Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Обеденная большая


Обеденная большая

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Глори растерянно остановилась. Какой-то метаморф решил вмешаться в их ссору, принцесса... и это принцесса оборотней!
Девушка услышала голос королевы, и до нее дошло, что она наделала. Покраснев как-то неровно, пятнами, Эли быстро сотворила восстанавливающее заклинание, которое быстро устранило следы побоища и привело внешний вид самой герцогини в порядок.
- Ваше Величество, прошу простить меня за это безобразие. - с поклоном тихо произнесла полудраконица. А затем уже громче сказала:
- Я считаю себя оскорбленной, поэтому по закону имею Право на дуэль. Пусть та, которая нанесла мне и моему брату оскорбление, ответит за это с оружием в руках.

0

62

Да успокойтесь вы!! - Чуть не крикнул Фармир. - Не действует на меня эта гадость, как укус оборотня! Я и так наполовину он. - Но все же он решил извиниться перед Владиликой. Но сначала он подошел к зеркалу и отрастил себе немного длинее волосы, что бы раны не были так заметны на лице (хорошо быть метаформагом) и подошел к Владилике. - Принцеса, я извиняюсь что так получилось, но мне надо было вмешаться, иначе бы вы ее разделали на маленьких таких дамочек. - Он поклонился как мог, как вдруг услышал возглас той самой дамы. - Я считаю себя оскорбленной, поэтому по закону имею Право на дуэль. Пусть та, которая нанесла мне и моему брату оскорбление, ответит за это с оружием в руках.
- Заткни фонтан и сиди себе тихосенько, пока от меня сверху не схватила!!! - Гневно воскрикнул Вольный. Его уже порядком задолбало все это мероприятее, как эта еще на мозги давит. К нему подбежала служанка с какой-то гадостью в стакане. - Да сказал же я харе. Не действует это на меня. - Тихо сказал эльф и служанка куда-то убежала. Потом он демонстративно пошел к своему столику и сел, не замечаю шока в зале, и того что некоторые тыкали в него пальцами.

0

63

Вампиресса, спокойненько сидела за столом, слушая приветственные речи, в адрес королевы, и наблюдая за Лайаном. Вдруг, в зале начался форменный бедлам. Зачинщицей его, стала Влади, и какая-то брюнетка, похожая на мокрую курицу. Вначале, вампиресса, просто наслаждалась происходящим, самой ей никогда не удавалось, с такой экспрессией затевать склоки. Даже, когда в дело влез пришлый эльф, оказавшийся анимагом, Лиимира, только обрадовалась. Сила Владилики, достаточна высока, чтоб справится и с парой таких тигров. Но вмешательство королевы, и ехидный шепот Рональдо, не пойми откуда появившегося за ее спиной, вынудили вампирессу принять активное участие в происходящем.
Выйдя из-за стола, вампиресса подошла к участникам этого безобразия, и встав рядом с Влади, холодно поинтересовалась, в первую очередь у королевы.
- Ваше величество, мне показалось, что вы обвиняете в произошедшем, принцессу Лунного королевства? Это прямое оскорбление в адрес всего народа лунного мира, полагаю, что ваши слова не были обдуманы! Ее высочество, сейчас была подвергнута опасности, в вашем дворце! Вспомнив о вчерашнем покушении, Лиимира, разнервничалась не на шутку. Особенно после слов незнакомки. - Я считаю себя оскорбленной, поэтому по закону имею Право на дуэль. Пусть та, которая нанесла мне и моему брату оскорбление, ответит за это с оружием в руках.
- Вы что же всерьез полагаете, что принцесса, будет с вами сражаться? Вампиресса в ярости уставилась на нахалку, точно заговор, как легко, взбесить Влади, вынудить защищаться...
- Кто вы такая? Позвольте спросить? Я впервые вас вижу. Это было сказано таким тоном, словно те с кем не была знакома вампиресса, были абсолютно невзрачными личностями.
- А вы, сударь! Лиимира переключилась на эльфа-анимага. – Выбирайте выражения! С такими манерами вам место в портовом кабаке. Лайану достался лишь взгляд, но столь красноречивый, что слова были лишними. Тут было и презрение, и возмущение бездействием, и ненависть к его прошлому.

0

64

-Я разговариваю с самой принцессой, а не ее прихвостнями.
Эли смерила вампиршу взглядом из серии ''а что ЭТО такое тут вякает?'' и обратилась к принцессе
- Ну что ж, Ваше Высочество, раз вы такая трусиха, что не можете отстоять свою честь... Воля ваша! Но, боюсь... - девушка язвительно улыбнулась, - вы сами превратили теперь свою жизнь в ад.
Затем она пропала в яркой вспышке телепортации, на несколько мгновений ослепившей окружающих.
-->Парк

0

65

Фармир удивленно взглянул на брюнетку. -Я разговариваю с самой принцессой, а не ее прихвостнями. - Вот это был удар ниже пояса, тем более для Вольного. Любого. - А ну ка повтори. - Он едва себя зделжал, что бы не обвалить часть потолка на нахалку. - Я не раслышал, или только что сказали что я кому то служу. - Его отвлела Лиимира, которая наехала на эльфа. - Выбирайте выражения! С такими манерами вам место в портовом кабаке.
- Да пожалуста. Вот только я не уйду отсюда, потому что у меня, как и Эриэля, пропала спутница. - Он обернулся к королеве, которая на редкость хорошо себя здержевала (даже Фармир, маг земли различил в ней только немного стороних чуств) - А Вы!!! куда смотрели. Второй человек пропадает из Вашей!!!! коронации. Один еще куда бы то не шло, но два... - Он зделал наголосы на "Вы" и "Вашей"

0

66

-Я разговариваю с самой принцессой, а не ее прихвостнями.
Ну что ж, Ваше Высочество, раз вы такая трусиха, что не можете отстоять свою честь... Воля ваша! Но, боюсь...
- девушка язвительно улыбнулась, - вы сами превратили теперь свою жизнь в ад.
Прокричала брюнетка и исчезла.
Лайан схватился за голову рукой и громко рассмеялся.
-ХАХАХА! Извините, извините господа, но эта дама напомнила мне болонку, такая собачёнка которая гавкает и убегает.
Лайан ещё раз хихикнул и опять принял строгий вид обратившись к Лиммире.
-Что? Что вы так смотрите на меня леди? Вы просто пьёте мою кровь взглядом как бы не абсурдно это звучало.
Лайан заметно изменился в характере его глаза всё оставались красными и голос был заметно коварнее. Вампир подошёл к Госпоже и накрыл её своей накидкой, подозвав эйфу с платьем.
-Госпожа не изволите послушать своего прихвостня?, хехе, пройдёте в раздевалку?

0

67

Прошло меньше минуты, события развивались стремительно, но Суэнне показалось, что прошла вечность. Королева специально молчала на все реплики, только щурясь. Все равно ее сейчас никто не услышал бы.
- Ну что ж, Ваше Высочество, раз вы такая трусиха, что не можете отстоять свою честь... Воля ваша! Но, боюсь... вы сами превратили теперь свою жизнь в ад. - С этими словами девушка исчезла, так и не представившись.
Суэнна заметила, что с ее исчезновением все как-то заметно успокоились.
- Все остыли? Хочу сказать сразу. Мне не нравится что здесь произошло. Фармир, если леди хотят разобраться, лучше не лезть. Владилика, я обратилась к вам, потому что вас знаю, знаю что вы королевской крови, а эту девушку я увидела первый раз, - Королева неопределенно махнула рукой на то место, где исчезла девушка. Крылья у Суэнна по преджему были раскрыты, от чего можно было созерцать потрясающий, сложный ресунок на крыльях в полном объеме. - Не знаю как у вас в мире, а на Эфируусе отвечают всегда старшие по званию. Даже если эта девушка начала первая, хотя я не уверена, вы должны были повести себя как леди, а не отвечать на провокации. Если мы будем взрослыми и грамотными людьми, то Вы не должны видеть в этих словах оскорбление Вашей персоны.
Суэнна втянула воздух, как буд-то бы задыхалась и продолжила речь.
- Дальше. Фармир, я сама до сих пор не понимаю что происходит. Почему с МОЕЙ коронации исчезают люди. В данный момент над защитой этих покоев работал не один десяток самых сильных магов со всех миров. Они сделали самую сложную защитную сетку, которую разработали буквально несколько месяцев назад. Если вы не заметили, охраны в зале вдвое положенной нормы. Но тем не мение пропал второй человек. Так как это произошло на моей территории я положу все усилия, что бы выяснить кто это сделал и как это у него получилось.

0

68

Ой, давайте не будем!!! Как кто-то может два раза пройти сквозь вашу магическую сетку. Значит или ваши маги полные... хм, как бы помягче сказать.... полные профаны, или тот кто-то очень сильный, и он сильнее ваших магов в десятки раз. Что-то мне подсказывает, что первое. - Фармир как бы стряхнул пыли с плеча. - И что вы собираетесь делать? Ждать пока все исчезнут? Я согласен с Лайаном (впервые), та дама напоминает болонку. Гавкает пока на нее не притопнешь. Тогда она убегает. А теперь на счет стражы. Ваша стража не помешала исчезновениям. Да будь их тут в десять раз больше обычного, они бы свою... - Вольный кашлянул. - свою тень не нашли, мягко говоря... - Он заметил, что гости и стража стали полукругом вокруг него, Владилики, Лайана и Суэнны. - Хотите я обьясню как у него (или ее) получилось. Ручками. Все своими руцями, а не с помощью магов-недоучек или стражы-профанов. - Вот тут Фармир сообразил, что ляпнул лишнее. Его спасало лишь присутствие Суэнны. Эльф пожалел, что не носит с собой какого-то миниатюрного оружия, как метательный нож.

0

69

Довольно таки спокойно выслушав все что сказали  присутствующие, Влади отметив исчезновение своей соперницы, громко рыкнула, что бы привлечь к себе внимание. Это было необходимо, поскольку присутствующие слышали, кажется, только себя.
- Ктулху вас забери! Принцесса, позволила себе выругаться. - Вы что же предполагаете, что имеете право влезать в мою личную жизнь? Мое высказывание, не относится к леди Лиимире, поскольку она защищала честь королевства, но остальные... Волчица, ощетинилась, и повернувшись к Суэнне. – Вы правы, ваше величество, я не в борделе, там порядка больше. Меня, неоднократно оскорбили в вашем дворце. Возможно, вы не отдаете себе отчета в происходящем, но ситуация переходит допустимые нормы. Посему, я не считаю возможным, находится дальше в вашем обществе.
Неспешно пройдя к выходу, Владилика, на пороге, обернулась. – У вас есть три дня, чтоб принести свои извинения. В противном случае, Лунное Королевство расторгает все договора о сотрудничестве с Эфириусом!
Принцесса окинула взглядом своих немногочисленных подданных и вышла из зала.

----------- Зефирус. Парк.

0

70

Суэнна выслушала всех с холодным выражением лица. "Великий Мир, я не папа. Я не справлюсь. Если такое случилось на коронации, что же будет дальше. Да все на кусочки мир разорвут, только для убложения своих прихотей. А я это не смогу остановить. Нет, я не подхожу на эту роль. Но назад дороги нет. Если я сейчас все брошу, тогда Эфируусом вообще некому будет править, некому будет защищать его. А Лорриандер слишком стар, он не потянет. Он же еще при деде моем служил. Я боюсь, я очень боюсь" Такие вот мысли были в ее голове, но девушка ни одним мускулом не показала, что сомневается. Ведь королева должна быть всегда права. Никто не посмотрит, что у всех бывают ошибки - королева не все.
Суэнна ни слова не сказала Владилике. Один на один всегда проще разговаривать. А при народе отношений лучше не выяснять. У коронованных особ своя жизнь, у знатных гостей совсем другая.
- Фармир, вы безусловно правы. Но в таком случае может у вас есть предложения по этому поводу? - Суэнна предпочла разговаривать на эту тему. Прислуга не много оживилась и стала разносить напитки, что бы гости по средствам алкоголя успокоили свои нервы. Королеве тоже поднесли вино, правда вопрос: заметили ли гости, что девушка, поднесшая бокал, хоть и была в форменной одежде прислуги, но черты ее лица были расплывчаты и незапоминающиеся, а крылья абсолютно неподвижны. И уж точно никто не заметил, как минуту назад она обрабатывала бокал с тем самым вином. Тем временем Суэнна уже поднесла бокал ко рту что бы сделать большой глаток.

0

71

Фармир ухом не повел за заявление принцессы, только успел подумать – Надеюсь меня не заставят перед ней извиняться. Тогда уже лучше самому в петлю лезть.
– Что я предлагаю? Да все просто, наймите Вольных, которые даже и пропустили бы кого-то из гостей, приняли бы вину. Если я сейчас спрошу у Вашей… хм… ну допустим стражи кто возьмет на себя ответственность, то все полезут вперед? Сомневаюсь. – Вольный опоздало заметил, что это было не скромно, говорить нанять Вольных, не сейчас не это главное. – Может я в чем-то согласен с принцессой, но тем не менее ваша стража ничего не предприняла, когда произошел инцидент. - Эльф перехватил стакан вина и выпил. Он заметил, что то же самое решила сделать королева и… что-то кольнуло в сердце. Так всегда происходило в моменты опасности. Сейчас Фармир не понимал, с чего это так. Он удивленно посмотрел вокруг и мысль с нежностью кувалды пригрела Вольного по макушке. У Суэнны в руках вино было темнее, чем у него. – Стойте!! Не пейте!! – Крикнул эльф, но крик его потонул в общем шуме, что стоял в столовой, только ближайшие соседи посмотрели на него удивленно. Тогда с помощью магии Земли он отколол часть плитки, что была под ногами и запустил в бокал с вином, что держала королева. Удар был настолько сильным, что бокал просто осыпался на землю, вместе с вином. Это был как сигнал для стражи. Один из них пригрел древком копья Вольного по макушке, да и так, что у Фармира искры посыпались из глаз. – За что!? – Хотел было спросить эльф, как понял. Он и так довел стражу, так и со стороны это могло выглядеть как покушение. Его приволокли к Суэнне. Кто-то сильно дал Фармиру в колено, но с обратной стороны ноги так, что бы Вольный стал на одно колено. Он услышал голос сверху. – Ваше Величество, этот человек, кажется, только что хотел совершить покушение на Вас.
- Не правда. – Возразил Фармир. – У Вас вино было отравленное. – Вдруг эльф получил металлической перчаткой по лицу. – Молчи. Тебя не спрашивали.

0

72

Драконица, в процессе всего происходящего тихонько стояла у столика, в отличии от Лиимиры, она не вмешалась, даже в финале. Зачем поливать водяную струю, было и так понятно, чем все закончится. Дождавшись финала событий, и ухода Владилики, драконица приблизилась к Лиимире и прошептала.
- Полагаю, нам следует побеседовать, но сначала надо найти мужа Владилики, так я и знала, что нас ждет скандал! Фрейя досадливо поморщилась. Тут ее внимание отвлекло происходящее за столом королевы. Вопли охраны и скрученный по рукам метаморф, наводили на мысль, что произошло что-то совершенно невероятное.
- У Вас вино было отравленное. Фрейя ухватила вампирессу за руку, судорожно сжав. Если вспомнить недавнее покушение, то ситуация походила на дурной сон.Опять... опять яд... Джей! Взревела, неожиданно драконица. – Джей, где вы, Ктулху вас задери! Она сама, не совсем понимала, почему зовет этого авантюриста.

0

73

Госпожа выскочила из зала пригрозив Суэнне.
-Госпожа...ааа...ваша воля.
Лай кинул Фармиру непонятный чёрный конверт(Приглашение в клан танцоров клинков)
-Найдите меня если вас это заинтересует сэр.
Затем Вампир с грустью посмотрел на Суэнну.
-Ваше высочество очень жаль что мы не могли пообщаться побольше.
С этими словами Лайан выскочил из зала вслед за принцессой.
У тебя должен быть хозяин что бы стать сильнее! Берсерк? Опят ты! Да знаю я знаю и без тебя!

---------- Зефирус. Парк.

Отредактировано Laian (2009-05-27 06:43:49)

0

74

Все происходящее казалось нереальным сном. Вампиресса рассеянно слушала шепот Фрейи, кивая головой. – Боюсь, что мне не следует здесь оставаться, после всего сказанного Владиликой. Как ее подданная, я должна последовать примеру принцессы, но меня останавливает нежелание видеть этого... Лайана. А он изображает из себя цепного пса. Фрейя, меня пугает этот человек, и его близость к принцессе. Договорить вампирессе не удалось, крики охраны и возня у королевского стола, заставили ее отвлечься. – Опять... опять яд... Фрейя во все глаза смотрела на происходящее. – Покушение? Гхыр, вы правы, покушение, и опять яд! Вампиресса оглянулась в поисках поддержки. Сир, Рональдо, ее сейчас устроило бы любое мужское плечо, на которое можно было бы переложить все проблемы. Когда Фрейя завопила «Джей!», ей захотелось присоединиться.

0

75

Суэнна, только что собиравшаяся хлебнуть вина, не упела сообразить, как стакан буквально распался в руках. Один осколок попал на щеку. Из Щеки потекла тоненькая струйка крови. Вроде осколки больше ее не задели никуда. Королева, все еще в шоковом состоянии, аккуратно отрехнула мокрую руку от осколков. Это длилось лишь секунду. Она заметила как по залу пронеслась чья-то тень. Суэнна поняла, что это именно та девушка, которая ей подала бокал.
- Задержите ее, потом разберемся, - Сказала Суэнна, махая страже в сторону, явно пытавшейся скрыться девушки. "Если бы она была не виновата, то не уходилабы. Дело тут не чисто" - Подумала девушка, не замечая, как кровь уже начала по-техонечку окрашивать ее платье в красный цвет.

0

76

Кора не понимала, где она прокололась. Готова поклясться, что никто не видел, как я добавляла в бокал яд. Эта живучая идиотка, с Селенуса, так вовремя устроила скандал. Откуда, спрашивается этот эльф, непонятного происхождения, узнал о яде. Он что ясновидящий? Девушка, вначале, удалявшаяся быстрым шагом, перешла на бег, после крика королевы. -Задержите ее, потом разберемся. Она не успела избавиться от перстня, где хранилась отрава, доказать ее причастность будет очень легко.
Выскочив из зала, Кора избавилась от мешающих крыльев и бросилась бежать.

--------   Порт для короблей

0

77

Как я оказался в другом конце зала, я не помнил. В голове стояла какая-то муть, мыслей не было вообще, да и болела эта штука, которую я зачем-то ношу на плечах, просто ужасно.
Но, к моему великому счастью и радости, неподалеку обнаружился дворцовый лекарь, который любезно поделился со мной некоторыми микстурами. После этого туман немного прояснился и я смог услышать, что меня кто-то зовет. И направился в ту сторону.
- Вы хотели меня видеть, почтеннейшие?
Но затем я почувствовал о-очень знакомую ауру, которая сейчас очень быстро напрвлялась прочь из зала. Я обернулся и увидел королеву, метаморфа, старого знакомого и осколки бокала на полу... нетрудно догадаться, что тут произошло, не так ли? Дальше я действовал не раздумывая и помчался вслед за убегающей исполнительницей покушения.

Отредактировано Джей (2009-06-07 12:17:46)

0

78

Суэнна проследила, как девушка убежала, даже бросив свои муляжные крылья.
- Да отпустите вы его! Разве не видно, что не виноват он! Лучше проверьте тут действительно был яд или нет. - Королева сдвинула брови, посмотрев на эйфов, державших Фармира.
Суэнна осмотрела зал. Гостей как-то поубавилось. Хоть бы все не разбежались - промелькнула мысль у девушки.

0

79

Фамира сразу же отпустили, как приказала Суэнна. Что сейчас делать Вольный не знал. Поэтому он сказал. - Ваше Величество, поздравляю Вас. Вас только что чуть не отравили. Надеюсь Вы будете справедливы, но в Вашем бокале действительно был яд... Пусть его кто-то вылижет...

0

80

В общем-то, начало коронации мне понравилось. Все организованно, красиво, спокойно... После этого две девушки начали ссорится, но я не обратил на это внимания, поскольку считаю, что ни одно мало-мальски важное мероприятие не может обойтись без происшествий. Но потом...
Сидя за столиком, стоящим недалеко от королевского, мне было прекрасно видно все происходящее. Когда все произошло, я некоторое время наблюдал за происходящим сумбуром, а затем решил вдруг поучаствовать.
- Здравствуйте, Ваше Величество. Во-первых, я хотел бы вас поздравить. А во-вторых... я заметил, что у королевы продолжает течь кровь. Машинально коснулся пореза, целительского дара у меня практически нет, но остановить кровь я могу.

Отредактировано Эрланион (2009-05-29 20:40:07)

0

81

- Ваше Величество, поздравляю Вас.  Надеюсь Вы будете справедливы, но в Вашем бокале действительно был яд... Пусть его кто-то вылижет...
- Опять вы со своим язычком... договоритесь как-нибудь, - Суэнна вздохнула.
Королева увидела, как к ней подходит Эрланион и встретила его с улыбкой.
- Здравствуйте, Ваше Величество. Во-первых, я хотел бы вас поздравить. А во-вторых... - Суэнна хотела было тоже поприветствовать, но Эрланион дотронулся до ранки, Суэнна ойкнула и попробовала скосить глаза. Не получилось. Тогда она коснулась рукой щеки, рука оказалась в крови
- Что это? - спросила она в растерянности, крови у нее не шло уже давно, так как из своего кабинета ей приходилось выбираться не часто.

0

82

Происходящие события, вначале, очень порадовали Рональдо. Эта принцесса угробит себя без посторонней помощи. Слушая монолог волчицы, он просто пришел в восторг. Увидев, что Кора, благополучно, сделала свое дело, и принялась выбираться из толпы, скопившейся в центре зала, он окончательно успокоился. Зря, этот чужеродный эльф, вломился в идеально построенный план как рысь в курятник. Его волшеба разбила бокал в руках королевы. Меченый, досадливо поморщился, еще не слишком расстроившись. Ну не вышло сейчас... Крик королевы и глупое бегство наемницы, сбросившей тут же фальшивые крылья – разозлило. Что она творит, ненормальная.
С криком, «Держите преступницу!», он устремился прочь из зала. Следовало, либо помочь ей бежать, либо убить.

----------- Порт.

Отредактировано Рональдо (2009-05-29 21:17:49)

0

83

- Осколок, ваше величество. - к месту происшествия уже рысью спешил дворцовый лекарь. Я же присел на корточки, рассматривая пятно, вероятно, отравленного, вина на полу. Затем с осторожностью взял на палец одну каплю и понюхал. Горький миндаль, как банально.
- Ваше высочество, в вине содержалась большая доза цианистого калия. Кто-то не поскупился. - странно, что именно этот яд. Обычно его добавляют либо в миндальные лекеры, либо миндальные же пирожные. Но никак не в вино, запах сильно заметен.
Тут я заметил метаморфа, который спас королеву. Почему-то он показался мне знакомым.
- Вы не у меня учились, юноша? - вскользь задал вопрос я.

0

84

Задержите ее, потом разберемся. Услышав слова королевы, по щеке которой текла кровь и увидев убегающую служанку, Сир, бесшумно устремился следом, заметив что Ронни тоже собрался поучаствовать в погоне. Поймаешь, эту погань, станешь лучшим другом королеве. Флибустьеру показалось, что в ушах звучит голос Кагара. Это че деется? Принцесса сварится, как торговка рыбой, королеву травят... прямо во дворце. Размышляя на бегу, леопард высматривал отравительницу. Та же, сбросив крылья, понеслась, как бешеная кляча, упившаяся ячменного виски.

------------------ Порт для кораблей.

0

85

- Спасибо, Эрланион - Суэнна проследила, как еще несколько эйфов пошли вдогонку преступнице.
Королева приняла помощь лекарей, через минуту от ранки не осталось и следа.
- Было бы не плохо узнать кто подговорил ее, - сказала Суэнна скорее самой себе, чем кому-то.

0

86

Сомневаюсь. - Ответил Вольный. - Я вобще тут почти никого не знаю, так что врядли я у вас учился. Ваше Величество, моя спутница пропала, и мне надо ее най, так что я удалюсь. Но было бы неплохо, что бы вы дали мне людей... В помощь..

0

87

-  Ваше Величество, моя спутница пропала, и мне надо ее най, так что я удалюсь. Но было бы неплохо, что бы вы дали мне людей... В помощь..
- Хорошо. - Суэнна покосилась на Лорриандера, тот похоже ее взгляда не поймал, продолжая суэтиться. Королева подозвала эйфов из личной охраны, - Молодые люди, не хотите ли повышения по службе? - Те, конечно не могли отказаться, - вот и хорошо, тогда следуйте за этим молодым человеком.
Пятеро эйфов сделали шаг по направлению к Фармиру.
- Надеюсь пятерых достаточно, или надо еще? Да, и я вас буду ждать после того как найдете пропавших. Для вас подготовят благодарность.

0

88

Пятеро? Да, вполне хватит... А Вам от этого не станет хуже? А то Эриель забрал, я тоже. А хотя сейчас врядли Вам что-то угрожает. Народец, за мной. - Фармир взял у одного из них меч, хотя бы что-то и подумал, как смешно он выглядит. В этой парадной форме с мечом... И с синяками (спасиба страже), а также с порезами на лице (спасиба Владилике)... Бодрым шагом Фармир вышел из дворца, подумав. - А за что мне благодарность?
--------------- Зефирус. Улицы.

Отредактировано Фармир (2009-05-31 22:56:29)

0

89

Наблюдая за активным исчезновением из зала присутствующих, вампиресса, приняла решение, оторвавшись от стоящей, словно в прострации драконицы, она поспешила к королеве.
- Ваше величество, прошу прощения, но, полагаю, что мне есть что сказать вам по поводу покушения, и не только. Поведение ее высочества Владилики, напрямую связано с происходящим. Менее суток назад, на нее, так же было совершено покушение, вернее, на нас троих.
Вампиресса, посмотрела на придворного мага, или кем он был, рассматривающего осколки бокала. Цианистый калий? Она удивленно вздернула брови, недоверчиво принюхиваясь. - Странно, в нашем случае все было, значительно изощреннее... Куда уж хуже - просто смерть, так банально, необратимо, но банально.

0

90

Надежда переложить ответственность, на мужские  плечи, оказалась несбыточной. Джей, загадочный супруг Владилики, развернулся на полдороге и выбежал из зала. А драконицу, вновь навалилась волна видений. Огромный, очень светлый зал, наполненный восхитительными созданиями. Сильфиды и саламандры кружились в завораживающем танце. А вот две девушки на балконе, в обществе небезызвестного призрака, не были не сильфами не огневками. Арья, звали одну из них, а вторую... Лориэлль опять за свое, это что, тоже Избранные?
- Что происходит?! Большим усилием ей удалось избавиться от видения. - Что здесь происходит?

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Обеденная большая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно