Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Поместье Лондерфордов. » Тренеровочное помещение.


Тренеровочное помещение.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Находится под поместьем. Здесь обучаются ученики и просто оттачивают навыки бывалые наёмники.
Карта.
http://apo.clan.su/_ph/3/2/841248272.jpg

Отредактировано Laian (2009-06-01 18:19:39)

+1

2

-----------Кабинет главы.
Выбрав помещение по просторней Анастасия взяла какие-то два ржавых клинка с пола и кинула один Анабэль, а один взяла сама.
-Ну что начнём? Атакуй!
Девочка встала в защитную позу.

+2

3

Анабэль одной рукой поймала клинок и осмотрела его. На вид он был немного ржавый. Бэль повертела его в руках и наконец взяла.
-Ну что начнём? Атакуй!
Эта девчёнка проверяет её? Анабэль, которая 200 лет живёт на свете и 100 тренируется? Анабэль хищно улыбнулась, обнажая клыки- даже в человеческом обличье они проявлялись.
- Ты уверена?- кагбы в последний раз спросила девушка, а потом разежавшись, взмахнула мечом над самой головой Анастасии.

+1

4

Девочка скользнула в сторону от удара.
-Ты не пойми не правильно просто мне нужно проверить!
Девочка зашла сзади и замахнулась ногой что бы дать пинка.
-Получи пенделя!

0

5

Анабэль мысленно похвалила девочку...
- Хорошо, только учти- я не человек!- призналась она.
Тут чуткий слух- сзади оказалась Анастасия. Реакция не заставила себя ждать- Бэль развернулась и сделала сальто назад от девчёнки, затем остановилась и понеслась на неё, сжимая в руке меч.

0

6

-Ничего себе!
Девочка развернулась и покрепче взяв меч понеслась навстречу Анабэль.
Столкнувшись они начали бешено звенеть клинками.

0

7

Анабэль и Анастасия буквально столкнулись.
Девушка замахнулась мечом над плечом противницы...

0

8

-----Кабинет главы.
Лайан как стрела оказался под рукой Анабэль и остановил её клинок зажав ладонями.
-Довольно!.
Он выхватил клинки у обоих и швырнул железяки в угол, посмотрел на Ансастасию.
-Ты хоть знаешь кто это? Ты так хочешь остаться без рук? Это Анабэль великая охотница, неужели не слышала.
Лайан подошёл к ошеломлённой девочке и обнял её.
-Успокойся, иди в мою комнату и отдохни.Ты и так много сделала умница.

Отредактировано Laian (2009-06-02 14:01:42)

0

9

Успокоившись девочка покрепче обняла Лайана и двинулась в комнату по пути смотря на Анабэль удивлёнными глазами.
-Извини не признала сразу, опять кровь к голове прилила. Хихи только с салагами, ну то есть учениками будь по осторожней, некоторые из них даже оружие в руках не держали.
Ишь ты какие сиськи отрастила.
=======>Комната Лайана.

0

10

Когда парень выхватил из её рук клинок, она сначала хотела возникнуть, что мол бой не закончен, но передумала.
Девушка молча проводила взглядом Анастасию, которая удивлённо на неё смотрела.
-Извини не признала сразу, опять кровь к голове прилила. Хихи только с салагами, ну то есть учениками будь по осторожней, некоторые из них даже оружие в руках не держали.
Анабэль засмеялась. - Не волнуйся на ТАКИХ мечах я их даже не пораню!- сказала она вслед девочке.
Когда они остались одни, Бэль поделилась впечатлениями:
- А она хорошо дерётся!

0

11

- А она хорошо дерётся!
Лайан улыбнулся.
-Да. А эти клинки...когда-то здесь я сражался с братом этими клинками.
Лайан задумался.
-Ах можешь приступать для начала выбери себе комнату в поместье. И да по ночам здесь весело, привидения моих родственников шастают, хе хе. Раз вышла такая неувязочка я сам проведу вас к комнатам ну что ж идёмте.

=====> Лайан Комната Анабэль

Отредактировано Laian (2009-06-02 17:26:49)

0

12

-Ах можешь приступать для начала выбери себе комнату в поместье. И да по ночам здесь весело, привидения моих родственников шастают, хе хе. Раз вышла такая неувязочка я сам проведу вас к комнатам ну что ж идёмте.
Анабэль усмехнулась:- Меня привидениями не напугаешь! Правда поместье  старшное- привидения, ещё волки по ночам выть будут! Прохожие сюда не заглянут..
Девушка пошла за боссом.

----Комната Анабэль

0

13

Здесь собралось много учеников, кругом слышались удары палок (Другого оружия им пока доверить нельзя) и восклицания типа: Ай! Больно же!
Везде стояли благородные танцоры и наблюдали за порядком в ожидании тренера.

0

14

В зал гордо вошла девушка.
Она встала на середину зала и громко похлопала, призывая всех к тишине.
Вот  первое занятие.

0

15

Услышав несколько хлопков ладонями, ученики сначала замерли, но потом поняв, что это тренер,
встали в шеренгу хоть и неумело.
Они во все глаза таращились на девушку, не веря, что
на самом деле она круто дерётся.

0

16

Анабэль молча стояла и ждала, когда все выстрояться.
Она их оценивала. Да, выстроились они просто....супер. Похоже их этому не учили.
В зале воцарилась тишина. Затем громий и суровый голос девушки прервал её:
- Ну, что же! Приветствую вас! Я Анабэль- ваш тренер по холодному оружию!- начала она.
- С сегодняшнего дня, я буду обучать вас здесь! Учтите- никаких поблажек- это раз и два тут никто не будет за вами бегать и пытаться вам угодить!
А покажите ваш меч!- крикнул кто-то из толпы.
Анабэль грозно посмотрела на выкрикнувшего.
- И ещё- не перебивайте и не прерывайте меня!
Девушка вытащила свой меч.
Ученики ахнули. - Итак, сначала мы будем драться на палках, затем на мечах, не очень наточеных, и при выходе из школы- на последних экзаменах- вы будете бится на настоящих мечах, как этот!

Отредактировано Анабэль (2009-06-04 11:01:36)

0

17

Выкрикнувший ученик покраснел и встал снова в "строй".
Затем тренер попросила назвать всем свои фамилии и имена, когда эта процедура закончилась,
девушка начала их раставлятьв правильном порядке и по росту.
Вот наконец-то все встали как положено и стали ждать, что будет дальше.

0

18

Анабэль убрала свой меч и оглядела всех.
- Сегодня наша первая тренировка! Сейчас вы, запоминая кто-где стоит, возьмёте палки и встанете обратно в строй!
Мы будим изучать простейшие приёмы!
- произнесла она.
Затем девушка тоже взяла палку и стала ждать.

0

19

-------Кабинет Главы.
Вампир вновь зашёл тихо и незаметно для учеников, но все благородные танцоры что были в зале сразу встали на колено.
-Будет вам, господа встаньте я не ваш хозяин я ваш друг.
Один из танцоров произнёс.
-Это жест нашего уважения за возрождение клана, Кровавый!.
Танцоры все встали и закричали.
-Кровавый! кровавый! ученики не очень понимающие что происходит тоже принялись кричать это слово.
По Лайану было видно хоть он никогда и не показывал этого, но он был действительно тронут преданностью.
-Спасибо друзья, ну а теперь Продолжайте тренировку. Вампир Хлопнул в ладоши 3 раза.
-Анабэль, прошу приступайте. Каким-то немного страстным голосом произнёс Вампир.

0

20

Белая сова, слегка потрепанная на вид влетела в тренировочное помещение и уселась на плечо Лайана. Протягивая свиток с письмом.
«Необходимости в присутствие ваших воинов пока нет. Ждите дальнейших  указаний. Владилика Танитрей.»

0

21

Убедившись что тренировка идёт как надо Лай двинулся к выходу из подвала, вдруг навстречу влетела сова с письмом и села на плечи вампиру.
-Ох ответ, не нуждается значит пока...ох всё такая же...когда опасность придёт поздно будет думать...
-Сейи и Глак! К вампиру подбежали два танцора. Вы отправитесь к принцессе и незаметно будете её сопровождать, всё ясно? Да Кровавый, сделаем.
Два танцора подобно призракам испарились на месте.
Теперь нужно образовать связь с Клыком и посмотреть что же там творится у Эриэля. Ну что ж начнём...

0

22

Вампир вышел из транса.
-Да весело у них там, хе хе.
-Ладно господа продолжайте тренеровку.

Вампир двинулся вверх по ступеням.

-----------> Кабинет главы

+1


Вы здесь » Миры Лориэлля » Поместье Лондерфордов. » Тренеровочное помещение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно