Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Связи: Дружба. любовь, вражда и т.п. » Поиск - соиграющих для мини сюжетов.


Поиск - соиграющих для мини сюжетов.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Исчу соигрателя на арену или лабиринт

0

32

Идея!!!!
С помощью новой системы боя сыграть в игру... Хотя бы 3 на 3 человек... Типо гандбола на деревяных шестах. Всмысле по них прыгаете и надо забить в ворота. Там промах - мяч переходит к противнику, блок - пас, удача - гол... Ну как?

0

33

Я за!!!  :flag:

0

34

Не врубился ...

0

35

Смотри!!! Есть игровая площадка! Вся она "засеяна" деревянными шестами шириной приблизительно в сантиметров 20. Они находятся гдето за метр друг от друга. Поле величиной где то 30х20 метров(можно больше или меньше). На двух противоположных концах поля по круглых воротах диаметром в метр. Играют две команды до десяти человек (или больше\меньше)... Задача, забить мяч, которым и играют, в ворота противника. Бить можно всеми частями тела.
Это все можно сладить с боевой системой. Тоесть: если игрок написал что отправил мяч в ворота\отдал пас партнеру по команде и выпала удача, то логично что это удачная передача\гол... если блок, то удар по воротам\передача была заблокирована, и мяч перешел к другой команде. Если промах, то соответственно это промах по воротам или вылет мяча за поле. Но при вылете мяча он (по моему так будет лучше) остается у этой же команды.....

Что-то еще можно придумать....

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Связи: Дружба. любовь, вражда и т.п. » Поиск - соиграющих для мини сюжетов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно