Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Темница


Темница

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Рон не слишком сопротивлялся, когда стражники схватили его за руки. Рано еще... - Я вас тля на рее вздерну, быстрей! Сир, просто прирожденный талант. Глядя, как флибустьер, держа на руках королеву, пинает ногой гвардейцев, для ускорения, Рон, только присвистнул. Королева будет жить, а вот Кора должна умереть, и желательно быстрее... Если не уговорю этих горе-служак, придется сражаться, ну почему послали меня, а ведь Суэнна, не моя проблема. Я должен был проследить за принцессой оборотней...
- Позвольте, господа, вы совершаете ошибку, за которую вам придется отвечать перед королевой! Надменным, хорошо поставленным голос, Рон взялся за обработку аудитории. – Если бы не я, и господин капитан, капитан, только немного пират, - то ваша королева была бы мертва, а эта, он кивнул в сторону посиневшей вампирши, -бежала бы.
- Не моя вина, что она решила уйти из жизни во время допроса, и все же отравила ее величество.
А теперь пытается оклеветать меня, герцога Патри!
Глаза Рональдо неотрывно смотрели, на приличных размеров тесак, стоящий в углу. Вот он поднялся в воздух, движется к валяющейся на земле Коре, еще чуть-чуть...

+1

32

Стража подхватила Кору и понесла ее вслед за Сиром, которому показывали дорогу служанки, в королевские покои для брольных. Тем временем стражники, глашатаи поднимали на ноги весь замок, в миг были созваны все медики дворца. Рона тоже влекли за собой эйфы в покои королевы, не было уверенности, что кто-то еще знает об этом противоядии.
Кора была необходима хотя бы для того, чтобы проверить противоядие сначала на ней.
Суэнна только судорожно вздыхала, видно было, что это удавалось ей с трудом. Девушка уже давно была в не сознании, до нее доходили только мерный стук ног о пол, покачивание в такт, но девушке уже ничего не хотелось, только по быстрее умереть. Она это осознавала сквозь темную пелену и жгучую боль, необъятными волнами накатывавшую все чаще и чаще.

------------------------------------------> Кабинет Императорского Лейб-медика

+2


Вы здесь » Миры Лориэлля » Дворец правителя » Темница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно