Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Анкета имени Танцора


Анкета имени Танцора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:Даниель (Ден), прозвище Танцор
2. Возраст:195 реальный, видимый 21
3. Раса:Смесь Лесного и Морского Эльфа
4. Мир, в котором родились и живете:Денион, Акванис
5. Внешность:Высокий, мускулистый парень. Телосложение крепкое но не накаченое. На груди шрам от меча и под ребрами от стрелы. Лицо немножко худощавое, но это почти незаметно. Острый нос и суженые глаза. зрачки цвета темного лайма. Узкие губы. Не очень густые брови. Между бровями на лбу татуировка в форме крыльев. На каждой лопатке по татуировке в виде дракона. Еще тату на груди, животе и по одной на ногах... За ушами жабры которые скрыты под волосами. Кожа немножко синеватого оттенка. Одет в легкую эльфийскую броню (зеленого цвета). В нее входит кираса, поножы, сапоги, перчатки и шлем. Из оружия одноручный длинный меч с множеством рисунков на лезвие. За спиной висит колчан с длинными стрелами и черно-белым оперением, длинный деревянный лук и щит овальной формы с эльфийскими письменами.
6. Характер:Характер довольно спокойный, но чаще веселый. Хотя воспоминания о войне иногда делают меня депрессивным. За жизнь было пару нервных срывов и это плохо заканчивалось для окружающих. Хорошие стороны характера это: развитое чувство юмора, дружелюбность, всегда готов постоять за друзей, всегда держу свое слово... Плохие это: гордый, иногда сначала действую, потом думаю... Немного играет эгоистичность... Люблю и уважаю противоположный пол и всегда готов за него заступится, но это уже зависит от ситуации. Когда дерусь, люблю шутить и стебатся над оппонентами. Люблю побеждать, но когда проигрываю то сильно не парюсь... Есть малопроявленная жестокость, но она выходит наружу только в определенных ситуациях. Как и у любого воина есть некая зависимость от боя. Еще одна черта характера, это то что я быстро принимаю решения и так же быстро решение исполняю. Люблю развлечения, слабоалкогольные напитки и дам. Не люблю путан потому что считаю их "ремесло" унизительным и неправильным... Считаю что любовь должна быть настоящей и взаимной...
7. Биография:Мой отец всю жизнь был воином! Когда он родился, ему сразу предрекли великую, славную, но тяжелую судьбу воина. Жил он в мире "Денион" в котором связи с другими мирами не было и мало кто знал что они существуют. Детство провел в небольшом городке название которого не сохранилось. Его отец увидел в нем талант к бою, а именно ближнему бою. Он в своем возрасте очень хорошо дрался мечами, и почему то редко пользовался луком. Потом его забрали в войско. Прослужив пару лет как простой солдат он начал хорошо себя показывать в боях... Через двадцать лет стал полководцем. В одном из боев, который армия отца, его звали Ривандир, с трудом но выиграла он встретил мою маму. Она была освобождена моим отцом из плена, и была ранена. Он ее выходил до выздоровления и они влюбились друг в друга. Ее звали Эленилла, морской эльф. Мама родилась на Акванисе. Весь ее род жил на Акванисе. Мама немного оличалась от папы из за того что у них были различности в расах, хоть и оба эльфы.  Родители построили себе новый дом в поселении где родился папа. Но через два месяца после того как они начали жить в доме, на поселение напали. Это была целая орда воинов. Защитников в поселении было немного и отбиться от нападения было некому. Отец приказал моей маме, которая была беременна мной, бежать через тайный проход. И он сбежала со слезами на глазах, горем в душе, и мной в лоне. Отца убили... Убили всех, и деревню сожгли. А моя мама через пару дней объявилась в одном из крупных городов. Там она купила лачугу на те деньги которые взяла с собой и поселилась там, потому что жить было негде. Там я и родился. При родах маме помогали соседи которые жили рядом с нами. Они были бездетной семьей простых людей... Мама умерла от того что сильно ослабла после родов. Она просто не могла терпеть боль и покончила с собой... От нее мне передались некоторые способности, такие как жаберные щели за ушами. Из внешности от матери передались мне длинные серебряного цвета волосы. Некоторее время меня растили соседи которым я был как сын, но потом они умерли и я остался на улице. Там и решилась моя судьба. Я стал мелким воришкой, но меня поймали и хотели, по закону, отрубить руки. Но вместо этого меня отправили в армию... Выглядел я тогда как шестнадцатилетний человеческий подросток. Я пошел в войско и проявил талант к стрельбе из лука и бою на мечах. Эти способности я и развивал...
Был там один солдат. Он когда то был в цирке акробатом, и навыки у него сохранились. Он взял меня под свое крыло. Мы с ним очень подружились, и он начал меня учить. Я стал неплохим акробатом и бойцом. Меня любили и ценили друзья и соратники, уважали воины которые были старше рангом...
В это время в мире бушевала Инквизиция, но я мало о ней знал... Хотя и у меня были с ней некоторые проблемы, но это уточнять не буду, так как рассказ будет длинным ... У нас в войске было много разных людей... И не только людей... Были и маги. Вот тогда у меня и проявились способности к магии. Когда мы сидели у костра один из солдат упражнялся в магии огня, так как он был довольно хорошим магом. Он пустил фаербол в дерево, а я как будто по рефлексу, даже не думая затушил его потоком воздуха. Я стал воздушным магом. Сначала было трудно и ничего не получалось, но под руководством старших магов я стал прогрессировать... Тренировки, тренировки, тренировки... Каждый день были тренировки...
Вскоре началась новая война. На нас напала Империя Краба которая хотела забрать себе все наши земли...  К тому времени я уже был очень сильным бойцом на мечах и лучником. Благодаря своему острому зрению я очень точно стрелял и мог выпускать по две стрелы в секунду и по две одновременно. Тот циркач научил меня акробатике и некоторым ритмичным танцам. Эти танцы я любил соединять с акробатикой и танцевать под быстрый ритм. Это нравилось всем, и по этому меня прозвали танцором.  Еще я стал магом второй ступени за счет долгих и упорных тренировок... В одной из битв против Империи Краба убили моего близкого друга. Убили прямо возле меня и он умер у меня на руках. Бой мы выиграли и я смог его похоронить... Во время битвы за Сейндар (в переводе Дар Солнца) у магов империи Дениона появилась идея. Закинуть часть войска в тыл противнику. Вот только наводка была не точной, то ли что парня закинуло в Фауналис. Он оказался возле портала. Все доспехи в крови, меч готовый к бою и пылающие глаза...
8. Чем занимаетесь/Профессия: Солдат
9. Навыки: Хороший боец на мечах. Талантливейший лучник. Чаще всего при боях пользуюсь луком. Мечами - довольно редко. От рождения имею очень острое зрение. Маг воздуха второй ступени. Акробат и танцор.
10. Инвентарь:Доспехи, оружие, щит. На каждой руке по кольцу на указательном пальце. На шее амулет. Небольшой кошелек под завязку набитый монетами.
11. Животное: нету
12. Желаемый статус: Темная стрела
13. Связь с Вами:http://vkontakte.ru/id16122636?85043
14. Частота посещений: посараюсь каждый день... или раз в два-три дня...
15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]\

Сейчас окажемся в тылу врага. Надо быть готовым... Поехали!
- К большому удивлению Дена он оказался не за спиной вражеской армии, а лежа на каменной площади. - Где я? Что такое? - Он осмотрелся. Поля битвы не было. В голове роились мысли и множество вопросов. - Мы вошли в портал и... теперь я здесь. Видно нас не туда послали. Сбой какой то. Но все таки где я??? - Решив что ничего не добьется и не узнает если будет сидеть на месте, он двинул вперед.

Отредактировано Танцор (2009-05-15 08:58:17)

0

2

Танцор написал(а):

Во время битвы за Сейндар (в переводе Дар Солнца) у магов империи Дениона появилась идея. Закинуть часть войска в тыл противнику. Вот только наводка была не точной, то ли что парня закинуло на Фрейес. Он оказался возле портала. Все доспехи в крови, меч готовый к бою и пылающие глаза...

Вы с Фармиром случайно не братья?

Танцор написал(а):

4. Мир, в котором родились и живете:Эфирус

Танцор написал(а):

Жил он в мире "Денион" в котором связи с другими мирами не было и мало кто знал что они существуют

Так откуда с Дениона или с Эфириуса?

0

3

Не братья, но лучшие друзья...

Родился в Денионе, а потом оказался в Фауналисе! (Я изменил на Фауналис)

Отредактировано Танцор (2009-05-12 17:49:13)

0

4

Танцор написал(а):

13. Связь с Вами:http://vkontakte.ru/id16122636?85043

А аськи нет?

Танцор написал(а):

15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты

Разве вам уже дали тему?

Танцор написал(а):

4. Мир, в котором родились и живете:Эфирус

И здесь исправьте.
Пропустите анкету через Ворд

0

5

Танцор, еще раз повторяю: Или Избранный, или родом с Эфирууса.

0

6

Владилика
В аську я не захожу...

Не дали... я с ходу написал...

Суэнна
Я все исправил!

0

7

Танцор
А если с Фауналиса и Избранный, то не эльф с Дениона, я же Енджеву \Фармиру\ поясняла. Избранные должны родится в этом мире, или иметь родителей из него. Если Фауналис, то ты не можешь быть эльфом, там совершенно особенные жители - разумные животные!

0

8

Так я же в Фауналис только через портал переместился!!!

0

9

Танцор
А Избраный может быть только "местным". Я к тому, что если анку переделывать не хочешь, то в будущем можешь отправится на Эфириус.

0

10

Ты не понял... Она должна быть представителем расы населяющий Фуанаис. Её предки должны быть жителями этого мира. Большая половина населения Фуаналиса человекоподобные теплокровные звери, фури в общем.  К тому же подправь графу раса.

0

11

Я изменю био! Но остались только миры на которых нормально жить Эльфу невозможно....

0

12

Танцор
Морские эльфы на Акванисе

0

13

Спасибо! Не знал! А чем именно они отличаются от обычных?

0

14

Некоторые отличия есть, тут описание скинула Жми сюда

0

15

Я немного отредактировал... Вроде все!

Отредактировано Танцор (2009-05-14 16:37:10)

0

16

Танцор
Принят, только укажи во внешности, какую-нибудь особенность присущую морским эльфам, ок?

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Анкета имени Танцора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно