Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люцифер

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Люцефер

2. Возраст:
200 лет,но выглядит на 20.

3. Раса:
Вампир(Чистокровный вампир)

4. Мир, в котором родились и живете:
Зефирус, явился туда с иных миров.
Явился через портал.

5. Внешность:
Вес: 80 кг
Рост: 1,80
Волосы:Темные
Глаза:Черные
Нос:Прямой
Губы:Пухлые
Подбородок:Волевой
Тело:Плотное,Мускулистое.

6. Характер:
Твердый,мужественный,уверенный, выносливый, стойкий.

7. Биография:
Он не помнит своих родителей, так как её родителей убили охотники, когда ему было 1 год. Люцифер был одним из наследников "Империи Кровавый меч.Но сбыться не смогло,его родителей убили,а его скоро отдали в "Королевскую Армию Империи Кровавый меч". Там, в армии Империи,он обучился владению клинками,арбалетом.т.д.
Но, когда ему было 20 лет, он сбежал и отправился на поиски убийц родителей.Он оказался в "Зефирус" около парка, куда попал через портал, переодически дающий сбои и открывающий коридор в иномирье.

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Ищет убийц родителей.
Воин странник,хочет построить свой замок.

9. Навыки:
Меткий стрелок.
Владеет всеми видами оружия.
Превращение:днем человек,ночью вампир.
Перемещение,меткий,выносливый.

10. Инвентарь:
Серебрянный арбалет (с золотыми вставками),два клинка(на спине),доспехи(Кожаный жилет,кожаные штаны с нашитыми на них
защитными бляхами,на ногах поножи.

11. Животное:
-

12. Желаемый статус:
Что душа упасла - на тот свет понесла.

13. Связь с Вами:
Высылайте гонца, или на асю 566133556, или E-meil mareev_@Mail.ru

В контакте: http://vkontakte.ru/id16215847

14. Частота посещений:
В выходные с 14:00 до 4:00(утра).
В будни с 14:00 до 22:00.

15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]

Отредактировано Люцифер (2009-05-24 15:42:05)

0

2

Тяжело вздыхая* Историю читали?

Люцифер написал(а):

2. Возраст:
Возраст тяжело определить.

Сами тоже не помните?

Люцифер написал(а):

4. Мир, в котором родились и живете:
Вормварэн.

В нашей галактике такого нет.
БИО, меня не радует читайте правила.
И последнее, у нас авторские миры, посему, появление представителей иных реальностей, возможны, только с четкими привязками. Каким образом, где, откуда появились в мирах Лориэлля?

0

3

Я исправил.дайте совет лучше где появиться?Я тут новенький.

0

4

Конечно понимаю, что я тут не в тему, но мне кажется что это перебор - дракон и волк....

0

5

Я исправил...

0

6

Фармир
хз как с перебором, но вот волк-оборотень это скорее всего уже НПС будет.

0

7

Люцифер написал(а):

Люцефер

Это все? То бишь кличку хотя бы...

Люцифер написал(а):

Твердый,мужественный.

Ну хотя бы на две строки напиши....

Люцифер написал(а):

Школьник.

Эм, мне просто интересно, где учишся? Уточни плз

0

8

Да что писать у меня жизнь маленькая,клички нет.
И что вы налетаете,сам когда начинал сколько уприкали....

Отредактировано Люцифер (2009-05-22 16:54:17)

0

9

Ладно, ладно, я тебя понимаю, но все таки пропиши характер. (Ты просто не знаешь сколо меня в начале упрекали.... Две страницы исписали =))

0

10

Ну так значит надо,игре так надо.

0

11

Вот и нам надо... Блин, если ты попадешся Владилике, будет хуже....

0

12

Понимаешь я играю еще и в Темный Город ну в ролевую игру....Я пока учусь но Люциер рабом не будет,просо хочу попробывать сили свои а био,улучшу когда играть начну....

0

13

Я еще на двух ролках сижу, и что?

0

14

Класс,а дай ссылки!

0

15

дико извиняюсь что флужу, но я сижу на 6 ролках)

0

16

Дайте на них ссылки!

0

17

Люцифер написал(а):

7. Биография:
Он не помнит своих родителей, так как её родителей убили охотники, когда ему было 1 год. Люцифер был одним из наследников "Империи Кровавый меч.Но сбыться не смогло,его родителей убили,а его скоро отдали в "Королевскую Армию Империи Кровавый меч". Там, в армии Империи,он обучился владению клинками,арбалетом.т.д.
Но, когда ему было 20 лет, он сбежал и отправился на поиски убийц родителей.Он остановился  около "Селенус".

Я в мирах ни какой Империи, кроме драконьей не помню, указывайте существующие страны и миры.

Люцифер написал(а):

Превращение:днем человек,ночью вампир.

В мирах Лориэлля вампиры, просто одна из рас - кровь пьют, нечасто, но, в любое время суток, а перевоплощение, разве что в битве.

Люцифер написал(а):

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Школьник.

Где учитесь? Чему?

0

18

Все исправил.

0

19

Так, как Фармир головой об стенку бился, так нормально, а как Лиимира пришла так сразу исправил. Но Люцифер, ты не понял. Глава Профессия имеется ввиду професия в игре на ролке...

0

20

Люцифер написал(а):

5. Внешность:
Вес: 80 кг
Рост: 1,80
Волосы:Темные
Глаза:Черные
Нос:Прямой
Губы:Пухлые
Подбородок:Волевой
Тело:Плотное,Мускулистое.

Люцифер написал(а):

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Ученик Специализированной школы.
Увлечения:
Футбол, музыка, сборка моделей, нумизматика, бонистика, кино.
Есть домашние животные:
Собака "Чел" - порода такса.
Мечта:
Уехать за границу, найти любовь и так мелочь:
Жену модель, миллион долларов на банковском счету, виллу, машину.

Эта информация, для анкеты по реалуhttp://loriell.rolka.su/viewtopic.php?pid=3795#p3795 , а здесь данные на вашего персонажа: его внешность, род занятий и т.п.
И по поводу расы, как чистокровный вампир миров Лориэлля, прошу вимательнее читать описание расы  Расы. Краткое описание.

0

21

Так что от меня требуеться....

0

22

Восьмой пунк переправить на професию в игре, на ролке.... И почитай там что Лиимира выложила...

0

23

Все надеюсь преймут....Больше не могу.

0

24

Люцифер написал(а):

7. Биография:
Он не помнит своих родителей, так как её родителей убили охотники, когда ему было 1 год. Люцифер был одним из наследников "Империи Кровавый меч.Но сбыться не смогло,его родителей убили,а его скоро отдали в "Королевскую Армию Империи Кровавый меч". Там, в армии Империи,он обучился владению клинками,арбалетом.т.д.
Но, когда ему было 20 лет, он сбежал и отправился на поиски убийц родителей.Он остановился в "Селенус" около заколдованного леса.

Придется попробовать еще раз, потому что, как и писала Лиимира, у нас нет Империи Кровавый меч! А следовательно и дракона оттуда, тем более что наши драконы цивилизованная, древняя раса! Если хотите, то можете оставить био преждним, но указать, что явились на Селенус из иных миров, например, через портал.

0

25

Все ну примите меня узе,играть хочется и познакомиться с вами...
Дайте совет где появится и с кем моно поиграть?

Отредактировано Люцифер (2009-05-23 00:08:39)

0

26

Люцифер
Что за дракон-животное? Мы разумные создания!
Биография ужастно короткая...
Даю тему пробного поста.
Опишите свое бегство из армии, пост, не менее 5 строк.

0

27

5 апреля 1242 года на озере бил шум,на озере стоял порт где огромное количество войск грузилось на "Инферно"-огромный фрегат(названый в честь легендарного воина).
Корабль был огромен,корабль должен был доставить армию и провиант в назначившие место, но тому не судилось сбиться.
После того как корабль отплыл от берега, он был атакован и потоплен двумя линкорами,все бы было хорошо если бы не ядро которые попало в черную экспериментальный смесь(Порох),произошло огромно несчастья,черная смесь взорвалась...Мы находились на капитанском мостике, но почувствовали удар...Я видел как с носа корабля шло огромное пламя и дым половину кто был рядом рознесло кого откинула,на корабле начилась паника.....Все бежали по уским коридорам корабля....Я и не сколько матросов спустились в низ где стояли лотки..Но из-за взрыва,волной лотки отцепило от тросов.
Время не было огонь уже пек нам в спину...За несколько минут произошел второй взрыв, из-за взрыва нос корабля исчез,он разломался на друски я не помню что было дальше,когда произошел второй взрыв меня откинула я ударился головой и потерял сознания....Когда очнулся я уже был на суше в Темном Городе....Я прожил там 4 недели, потом мой друг как не странно по имени Инферно предложил воспользоваться порталом, что бы найти убийц родителей...Я так и сделал вот так я попал сюда....         
Не судите строго пожалуйста,я знаю наверно отстой!  :( Ну я сторался :writing: 

Отредактировано Люцифер (2009-05-23 04:19:46)

0

28

Исправь, то что касается дракона, раз он не с Лориэлля - нужно описание, анку, надеюсь пополнишь)
Условно принят

0

29

А если я напишу что он Лориэлля? Анку буду пополнять по самой игре!

0

30

Люцифер
На Лориэлля драконы разумны, мы не животные!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно