замки..И мне нравиться умирать на природе...- пошла на хитрость она.На секунду вампир заколебался.
-Ладно,только не вздумай сбежать!-сказал он и крепко сжал её руку. Он легко отворил дверь, которую девушка не могла открыть. Они вышли на поляну, залитую лунным светом.
-Но вот я исполнил твою просьбу!-сказал он и посмотрел снова на Эми.
-Ладно!Я скажу вам кто я такая!Я представительница древнего рода Дальних!- громко сказала она.Секунду вампир казалось был ошарашен, но потом он снова коварно улыбнулся.
-Чем докажите?- язвительно спросил он.
-Могу магией!,в глазах Дальней заиграли весёлые искорки, с этими словами без всяких заклинаний на поляне вырос огромный кедр, вокруг которого кружился ураган, напрявляющийся прямо на вампира. Ещё секунду и Франклин в воздухе!
-Всё! Я понял!- кричал он.
-Ладно...- сказала Эмилия и ураган утих. Что значило- вампир над самой землёй превратился в летучую мышь.
-Я до тебя доберусь!- злобно зашипел он, но увидев на месте девушки огромного орла, решил не рисковать и с проклятиями  полетел на охоту.
По поляне разнёсся хохот,а потом всё стихло .

0

14

Ох... вот об этом я и предупреждала...
Вампиры - древняя, цивилизованная раса, традиционно селящаяся на Селенусе. Просто из-за любви к сумеркам. Кровь пьют, но не часто, и уровень цивилизации, позволяет обходиться добровольными донорами. Исключения бывают, но...

0

15

Владилика написал(а):

Вампиры - древняя, цивилизованная раса, традиционно селящаяся на Селенусе. Просто из-за любви к сумеркам. Кровь пьют, но не часто, и уровень цивилизации, позволяет обходиться добровольными донорами. Исключения бывают, но...

он кровь же не пил!

0

16

Зато вы описываете охоту и ...Артес де Франклин -сын главаря вампиров восточной части леса Он что разбойник? Мрачный замок, темнота... У нас нет замка графа Дракулы, а летучие мыши, просто мыши.

0

17

Владилика написал(а):

Зато вы описываете охоту и ...Артес де Франклин -сын главаря вампиров восточной части леса Он что разбойник? Мрачный замок, темнота... У нас нет замка графа Дракулы, а летучие мыши, просто мыши.

просто это 350 лет назад!

0

18

Повторяю ещё раз... Вампиры всего лишь одна из созданных Лориэллем рас... И 350 лет не много...

0

19

Добрый вечер, Эмилия.

Эмилия написал(а):

Не переносят атмосферу смерти и боли.
(Редкий Дальний сможет перейти кладбище и не потерять сознание)

А в лес ходить не боитсь, или в поле? Смерть - естественный процесс. И растения, и животные, и иные живые организмы смертны.
Боязнь кладбищ - фобия?
Эмилия

Эмилия написал(а):

Ладно...- сказала Эмилия и ураган утих. Что значило- вампир над самой землёй превратился в летучую мышь.
-Я до тебя доберусь!- злобно зашипел он, но увидев на месте девушки огромного орла, решил не рисковать и с проклятиями  полетел на охоту.

А кто вам сказал, что вампиры боятся магии? К тому же, в наших мирах, как справедливо заметила Владилика, вампиры, просто древняя раса, а мыши - это мыши.

Эмилия написал(а):

просто это 350 лет назад!

Срок для вампиров небольшой, что меняют эти годы?

0

20

Лиимира написал(а):

А в лес ходить не боитсь, или в поле? Смерть - естественный процесс. И растения, и животные, и иные живые организмы смертны.
Боязнь кладбищ - фобия?

Это не фобия а расовая особенность. Тут же атмосфера, а не данный отрезок времени. Эту расу не я придумывала.

Лиимира написал(а):

А кто вам сказал, что вампиры боятся магии? К тому же, в наших мирах, как справедливо заметила Владилика, вампиры, просто древняя раса, а мыши - это мыши.

насчёт боязни магии: Здесь не в этом суть, и это первородная магия, можно так сказать с истинными именами.
Ну ладно задайте тему и перепешу пост.

0

21

А мне она уже нравится)
Знаю что моё мнение не имеет значения, но у неё очень хорошая фантазия и обильное описание которое представляется сразу как прочитаешь всю анкету =)

0

22

Laian
спасибо:)

0

23

Laian
Флуд!

Эмилия
Дело  не в нашем личном мнении, а в особенностях игрового мира. Описаный вами вампир, в него не вписывается, входя в игру, вы автоматически соглашаетесь с правилами :(
Наши вампы ближе всего к описаным Ольгой Громыко, только в обычном состоянии без крыльев.
Чтоб закончить этот глупый спор, даю новую тему.
Опишите ваше первое знакомство с островом Ветров
Ощущения, чувства, настроение...

0

24

По небу летела денвушка, а сней небольшой зелёный дракончик в тон её платья. Вот из-за облаков показался остров довольно-таки красивый.
- Джергиус туда!- крикнула она и обратившись в белого огромного орла спикировала вниз. За ней также начал падать дракон, вскоре земля стала близкой, но Эми только ускорилась. Вот лес...Орёл приземлился на ветку дерева, а дракон как обычно обвёл своим длинным хвостом ствол и посмотрел на птицу. Между тем Эми не раздумывая слетела с ветки и как только она коснулаьсь земли превратилась в девушку. Эми огляделась- похоже никто их не встречал и нападать не собирался.
На всякий случай девушка вытащила посох- копьё и пошла осматривать лес. Неизвестно сколько она шла, а дракон за ней, но вскоре они вышли из леса и не в далеке увидели дома.
- Вот здесь мы всё  спросим.- тихо сказала Эм и направилась к деревне. Когда они добрались до места назначения, то увидели достаточно ухоженные дома, сады, огороды. Эми и её спутник бесприпятственно вошли в ворота- на улице было полно народу, поэтому пришлось Джергиусу исчезнуть. Эмилия поспешила за толпой и вышла на торговую площадь. Теперь она прогуливалась по площади в поисках собеседника у которого можно что-то спросить. Внезапно девушку заинтересовал цветок белого цвета, выросший прямо в стене одной из лавок , она подошла к нему. Было странно, почему он так рано распустился и в таком месте, но ей он очень понравился. Эми подошла к цветку и погладила его, но сорвать не решалась.
Мало ли кто его бережёт...-подумала она и направилась дальше. Она любила сады, ей  нравилось изобилие плодов и цветов, но ведь сейчас была весна, но было достаточно жарко. Это время Эми тоже любила, так как  ей нравилось, что все, что будет радовать летом, бореться за жизнь с окружающим миром. Это всё вызывало у неё даже уважение. Поэтому Эми и обратила внимание на него. Между тем она пошла дальше. Тут она увидела с оружием. Видя изобилие металла, девушка не выдержала и решила купить кинжал с посеребрённой ручкой.
Пусть будет..- подумала она и подошла к прилавку, за которым сидел мужчина лет сорока. Эми купила кинжал и начала расспрашивать об острове.
Этот остров называется Островом Ветров,  это очень красивый и живописный остров...- начал свой рассказ продавец, потом пошёл разговор о природе, существах, ландшафте и прочем, но тут в лавку зашёл очередной покупатель и девушка поблагодарив разговорчивого продавца вышла по-направлению к выходу.

0

25

Принята. Приятной игры.
Вношу в список Совета Магов, на Фрейесе, в соответствии с анкетой.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Архив анкет. » Анкета Эмилии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно