Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инферно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Инферно'олле
2. Возраст:
не больше 50-и лет
3. Раса:
Метаморфор
Существо, способное принимать вид любого одушевленного живого существа. Делает это вполне осмысленно и без применения магии. Отчасти способен «забирать» или делать вид что имеет способность данного существа.
4. Мир, в котором родились и живете:
Фрейес
5. Внешность:
Представьте себе самого обыкновенного парня. Добавьте мускулатуры немного, волосы черного цвета, отливающие темно-синим, доходящие до плеч. Темно-персиковая кожа. На лице мысленно нарисуйте два больших глаза, зрачки в которых голубого цвета, обрамленные синей каемкой. Прямой, с неширокими ноздрями нос,  неслишком тонкие губы, темные, как после вина. Теперь облачите получившуюся мужскую фигуру в такой черный можно сказать плащь, на шее завяжите темно-синий шелковый платок. Чуть не забыл, на ноге дорисуйте ему шрам в виде кошачьего профиля – досталось в одной мелкой разборке. Вы получили обыкновенный вид Инферно.
6. Характер:
Инферно неочень общителен, замкнут в себе, недоверчив и , пожалуй, разборчив. Его единственная мечта - обрести себя в этом странном на его взгляд мире. Говоря кратко - он ищет свою вторую половину, которая примет его таким, какой он есть. Минус его – от природы пофигизм, безразличие к окружающей среде, одиночество.  Он не воспринимает себя и весь мир в серьез, наверно из-за того, что не нашел ни одного интересующего его занятия. Хотя.. его работа.. Нет, это всего лишь обязанность, даже нет, нужда, ради денег.
7. Биография:
Мать – дочь малоизвестного в те времена изготовителя зелий (не знаю как этого человека назвать, не фармацевт же =) ) Отец – умерший от зубов и клыков тигра, охотник на мелкую дичь и добытчик шкурок. Знакомство отца и матери прошло в напряженной обстановке. Тем не менее,  началась бурная любовь и вскоре ( ну не так уж и вскоре.. ) на свет появился он. Рождение ребенка было настолько мучительным в ту дождливую ночь, что мать назвала сынишку Инферно, что означает ад. Похоже, имя сильно повлияло на судьбу паренька. Для начала, когда малышу было  десять лет, отца жестоко растерзал на охоте невесть откуда взявшийся тигр. Если мать загибалась от горя, то сыну было, мягко говоря, наплевать. Он спокойно перенес трагедию. С тех пор помогал матери выживать.  Она долго и упорно учила непослушного сына изготавливать зелья, даже пробовала научить его ремеслу отца. Но Инферно ничего не хотел делать, был угрюмым и задумчивым, ни с кем не общался, кроме существа, которое создавал сам при помощи магии, наследственно передавшейся ему от отца. Когда у матери совсем не осталось сил, невесть откуда сынок приволок ей камень из чистого золота (нашел однажды в пещере, где собирал траву для очередного варева) и исчез из ее жизни. Ему это надоело, захотелось самостоятельной жизни где никто не будет тебя трогать и надоедать каждое утро со словами «Солнце взошло, быстро собирайся, оболтус, и иди собирай травы». Но именно то, чему учила мать, ему очень сильно пригодилось, ведь это единственный доход и средство пропитания. Сейчас живет в полуразвалившемся от старости деревянном домишке в лесу.
8. Чем занимаетесь/Профессия:
Определенной профессии нет, но умеет изготавливать некоторые виды зелий от различных болячек и плохого настроения. Еще может отделять тушки зайчиков от шкурок ^^
9. Навыки:
Способен вызывать свое второе Я, то бишь существо, не имеющее живого тела и не способного думать самостоятельно, полностью зависит от хозяина и способно растворяться в воздухе по одному лишь желанию обладателя магии. Регенерация,
10. Инвентарь:
На поясе ножны, а в ножнах охотничий нож. В большом кармане лежит пустующий мешок под травы.
11. Животное:
В связи со способностью создавать животное самостоятельно – непостоянное.
12. Желаемый статус:
Darkness in the worlD
13. Связь с Вами:
Icq 392287537
14. Частота посещений:
Неочень часто
15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]

+1

2

Inferni'olle написал(а):

Способен вызывать свое второе Я, то бишь существо, не имеющее живого тела и не способного думать самостоятельно, полностью зависит от хозяина и способно растворяться в воздухе по одному лишь желанию обладателя магии.

И на что способно это второе Я?

0

3

самое обыкновенное животное, способное к атаке с помощью своих тех же яда (если змея) клыков и когтей (дикий кот или волк). Может разговаривать))

0

4

Inferni'olle
Меня кое-что смущает, ну, тем не менее...
Тема пробного поста: вы стокнулись с агрессивно настроеным болотным орком. Опишите ваши действия, чувства, не менее пяти строк.

0

5

Inferni'olle
Меня кое-что смущает, ну, тем не менее...
Тема пробного поста: вы столкнулись с агрессивно настроенным болотным орком. Опишите ваши действия, чувства, не менее пяти строк.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно