Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

-------- Акванис. Эфириус. Энергетический портал.

Выйдя из портала, Ден пройдя пару кварталов и оказался недалеко порта . Посмотрев за полетом кораблей, он решил тоже слетать куда-нибудь, но охрана сообщила, что в связи с коронацией, частные полеты запрещены. - Иди отсюда, чужеземец, сегодня коронация, все корабли летают только во дворец и обратно. Парень отряхнулся, и сел на скамейку не далеко от входа в порт, решив отдохнуть...

Отредактировано Танцор (2009-05-31 15:13:34)

0

2

-------------Дворец Правителя.

Фармир спустился с борта корабля и вышел на улицу с мечом в руках, и с сопровождающими его (высочество Фармира) стражниками. Вдруг Вольный увидел знакомую рожу... Как ни странно знакомую с Дениона. Рожа валялась на лавочке и дремала. - Ден? Это ты? Ты спишь? - Спросил эльф и дал ему пинка, что узнать, он не он.

Отредактировано Фармир (2009-05-31 23:17:18)

0

3

Немного перешугавшись, Ден вскочил вытянул лук и натянул направленную прямо в лицо Фармиру стрелу. - Опа. Знакомые все лица... -Кроме стражников... - Он опустил лук. - А ты че сдесь делаешь? Видно то же что и я, ничего...

0

4

Фармир понял, что это Ден, когда в лицо ему целилась стрела. - Да, и не говори, знакомые... Точнее одно лицо. Хм, я тут знакомую исчу. А то она пропала было... А вот эти молодцы мне помогают. Правда лучше бы не помогали. Их подкупили на повышение, а меня на благодарность. - Вольный по бырику пересказал все, что с ним случилось, включая спасение новой королевы, и то, что его покусал оборотень... - А что с тобой стряслось?

0

5

Да ничего особенного со мной не было... Меня выкинуло на Акванисе, на острове торговцев. Я там немного потусовался, узнал все что нужно было, и направмлся сюда. Потом меня не пустила стража с острова, сказали - коронация.. - Он перекинул лук через плече. - А у тебя похоже все было поинтереснее... Красавчик...

0

6

Да что там? - Скромно пожал плечами Фармир. - Я тут иду искать знакомую, а те помоему нечего делать, давай со мной пойдешь? Чем нас больше, тем веселее. Плюс познакомлю с новоиспеченной королевой если хочешь, когда вернемся. А потом пойдем куда-то путишествовать. Ты как?

0

7

Пойду конечно... Хотя я могу остатся сдесь и дрыхнуть ддальше. Меня хлебом не корми, дай поспать... Ну это моментами. - Он почесал затылок. - Ладно, пошли! Веди, куда ты там хочешь ити... А че за знакомая?

0

8

- Да так, тут познакомился, она меня на коронацию и провела. Тут приглашения парные. Ты случайно ее не видел, хорошенькая такая эльфийка, светленькая...  А еще тут покушение на королеву было, у меня есть подозрения, что они как то связаны...Похищения и покушение....  - Там находиться портал.  Сказал один из солдат. - Ну что, идем?

0

9

Ага идем. - Ден зевнул, потянулся и посмотрел в сторону портала... - Блин, туда еще перется пол часа.... Ну ладно, перебьюсь как то! - Он показал на солдат - Они с нами? Или куда?

0

10

Парк.Тихий уголок сада-----
По улице стремительно летела фея ростом сантиметров двадцать, и активно вертела головой тут она увидела перед собой довольно высокого эльфа и не успев затормозить врезалась в его плечо и отлетев на метр упала на выложенную булыжниками землю, -Ай!- встав девушка пробно взмахнула крыльями, и вновь поднялась в воздух,- Прошу прощения, -Лили подлетела к двум юношам обращаясь к тому в которого врезалась.- Я не успела затормозить.

0

11

Фармир уже готов был двигаться вперед, как почуствовал как в плечо кто-то врезался. Присмотревшись, он увидел не большую фею. - А вы то как? Не сильно ушиблись. Эм, вопрос, вы не видели тут девушку, светловолосую, эльфийку? Или чего-то другого необычного? - Ну не спрашивать же "Вы тут не видели, девушка не телепортировалась?" - И немогли бы вы.... Эм, стать побольше, а то у моих спутников создасться впечатление, что у меня глюки... Разговариваю сам с собой.

0

12

А вы то как? Не сильно ушиблись.
-Да нет что вы... – Лилия смущённо улыбнулась.
-Эм, вопрос, вы не видели тут девушку, светловолосую эльфийку? Или чего-то другого необычного?
-Увы, вынуждена вас огорчить, не видела... – покачала головой фея, увеличиваясь, - Так лучше? – поинтересовалась Ли одёргивая чуть помявшуюся юбку,- Позвольте так же встречный вопрос, вы не видели здесь несколько взбешенного волка с явным проблесками небольшого интеллекта на морде?- спросила и Лили немного нахмурилась. Попадись мне он... Болотный огонёк милой покажется!     

0

13

И тебе привет!! - Странно вроде еще не пил, а фей вижу... - Нет, волков мы не видели... Ведь не видели? - Он глянул на Фармира. - А зачем тебе он? И кто этот волк?[/b] - Даниель осмотрел фею. - Ничего не обычного, просто фея... наверное.

0

14

Да, спасибо, намного. - Вольный краем глаза увидел большие глаза стражников. - Я видел волка, но там не то, что у волка, а у хозяина не было проблесков интелекта. На коронации. - Сказал Фармир Танцору, вспоминая Лайана. - Мдя, обидно...

0

15

- А зачем тебе он? И кто этот волк?
-Хочу научить нормальным манерам!- Судя по кровожадному выражению лица феи обучение могло кончиться плачевно, -Он мой недавний знакомый и вряд ли связан с тем кого вы видели на коронации...- Ли тряхнула голубыми волосами,- А что за девушку вы преследуете? А чувствую дело не в разногласиях? Забыла представиться я Лилия...

0

16

Ну я тоже так думаю, потому что тот ушел с Эриелем. Да так, так бы сказать знакомая. А если серьезно, ее похитили прямо с коронации. Приятно познакомиться, я Фармир, а это Даниель, или Ден. - Сказал эльф, поклонившись, а потом показал на Дена.

0

17

Приятно познакомится, Лилия... Красивое имя.. Кстате Фармир, так мы там кого то искали...идем? Или куда? - Он повернулся к Фармиру. - А может вы с нами пойдете? - Спросил он Лилию, повернулся к солдату и закрыл ему рот...

0

18

По улице, опираясь на массивный дубовый посох с серебряным набалдашником, в виде переплетенных виноградных листьев шел седовласый старик с развевающейся по ветру длинной бородой. Его глаза похожие на два угля внимательно разглядывали  прохожих. Поравнявшись с парой эльфов стоящих посреди тротуара, старик вдруг замер и уставившись на темноволосого эльфа, потом посмотрел на второго с длинными белыми волосами и чуть синеватой кожей, вскрикнул. Опустившись на колени, он на одной ноте, бессвязно забормотал.
- Пришли из ниоткуда отмеченные Светлым, долог путь... лес глухой... отраженье кинжала в браслете...  девы огненные мчатся...  лук укажет дорогу... сердце как нежный тюльпан... дева младая пленила, что прошлого тайны в себе хоронит... земли странные где-то внизу...еветер... туман бирюзовый... и вновь на балу... та кто ткет словно сон, та поможет... все теснее их круг... жерло вулкана погубит тебя... бойся огненной страсти...
Умолкнув, старик упал на мостовую, дыша, словно марафонец, и дико вращая глазами. Лицо его стало, совершенно безумным, изо полуоткрытого рта текла слюна.

0

19

Фармир улыбнулся с действий Дена. Вдруг к ним подошел старик, как вдруг он упал на колени и начал нести какуе-то чушь. Что-то про Светлых, кинжал, про то, что лук окажет дорогу,  вновь на балу, ну а остального Вольный не понял. Вот только фраза о балу его зацепила, потому что ни Танцор, ни Лилия на коронации не были. Да и он сказал что-то о тумане бирюзовом. Не тот ли туман, в котором исчезли Арья и еще кто-то? Эльф даже испугался, когда старик упал на мостовую. В нем сейчас боролись два желания. Поднять и хорошенько встряхнуть старика, а по возможности отвести в больницу и догнать ту девушку, вдруг она что-то знает об Арье. Пока что первое желание побеждало, потому что наверняка ту отравительницу уже схватили. Но он не хотел оказаться в неловкой ситуации, потому что может этот старик просто сумашедший. - Ну что? Что будем делать? - Спросил Фармир у Танцора.

Отредактировано Фармир (2009-06-01 15:26:30)

0

20

-Ну здравствую, Гринолинн... Как я погляжу дар прошлого, всё ещё тревожит твой рассудок...- Лили с удивительной лёгкостью помогла подняться старцу.- Думаю я могу объяснить сказанное этим стариком.- Первое, вы Избранные, это долгая и древняя история её вам объяснят позже...  Как и другую часть предсказания, одно могу сказать точно! Та кого вы ищите Помнящая прошлое, и она там, где сейчас мчатся огненные девы, - То есть, на Саламандресе...  Та кто ткёт словно сон, это видимо я... Что ж, раз господин Случай так распорядился... Я вам помогу...  А то наворотите в мире Вечного огня бед... Высшего духа сердечный удар хватит... -Фея усмехнулась и расправила крылья...

0

21

Ого! - Сначала Даниель подумал что старик - псих, но потом понял что у него просто видение. - А откуда ты все это знаешь, Лилия? Да, и ты не против что я к тебе на ты? - Новая знакомая Дену определенно понравилась... - А кто такие Избранные? И какое их значение? Не подумайте что я тупой, но я здесь недавно, и еще не освоился..

0

22

Фармир дал тычок Дену, что бы тот помолчал. - Меньше слов, больше дела. Хотел бы я знать, как ты так все быстро поняла. Ну ладно, проехали, потом разберемся. Так что, идем на Саламандрес, да? Потом узнаем кто такие Избранные. - Сказал Вольный Дену. - И кто такая помнящая... Где тут портал? Ты ведь с Акваниса пришел. Не факт, что они только в одну сторону работают...

0

23

Идем на Саламандрес. Портал здесь недалеко... - Парень махнул рукой в сторону портала. - Не факт... но проверим. Только перед тем как уходить мне нужно переодется. - Ден посмотрел на себя. - В доспехах мне будет немного неудобно. Да и лук надо купить поменьше. - Парень снял шлем. - Эти боевые доспехи немного тяжеловаты. Сдесь недалеко магазин есть, зайдете со мной?

0

24

Слушай, мне страшно. Ты только что тут появился, и нашарил магазинов кучу, а хотя я тут более продолжительное время, то нашет тока таверну и ностиницу. Мне тоже надо будет забрать проню, и свое оружие. Мож куплю какого-то зверька. А ты тут случайно не видел зоо-магазинчиков? Неа, мы с тобой пойдем, но мне тоже надо в гостиницу сходить, свои вещи забрать. Давай Лилия с тобой, потом встречаемся здесь и по возможности находим зоо-магазин, ну а потом идем на Саламандрес и находим Арью. Потом узнаем все остальное и жизнь прекрасна. - Фармир произнес все это буквально на одном дыхании.

0

25

Я просто магазин случайно увидел. А зоо-магазинов не замечал сдесь. - Даниель посмотрел хватит ли у него денег. Через некоторее время спрятал кошелек и посмотрел на уходящего в сторону гостинницы Фармира. - Здесь через пол часа. - Повернулся к Лилии. - Так ты со мной?

0

26

Давай, успехов вам. - Сказал Фармир и исчез за поворотом.
---------------------- Гостинница "Небесная жемчужина "

Отредактировано Фармир (2009-06-01 20:43:24)

0

27

- А откуда ты все это знаешь, Лилия?
-Я жила столько... Что знаю, больше чем ты можешь себе представить...- насмешливо улыбнулась Лили, - Порталы работают в обе стороны, доставляя в любой мир... Да господа хорошие... Оденьте доспехи поплотнее будут два запеченных в собственных доспехах эльфа, и уж тем более не следует брать с собой животных... Разве что местных ящериц они уже привыкли жить при сорока градусной жаре... – ехидно сказала Лилия задумчиво смотря на небо, -Там даже кактусы не растут... Для них слишком жарко. Там вообще нечего не растёт. И дождь там не идёт... Так что одевайтесь потеплее!
- Так ты со мной?
-С тобой...

0

28

Старик посмотрел на компанию, продолжавшую болтать, как ни в чем небывало и вздохнув, побрел прочь. – Словно бабочки-однодневки сгорите в огненной лаве, и браслет не защитит... зацветет каменный ветренник исчезешь в аромате его... пробормотал он напоследок.

-------- Куда-то.

0

29

---------- Оружейный магазин "Солдатская удача"

0

30

Фармир вышел на улицы, и заметил недалеко оружейный магазин. Подумав, что именно туда и пошли его знакомые.
------------------ Оружейный магазин "Солдатская Удача"

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно