Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » Герои меча и магии. (Heroes Might and Magic.)


Герои меча и магии. (Heroes Might and Magic.)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Меня тоже!!! Прет за темных эльфов и за обычных играть!!!

0

32

О!! Достал себе Полную антологию Героев!!!! Уря!!!

0

33

Танцор написал(а):

Прет за темных эльфов

Ассасины рулят!!! Да и фурии тоже крутые. Я беру Кровавую госпожу или Отравителя. А ты?
За светлых - охотника конечно, ну тот у которого лучники.

Танцор написал(а):

О!! Достал себе Полную антологию Героев!!!! Уря!!!

Молодца!!!

0

34

Это ж я!!!

0

35

Наверно =)
Танцоры с клинками тоже рульные =) Такие смпотичные, особенно "Танцующие с ветром" - такой симпотный шарфик на шее =)

0

36

Меня бестии прут... Особенно если их много в одном отряде... Валят без ответки!! У темных меня ассасины прут... У гномов маги... У эльфов - арчеры! У людей - арбалетчики и мечники... У Инферно - бесики...ману жрут... У некро - духи...По ним не всегда попадаешь... Короче много всякого прикольного есть!!

0

37

Эльфы - друиды, причём не высшие, а вторые, у которых есть "Канал" умение. Неплохой отряд собираешь и на тебе - 20ть к колдовству. Плюс к этому заколдованная тройная баллиста и на по врагу огненным дождём в 700 урона причём трижды.
Тёмные - фурии, ассасины и владычицы тени с невидимостью. Между прочим - владычицами можно без потерь магов выносит, других же - успевают снять хотя бы чуть-чуть.
Порядок - стрелки (не арбалетчики), паладины и Арххангелы. Собираешь отряд в 20ть паладинов, спелз регенерация и всё - полстони драконов можно вынести БЕЗ ПОТЕРЬ. И согласен - латники это вещ,но они медлительны и это их единственный минус.
Нежить - безусловно вампиры и герой "Принцесса вампиров". Полсотни набрал и идёшь без потерь против любых живых отрядов по силе до 30ти драконов примерно. Я так с сотней вампиров больше сотни титанов выносил (сотня с мелочью).
Гномы - я их вообще не люблю, ну а вообще - Ярлы и Эрлы, хотя с цепь молнией мне больше нрава. А их лавовые драконы это просто чудо, особенно против фантомов. Они и крепки и сильны. Одно плохо - медлительны и ходят мало, да и летать не умеют =(
Академия Волшебства - маги и ракшас. Джины лохи ИМХО. Я на них деньги экономлю, покупая вместо них кого-то. А вообще - обсидиановые големы это есть читерство. Могу видео скинуть (http://file.qip.ru/file/102191802/f0ea50c7/Golem_manch.html), где я с войском в 500 големов выношу БЕЗ ПОТЕРЬ (не считая собственноручно убитой баллисты (она просто не управляемая была и мешала планам)).

Чернокнижник 16го лвла. У него:
107 Мигер, 179 минотавров стражей, 142 ловчих, 10 сумеречных дракона, 18 хозяйки ночи, 4 огненных элементаля.
Я - Зехир 22 уровня. У меня:
607 абсидиановых голема и всё.

Орки - кентавры, кентавры и циклопы. Герой "Нарушитель", что в начале боя делает одну прямую атаку и удар с каждым уровнем становится сильней. Там всё тупо - кенов поболе и мочишь врагов пошустрее. Можно конечно палатку взять, чтобы потери сократить или вообще убрать, но тогда от центрат\льного (абсолютная ярость) навыка приходися отказаться.
Демоны - церберы, а луче - огненные гончие. Ну и демонессы, но уже как-то не так. Балдею от пещерных отродий во всех трёх видах, хотя улучшенные лучше. Тактики там я так и не разработал, чтобы победный марш совершать. Хотя - открытие центрального навыка, а имено - "Зов Ургаша" делает это за тебя, только всякие драконы, да элеентали воздуха успевают избежать кары (у них инициатива высокая и летают далеко).

0

38

Лепсион Легимеф
А ты в Герои браузерку играешь??

0

39

Танцор написал(а):

А ты в Герои браузерку играешь??

Играл - надоело, бросил.

0

40

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=okTOcsot-hM[/youtube]

0

41

http://www.hmmp.ru/
сайтик прикольный про герычей.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Мультимедиа » Герои меча и магии. (Heroes Might and Magic.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно