Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Дворцовая галерея


Дворцовая галерея

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Следуя за вельможей, Сурия удовлетворенно прислушивалась к шуму разгорающейся битвы позади себя. К этому примешивалась изрядная толика злорадства, получивший приказ «убей», будет стремиться исполнить свою цель, до тех пор, пока голова не отделиться от тела. Скучно Рональдо не будет. Это тебе за то, что решил проблемы моими руками, мальчик. Темной не понравилась сложившаяся ситуация, но чтоб разобраться в этом, требовался тщательный анализ. Герцог ведет свою игру, такова природа Странников, их сущность, мы приходим в мир, настолько порочными, что ни о каком жертвовании собой, ради общего дела, речь не идет. Все подчиняются основному уставу, но... Вездесущий Саэтос не учел, что его создания будут жить среди смертных, и из поколения в поколения перенимать их способности и пороки. На текущий момент, они превратились в мощную преступную организацию, дергающую за ниточки многих правителей. Миссия по поиску Печати, и уничтожению Избранных, превратилась в поднадоевший ритуал. Демоны Междумирья, куда мы катимся?
Судя по шумевшей толпе придворных впереди, они были на месте.

----------- Кабинет Королевского Лейб-медика.

+1

32

Выхватив, шпагу, Рон парировал удар эйфа, не слишком удивляясь развитию событий. Кажется, что бы он не делал, на его нынешнем, безбедном существовании, уже поставлен жирный крест. Сам, виноват, следовало, не церемониться тогда, в темнице, а прикончить обоих женщин, и исчезнуть. Оставив пирата, как козла отпущения, кто б тому поверил, что он непричастен?
Скрипнув зубами от злости на самого себя, Темный, плавным скользящим движением, сделал выпад, собираясь насадить противника на клинок, словно бабочку.

[dice=1936-5808-3872-33]

0

33

Лорриандер уже скрылся за горизорнтом.
Стражник, хоть не без труда, парировал удар, но при этом не много отшатнувшись назад.
Тем временем, сзади к Рону подобрался другой стражник и сделал финт, выбивая оружие из рук. Он, как и другие стражники не мог понять что тут происходит, но интуизия подсказывала, что странного гостя следует скрутить, а то еще, глядишь, бед нетворит, которых и без того хватает.

[dice=1936-1936-1936-33]

0

34

Резко уйдя вверх, Рон, ногой отбил выпад второго противника, и наплевав на маскировку запустил в противников огненные шары.
[dice=1936-1936-1936-33]
Следовало поломать комедию еще немного, принуждая дворцовую охрану сосредоточиться  на галерее. Хотелось бы знать, где сейчас Сир, и жива ли королева? Хотя, там где появляется Гарпия, резко увеличивается количество трупов. Не женщина, а мечта голодающих вампиров.
Вновь, спустившись, он словно хлыстом, нанес удар шпагой, по горлу одного из стражей.
[dice=1936-3872-3872-33]

+1

35

Огненный шар пролетел мимо, а стражник тут же бросился на, уже опустившегося, не состоявшегося пленника. Он заметил как парировал его напарник очередной удар, и все так же нацелился отрубить руку у противника.
[dice=1936-1936-5808-33]
Тем временем третий страж замахнулся на ногу, пытаясь ее отсечь, что бы Рон больше не бегал так быстро.
[dice=3872-3872-1936-33]

0

36

- Магистр был пьян, и опыт не удался! Не слишком стремясь к затяжному бою, увидев одновременную активность обоих противников, Темный, просто телепортировался, оказавшись метрах в трех в стороне, и залихватски присвистнув отправил в сторону эйфов еще пару шаров. Окончательно распрощавшись с мыслями о прежней жизни, парень решил хорошенько развлечься, напоследок. Взмыв под потолок, он издевательски насвистывая, завис, в ожидании продолжения.

[dice=3872-5808-5808-33]

0

37

Два охранника полегли на месте, но на их место прибыло еще трое. Один сделал финт и рубанул, целясь в ногу.
[dice=1936-5808-3872-33]
Второй попытался отсечь голову подойдя ссзади, похоже смерть товарищей совсем заволокла разум воинам.
[dice=5808-1936-5808-33]
Третий только вытащил из ножен свой меч и, откинув вторую руку попытался вонзить его в живот.
[dice=3872-1936-1936-33]

0

38

Офф. надеюсь, что не манчу, вроде бы способности позволяют почти все.

Кружась бешенным вихрем, Рон полетел на встречу стражникам.
Ударом ноги, он отвел удар, и возможно сломал руку одному,
[dice=5808-1936-5808-33]
увернулся от удара в живот второго, и  все же пропустил третий удар. Плащ и шкуры василиска, способен выдержать и не такое, но шея ощутимо заболела. – Ах, ты жертва естественного отбора! Рон, перехватил стражника за руку, и раскрутив, как загонщик трещотку, запустил в стену.
[dice=5808-5808-3872-33]

0

39

Солдат отлетел, что-то хруснула, похоже сломана рука. Он поднял голову и увидел, как чем буквасьно отскочил от шеи. Похоже не обычный противник у них попался.
Увидев, что "Гость" отклонился от удара в живот, стражник тут же рубанул по руке.
[dice=3872-1936-3872-33]
Тем временем еще один эйф сделал пас руками, и в Рона полетел мощный поток воздуха, нацеленный что бы сбить противника с ног.
[dice=3872-5808-1936-33]

0

40

Вокруг Рона был такой высокий эмоциональный фон, что воздух, казалось искрился. Парировав удар первого стражника,  Темный исчез , и появившись за спиной второго, нанес колющий удар в область сердца.

[dice=5808-1936-3872-33]

0

41

Охранник во время заметил, что противник оказался у него за спиной. Стражник подставил крылья, зная что они у него особо защищены и практически не пробиваемы, но на этот раз крылья чуть не были пробиты. Ему прийдется долго восстанавливать крылья, прежде чем он снова залетает.
- Ну все, пока кончать с тобой, парень, на нас думаю не обидятся если мы тебя не много прикончим.
Два охранника, стоящие с двух сторон от Рона глубоко вздохнули, а с выдохом в Рона полетели с двух сторон мощные потоки воздуха, которые должны расплющить его как бабочку.
[dice=3872-3872-1936-33]

0

42

В том месте, где только что был Темный, уже никого не было. Стражники летели на встречу друг другу.
А Рон, швырнув на пол несколько взрывающихся шаров, и весело помахав рукой оставшимся в живых, вылетел в окно
[dice=3872-1936-5808-33]

------- Зефирус. Гостинница "Небесная жемчужина"

0

43

Эйфы не растерялись и эти взрывающие шары накрыли воздушным куполом, но драгоценные секунды были потеряны. За Роном погналось только четверо стражников, только зашедших в комнату и не понявших что к чему, но видящие удирающего гостя, пытающегося убить их товарищей.
Конечно, они тут же кинулись в догонку за обидчиком, крича на ходу.
- Стой, мы все равно тебя догоним, только время тратишь. - Как только они вылетели через окно тут же раскрыли крылья.

0

44

--------- Зефирус. Энергетический портал.

Ворон, осторожно влетел в крытую галерею, стараясь не попадаться на глаза страже. Увиденная картина недавнего боя, с применением тяжелой магической артиллерии, он уважительно покачал головой. Кто бы тут не развлекался, скучно им не было. Там и сям валялись трупы, а стены галереи претерпели ряд непоправимых изменений.
Поднявшись под самый свод, он полетел по галерее, на поиски Магистра Сурии, следовало побыстрее рассказать о новобранце, и получить указания, что делать дальше.

0

45

Неторопливо следуя по галерее, ориентируясь на скопление народа, Ворон заметил в открытой двери Магистра Сурию, беседующую с каким-то придворным, а заодно высасывающей из него энергию. А что делать, Темные должны чем-то питаться, хоть и нечасто... Усевшись на потолочной перекладине, он замер в ожидании. Когда Магистр вышла из комнаты, он негромко каркнул, привлекая внимание.

0

46

--------Кабинет Королевского Лейб-Медика.

Темная, продолжая размышлять о непонятном вмешательстве Фауналиса, вышла из кабинета, и двинулась в сторону порта, желая вернуться на Зефириус обычным путем.
Негромкое карканье привлекло ее внимание, подняв голову, она увидела сидящего вверху Ворона.
Незаметно махнув рукой, Сурия дала знак следовать за собой. Хотелось бы верить, что старый орнит принес хорошие новости, и дело принцессы Владилики сдвинется с места. С этими особами королевской крови вечно сплошные проблемы...

0

47

Следуя за Магистром, Ворон, дождавшись, когда вокруг исчезнут люди, неторопливо спикировал на плечо Сурии. – Приветствую вас, госпожа Магистр, я прямо с Фрейеса. Вербовка Лепсиона Легимефа прошла успешно, полагаю, он уже приступил к выполнению задания.  Ещё, Старший Магистр, велел мне, поступить в ваше распоряжение, какие будут указания? В том, что указания будут, Ворон не сомневался, а так хотелось полететь домой, на Селенус, у старшего, скоро должны появится птенцы... Когда-то давно, еще в едином мире, род Ворона предал Демиурга, и вот уже тысячелетия был на службе у Темных. Приходя в мир, в облике птиц, они, через несколько лет приобретали возможность превращаться в людей...

0

48

Выслушав доклад Ворона, Магистр, немного успокоилась. Руководство ордена, возлагало большие надежды на смуту в Лунном Королевстве. - Хорошо, хоть что-то сдвинулось с места. Быстро идя по коридорам в сторону порта, она легонько постукивала жезлом по мраморным плиткам устилающим пол. - Мы с тобой отправимся на Фауналис, учитывая специфику местного населения, твоя помощь будет очень кстати.

------ Порт.

0

49

Здесь как смерчь прошлась дворцовая стража, проверяя все уголки куда только можно пролезть. Грозный Лик прикрикивал на всех, что бы эйфы делали все бысто и качественно.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Дворцовая галерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно