Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сир написал(а):

Он по клаве не попадает, промахивается

Да ... Запаметовал я)  Ссорь.

0

92

Проголосуйте пожалуйста здесь и оставьте коментарий!

Отредактировано Лепсион Легимеф и Волк. (2009-07-23 05:21:36)

0

93

Лепсион Легимеф и Волк.
К вечеру, думаю отойдет)

0

94

Проголосуйте пожалуйста здесь и оставьте коментарий!

Владилика
А может всем ЛС разослать? С ссылкой и прозьбой проголосовать? Просто флудилку не все посещают, а вот ЛС - скриптом выпрашиват заглянуть.

Сир
Надеюсь) Если он ответит во время, будет хорошо. И кста - пусть считает, что ифрит отразил его атаку встречным фаерболом и ... вообщем- в бега пустился.

0

95

Лепсион Легимеф и Волк.
Он прям сейчас рвется... только больше чем на флуд, именниика не хватит

0

96

Сир
Ничего страшного пусть в себя приходит)

0

97

Сейчас будет пост... наверное...

0

98

Эрланион
Я тебя уже люблю)))

0

99

Лиимира
Я тебя тоже) Вообще-то, пост был готов еще вчера, но надо же еще школу делать…

0

100

Эрланион
Школу?!

0

101

Лиимира
Он сказал - все вопросы к Суэнне

0

102

Лепсион Легимеф и Волк. написал(а):

Проголосуйте пожалуйста здесь и оставьте коментарий!
Владилика
А может всем ЛС разослать? С ссылкой и прозьбой проголосовать? Просто флудилку не все посещают, а вот ЛС - скриптом выпрашиват заглянуть.

Попробуй)

0

103

Владилика написал(а):

Попробуй)

Ну уж нет... Раз ни кто не хочет голосовать, значит тема неинтересна... Если вы введете ее в ролку, могу я не использовать ее....
Всем прив.
Танцор
Создавай бой.... Опробуем.....

0

104

Фармир написал(а):

Раз ни кто не хочет голосовать, значит тема неинтересна... Если вы введете ее в ролку, могу я не использовать ее....

Конечно, так легче))) И выигрывать тоже))) Только вот мне эта система – нравится. Потому что так присутствует элемент интриги, а какой смысл играть, если знаешь, что твой противник удар все равно отразит? Кстати о птичках – некоторые игроки очень маловероятно что будут отыгрывать бой. Поэтому и не голосуют.

Отредактировано Джей (2009-07-23 18:52:53)

0

105

Джей написал(а):

Ну уж нет... Раз ни кто не хочет голосовать, значит тема неинтересна... Если вы введете ее в ролку, могу я не использовать ее....

Глосование подтверждает что уже семь - за. А сейчас у нас 15 активных игроков, так что ты не прав. Мне лично система нравится. Кстати, Рон и Сир хотят опробовать ее на Эириусе. Я довольна)))

0

106

Владилика
А я то как доволен ^^

Владилика написал(а):

Попробуй)

Э!?. Неа) Я тебя имел в виду)

Фармир написал(а):

Если вы введете ее в ролку, могу я не использовать ее....

Если противник тоже будет согласен играть без дайсов, то да, но что касается всего остального - буду строже. И вообще - чё ты так к кубикам приклеился? Они не самое главное в системе, хоть и имеют место.

0

107

Фармир написал(а):

. Если вы введете ее в ролку, могу я не использовать ее....

А я буду, но не во всех боях подряд...

0

108

Вспомнил ... Насчёт дайсов - если не желаете использовать их (все участники боя), то по системе, можно считать, что всё время выпадает 5-6 (блок). Ну а там уже и бонусы/штрафы считаешь)

0

109

Когда система будет введена, ей придется пользоваться всем

0

110

Ура!
Ура! Ура! Ура!
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Ура! Ура! Ура!
Ура!

Отредактировано Лепсион Легимеф и Волк. (2009-07-24 05:10:25)

0

111

Согласна с Влади, система будет повсеместной!

0

112

Лепсион Легимеф и Волк.
Я отписался, но ваш ифрит, какой-то слишком могущественный

0

113

Эриэль написал(а):

Я отписался, но ваш ифрит, какой-то слишком могущественный

Это он не тебе могущественный, это Фармиру :D

0

114

Эриэль написал(а):

Я отписался, но ваш ифрит, какой-то слишком могущественный

Я вообще свалить в этом посту хотел, да и давно бы им проиграл (почти), но Танцор и Фармир не унимаются. Ну терь хоть Танцор не стал писать, что от полученной силы подскачил как ужаленный. Да и вообще - проблема больше в том, что они сражаются не по правилам.

Кста - в чём именно он могущественный? Только скалы ... И всё. Остальное - он у себя, а значит - потпитывается силой постоянно, тоесть - не выдыхается таксильно как они. Атаки, действительно способные ему навредить это вакуум, но он после него 1 пост сражался слабо, 2ой - Танцора вроде наказывал (не помню), потом - пешая, неспешная прогулка, что помогает оклиматься, потом - Танцор манчил - наказывал.

В принцыпе - после вакуума, ещё одну удачную атаку и он погиб.

*мозг закипает* Короче - не знаю я ваших ифритов ... Мне сказали - норм, ну я и отыграл.

0

115

Эриэль написал(а):

Огненную сферу, он отразил водяным щитом

Вот где ошибка))) (скорей всего моя) Сферы огня и воды - столкнулись. Тоесть -нейтрализовали друг друга.

0

116

Такс - Танцор, полу дохлый (несмотря на силу), Фармир - не дай бох ещё чё - то сманчит, а вот что делать с пайтиной ... Я хотел ифрита уводить уже, потому и гнома вывел из таверны ... Мол, он закричит "Брось ты их, сча уже огневики подоспеют, надо уходить"

0

117

Лепсион Легимеф и Волк.
Сейчас огневиков пошлю)

0

118

Владилика написал(а):

Сейчас огневиков пошлю)

*в страхе спрятался под кровать* ДА уж ... Хилое убежище ... А они меня бить будут, да?

0

119

Лепсион Легимеф и Волк.
Вылезай давай, не буду я тебя бить, больно надо ^^

0

120

Высший Дух Саламандреса
"В голове повторилось "Больно, но надо" Чёрт ... Где - то я это слышал сегодня ... Блин ... Так этож я говорил! *закрыл рот руками* Я милый, я милый и безобидный *показал белые зубы и застенчиво вылез из - под кровати*

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Кафе "В гостях у Флуда" » Флудилка №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно