Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Просьба
Прошу создайте отдельный форум "Фильмотека"! Для обсуждения различных фильмов, советов по просмотру и так далее.  :flirt:

0

62

Кто то посмотрел Аватара? Ну и как?

0

63

Просьба
Прошу создайте отдельный форум "Фильмотека"! Для обсуждения различных фильмов, советов по просмотру и так далее.  :flirt:

0

64

А в клубе по интересом нельзя? Обязательно создавать?

0

65

Ну не прикольно так.... Я увидел "новые сообщения" и обрадовался...

0

66

Дело в том, что у меня на работе и так этот форум открывается через очень большое нехачу, боюсь даже один еще лишний добавлять... А как на зло на работе самое большое вдохновение приходит...

0

67

Нуууу плииииииииззз!!!! Суэнночка... *падаю на колени и кланяюсь*  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

68

Я конечно, не Суэнна, но, тем не мение, форум Фильмотека сделала. Суэнна, новый не добавляла, просто, кое что выкинула в архив, за ненадобностью)
Картинку потом сменю.

+2

69

Фрeйя
Пасиб!!! +

0

70

А создайте тему, где мы сможем рассуждать на счет разных моментов игры... Ведь миры имеют некоторое отношение к Средневековью... То бишь, я читал что на кораблях бегали разные свинки-гуси, которых потом того, что бы покушать... Что бы там выкладывали разную интересную инфу...

0

71

Для этого есть "Вопросы и предложения" и "Обсуждение сюжета", там не только про сюжет, а вообще про разные моменты игры.

0

72

Вопрошаю:
Мне приводить в темницу от лица палочки охранников? Или кто нибудь за палочку вместо меня отыграет? Я Тёмных странников просто плохо знаю.

0

73

Отвечаю, палочка, с восторгом наблюдает за вознёй принцессы из-за ближайшего угла, и ждет, когда ее присутствие станет жизненно необходимым.

0

74

Вытащите анку Ази из архива. плизз.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно