Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Анкета Джея


Анкета Джея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Джей Аэртан Танитрэй, в прошлом О’Нерис

2. Возраст:
517, но выглядит на 25.

3. Раса:
На четверть дракон, на четверть эльф и наполовину человек. На данный момент, обращенный оборотень.

4. Мир, в котором родились и живете:
Драконус, но место жительства Селенус

5. Внешность:
В человеческой ипостаси – молодой человек, по виду воин и маг. Мускулатура не выделяется, но сильный и жилистый. Короткие темные волосы, спокойное лицо с карими глазами и небольшой родинкой у носа. Плавные гармоничные движения, этот мужчина напоминает зверя – осторожного и опасного. Чуть снисходительный взгляд, нахмуренные брови. Одежда в первую очередь удобная, дома это обычно черные брюки, темно-синяя рубашка и удобные ботинки, в походе – потертая куртка, коричневая рубашка, темные брюки и сапоги, в официальных случаях – темно-серые брюки, стального цвета камзол, белая рубашка.
Во второй ипостаси – ослепительно-белый волк, вкрадчивый, опасный и осторожный

6. Характер:
По большей части – спокойный и уравновешенный. Насмешливый и снисходительный, чуть сумасшедший, с оформленными ценностями и ориентирами в жизни. Любит риск. Осторожный и недоверчивый. С близкими заботлив и мягок. В остальных случаях, эмоции переполняют и выплескиваются через край. Может вспылить, остывает медленно. Но чаще всего держит негатив в себе, от чего часто и страдает. Случаются периоды «перегорания», наступает полная апатия и безразличие к окружающему миру.

7. Биография:
Джей родился в семье дракона и дворянки, но с родителями жил всего десять лет. После случайной активации портала его жизнь понеслась бешеным галопом – беспризорничество, Гильдия Воров, Школа Гвардейцев, работа наемником… трагическая любовь, в связи с этим вступление в Гильдию Наемных Убийц. Отдельно стоит сказать об ученичестве у старой некромагини, которая передала Джею страшное проклятие. Затем служба в городской страже, несколько лет затишья и работа обычным учителем в средней школе. Но свобода для дракона всегда была привлекательней всего что он имел, поэтому из директора школы он превратился в простого путешественника, собирающего редкие артефакты. Но однажды судьба сыграла с ним злую шутку, забросив к порогу замка Танитрэй, где в это самое время произошло покушение на принцессу Лунного Королевства. Джей получил заказ на организатора покушения, но исполнить поручение он так и не смог. Внезапный сбой портала перенес дракона и принцессу в самое сердце джунглей Фауналиса. Случившееся во время их опасного пути так и останется скрытым под покровом тайны, но в столице Фауналиса в тот же день был зарегистрирован брак принцессы Танитрэй и Джея О‘Нерис.

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Принц-консорт

9. Навыки:
Профессиональное владение холодным оружием. Некромантия и магия холода. Бытовая магия по мелочи.
Способности, приобретенные после обращения.
Магия зеркал. Магия тени. Бытовая магия, но достаточно слабая.

10. Инвентарь:
Все вещи дома

11. Животное:
Нет

12. Желаемый статус:
.:Путь волка:.

13. Связь с Вами:
563900198

14. Частота посещений:
Я тут уже почти живу…

15. Пробный пост:
Я расслабленно откинулся на спинку кресла, ничем не выдавая своего напряжения. Жаль, очень жаль... Он казался очень перспективным... Но в том-то и дело, что только казался. Я с некоторым сожалением проговорил:
- Жаль, что ты забыл все, чему я тебя учил. - я сделал паузу и продолжил: - Однажды, а точнее - первого числа прошлого месяца, я говорил тебе, что, загоняя противника в угол, не забывай позаботиться в первую очередь об путях отступления. Кто знает, вдруг противник увернется? Что мне мешает сейчас стереть тебе память и сжечь это? - я брезгливо подтолкнул простую канцелярскую папку с компроментирующими документами и поинтересовался: - Копий, я так понимаю, нет?
Мое лицо было холодным и бесстрастным, взгляд - прямым и пронзительным. Но, по здравому рассуждению, я не чувствовал ничего, кроме брезгливости. Глупый мальчишка. Мне не жаль его, мне жаль потерянных сил и времени. Не люблю шантажистов, грязное это дело. Грязное и подлое.

Отредактировано Джей (2009-08-02 20:13:16)

+1

2

Джей, в приципе все хорошо, но вот внешность... а где дракон?  хотя бы вторая ипостась, с учетом происхождения!

0

3

Извиняюсь, взял из архива первую попавшуюся анкету и не заметил.

+1

4

Вот это другой вопрос!
Тема пробного поста: Будучи Командором городской стражи вы совершили должностное преступление,один из сослуживцев узнал об этом и решил Вас шантажировать, как вы будете с ним разбираться? Ваши действия, слова, чувства...

0

5

Прелесно! Принят, игра только началась, так что можешь проявлятся в любом месте!

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Анкета Джея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно