Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Краткая энциклопедия Миров » Клан "Танцоры Клинков"


Клан "Танцоры Клинков"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем это клан наёмных убийц их дом, школа боевых искусств, но так же не обязательно быть наёмником, можно просто обучаться и работать тренером.
Танцоры Клинков - Бойцы чьё тело одно целое с клинками, в бою они используют красивую и эффективную технику танца, что позволяет уворачиваться практически от всех смертельных атак, но эта техника основана на скорости и ловкости, сила удара не важна главное как можно больше нанести ран(поэтому основное их оружие всегда пропитано ядом).
Главное их развлечение разумеется танцы, которые они любят проводить вечерами около больших костров.
Место: Селенус

Будущий клан "Танцоры Клинков"
Глава - Лайан (Заместитель - Анастасия)
Лорды клинков(Глава и лорды создают что-то вроде совета):
Первый - ---
Второй - ---
Танцоры Наёмники(НПС и игроки): 238 существ. Фармир
Тренера(Глава и лорды так же могут обучать, но уже достойных учеников): Танцор(Стрельба из лука), Анабэль(Холодное оружие)
Ученики(НПС и игроки): 167 существ
Элитные Благородные Танцоры(Нпс и игроки, Личная армия принцессы Владилики) 30 существ

Пишите в ЛС.

Состояние клана: Работает

Ученик - Частенько ими бывают дети богатеньких семей, которые сбежали дабы обучиться умению владеть оружием(Основной доход ордена), но иногда это просто молодые создания желающие чего-то добиться в жизни и как-то свести концы с концами.
Танцор Наёмник - Криминальные члены клана, их интересуют лишь убийства и лишь деньги. Их совсем так сказать не "Колышит", кого убивать, будь то злодей, или благородное существо(20% от добычи выкладывают в казну клана). Лишь один завет они чтут, они не могут убить соклановцев (Могут только на официальной, смертельной дуэли)
http://i068.radikal.ru/0812/a6/531af9a4ebaa.jpg
Благородные танцоры - Истинные Танцоры клинков, потрясающе управляются клинками, уважают предводителя, воспитаны и образованы. Авторитеты среди всех соклановцев, чтят завет не убить соклановца(Нанимать их хотят всегда, но обходится это в кругленькую сумму, поэтому заказы очень редкие).
http://www.hmmp.ru/_ph/2/350124702.jpg

Отредактировано Laian (2009-06-03 06:02:26)

+1

2

Давайте быстрей решайте с кланом...

0

3

Блин ... Завлекательно.
Может какую нить ситуацию придумаем, чтобы Лепс поступившись со своими принципами вступил?

0

4

Люц
Чего решать, я уже выдвинулся в Селенус создавать его.
Лепс
Я же написал там есть и тренера и просто ученики, они могут быть не замешаны в делах клана.
Да и в добавок это теперь будет тайной армией Селенуса, Так что тут сейчас впишу и просто воинов.

И да кто там собирается быть в клане создавайте себе Комнаты сразу.(Если вы конечно не ученик, они живут в общежитии)

Отредактировано Laian (2009-05-28 06:50:40)

0

5

Laian
Пока я вижу 3 участников и то 1 еще не принят...

0

6

Клан стартовал!

0

7

Поставте меня Танцором наемником, и тренером по луку!!!

0

8

Меня Танцором наемником поставте плз....

0

9

Запишите Танцора в наемники, а меня в элиту...

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Краткая энциклопедия Миров » Клан "Танцоры Клинков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно