Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Готовые персонажи на "разбор" » Хейданат(Кузнец).


Хейданат(Кузнец).

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

[1. Полное имя, прозвище, если есть:
Хейданат(Кузнец).
Прозвище Железный молот.

2. Возраст:
37 лет.

3. Раса:
Человек (Немного есть корней гномов).

4. Мир, в котором родились и живете:
Родился в кузнечиком городе Эмералдмор.
Сейчас проживает на Драконусе, рядом с Замком Горных Драконов.

5. Внешность:
На левом плече, наколка - дракон.
Вес: 93 кг
Рост: 1,80.
Волосы: Лысый.
Глаза: Карие.
Нос: Прямой.
Под носом усы.
Губы: Пухлые.
Подбородок: Волевой.
Тело: Плотное.

6. Характер:
Вакула крепок характером и силён не только духом, но и телом. Любит посредничать, не знает страха. Ненавидит ложь. Собственно говоря цельная, прямолинейная личность.
Будучи кузнецом, воспитал в себе упорство,  трудолюбие и терпеливость. Способен сохранять спокойствие даже в казалось бы, безвыходных ситуациях. Немногословен, предпочитает слово заменять делом.

7. Биография:
Отец был кузнецом, мать, едва произведя Хейданата на свет, покинула этот мир.Отец с детства приучал его кузнечному делу. Возможно, поскольку игрушки замеяли мальчику кузнечный молот и другие инструменты, Хейдант, играючи обучался мастерству.
Так в свои юные годы, Хейданат (Кузнец), мог сделать из куска необработанной руды красоту, которую не смогли бы сделать даже опытные кузнецы.
Вскоре он захотел открыть свою кузню, но денег не хватало, а отец не давал. Отец говорил ему так: "Заработай хоть что-то, а мы добавим остальное".
Тогда Хейданат (Кузнец), попросил благословения у отца и покинул отцовский дом, отправившись  в самостоятельную жизнь. Он заработал денег, который хватило бы на собственную кузню.
Странствия занесли его в замок Горных Драконов, местный правитель, по достоинству оценил талант Хейданата к кузнечному мастерству, и пригласил его возглавить кузнечный цех, при золотых рудниках. Здесь работали, в основном гномы, темпераментом схожие с Хейданатом

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Главный Кузнец Золотых Рудников на Драконусе.
Кует оружие и доспехи.
Учится ювелирной ковке.

9. Навыки:
Хороший кузнец.
Отлично владеет молотом.
Знает все про кузнечное дело.

10. Инвентарь:
Молот, кожаные перчатки, кожаный комбензон одетый на голое тело, кожаные штаны.
На ногах грубые ботинки.

11. Животное:
Анчар - Ирландский волкодав.
Ирландский волкодав - это огромная, массивная, мускулистая собака, покрытая жесткой, лохматой шерстью, образующей на выразительной морде красивые густые брови и бороду. Наиболее распространен серый окрас шерсти.

Волкодав - одна из самых высоких пород в мире. Он может достигать размеров маленького пони. При среднем росте 90 см в холке собака весит около 70-80 кг, но нередко встречаются и более крупные особи, размер которых может достигать 120 см, а вес значительно превышать 100 кг. В стойке на задних лапах ирландский волкодав может достигать 2-х метров высотой! При своих размерах и мощи собака имеет невероятно гибкое тело, свойственное, скорее, семейству кошачьих, чем собакам и заслуживающее отдельной темы. Естественной позой для сна волкодава является положение на спине «винтом», когда передняя часть туловища лежит, например, на правом боку, а задняя - на левом!

12. Желаемый статус:
Люблю огонь и кузнечное дело.

13. Связь с Вами:
Высылайте гонца, или на асю 566133556, или E-meil mareev_@Mail.ru

В контакте: http://vkontakte.ru/id16215847

14. Частота посещений:
В выходные с 14:00 до 4:00(утра).
В будни с 14:00 до 22:00.

15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]

Отредактировано Владилика (2009-05-28 23:45:02)

0

2

Прошу сразу написать мне статус....
Ели что,я сторался честно... :writing:

0

3

Вакула крепок характером и силён не только духом, но и телом. Любит поредничать, не знает страха. Не навидит лож.
Будучи кузнецом, воспитал в себе упорство,  трудолюбие и терпеливость. Способен сохранять спокойствие даже в казалось безвыходных ситуациях.

Отец был кузнецом, мать умерла при родах.
Отец с детства приучал его кузнечному делу.
Так в свои юнные годы, Вакула мог сделать с куска руды красоту, которую не смогли бы сделать даже опытные кузнецы.
Вскоре он захотел открыть свою кузню, но денег не хватало, а отец не давал. Отец говорил ему так: "Заработай грош, а мы добавим".
Тогда Вакула попросил благословения у отца и пошел зарабатывать деньги. Он заработал денег который хватило бы на кузню.
Теперь Вакула остановился на Саламандресе, и собираеться открыть свою собственную кузню...

0

4

Персонаж не соответствует концепции наших миров...

0

5

Аида извини просто мне уже надаели маги, волшебники, воины.
Просто множите принять он найдет друзей...

0

6

Не могу... Мне Влади голову оторвёт...

0

7

Так что перса удалять это го да!

0

8

Можешь отредактировать ...

0

9

Что, он странствующий воин кузнец...

0

10

Может преймете...

0

11

Люцифер
Смени ник, подкорректирую биографию, тогда посмотрим. Слишком былиный персонаж,  у нас не Змей Горыночей, не Иван-царевичей нету. Пусь кузнец, но без "славянщины"

0

12

Он просто с таким именем....Он не слвянин....Блин вы уже надоели везде его приняли , ав не принимаете.... Он не слвенин...

0

13

Люцифер
Я полагаю, что как администратор, в праве решать, нужен ли тот или иной персонаж. Если вы не хотите прислушиватся к советам - ваши проблемы. Правила

0

14

Ну все подправил....

0

15

Владилика написал(а):

Люцифер
Смени ник, подкорректирую биографию, тогда посмотрим. Слишком былиный персонаж,  у нас не Змей Горыночей, не Иван-царевичей нету. Пусь кузнец, но без "славянщины"

Люцифер написал(а):

Ну все подправил....

Я исправлений не вижу

0

16

Владилика
Начёт имени Люц прав. Отчего сатанистов принимаете, а нормальных русских мужиков нет?

Люцифер
Проблема в том, что ему здесь нечего будет делать. Вот если придумал бы какой - нить сюжетец ... чтобы он мог показать себя.

Владилика
Кста - он и как воин тоже не плох - молотом владеть умеет, железный характер и крепкое тело. Чем не воин - берсерк. Пусть магии не знает, но это не проблема. Дать ему какой нить арт и пусть демонов гоняет.
Как думаешь?

0

17

Даниела Маалар написал(а):

Владилика
Начёт имени Люц прав. Отчего сатанистов принимаете, а нормальных русских мужиков нет?

Правила

0

18

Владилика написал(а):

Правила

1. Администратор всегда прав!
2.Если администратор не прав, см. пункт 1.

Ты про это?
:sceptic:  Не люблю я этого ...

0

19

Да Лепс успокойся тут скромно нас не поймут, я просто удалю Вакулу. :(

Отредактировано Люцифер (2009-05-28 02:41:29)

0

20

Даниела Маалар
Я уже неоднократно объясняла, что данный персонаж, не вписывается в концепцию игры. И если администрация предлогает изменить анкету, следует прислушится, а не выдавать подобные заявления.

Даниела Маалар написал(а):

Владилика
Начёт имени Люц прав. Отчего сатанистов принимаете, а нормальных русских мужиков нет?

Это авторский мир, и как автор я в праве решать, каким ему быть.
Люцифер
Я просила изменить ник, и сделать персонажа более приближенным к игровой ситуации. Саламандрес - мир демонов, огнеиков и контрабандистов.Если моя просьба кажется невыполнимой, то и обсуждать нечего.

0

21

Ладно мир поминяем, а ник может оставим чем он галимый....

0

22

Люцифер
Не сочти меня врединой, но тяжеловато будет твоему кузнецу, с таким именем. А место жительства... лучше всего где-нибудь на Драконусе, у горных гномов.

0

23

Ну давай на Хейданат согласна..... И скажи где я могу выложить свой сюжет?

Отредактировано Вакула Митрофанович (2009-05-28 17:11:19)

0

24

Вакула Митрофанович
Сюжет выкладывай,  во "Всякой всячине" или в "Рекламе", если он по другой игре, если по нашей, то в раздел "Персонажи".
По поводу ника и места появления, думаю вопросов больше нет? На всякий случай, поясняю: наши миры не имеют никокого отношения к реальности, меня и Люцифер немного напрягает. Но, по скольку он вампир, а не демон, то проблемы нет. А кузнец Вакула - это Гоголь.

0

25

Аида, я понял вот только имя поменяйте мне и все и примите его!
Имя поминяйте на Хейданат.

Отредактировано Вакула Митрофанович (2009-05-28 19:24:39)

0

26

Ну так что?

0

27

Поменяйте мне имя на Хейданат пажалуйста!
Я с него сделаю, Боевого мага...Тоисть переделаю...

0

28

Ник поменяла, напиши мне в асю 480053303

0

29

Ок, спасибо, а что писать....

0

30

Ну так что принимай меня....

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Готовые персонажи на "разбор" » Хейданат(Кузнец).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно