Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вообщем то тут и держат заключенных

0

2

------------------> Порт для кораблей

Стражники ввели сопротевляющуюся девушку в маленькую камеру и пристегнули к стене, что бы не сбежала.
- Ну что? Когда будем пытать? - Весело спросил один из эйфов. Крылья у него сейчас были полураскрыты, по этому темно-синий цвет крыльев ясно выделялся на фоне красных глиненных стен.
- Слышал что сказал этот парень? Мы будем ждать Королеву, - Первый явно огорчился этим словам, но потом хихикнул, напоминая больше сумасшедшего, чем нормального, и среди эйфов бывают такие.
- Посмотрим, выдержит детская неокрепшая психика нашей КОРОЛЕВЫ. - Последнее слово было произнесено синекрылым с издевкой. Остальные двое солдат, находившиеся в самой темнице ничего не сказали. Многим явно не нравилось, что ими командует девченка.
Стражники вышли из темницы, часть осталась ожидать королеву снаружи, но там не было место для большого количество народу, по этому остальных распустили, ожидать остались только те трое, которые приковывали девушку.

0

3

------------------> Порт для кораблей

Лезть вместе с охраной в темницу сразу, флибустьер не стал. Уже поняв, что своими действиями спутал карты приятелю, Сир остановился вместе с ним неподалеку от входа. – Че-то я малек не впиливаю, сээра, ты чей-то сразу мне знак не дал? Вполголоса спросил он у Рональдо. – Я ж ее в раз прикончить мог, а теперь-чо... тута надо хитро, так сразу не получится. Оглянувшись на троих охранников, флибустьер сплюнул на пол. – Ты, еже ли травить задумал, то лучше че помедленней, отраву.
Еще раз сплюнув, пират двинулся к стражникам.
- Я вот че спросить-то хотел, говорят, у вас, у эйфов есть такие приспособления, что немого разговорят. Мне б одним глазком глянуть. А то скука, и в орле от ожидания королевы все пересохло. Сир вынул из-под плаща бутыль с Ковенградским Огненным ромом. – Давай, по маленьку, за поимку!

0

4

Рон, выслушав приятеля, молча кивнул. Ну что ж, если один не гхыра не сделал, надо пользоваться чужими услугами. Вслед за флибустьером, он устремился к стражникам. – У меня, кстати, тоже кое-что есть, из под плаща, парень извлек длинную деревянную бутыль украшенную резным орнаментом, обычный телекинез, в сочетании с пространственным порталом, и зефирский трактир стал беднее на одну бутыль эльфийского меда столетней выдержки. – И правда, охота посмотреть как у вас тут все устроено. Тем паче, что девчонка все равно что мертвая. Покушение на королеву... Продолжая болтать, Рональдо вошел в темницу. Яд дело хорошее, только вот, как бы подозрений не возникло...

0

5

Стражники схватившие Кору приволокли ее в темницу, и приковали цепями к стене. Ну, вот и все... жизнь, интересная, насыщенная, опасная, но безумно привлекательная кончена. Ее не обмануло появление Рональдо, к тому же, рядом был тот мерзкий леопард, который и поймал ее. Правда, разговоры этих двоих со стражниками, вселяли крохотную надежду на спасение, может, еще не все потерянно. Девушка напряглась, пытаясь, хоть немного пошевелится. Надо привлечь внимание стражи, чтоб у Темного появилась возможность действовать.
Кора громко застонала. – Пить, дайте мне пить, я умираю от жажды!

0

6

----------------> Зал для балов и церемоний.

Суэнна решила, что на голодный желудок идти выпрашивать не самое хорошее дело, по этому перед тем как зайти в темницу она заглянула в столовую.
Когда девушка зашла в темницу, от нее еще пахло столовыми запахами, но она поняла, что пришла не вовремя, и возможно чему-то помешала.
– Пить, дайте мне пить, я умираю от жажды! - Явно картинным голосом стонала прикованная девушка. Суэнна взяла стакан с водой и выплеснула его девушке в лицо.
- Пожалуйста, будьте здоровы. - Суэнна покосилась на стражника. Она совсем не знала как происходят допросы. "Может она еще сама скажет?" - теплилась надежда в ее сердце.

0

7

Кора, с ненавистью посмотрела на королеву, мотнув головой она язвтельно улыбнулась. - Спасибо, ваше величество, вы достойная приемница вашего папочки. Благородная, милостивая... Три стражника, и эта молоденькая стерва, возможно все сложилось просто идеально, Темный не только освободит меня, но и рассправится с королевой.

0

8

Сир, только успел накатить по второй, в быстро найденные стражниками стаканы, как сзади раздались шаги. Едва не подавившись ромом, он беззвучно выругался. Тля, ее величество, и как вовремя… Правда, проследив, за действиями молодой королевы, леопард хмыкнул, подмигнув приятелю. Было видно, что девчонка ничего не смыслит ни в ведении допроса, ни тем более в способах выбивания показаниях.
- Ваше величество, Сир, сунул одному из охранников бутыль, устремился к королеве. – Разрешите помочь вам, холодной водой, эту мерзавку не разговорить, если конечно бочку побольше, да подвесить ее вверх ногами…  Но, можно и по другому, леопард скользнул к стоящей в углу жаровне, и сунул в нее длинный медный прут. – Огонек-то, средство проверенное…

0

9

- Ваше величество - Суэнна только заметила постороннего человека... точнее даже не человека. "Аа, это значит он и поймал ее", - догадалась эйфа по рассказам провожающего ее охранника.
– Разрешите помочь вам, холодной водой, эту мерзавку не разговорить, если конечно бочку побольше, да подвесить ее вверх ногами…  Но, можно и по другому, Огонек-то, средство проверенное… - Суэнна с прищуром посмотрела на прут. Ей так не хотелось его брать в руки!
- А... а... - Она все же решилась сказать, - А обезательно делать ей больно? - Девушка сама знала, что глупость сморозила, но это было для нее на столько неприятно, что аж до боли в животе.

0

10

Парень уже в третий раз добывал новую бутыль из-под полы своего плаща. Охранники, практически дошли до кондиции, еще немного, и можно приступать ко второй части плана. Рон покосился на девушку, заунывно требующую воды. Сейчас, милая, я тебя напою...
Все испортило появление королевы. Появление Суэнны в камере было, весьма несвоевременно. Правда, поведение правительницы, выдавало полного дилетанта.
Сир, подмигнув, двинулся к ее величеству. Слушая, как пират дает советы, по ведению допроса, Рон расслабился, если все пойдет удачно, то королева сама убьет Кору, по крайней мере, будет думать, что сама. Оставив стражников, он подошел к Суэнне. – Доброй ночи, ваше величество, позвольт предложить вам помощь, в беседе с этой негодяйкой.

0

11

Сир, тем временем перебирал многочисленные пыточные инструменты, разложенные на стоящем у стены оцинкованном столе. – Вот ваше величество, посмотрите, сколько всего существует для поиска истины в бренном теле, у меня на корабле выбор побольше будет, но и здесь, тля есть с чем поработать. У вас неплохие дознаватели, вот это, к примеру. Леопард взял в руки кожаный ремень с четырьмя острыми шипами, - они вонзающимися в тело под подбородком и в районе грудины, препятствуют любым движениям жертвы, не мешая, однако, говорить. С видимой неохотой, он положил его на место.
- А вот в углу, кажется, "Охрана колыбели" – чудесная вещичка, тебе мерзавка должно понравится. Он ухмыльнулся, и выдернув из жаровни раскаленный прут направился к пленнице. – Ваше величество, хотите поучаствовать, или?
.

0

12

Глядя на все эти предметы, Суэнне стало плохо. Она догадывалась отдаленно о назначении далеко не всех этих пыточных инструментов, но и этого было достаточно. Почему то королева, может по детской своей наивности полагала, что можно обойтись и без всех этих приспособлений, просто мирно договорившись.
– Доброй ночи, ваше величество, позвольт предложить вам помощь, в беседе с этой негодяйкой. - Услышала она, борясь с темнотой в глазах.
- Я вообще не понимаю что вам здесь надо? Неужели заботитесь о моем здоровье? - Суэнна может быть это сказала не много резким тоном, она не хотела, вся эта история с пытками сильно расшатала нервы. Но она так же знала, что не может это доверить кому-либо.
– ... Ваше величество, хотите поучаствовать, или?
- Надеюсь на корабле Вы были капитаном, и так же надеюсь, что корабль не пиратский, - Хотя последнее бумаю не выполнимо, - иначе я не понимаю что вы вообще тут делали. - Суэнна поразилась своему тону. "К чему эти наезды? Он же поймал ее! Но эта кровожадность в глазах..."
Королева поняла, что ей крайне не нравится это общество, да и стражники как на зло похоже уже не в кондиции. "Им разрешают пить на посту?" Ситуация ей нравилась все меньше.

0

13

Кора устала орать, стражники и Темный с приятелем напивались вином, не обращая на нее внимания. Когда же, после появления королевы, леопард и Темный переключились на нее, девушка почувствовала беспокойство. Слушая рассуждения, этого каприза природы с Фауналиса, невольно представляя все эти ужасы, Кора задрожала от страха. А что если ее сейчас, на самом деле будут пытать?
Ваше величество, хотите поучаствовать, или? Увидев кровожадный блеск в глазах леопарда, приближавшегося к ней с раскаленным прутом она завизжала.

0

14

- Я вообще не понимаю что вам здесь надо? Неужели заботитесь о моем здоровье? Ух ты, а наша молодая королева умеет сердиться. Рональдо учтиво поклонился, - Я не успел пообщаться с вами во время коронации, хоть мне и выпала честь пройти в торжественном шествии. Я –герцог Рональдо Патри с Фрейеса. В силу сложившихся обстоятельств, мы участвовали в поимке этой преступницы, посмевшей покусится на вашу жизнь..  Рональдо кивнул на прикованную к стене, визжащую от ужаса Кору. Поскольку, ваши стражники, слишком активно отмечали сегодняшний праздник, я счел возможным предложить свои услуги. Вид визжащей от ужаса вампирши его порадовал. Умеет Сир нагонять страха, к тому же получает наслаждение от процесса

0

15

Надеюсь на корабле Вы были капитаном, и так же надеюсь, что корабль не пиратский, - Хотя последнее думаю не выполнимо, - иначе я не понимаю что вы вообще тут делали?
- Прошу прощение, вашество, я простой моряк, хоть и имею собственный корабль. Так что, не герцог я, и не граф, Сир глянул в сторону приятеля. Герцог, надж че деется, тож аристократ...пираты, да пираты поблагородней этих будут, он посмотрел на пьяных гвардейцев.
- А прибыл я к вам, чтоб лично вручить обнаруженную недавно в Вейсе, рукопись вашего прадеда. Дневники, так сказать. Сунув мешающий прут обратно в жаровню, он извлек из-под плаща книгу, завернутую в шелковый черный платок. – Вот, гляньте, вашество, тута и подпись имеется...

0

16

- ... Поскольку, ваши стражники, слишком активно отмечали сегодняшний праздник, я счел возможным предложить свои услуги.
- Да, что-то они чегодня сдали. - Суэнна уже не могла сердится на них. В этом разбираться будет позже.
Девушка подумала, что надо позвать вменяемую стражу, но помедлила, услышав слова Сира, а когда он достал дневник, то глаза королевы загорелись, как пожар в ночь на первое апреля. Она жадно, но аккуратно взяла книгу.
- Нет, это не может быть подделкой. Я читала много документов, написанных его рукой. И стиль тот же. - Она на секунду забыла где находится, потом отвлеклась от рассматривания книги и посмотрела на находившихся с ней в комнате совсем по другому. Как-то добрее, с лица не сходила улыбка.
- Ну что, паршивка! Тебе сегодня повезло. Я наверное только ушко отрежу, больше трогать не буду. - Она взяла тут прутик, что до этого был в руках у Сира, потом поняла, что этим не режут и положила обратно.
- Хорошо, командуйте парадом вы, но что бы она осталась жива. Максимум отрежте руку, но не больше. - Суэнна смотрела строго, но не много весело. Она вспомнила рассказы дедушки о путешествиях своего прадедушки, о дальних странствиях, что нельзя быть добрыми ко всем, иначе это может плохо обернуться. Тогда Суэнна еще не знала, что будет королевой, она тоже хотела путешествовать, но теперь ей не судьба этим заняться - королевы не путешествуют ТАК.
Суэнна уже собралась печалится, когда в глазах неожиданно потемнело, она попробовала оппереться о стол, но руку встретила только темнота, дальше перед глазами появилась картина: ... Теряющиеся во тьме деревянные своды этого огромного зала, уходили ввысь. В центре зала возвышался постамент, тоже деревянный, как и все вокруг. Постамент окружало темно-синее свечение, явно магического происхождения. Девушка не могла пошевелиться, ее словно сковало непонятным колдовством. Рядом замерла еще одна девичья фигура. Голос идущий из ниоткуда завораживал. – Что преодолеет все преграды, что возносит ввысь из подземных глубин? Зачем опускаются в самые глубинные подземелья, что воскрешает умирающих? Что дарует вечное счастье и приносит вечную боль... голос приближался, и вскоре его обладатель стал виден. Гигантская змея переливающаяся, словно радуга, спускалась откуда-то сверху, обвиваясь вокруг помоста.

0

17

Ну что, паршивка! Тебе сегодня повезло. Я наверное только ушко отрежу, больше трогать не буду
Хорошо, командуйте парадом вы, но что бы она осталась жива. Максимум отрежьте руку, но не больше
. Рон, быстро перемигнувшись с флибустьером, небрежно потянулся к зверского вида щипцам, усеянным множеством заостренных крючков. – Не волнуйтесь, ваше величество, мы будем аккуратны. Приближаясь к пленнице, он, изобразил на лице хищную улыбку. Теперь, по крайней мере, понятно, зачем здесь оказался Сир. Дневники, интересно, в чьих трюмах он раздобыл эту редкость. Кагар, видать нюха не потерял. – Ну, что ж, приступим. Незаметное движение, и пара крючков, покрыты ядом замедленного действия. Осталось, лишь лишить ее возможности говорить, обманом или силой. Щипцы, плотно обхватили шею Коры, парень, медленно усиливал захват, достаточно крошечных проколов. – Говори что-нибудь, шепнул он одними губами.

0

18

Нет, это не может быть подделкой. Я читала много документов, написанных его рукой. И стиль тот же... Сир, мысленно потер руки. Дело на мази, и тот особнячок в Гривиндейчен, можно сказать, уже его.
Хорошо, командуйте парадом вы, но что бы она осталась жива. Максимум отрежьте руку, но не больше.
Ого, а королева-то, храбрится! От взгляда флибустьера не укрылась перемена настроения Правительницы.
Не волнуйтесь, ваше величество, мы будем аккуратны, Рон подмигнув, двинулся к пленнице, вооружившись щипцами. Пасть леопарда хищно осалилась, вожидании крика жертвы. Но, тут он краем глаза заметил, что с королевой творится что-то неладное. Похоже, ей стало дурно. Вот, ведь как чувствовал, тля, что-то пойдет не так. Подхватив ее величество на руки. Леопард огляделся по сторонам Единственное, куда можно было пристроить Суэнну, была скамья, около которой и дремали стражники.

0

19

Суэнна пришла в себя, она не сразу поняла что случилось, перед глазами еще была та змея, из такого состояния ее вывел уже даже не крик, а шипение отравительницы. Суэнна увидела, что Рон сжимает ей чем-то горло. Королева думать забыла, что только что была в обмороке, все внутри закипало. Девушка буквально вырвалась из чиьх-то рук, говоря налету.
- Что ты делаешь, я же сказала руку там... или ногу... это НОГА? - Крылья по инерции не много разкрылись, показывая красивый ресунок крыльев.
Суэнна в порыве схватилась прямо за щипцы, пальцы на ткнулись на что-то острое и девушка, даже не думая засунула палец с капелькой крови в рот, что бы продезенфицировать. Вкус оказался очень странным и неприятным.

0

20

Что ты делаешь, я же сказала руку там... или ногу... это НОГА? Рон, дернулся, когда королева подскочила, вырывая из рук щипцы. Гхыр, что она делает?! Так же можно... Увидев каплю крови на пальце королевы, он едва сдержался, чтоб не заорать от досады. Убийство правительницы – это прекрасно, но кто сказал, что это должно испортить ему жизнь? После того, как Суэнна скончается, не у кого не возникнет сомнений, в его причасности. А значит, парень, забудь о своем зимнем доме в Джонне, о спокойной комфортной жизни. Саламандрес, Фауналис, станут твоим домом на долгие годы.Ктулху, ее забери! Сир, нож, нож быстрее! Лучше остаться без пальца, но живой. – Руку сюда, живо! Пусть потом ее убивают, но без него. Саэтос далеко, а гвардия Эфириуса рядом. – Руку, живо!

+1

21

Правительница, очнулась, но нет, чтоб полежать спокойно, она, зачем-то бросилась к Рону. Что ты делаешь, я же сказала руку там... или ногу... это НОГА? Вашество, вы что думаете, ей кто глотку резать будет? Так, попугать, ну вот, царапнул... он не договорил, замерев на полуслове. Что-то было неладно с Рони. Тот, с бешенными глазами, кричал,ухватив руку королевы.
Ктулху, ее забери! Сир, нож, нож быстрее!. Руку сюда, живо! Царапина, она оцарапалась о щипцы, значит
– Руку, живо! Заорал он следом за Рони, но нож вытаскивать не стал. Одним прыжком оказавшись рядом с королевой, он схватил ее за руку, и увидев небольшую ранку на пальце, острым, словно бритва когтем, срезал зараженный участок плоти, почти до кости. Тут же хлынула кровь, вымывая возможные остатки яда.
Этак и без монет остаться можно, вот помрет еще сейчас, и с кого я деньги за книжонку требовать буду ... Ну, Рони, удружил...

+1

22

– Ктулху, ее забери! Сир, нож, нож быстрее! Суэнна округлила глаза. "З з зачем"
– Руку сюда, живо! - Девушка мошинально протянула руку, недоумевая из-за чего переполох.
Но когда Сир своим когтем полоснул ей палец, Суэнна взвыла.
- Ой ай ий уй, что делаете. Да я ж вам... - дальше Суэнна хотела уже совсем ругаться, и не только по королевски, но она решила подумать, хотя при такой жуткой боли это посчти невозможно. "Так желают при отравлении или заражении. Неужели железки такие ржавые? Она глянула - нет, блистят... б блестят даже больше чем надо... отравлены?" Холодный под прошиб эйфу. Может от догадки, а может от крови, которая все вытекала из нее. Она поискала взглядом тряпку - не нашла.
- Кровь надо остановить. - Сказала она, а тише добавила, - и если это отрава, то я палец положила в рот, часть этого наверное уже во мне или как?
Суэнна прикусила губу. Рана болела неимоверно, мыслить было уже невозможно...

0

23

...и если это отрава, то я палец положила в рот, часть этого наверное уже во мне или как? И кто ее научил пихать в рот всякую гадость? Рональдо глядя на королеву, скрипел от злости зубами. Все, все идет наперекосяк. Я не благородный герой, и не обязан спасать эту наивную дурочку. Какого гкхыра?! Только, если спасти не удастся, проблем у меня будет немеренно... Самая большая проблема, на текущий момент была перед ним. Противоядия у Рона не было... Хотя он и знал что надо делать, но... Жить королеве Суэнне оставалось не более двух часов. – Нужен сок белоголовки, кровь вампира и слюна феи...

0

24

если это отрава, то я палец положила в рот, часть этого наверное уже во мне или как? Сир, озадаченно посмотрел на королеву. Плакали мои денежки, тля, точно плакали...  – Я ведь не дохтур, вашество. Че мог, все сделал. К лекарю вам, значится надо... Пират почесал затылок.
Нужен сок белоголовки, кровь вампира и слюна феи... Рони, говорил довольно уверенно, значится знал наверняка.
- Сок белоголовки... Че енто за растение, не слыхал. Посмотрев на текущую у Суэнны из пальца кровь, он неодобрительно хмыкнул и вытащил из кармана большущий шелковый платок. Не смотря на образ жизни, ему нравилось окружать себя дорогими вещами. Протянув правительнице платок, он подхватил ее на руки. – Где тут в ваших хоромах лекарь-то? У него все должно быть! И слюна и слезы, или чего там, кровь?

0

25

Почувствовав, как жуткие щипцы, прокалывают нежную кожу на горле, Кора завизжала, без всяких просьб Темного, но правительница, решила вмешаться.
Что ты делаешь, я же сказала руку там... или ногу... это НОГА? Королева дернула щипцы на себя, при этом, царапаясь  о крючки. Дальнейшее, просто парализовало вампиршу. Из всего увиденного, можно сделать только один вывод, на орудии пытки был яд. Отравлена, отравлена...
Понимая, что ее спасением никто не озаботится, она, рискуя сорвать голос, закричала.
- Послушайте, послушайте все! Да, я пыталась отравить королеву, но меня заставили! Во всем виноват он! Он сейчас отравил меня и правительницу. Хватайте его! В состоянии паники, она продолжала кричать, ругаться, - хватайте этого! Имени Темного, Кора не знала...

0

26

– Нужен сок белоголовки, кровь вампира и слюна феи... - Что за напасть. - Суэнна от боли думать нормально не могла, она чуть услышала слова Сира, с трудом поняв о чем речь.
Где тут в ваших хоромах лекарь-то? У него все должно быть! И слюна и слезы, или чего там, кровь? - Как по наитию дверь открылась и вошло множество эйфов - охрана. Они только решили проверить как тут все идет. И они слышали слова Коры, и с сомнением повернулись к мужчине

0

27

Послушайте, послушайте все! Да, я пыталась отравить королеву, но меня заставили! Во всем виноват он! Он сейчас отравил меня и правительницу. Хватайте его!
Рональдо был готов придушить мерзавку голыми руками, но если он хотел остаться непричастным, следовало делать вид что он не при чем. Хотя надежда на то, что ему удастся, выкрутиться таяла на глазах. Особенно после появления охраны... Великий Саэтос, я что же должен бежать? Идея была неприемлемой. Нет, в успехе мероприятия он не сомневался, но может удастся выкрутится?
- Ее величеству нужна срочная помощь, вы что не видите, она истекает кровью? Эта ужасная женщина, он обличающе ткнул пальцем в повисшую на цепях Кору, яд уже действовал,  орать она больше не могла, - виновна во всем, надо спешить, пока яд не начал действовать! Королеве нужен врач!

0

28

Послушайте, послушайте все! Да, я пыталась отравить королеву, но меня заставили! Во всем виноват он! Он сейчас отравил меня и правительницу. Хватайте его! Ого, значит, Рони заделался отравителем, тоже неплохое ремесло, но хлопотное, тем более, сейчас он никого травить не собирался. С к королевой на руках, флибустьр устремился к выходу из темницы. Та гадина, на цепях, все равно умрет с минуты на минуту, главное, чоб королева не откинулась, иначе, плакали мои денежки.
Отворившаяся дверь, едва не задела Сира. – Ты че, глаза потерял, куда прешь? Скунс паршивый, зуборыла тебе в глотку! Привыкший командовать на корабле, леопард и здесь, принялся наводить порядки. – А ну, .... буть, живо метнулись за лекарем! Королеве ...еть плохо! Да хавалки прихлопните и гребите быстрее!
Ее величеству нужна срочная помощь, вы что не видите, она истекает кровью? Эта ужасная женщина... голос Рональдо, перекрыл его крик. Во, тля, дает! Сир рванул из темницы, чуть не пинками гоня перед собой нескольких стражников. – Я вас тля на рее вздерну, быстрей!

0

29

Охранники тут же разбежались в разные стороны - одни побежали за лекарями, тройка схватила под руки Рона, так, на всякий случай, мало ли, может эта девка правду говорит, двоя сопровождала Суэнну, и трое стали отстегивать отравительницу. В любом случае - или обе умрут, или обе выживут.
Суэнна, слабо соображая поняла только, что ее кто-то ведет. Куда, зачем, этого она понять уже не могла. В голове все превратилось в мешанину, которую она никак не могла правельно размешать. Острая боль продолжала пульсировать в пальце, но она отходила все дальше и дальше.

0

30

Не давая охранникам забрать у него Суэнну, леопард понесся огромными скачками, продолжая ругаться, и подгонять стражников. Он успел заметить, что стражники окружили приятеля, но не сильно взволновался. Для Рони, и десяток противников, не проблема. Тем более, что ему сейчас надо потянуть время. Чтоб вампиршу не успели спасти. Сир, даже пожалел, что не может принять участие в предстоящем развлечении, но перед внутренним взором возникли пузатенькие кожаные мешочки, набитые золотыми... Леопард побежал еще быстрее.

------- Кабинет Лейб-медика.

+1


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Темница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно