Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селенус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Селенус – Лунный мир. На Селенусе никогда не всходит солнце, попеременно на небо всходят три Луны, зеленая, голубая и желтая. Те несколько часов, что на небе светят все три луны, называют лунным днем. Этот мир стал домом для порождений ночи, а так же тем, кто по каким-то причинам предпочитает «вечные сумерки».
Изначально в этом мире проживали:
ОборотниВолки, кошки,  и многие другие виды, наиболее многочисленны волки.

Вампиры

Призраки

Орки

Гоблины

Дроу

Горные гномы

Ночные феи

Люди
Темные маги, некроманты, профессиональные убийцы.

Темные странники
Темные Странники, так же избрали своим  домом Селенус.

Жители Селенуса, отправляясь в другие миры, передвигаются в ночное время или же пользуются амулетами, защищающими от солнечных лучей. Амулеты, хоть и очень дороги, пользуются бешенным спросом.

0

2

Общественный строй. Селенус.

На Селенусе несколько крупных королевств, самое большое – Лунное королевство, последние сотни лет объединяющее оборотней и вампиров.
Есть островные королевства Ночных фей и гоблинов. На севере материка, расположено Королевство Дроу. На западе страна горных гномов, В центральной части материка территория Темных Странников.
Воины на Селенусе вспыхивают частенько, чаще всего между оборотнями и вампирами. Гоблины, тоже весьма воинственны, и неоднократно начинали захватнические войны.
Законы королевств, схожи между собой. Самым страшным преступлением считается предательство своего народа, и королевской семьи. Не приветствуется незаконная магическая деятельность, кражи, мошенничество, контрабанда, как и везде.

Клановые традиции:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно