Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » Assassins Creed 2


Assassins Creed 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Assassins Creed 2

По сообщениям иностраных СМИ, Ubisoft объявила о том, что будущая часть выйдет ещё и на PSP. Когда именно это будет, пока не известно, но точно не раньше версий для консолей и PC...
Сотрудник компании Ubisoft объявил о том, что разработчики не намерены возвращаться к теме Крестовых походов и ассасинов в этом году. Разумеется, что это вполне логично и оправдано: ведь не за горами выход Prince of Persia, Splinter Cell и Rainbow Six. Что ж, дата выхода Assassin's Creed 2 откладывается примерно на III – IV квартал будущего года.
Один из руководителей проекта Prince of Persia Дэвид Уилкинсон (David Wilkinson) на днях проговорился о том, что сейчас один из его сотрудников работает над тем, чтобы научить Альтаира плавать (!). Напомню, что в первой части игры главный герой не обладал таким весьма полезным навыком. Так что, первые шаги по возвращению Альтаира на мониторы уже сделаны! Будем с нетерпением ждать следующих :)
Во время последней пресс-конференции Ubisoft, которая было собрана для обнародования данных по первому и второму кварталам текущего финансового года, французский издатель официально подтвердил факт разработки Assassin's Creed 2. Представитель компании отказался подтвердить предположения журналистов о том, что игра выйдет на рождественские праздники в следующем году, добавив лишь, что разработка идет ударными темпами. А известный аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter) в последнем эпизоде GameTrailers' Bonus Round несколько неожиданно сообщил интересные детали об Assassin's Creed 2. По его словам, события игры переместятся из 1191 года в 18-й век (!!!). Вполне возможно, что сеттингом для новой игры станет Французская Революция...
"Неожиданный тест-показ, устроенный разработчиками Assassin's Creed 2 дал определенные результаты для нашего информатора. Он рассказал нам, что ему было показано очень раннее видео сиквела Assassin's Creed. В целом, сиквел определенно похож на первую игру, несмотря на то, что действие происходит в 15-ом столетии – несколько сотен лет спустя. После просмотра видео, разработчиками было организовано небольшое собрание, где можно было задать несколько вопросов относительно игры. Стало известно, что сюжетная линия будет связана с феодальной междоусобицей и родовой враждой, а также, что маскировка и изменения внешности будут играть не последнюю роль в геймплее. Далее у тестеров спросили, какой внешний вид персонажа из трех на выбор им больше понравился. Каждая картинка различалась, в основном, разноцветной, яркой одеждой и количеством разных карманов и сумочек для главного персонажа, хотя общий дизайн почти тот же самый: похожий на дизайн Альтаира, но более красочный и соответствует выбранному периоду времени. Каждая картинка была подписана словом "ezio" – итальянское имя, произошедшее от слова "eagle"(орел). В принципе, соответствует серии. Наш информатор также рассказал нам, что видел во время показа, как главный герой плавал – где-то мы слышали, что Альтаир должен чему-нибудь научиться с первой игры – также он теперь может «использовать порох для взаимодействия с предметами и воздействия на людей». Люди, организовавшие данный тест-показ пояснили, что мы узнаем больше на предстоящей E3 и, что сама игра доберется до прилавков в конце года, либо в начале следующего. Конечно, мы не получали никаких подтверждений по данной информации, но звучит достаточно правдоподобно"
Одна из самых популярных газет Монреаля, взяла у Юбисофт эксклюзивное интервью, в котором появляются новые детали Assassin's Creed 2:

Ezio Auditore di Firenze, новый герой этого приключения, очень отличается от Альтаира. "Будучи итальянцем, мы хотели сделать его привлекательнее для женщин. Он соблазнитель, он теплее и свободнее Альтаира, и вместо того, чтобы повиноваться заказам, он амбициознее относится к мести."

Первую игру критиковали за линейность. Новая часть станет богаче новыми типами миссий, появится больше свободы и ещё некоторые сюрпризы. К примеру, вы сможете убить свидетелей, если чувствуете, что они наблюдали за вашими действиями некоторое время.

Дезмонд вернётся снова, но на сей раз современное время будет более захватывающим.

Новый герой станет намного лучше плавать, нежели Альтаир. Он даже сможет скрываться под водой или убивать своих жертв, а потом сбрасывать их в водяные каналы.

Вы встретите исторические личности в игре, некоторые будут вашими жертвами, а другие союзниками. Леонардо да Винчи сыграет огромную роль, так как он будет вашим наставником, и он создаст множество устройств для вас.

Помимо дополнительно ножа, вы сможет ещё защищаться врукопашную. Вы непревзойденный убийца и вы должны знать о каждом способе защиты.

Одежда Ezio – смесь одежд семей дворян эпохи Ренессанса (он привилегированный человек, который был предан главой итальянской семьи), и перья, типичны для убийцы того времени. В отличии от Альтаира, у вас появится возможность переодеваться, применяя на себе маску не только священника.

Большие прыжки вернулись, но теперь вы также смело сможете прыгать в воду.

Одним из самых больших изобретений Леонардо будет аэроплан, который поможет вам попасть в труднодоступные места. Он понадобится вам в некоторых миссиях.

Конец, который все критиковали в первой части, не сойдёт со своего пути. Я не думаю, что прямая концовка, оставит место для воображения. Наверняка мы получим ещё и AC3.
http://s52.radikal.ru/i136/0906/d0/528cb5224f83.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0906/5a/3596d2ce2233.jpg

0

2

ЖИР!!! Уже хочу вторую часть...

0

3

Типо я не хочу... Где то видел более широкое описание

0

4

Да мне и этого хватило!!!

0

5

Я читал, что у него на выбор будет 7 разных оружий, и что в кажном рукаве по скрытому клинку

0

6

http://www.mondoxbox.com/immagini.php?start=1&game=616&view=1#topnav - воть картинки с АС 2

0

7

Оуу!!! Сенкс тебе!!!

0

8

Ну хотя бы плюсик поставь

+1

9

В общем будет доступно 7 орудий. Меч, лук, секира, алебарда кажеться и дальше не помню...

0

10

Жирное видео!!! Советую посмотреть!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=EYuUaUi892k&NR=1

0

11

А что там?

0

12

Про АС2!!

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » Assassins Creed 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно