Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Валериан Солейн


Валериан Солейн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Родители дали ему имя Валериан Солейн, но называют его Риан Пламенеющий.

2. Возраст:
Он еще совсем молод, хотя прожил уже 133 года. Годы оставили на нем отпечаток, но он все равно выглядит девятнадцатилетним.

3. Раса:
Оборотень, человек-волк, вынужденный вечность бороться со Зверем, которым является он сам.

4. Мир, в котором родились и живете:
Селенус, но часто не может устоять перед зовом западного ветра, ветра свободы…

5. Внешность:
Вы видите… что вы видите? Он среднего роста, худой и пластичный. Он подвижный и ловкий. Он – оборотень. Он – язычок пламени костра, с тенью пожара за плечами. Он чуть склоняет голову, чуть длинные темные волосы, лежащие в беспорядке, соскальзывают и открывают левую половину лица с тонкими чертами. Левый глаз пересекает тонкий белый шрам от чьего-то острого когтя. Но эта травма не уродует его, совсем наоборот. Его темные глаза смотрят немного исподлобья, немного странно и словно оценивающе… с опаской, недоверием и в то же время иронией. Красивые руки, с изящными чуткими пальцами, ноги мускулистые. Он подтянут, натянут как струна. Он – волк. Во второй ипостаси его шерсть белая, с синеватым оттенком, глаза горят яростным желтым пламенем, и шрам… Но в человеческой ипостаси он словно маленькая юркая змейка, которая может притаиться в тени листьев и нанести удар. Из особых его примет – серьга-капля в правом ухе и татуировка на спине, она изображает нечто непонятное… Но если вглядеться в хаотичное переплетение плавных линий, то можно увидеть… руны? Молчаливый мистический танец рун… Руны же служат и амулетами. Серебряная руна Эйваз (защита) на длинной цепочке и золотая на более короткой – руна Тейваз (атака). Его одежда подбирается по принципу практичности. Темная трикотажная майка, куртка и штаны с черным кожаным ремнем – из коричневой плотной ткани. Тяжелые ботинки из качественного материала. Плотные перчатки до середины предплечья с защитными свойствами. На боку ножны с катаной.

6. Характер:
«Я жесток и нетерпим, я считаю милосердие слюнтяйством. Я не терплю полумер, недосказанности. Маска за маской… Я люблю притворяться, господа. Я актер. Актер по крови, актер по жизни и по призванию. Но актерство не моя профессия. Я люблю играть, но обычные людские игры мне не интересны, они оставляют ощущение какой-то картинности и фальши. Я предпочитаю другие игры. Например, любовь – чем не игра? Человеческие судьбы – только фишки на игровой доске, люди – пешки на черно-белом поле. Я всегда переступаю через интересы, чувства и возможно жизни людей. Маска за маской, я могу быть совершенно разным… Но истину никто никогда ни узнает. Я собственник. Я довольно спокойный. Я не склонен делать из мухи слона, не разбрасываюсь лишними эмоциями. Я всегда добиваюсь своего – даже в любви. Будь это парень или девушка, если меня в человеке что-то зацепило – он будет моим и точка. Я привык быть эгоистом. Вредным, заносчивым и циничным эгоистом. Но, вопреки всему, признаюсь – я романтик. Но никто никогда этого не узнает. Х-ха!»

7. Биография:
Он родился в семье королевского казначея. Думаю, всем понятно, что это означает. С самого раннего детства его окружали цифры, символы и... конечно, деньги. Его отец всегда питал страсть к деньгам, и эта страсть передалась и сыну. Но опять же, ему передалось убеждение, что настоящие деньги, а не копейки, честным трудом не достаются. Поэтому с детства Риан учился обманом выманивать деньги у людей. Одно время он работал в банде разбойников, но посчитал, что это слишком грязный и трудоемкий способ добычи денег. Глупцом он не был и учился в поте лица, развивая магические и физические умения. Пока он жил под крылышком богатенького папы, его целью были не сами деньги, а лишь процесс их выманивания у доверчивых граждан. Поскольку его внешность и отчасти характер не располагали к доверительности, он научился меняться. Играть. При желании он мог быть комедиантом. Но потом его отец решил, что сыночек уже достаточно подрос, купил ему скромный (действительно скромный) особнячок в богатых кварталах города и отпустил в свободное плавание. Сначала Риан попробовал воспротивиться этому, ему, понятно, нравилась беззаботная и безбедная жизнь, но потом он почувствовал вкус свободы... и пустился во все тяжкие. Но при этом он умудрялся развлекаться так, чтобы практически не сорить деньгами. И началась обычная разгульная жизнь молодого аристократа. Он был вполне обеспечен, но никто не мешал ему заниматься мошенничеством ради удовольствия.

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Мошенник

9. Навыки:
Владение катаной на высоком уровне, специально занимался фехтованием у лучших мастеров.
Стихия огня и воды - тоже довольно развиты.

10. Инвентарь:
Катана, амулеты, кошелек с деньгами, вещи первой необходимости.

11. Животное:
Конь без имени. Норовистый, вороной масти.

12. Желаемый статус:
.:Ярость пламени:.

13. Связь с Вами:
См. Эрланион

14. Частота посещений:
См. Эрланион

15. Пробный пост:

Отредактировано Валериан (2009-08-11 20:48:23)

0

2

*робко* Осмелюсь ...

Аватар у меня такой-же практически =(

0

3

.Валериан
Дааа, аву надо поменять
Ну, теперь понятно, зачем мне предлагали валерьяну... *вооружаюсь тапочкой

Валериан написал(а):

Долго, уже восемнадцать часов. Она лежит на алтаре белого мрамора в темном храме, а вокруг стоят несколько жрецов со свечами в руках.

Стесняюсь спросить, это что традиция такая, на алтаре рожать? Не очень понятно...

Валериан написал(а):

Откуда-то из глубин храма появились вооруженные люди, им навстречу ринулись солдаты в форме войск Лунного Королевства

А вы случайно не мой сводный братец? Смахивает на дворцовый переворот...

Валериан написал(а):

В кабинете полыхнула вспышка пламени. Из всех, кто находился в этот день в особняке, выжил только один. Новый главарь»

Что-то мне это сильно напоминает(

*

Валериан написал(а):

Владение катаной – умелый уровень
Стихия огня и воды – мастерской уровень.

У нас не Эфос, уровней нет. Луше описательное пояснение.

Валериан написал(а):

Глава организованной преступности

Мафия? На Селенусе? Откуда?

0

4

Владилика написал(а):

Ну, теперь понятно, зачем мне предлагали валерьяну...

Это только начало)))Да, Валериан?

0

5

*в шоке* Я все перепишу

0

6

Валериан написал(а):

*в шоке* Я все перепишу

*прячет тапочку* вот и умница)

0

7

Владилика
Писалось под влиянием сестер и лекарств...(((
Азмиан
О да *улыбается*

0

8

Отбечено

0

9

Валериан
Аватар с Лепсом поделите? Он его первый занял :D

0

10

Фрeйя написал(а):

Аватар с Лепсом поделите? Он его первый занял

Я заменил)

0

11

Валериан написал(а):

«Я жесток и нетерпим, я считаю милосердие слюнтяйством. Я не терплю полумер, недосказанности. Маска за маской… Я люблю притворяться, господа. Я актер. Актер по крови, актер по жизни и по призванию. Но актерство не моя профессия. Я люблю играть, но обычные людские игры мне не интересны, они оставляют ощущение какой-то картинности и фальши. Я предпочитаю другие игры. Например, любовь – чем не игра? Человеческие судьбы – только фишки на игровой доске, люди – пешки на черно-белом поле. Я всегда переступаю через интересы, чувства и возможно жизни людей. Маска за маской, я могу быть совершенно разным… Но истину никто никогда ни узнает. Я собственник. Я довольно спокойный. Я не склонен делать из мухи слона, не разбрасываюсь лишними эмоциями. Я всегда добиваюсь своего – даже в любви. Будь это парень или девушка, если меня в человеке что-то зацепило – он будет моим и точка. Я привык быть эгоистом. Вредным, заносчивым и циничным эгоистом. Но, вопреки всему, признаюсь – я романтик. Но никто никогда этого не узнает. Х-ха!»

Ну, наконец-то появился нормальный парень

0

12

Принят

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Валериан Солейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно