Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Личное дело Эрланиона Морригаэля


Личное дело Эрланиона Морригаэля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личное дело директора Высокой Школы Эрланиона Морригаэля.
Совершенно секретно.

1. Имя
Эрланион Морригаэль
2. Возраст
250 лет. Внешне – на 28-30 лет.
3. Раса
Чистокровный эйф.
4. Внешность
«… лицо со строгими чертами, носящее на себе отпечаток вечной рассеянности. Карие глаза с тонким золотым ободком вокруг зрачка – отличительный призрак рода Морригаэль. Темные волосы, с почти незаметной проседью, подстриженные височки, брови всегда чуть нахмурены, взгляд обычно рассеянный и словно направлен в никуда, но при общении со студентами становится строгим, как будто видящим насквозь, а при решении какой-либо сложной задачи – сосредоточенным и твердым. <…> … спортивное телосложение, движения плавные и степенные. На губах едва заметна легкая полуулыбка… <…> Одет неизменно в черные брюки строгого покроя, белую, вечно расстегнутую на манжетах и воротнике, рубашку и мантию цвета темной бронзы. Крылья цветом схожи с красной медью, и  виден прихотливый узор цвета горького шоколада <…> В целом производит впечатление человека уравновешенного и солидного, немного чудака и любимца студентов…  »
5. Характер нордический, предан долгу и Короне. Увлечен своей наукой, а также управлением Высокой Школой, и распределяет свое время между этими двумя сферами. Дополнительных интересов мало, в основном это охота и изучение магических рас. Склонен задавать себе и окружающим вопросы подобные «А я сегодня никуда не иду?» или «Я это говорил, действительно?». К студентам строг, но справедлив. Чаще всего относится к ним с некоторым удивлением и любопытством, как к чему-то малоизученному. Периодически забывает, что у него вообще есть студенты. Очень рассеян. В сомнительных связях замечен не был. Благонадежен.
6. Биография
Родители: Дарион и Розетта Морригаэль
Место рождения: Зефирус
Место учебы: Высокая Школа
Работа: Частная практика на Селенусе, Фауналисе и Эфириусе.
Семейное положение: не женат.
Родился в 950 году от конца Темных Времен, в 12 лет поступил в Высокую Школу, которую и закончил с отличием в 1000 году. С 1000 по 1053 годы работал в техномагических лабораториях, совершил несколько открытий, защитил диссертацию. После занялся масштабными изучениями на Селенусе и Фауналисе. Подробности экспедиций засекречены. После стал директором и преподавателем Высокой Школы и занимает этот пост до сих пор.
Частная жизнь: за свою долгую жизнь было много романов с различными девушками, но, как оказалось, для серьезных отношеныий этот человек не создан, поэтому возлюбленные быстро превращались в верных и хороших друзей. 
7. Профессия: Профессор техномагии. Главный техномаг Эфириуса
8. Умения
Большие знания в техномагии и естественных науках. Магический дар развит. Также необходимые для выживания в трудных условиях навыки, приобретенные на Селенусе и Фауналисе. Владение огнестрельным и холодным оружием, но достаточное только для любителя.
9. Инвентарь
Личные вещи: карандаш, блокнот, логарифмическая линейка. Два амулета. Все остальное находится дома.
10. Животное
Нет
11. Статус
Техномаг всея Эфириус
12. Связь
375070852, только говорите откуда
13. Частота посещений
Надеюсь что часто. Но все зависит от динамичности игры.
14. Пробный пост.

Отредактировано Эрланион (2009-05-28 17:10:37)

+1

2

Эрланион написал(а):

Родился в 950 году от конца Темных Времен, в 12 лет поступил в Высокую Школу, которую и закончил с отличием в 1000 году. С 1000 по 1053 годы работал в техномагических лабораториях, совершил несколько открытий, защитил диссертацию. После занялся масштабными изучениями на Селенусе и Фауналисе. Подробности экспедиций засекречены. После стал директором и преподавателем Высокой Школы и занимает этот пост до сих пор.

Это хорошо, но у любого человека, помимо общественной, есть и личная жизнь, немного о  Эрланионе, как о человеке.

Вот это и будет тема пробного поста: Опишите прогулку в парке. Самую обычную прогулку. :)

0

3

Исправлено

Пробный пост.

Занятия кончились, аудитория была уже почти пуста, когда я, поддавшись неясному порыву, вдруг выглянул в окно. Странно, деревья уже распустились? Уже весна? Когда только успела наступить? Только же недавно осень была... и отопление в жилых комнатах отключилось, его еще половину ноября его чинили, пока студенты отогревались проверенным способом... Они думали, мы не знаем! Рассеянно улыбнувшись своим мыслям, я тщательно запер на всякий случай дверь аудитории и решил прогуляться.
В школьном парке было отнюдь не спокойно. Большинство студентов решили готовится к неумолимо приближающейся сессии на свежем воздухе, встречались желающие уменьшить стресс алкоголем... бедняги, как же они пугались при моем появлении!
- Сэр Морригаэль, постойте!
Я обернулся и увидел продирающуюся сквозь кусты терновника хорошенькую девушку.
- Сэр, здравствуйте...
- Добрый день, леди. Я вас слушаю.
Я с улыбкой посмотрел на девушку.
- Сэр, вы меня не помните? Я Ларрина Катчер, студентка со второго курса.
- Извините, леди, но...
- Ничего.
Ларрина принялась активно рыться в сумочке, а потом нашла какую-то растрепанную тетрадку и сунула ее мне под нос.
- Сэр, это уравнение...
Я нашел ошибку и, обяснив ее студентке, посоветовал быть более внимательной на лекциях, или хотя бы не читать журналы во время объяснения. Затем смущенная леди Катчер убежала, а я продолжил свою прогулку.

+2

4

Принят)

0

5

Принят, сэр Ученый сухарь)

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Личное дело Эрланиона Морригаэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно