Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Лилия


Лилия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Лилия. Неуловимая
2. Возраст:
700
3. Раса:
Фея
4. Мир, в котором родились и живете:
Фрейс
5. Внешность:
Сначала о главном... Рост мой 18 см, но  после увеличения 1 м 65 см.(см способности) волосы мои нежно голубые, отдают сиреневым и доходят до колен, кожа светло голубая, настолько что этот оттенок еле заметен. Черты лица моего могут создать мнение, что я аристократка прямой нос, миндалевидный разрез глаз, пухлые плотно сжатые синие губы, будто нарисованные брови... Всё это буквально дышит изяществом и надменностью. И даже заострённые уши не портят впечатление. Крылья мои прозрачны и ажурны, они бут- то сплетены из тончайших материй, так же как и вся я, цвет их представляет из себя переплетение разных оттенков голубого. Тело моё довольно пропорционально, телосложение нормально, фигура хрупка и изящна.
Походка лёгкая пружинистая, не оставляет сомнений о том что я уверенна в себе, движения плавные. На лице часто застывает по детски невинное ворожение, улыбка дышит иронией.
  Я обычно облачена: в нежно-голубого цвета платье с атласным верхом и полупрозрачной юбкой. На ногах сплетенные их тонких прозрачной нитей сандалии.
Порой облачаюсь в плащ с глубоким капюшоном, кожаные перчатки, серый походный костюм и высокие сапоги.
6. Характер:
Игривая, самодовольная, всегда говорю то, что думаю, правда, порой всё же думаю что говорю. Немного помешана на красоте как на своей, так и на окружающей меня. Не делаю различий между мужчинами и женщинами... Делю людей на интересных и не интересных, не смотря на почтенный возраст, порой веду себя как озорной ребенок. К своей работе отношусь серьёзно, пожалуй, это единственное к чему я отношусь серьёзно... Как и любая уважающая себя фея я люблю всё живое, даже убийство крошечной мошки для меня трагедия, все мои эмоции настолько сильные что кажутся лживыми. Не переношу грубости и обмана, мстительна, довольно умна.   
7. Биография:
Внучка одной из первой семёрки избранных.Ровно семьсот лет назад, осчастливила своим появлением этот мир и родителей, росла довольно спокойно, меня учили не плакать или волноваться по пустякам. С детства в мой разум вкладывали устои семьи, такие как *нужно оберегать всё прекрасное, внешне и внутренне*, *живи в своё удовольствие* и т.д. И естественно это отложило определённый отпечаток на мой характер. После ухода в самостоятельную жизнь  странствовала по мирам изучай местных жителей а заодно брала у местных фей все те знания что могла взять, и узнала не мало, на Эфирусе я в серьёз увлеклась творением одежды именно творением, шитьём эту процедуру назвать было невозможно... На Селенусе обрела возможность вплетать в свои изделия нити магии то - есть создавать артефакты.
Триста лет прожила на Фауналисе где научилась добывать самые ценные материалы, решив что знаю достаточно я вернулась на Фрейс и открыла магазин нарядов.
8. Чем занимаетесь/Профессия:
Модистка
9. Навыки:
Шитьё, создание нитей магии, могу добывать самые необыкновенные материалы, магия природы , телепортация, могу менять размер, знаю множество языков, летаю, пение, игра на флейте.
10. Инвентарь:
Амулет «Белая лилия» - вид ниже, оповещает об опасности
11. Животное:
Бабочка Хлои
12. Желаемый статус:
Не то чем кажется...
13. Связь с Вами:
Админ в курсе.
14. Частота посещений:
Каждый день
15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]

Отредактировано Лилия (2009-05-29 16:19:34)

+1

2

От меня принята

0

3

Принята, тема поста: К вам пришла капризная покупательница, что вы делаете? Подпись автора

0

4

Ли сидела за стойкой, задумчиво перебирая бумаги, Мне в этом месяце везёт... Тут раздался мелодичный звон висящего над дверью колокольчика, фея подняла глаза, в магазин вошла высокая изысканно одетая дама, Лилия выпорхнула из за стойки и подлетела к посетительнице,
- Чем могу помочь леди?
- Ох, право я ещё и сама не определилась... Может вы, что-нибудь мне посоветуете?- рассеяно улыбнулась леди, с интересом разглядывая вешалки с одеждой.
-О конечно! Я полагаю, столь утончённой даме как вы подойдёт вот это!- Неуловимая подошла к дальней вешалки и сняла с неё тонкое, перламутровое платье, - Полагаю, вам подойдёт это. Платье созданное  из ткани сотканной из лунных лучей. В нём вам не будит не жарко не холодно, а цвет  подчеркнёт благородный оттенок вашей кожи.
-Нет... Оно слишком бледное... Я бы хотела видеть на себе что жизнерадостное,- покачала головой барышня, Лили скрипнула зубами, Много она понимает... Ох, что ж ей предложить яркое, и что бы подошло... Ворча в таком духе, Ли вернула платье на место и скрылась в глубине магазина. Через минуту  девушку вернулась с переливающимся разными цветами нарядом, - Прошу, как вам это?
-Это чудесно!- всплеснула руками девушка,- Я бы хотела померить.
-Сюда, пожалуйста, -фея показала на примерочную.
           Через десять минут.
-Вам очень идет! Просто превосходно!- вещала Лили, крутясь вокруг посетительницы.
-Что ж... Раз так, то я пожалуй беру... Сколько?- спросила дама переодеваясь, и отдавая Ли платье.
-Сорок золотых...- невозмутимо сказала Лилия, дама без колебаний рассталась с деньгами и удалилась довольная покупкой.

+1

5

Принята!Приятной игры)

0

6

Добро пожаловать, приятной игры!

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно