Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Все, нашла коса на камень...

0

32

Фармир
Тебя - предупреждали.

0

33

Поменяйте мне статус на "Белый Клык" А то я такой темы не могу найти

0

34

Кто у вас рекламой занимается? В смысле не распостраняет, а проверяет.
К примеру - два баннера не рабочих у вас, даже может больше.

2 - А кто скриптами?
Просто кнопочку лучше сделать под "Правила написания поста.", для этого, перед скриптом кнопки, надо поставить <br> или же в конце "Правила написания поста.", чтобы кнопка была как надо расположена. Ну согласитесь - красивей будет.

*И извините, если "наглею".

0

35

Баннер Одиссеи в бесконечности можно убрать - форум бросил хозяин.

0

36

Спасибо) Баннеры я давно не проверяла.

0

37

Всегда рад.
А может всё таки сделаете картинки возле подфорумов? оно же удобней - видно есть ли новые ответы.

0

38

Насколько я понял, то Влади может трансформироваться в оборотня по желанию, что сосвсем в разрес со всеми правилами... Тут не говориться про серебро и святую воду... Скажите, если так пойдет, то может скоро оборотни будут зубастые пингвины.

0

39

Фармир
И вампиры дневного света не боятся., дальше что? А святая вода? Откуда ей взяться при отсутствии Церкви?

0

40

Неа, погодите... Это перебор... Чем тогда быть плохо оборотнем... Превращаешся когда хочешь, контролируешь себя.... Может пусть вампиры кровь перестанут пить?

0

41

Фармир
Не добивай меня своими вопросами. Я уже не раз объясняла, что наши оборотни и вампиры, просто одни из множества рас, населяющих Миры.

0

42

Владилика
Нет, прямо так отхожить от канонов?

0

43

Фармир
Я десять раз поторять не буду :mad:

0

44

Фармир
Кто писал правила для оборотней и вампиров? Покажи автора, очень интересно прочитать. Эти правила действуют в старых фильмах, в тех, которые действительно связанны с церквью. В этих фильмах оборотни и вампиры обычно происходят от Иуды, не так ли? Что-то я не видела в нашей истории Иуды, только Лориэлля.
В современных книгах фэнтези каждый автор пишет то, во что горазд, и если я прочитаю новую книгу про вампира и оборотня, который боится серебра и святой воды, то я заапладирую, говоря, что это не похоже на все новые книги, выбивается из общего списка, великолепно.
Надеюсь ты понял то, что я хотела тебе сказать и закроем эту тему. Если даже не понял пиши в литчку, здесь флудить не стоит.

+1

45

Суэнна написал(а):

Кто писал правила для оборотней и вампиров? Покажи автора, очень интересно прочитать. Эти правила действуют в старых фильмах, в тех, которые действительно связанны с церквью. В этих фильмах оборотни и вампиры обычно происходят от Иуды, не так ли? Что-то я не видела в нашей истории Иуды, только Лориэлля.В современных книгах фэнтези каждый автор пишет то, во что горазд, и если я прочитаю новую книгу про вампира и оборотня, который боится серебра и святой воды, то я заапладирую, говоря, что это не похоже на все новые книги, выбивается из общего списка, великолепно.Надеюсь ты понял то, что я хотела тебе сказать и закроем эту тему. Если даже не понял пиши в литчку, здесь флудить не стоит.

"+" Тебе. Подерживаю (смотри не упади XD)

0

46

Суэнна написал(а):

ФармирКто писал правила для оборотней и вампиров? Покажи автора, очень интересно прочитать. Эти правила действуют в старых фильмах, в тех, которые действительно связанны с церквью. В этих фильмах оборотни и вампиры обычно происходят от Иуды, не так ли? Что-то я не видела в нашей истории Иуды, только Лориэлля.В современных книгах фэнтези каждый автор пишет то, во что горазд, и если я прочитаю новую книгу про вампира и оборотня, который боится серебра и святой воды, то я заапладирую, говоря, что это не похоже на все новые книги, выбивается из общего списка, великолепно.Надеюсь ты понял то, что я хотела тебе сказать и закроем эту тему. Если даже не понял пиши в литчку, здесь флудить не стоит.

Тогда в чем минус быть вампиром или оборотнем... Больше сил, превращаешься в волка и т.п.?

0

47

Фармир написал(а):

Тогда в чем минус быть вампиром или оборотнем... Больше сил, превращаешься в волка и т.п.?

Ну у кларий (что пои идее  теже оборотни, только света не боятся) это минус в плохом, так сказать, отношении к магии - они колдовать хорошо не умеют. Дат против них магия - хорошая штука.
В облике волка -оружие сильно не поюзаешь, лапы не позволяют. В облике человека - регенерации нет. Так что - преимущество не сильно большое, а в замен получают штраф в магии.

Как в мирах это решают не знаю ... Но мне кажется "-" должен быть, иначе они читерские получаются.

ЗЫ: И опять я тему в свою сторону перевожу. Ну извините.

0

48

Фармир
Минусы? Не совсем поняла вопрос. Ты имеешь ввиду, слабые стороны? Вампиры плохо переносят яркий солнечный свет. Та же Мира заработала сильный ожог, будучи ребенком.(см. анкету) А днем находясь на улице, вынуждена, полностью закрываться от солнца. Где, в такой ситуации драться? Кроме того, вампиры зависят от крови. И могут просто умереть с голоду. Поскольку, современное общество, преследует тех, кто нападает на людей.(хочешь крови – ищи добровольного донора).
Оборотни, тоже имеют свои слабости. Света они не боятся(хотя, все народы Селенуса, плохо реагируют на яркое Солнце, но причина в привычке, а не в каких-то особенностях. Селенус –лунный мир). Проблема оборотней, в контроле обращения. Волк, иногда ,рвется наружу, помимо их воли. Еще, у оборотней существуют дни, связанные с положением лун, когда они все превращаются в волков, помимо своей воли, тогда разум оставляет их, в отличие от обычных перевоплощений.
Большой недостаток в том, что в волчьей ипостаси магией, практически не воспользуешься, оружием тоже. Ну, не считая волчьих песен.
И еще раз повторю, вампиры, оборотни, русалки, драконы - разумные расы, а не персонажи фольклора и ужастиков. У них нет никаких грандиозных способностей.
А теперь вопрос. Слабые стороны Вольного. Будем  взаимны.

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Как в мирах это решают не знаю ... Но мне кажется "-" должен быть, иначе они читерские получаются.

А если не знаешь, какой смысл отвечать на вопрос.

0

49

Владилика написал(а):

А если не знаешь, какой смысл отвечать на вопрос.

Смысл - я ответил, хоть и не знал. Предположение оказалось верным - магия и оружие, вот их минус. Так же как у кларий.
ДА и цель была - задать вопрос, ведь мне тоже интересно. Или же мне нельзя спрашивать?

0

50

Лепсион Легимеф и Волк.
Можно) Просто удивилась. Кстати, раз ты уроженец Селенуса, то тоже плохо с солнышком дружишь)
Владилика.

0

51

Палочка-выручалочка
Ну ... Это и без Селенуса было. Кларии не боятся света, но не очень его любят. Больше ночь. Ну это вообще ... Да и не всю жизнь он на Селенусе ведь провёл - он ведь служил королеве (наверно на Фрейесе, больше подходит).

0

52

Надо бы все эти нюансы распихатьв описания рас и в анкеты, так еще заклинания, пошла думать.

0

53

Владилика написал(а):

А теперь вопрос. Слабые стороны Вольного. Будем  взаимны.

Очень плохо идет на контакт... Не очень общительны, за что наживают себе врагов... Да и очень туго с продолжением рода... Работа... Должен сказать, что вопрос застал врасплох... Но вот мы сравнивам вампиров, оборотней...  Как бы такой вопрос задать какие слабые стороны людей или эльфов.... А я говорю про "проклятия" Не все хотят быть оборотнем и вампиром... И ими можно не стать, в то же время людьми рождаються и никаких особых бонусов не дает... Тоесть мы говорим про палку о двух концах... Оборотни превращаються в волков, имеют там выносливость, силу, тоже и у вампиров... А Вольные ни чем с рождения не обладают, они все навыки нарабатывают... А воть оборотни, кларии и вампиры могут без тренеровок иметь плюсы.... С рождения... Простите за несвязность и за то, что трудно прочитать....

0

54

Лично я понял)
Н я немного повторюсь - кларии не так уж сильны. Да и одно, получается за счёт утраты другого.

Насчёт оборотней - Владилика (кажется) написала, что они не так уж сильны, чтобы получать такие "штрафы" (проклятья) как испепеление на солнце. Святая вода на них действует, вот только где ты её достанешь, если нет ни церкви ни самого бога?
Пожалуйста - заговоравий (зачаровыйвай) воду на то, чтоб она плоть вампира разьедала и эта будет "святая вода", только называться по другому.

0

55

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Святая вода на них действует, вот только где ты её достанешь, если нет ни церкви ни самого бога?

Обламайся) Местные оборотни просто дети Лориэлля, а не Проклятые.

.

Фармир написал(а):

А Вольные ни чем с рождения не обладают, они все навыки нарабатывают.

Как это? Они же эльфы, а значит с рождения получают большой срок жизни, повышенную сопротивляемость, умение общаься с животными и деревьями.

0

56

Фрeйя написал(а):

Обламайся) Местные оборотни просто дети Лориэлля, а не Проклятые.

А я сказал обратное? Ты знаешь кто такие вампиры и оборотни? Конечно историй много ... Но по одной из них это дети бога. Вот и всё. Один родился оборотнем (первый оборотень, белый, что обладает огромнейшей силой и если его убить, то все оборотни тоже умрут), а второй вампир (такая же ситуация).
А эта водичка будет действовать на всех, хоть на вампиров, хоть на человека обычного. Тыб читала внимательней.

Фрeйя написал(а):

умение общаься с животными и деревьями.

Вот этого я у них не видел.
По этой логике, можно сказать, что люди получают плодовитость, способность развиваться по всемпутям развития (магия, психо-магия, техника).
Так чтоли?

0

57

Фрeйя написал(а):

повышенную сопротивляемость, умение общаься с животными и деревьями.

Этим они не обладают.... Вот те и минус...

Фрeйя написал(а):

Обламайся) Местные оборотни просто дети Лориэлля, а не Проклятые.

Так почему бы всех не заразить? Никаких минусов, и все мего сильные и т.п.

0

58

Фармир написал(а):

повышенную сопротивляемость, умение общаься с животными и деревьями.Этим они не обладают.... Вот те и минус...

Как раз, этими способностями обладают все эльфы

0

59

Лиимира написал(а):

Как раз, этими способностями обладают все эльфы

А кто тебе сказал что вольные это эльфы? Ты описание смотрела? Там написано что это "помесь" различных рас и людей и эльфов ...
По крайней мере так написано в описании, что скинул Фармир.

0

60

Лиимира написал(а):

Как раз, этими способностями обладают все эльфы

Но все вампиры должны пить кровь, а все оборотни должны в полнолуние превращаться в оборотней и не контролировать себя... =))

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно