Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Оружейный магазин "Солдатская удача"


Оружейный магазин "Солдатская удача"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Магазин "Солдатская удача" - это большое светлое помещение с средних розмеров дубовой дверью, оббитыми деревом стенами и несколькими окнами. Справа от входа стоит стойка за которой обычно сидит продавец. Все стены магазина обвешаны различными видами режущего, колющего, рубящего и метательного оружия, щитов и доспехов. Посередине рядами стоят витрины с товаром. Между ними деревянные манекены которые увешаны всеми типами брони.

http://s54.radikal.ru/i143/0906/20/4f510cd1e36e.jpg

Отредактировано Танцор (2009-06-02 14:26:51)

0

2

Фея и эльф вошли в магазин. - Ого. - Парень свиснул когда увидел разнообразие товаров...
Увидев их продавец улыбнулся и подошел. - Добрый день. Чего желаете? - Мне нужна одежда. Легкие доспехи...можно кожанные. - Продавец подошел к витринам и манекенам. - Вот, смотрите. Легких доспехов у нас много. Эсть кожанные. - Он достал их из витрины. Ден попробовал на ощупь. - Нет, мне в них будет жарко. Мне нужно что то легкое и что бы в нем мне было прохладно... - Продавец задумался... - Я думаю я знаю что вам дать.... подождите. - Он отошел в дальний угол магазина, а Даниель повернулся к Лилии. - Тебе что нибуть нужно???

0

3

Фармир зашел в магазин и почти сразу же увидел Дена. Фармир подошел сзади и напугал друга, после чего отпрыгнув, зная рефлексы Дена. - Лучше вообще не брать доспехи. Какуе-то легкую одежду, желательно светлую. Я даже свою броню не надевал. Оставил там, в гостинице. Там есть ячейки для хранения, оч полезная вещь. Думаю и тебе стоит здать туда все ненужное. Плюс я как Вольный, то во мне намешаны куча кровей, думаю есть кто-то из пустынь, а ты наполовину водный эльф. Так что брать доспехи, пусть и кожаниые, пусть и прохладные самоубийство.

0

4

Я и хочу как раз взять одежду. - К Дену подошел продавец с белой одеждой. Но она была не простая. Это была тонкая роба с рукавами и необычно прошытым низом, красным тряпичным поясом, опверх которого идет еще один но кожаный. Он был побольше и к нему крепилось четыре маленьких метательных кинжала. На руки шли наручи из кожы. Под робой были темные тонкие штаны и ботинки. Все это заканчивал такой же тонкий белый капюшон. - Круто. - Ден осмотрел одежду со всех сторон. - Я наверное возьму. - Он снял свои доспехи. - Мля, наконец то снял...жарко в них. - Сложив кирасу, поножи перчатки, сапоги и шлем на стол он снял рубаху и вытер свое потное, мускулистое тело. - Кайффф.... - После этого он одел новую одежду. Та как раз подошла, хотя сначала показалось что великовата.

http://s45.radikal.ru/i108/0906/a7/2dc70d7bf266.jpg

Отредактировано Танцор (2009-06-02 15:16:44)

0

5

Опана. И мне такуе-же. - Сказал Фармир, увидев Танцора. - Сейчас. - Продавец метнулся еще раз, и через пять минут принес еще один такой. Только Фармир отдал метательные кинжалы, кожаный пояс. А то он немного жал, а кинжалы ему не нужны были. Он зашел за полки, переоделся, свернул ту одежду, в которой он был на коронации. - Ну что? - Сросил Вольный, выходя. Хотя одежда была похожей, они не казались близнецами.

0

6

Что что, ничего! - Ден улыбнулся. - Плагиатор... Хотя в этом в пустыне не будет так жарко, так что пофиг. Зато мы похожы... - Даниель взял свои старые доспехи и пошел к прилавку продавца. Немного поторговавшись, он продал доспехи за довольно высокую цену. Потом продал лук и мечи. - Так, теперь мне надо новое вооружение. - Он начал ходить между витрин высматривая хорошое оружие. Через некоторее время он увидел какой то наруч. Он был похож на те что у Дена на одежде, но немного побольше. - А что это? И что в нем такого особенного? - Ааа, это кинджал. Он высовывается из наруча. Там встроен механизм. Эго заказал какой то человек, но так и не забрал. Мы выставили кинджал на продажу. Он единственный. Другого больше нет. Хорошая штука если нету меча, или надо кого то убить незаметно. - Парень задумался. - Интересная вещица, я наверное возьму. - Беру. - Он заплатил продавцу и одел наруч на левую руку, предварительно его закрепив. - Подберите мне еще пожалуйста парные мечи средних розмеров и лук. Тоже небольшой... - Ден опробовал кинджал на соломяном чучале висящем на цепях возле стены...

0

7

- Тебе что нибуть нужно???
-Увольте... – Девушка фыркнула, Что б я ещё что то у конкурентов покупала, судя по скептическому взгляду Ли фея уже смерилась с незнанием этими двумя Саламандреса и теперь пыталась побороть в себе внезапно проснувшийся дух воспитателя, мрачно осмотрев своих будущих спутников Лили недобро усмехнулась,- Что ж... Буду надеяться на вашу жароустойчивость... -С этими словами Лилия вынула из потайного кармашка  тонкий платок и поднесла под струящийся сквозь окно  свет, то что только что было платком превратилось в любимый плащ Лилии это был предмет гордости феи: компактный и при этом пригодный как для самый холодный так и жаркой погоды, -Я подожду вас на улице- Кинув насмешливый взгляд на продавца, в котором читалось «Учись» она вышла из магазина и прислонилась к стене.

0

8

Когда продавец принес Даниелю два небольших эльфийских меча, и короткий, но тугой и довольно крепкий лук, парень закрепил мечи слева на поясе, Лук перекинул через плече и закинул за спину колчан со стрелами, крепящийся тремя поясками которые соединялись на груди. - Отлично. Все подходит. - Розплатившись с продавцом и прицепив кошелек к поясу он вышел. - Фармир, догоняй... Мы ждем на улице.
Выйдя он увидел Лилию... - Не будь ты такой. Думаешь мы не устоим на жаре? Ты даже не знаешь через что нам с Фармиром пришлось проходить... - Ден поправил лук. - Да, и розкажи кто ты? Мы же толком ничего о тебе не знаем...

0

9

Фармир тоже разплатился и вышел вслед за Деном. - Да. Я с ним согласен. Плюс ты не знаешь что вот это за штучка. - Фармир достал Андруил (так он называл свой меч). - Вот Ден знает. Многие воины готовы полтела отдать за него. - Эльф пару раз его подкинул и словил. Потом он обратился к Лилии. - Давай ты раскажешь по дороге, а то времени наверное почти нету. - В самом деле, времени прошло немного, но лучше прийти раньше, чем опоздать.

0

10

- Обо мне? Не слишком интересная тема... Что за времена пошли, раньше, что бы понять собеседника хватало имени... – Покачала головой Лилия, - Вы не разу не были в мире Вечного огня. Скорее всего, придется сражаться с местными... Вы слишком выделяетесь, вы хотя бы раз сталкивались с боевыми огневиками, существами, состоящими  из огня?  Я живу на этом свете вот уже семьсот лет и могу позволить себе недоверие вашим способностям, и не стоит, трясти передо мной мечём мальчик, за любой сделанный мной амулет маг без колебаний продаст свою душу и тень, да я не знаю через что прошли...Но и вы не в курсе что пережила я... Вам предначертано великое... Но вы ожжете повторить судьбу своих предшественников, если не поторопитесь и не побеседуете с помнящими. Одна из них на Саламандресе, так что поспешим.- сказала Ли и быстро двинулась к порталу.
------ Энергетический партал.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Зефирус » Оружейный магазин "Солдатская удача"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно