Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Флоренция Лолерейн


Флоренция Лолерейн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Флоренция Лолерейн
2. Возраст:
Около 95 лет. Выглядит на 25
[b ]3. Раса:[/b]
Русалка
4. Мир, в котором родились и живете:
Родилась на Акванисе, сейчас поселилась на Селенусе
5. Внешность:
Её внешности присуща некоторая изысканность и слащавость. Но, как известно, внешность порою обманчива. Вьющиеся волосы, цвета спелого каштана, ниспадают на плечи, обрамляя бледный овал лица. Высокий лоб, тонкие чёрные брови, выгнутые дугой, выразительные глаза цвета грецкого ореха, длинные чёрные ресницы. Пухлые губы всегда накрашены светлой помадой, белые ровные зубы всегда сверкают в яркой улыбке. Длинные ногти всегда аккуратно подпилены и накрашены, в основном красным цветом. Стройные талия и ноги – главное оружие в её-то профессии)) Любимый цвет – чёрный. Обожает платья и высокие каблуки. После того, как Флор покинула океан, ее внешность слегка изменилась, яркие краски сменились полутонами.
6. Характер:
Судя по вышесказанному сия дама должна быть высокообразованна, хорошо воспитана и интересоваться музыкой, живописью и прочими возвышенными искусствами. Как было сказано, внешность обманчива. Флоренция– обладательница чёрного юмора, юмора ниже пояса и прочего из этой области. Она не упустит момент подшутить и подколоть кого-нибудь. Девушка имеет здоровую долю цинизма, эгоизма и надменности. На всех смотрит свысока.. Страшно ненавидит зануд и «ботаников», считает их скучными и не считает их за живых существ. Хитра и проворна, находчива и сообразительна. Строит из себя «саму невинность», если того требует обстоятельства. Может обвести вокруг пальца кого угодно. Не прислушивается ни к чьему мнению, кроме двух подруг. Страшно обидчива. Может «загрызть» за любую мелочь. Злопамятна и мстительна. Никого не пускает в душу. Сама себе на уме. Не то чтобы молчалива, но и не разговорчива. Сама решает, с кем говорить, а с кем нет, кто, по её мнению, достойный человек. В общем, сволочь та ещё. Палец в рот не клади, откусит по локоть.
7. Биография:
Много лет назад у обычной, как говориться, среднестатистической русалки родилась дочь. Мать была рада рождению дочери, не могла насмотреться на новорожденную. Как оказалось, рано радовалась. Ребёнок рос эгоистичным и злопамятным, и никак не походила Флоренция на свою мать. Чадо доставляло матери массу проблем. Девочка смотрела на всех с высока, была грубой и неотзывчивой и страшно обидчивой. И самое страшное - постоянно вылезала на берег. Флор часто сидела на небольшой скале близ морского берега, и смотрела на закат. Так продолжалось многие годы, пока её покой не начали нарушать частые гости. По Мирам поползла легенда о прекрасной русалке, которая одаривает всех мужчин своей любовью. Поначалу русалку это жутко раздражало, и она тут же ныряла вглубь океана. Но потом девушка смекнула, как выгадать для себя пользу из всего этого безобразия. Она подпускала незадачливых мужчин к себе поближе, заставляла их раздеваться, соблазняя своими прелестями, а потом подставляла к горлу кинжал и уходила вглубь океана со всеми пожитками. Опозоренные мужчины, конечно, никому ничего не рассказывали. Одежда уходила в расход, а вот ценные вещи быстро заполонили тайник Флор. Но вскоре девушке этого показалось мало. Русалка, с помощью знакомого мага, смогла сохранять человеческий облик долгое время, и покинула Акванис. Девушка поселилась на Селенусе, в Тиримусе.  Она обдуривала людей в карточных играх, проводила многочисленные, порой безумные аферы. Через пару месяцев занялась брачными аферами. Проще всего было соблазнить богатеньких одиноких мужчин, подвластных своим глупым пристрастиям. Там девушка и живет последние годы, периодически отправляясь в другие Миры на «гастроли».
8. Чем занимаетесь/Профессия:
аферистка
9. Навыки:
Мастер в аферизме, прекрасно обдуривает всех в карточные игры, способна соблазнить практически любого мужчину. Этим и зарабатывает.
Магические – «отвод глаз» (2-3 человек может очаровать на небольшое время), любовные(рсалочьи) чары.
10. Инвентарь:
С собой: Кошелёк с деньгами, эльфийский  кинжал, набор косметики (куда ж без него)).
11. Животное:
12. Желаемый статус:
соблазнительница
13. Связь с Вами:
К админам
14. Частота посещений:
Несколько раз в неделю
15. Пробный пост: тема которого задается администрацией после проверки остальной части анкеты[/color]
Аватар
http://i034.radikal.ru/0908/56/3280ee0cd5af.jpg

0

2

Тема поста: Ваше появление в Тиримусе

0

3

Флоренция Лолерейн написал(а):

После того, как Флор покинула океан, ее внешность слегка изменилась, яркие краски сменились полутонами.

Обетательница моря, носящая яркую одежду... как то в уме не складывается...
Может наоборот? Полутона сменились яркими красками?
Или объясните, может у меня не правильное представление о морских обитателях?

Дальше.
То, что личность красит ногти в яркий цвет, красит губы бледной помадой, носит черные платья и высокие каблуки, не говорит о том, что она должна быть высокообразованной, сидеть дома, заниматься музыкой... скорее наоборот))))

Флоренция Лолерейн написал(а):

В общем, сволочь та ещё.

Ну я б такую девушку сволочью не назвала))) Просто принципы такие... и такое бывает))

Флоренция Лолерейн написал(а):

Русалка, с помощью знакомого мага, смогла сохранять человеческий облик долгое время

Если не секрет можно подробнее про метод? Очень интересно. Но если это секрет и будет раскрыт по ходу, то можешь не писать.

Девушка что надо - одходчивая. Своего не упустит.  ))))))

Флоренция Лолерейн написал(а):

Девушка поселилась на Селенусе, в Тиримусе

Я думала когда имеешь дело с такими оферами часто переезжаешь. Иначе можешь быть раскрыта. Вывод: Или ты недавно переехала в Тиримус, и не успела еще обжиться достаточно большим состоянием. Или уже успела посетить несколько городов, повидать разное, что должно как-то отразиться на твоем характере, при этом возможно сорвать несколько больших кушев, и возможно уже купить собственный домик, где обитаешь между оферами.... что-то типо того, если конечно ты не неудачница, или просто может оферы сорвались по крупному.... ну как то так.

0

4

Суэнна написал(а):

Обетательница моря, носящая яркую одежду... как то в уме не складывается...

Почему? Тропические моря изобилят яркими красками.

Суэнна написал(а):

То, что личность красит ногти в яркий цвет, красит губы бледной помадой, носит черные платья и высокие каблуки, не говорит о том, что она должна быть высокообразованной, сидеть дома, заниматься музыкой... скорее наоборот))))

Скажем так, образ аристократичен, а нутро - цинично.

Суэнна написал(а):

Если не секрет можно подробнее про метод? Очень интересно. Но если это секрет и будет раскрыт по ходу, то можешь не писать

Будет)))

Суэнна написал(а):

Я думала когда имеешь дело с такими оферами часто переезжаешь.

Она живет в Тиримусе, и выезжает на "гастроли", а в городе по крупному не работает. Хотя, это же портовый город и ничего не мешает ей разводить приезжих.

Флоренция Лолерейн написал(а):

Там девушка и живет последние годы, периодически отправляясь в другие Миры на «гастроли».

Дорожная карета, одна из тех, что курсируют от города к энергетическому порталу, остановилась у двухэтажного здания, на въезде в город. Соскочивший  с задинка кареты слуга, проворно открыл дверь.
- Приехали, сударыня, у первой же гостинницы, как и приказывали. С восторженным взглядом, низко склонившись, словно перед принцессой крови, он смотрел путешественницу.
Из кареты появилась стройная ножка, затянутая в ажурный чулок, следом – вторая. Слуга нервно сглотнул слюну. – Благодарю, любезный. Мягким, чарующим голосом ответила обладательница изящных форм. С подножки спустилась стройная девушка, лет 20-25-ти Длинные каштановые волосы, тяжелой волной, падали на плечи, стройная фигурка, затянута в дорожное платье из черного бархата, из под маленькой шляпки с вуалеткой, на мир взирают  глаза цвета грецкого ореха, казалось излучающие флюиды желания. От девушки исходила сильная волна сексуальности.
Флоренция Лолерейн прибыла в Тиримус...
- Прекрасное место, мне здесь нравится. Флор, с наслаждением вдохнула терпкий запах океана, рассматривая мягко сияющие в небе луны. – Идеальный мир для одинокой молодой русалки, жаждущей несколько увеличить своё состояние, и уменьшить чужие. Хохотнув, она, перевела  взгляд на слугу, продолжавшего поедать ее восхищенным взглядом. – Ты что же собрался получить сеанс лунного загара? Почему мои чемоданы, еще не внутри? Флор скорчила недовольную гримаску, возмущенно притопнув ногой. – Живее, я не хочу ночевать на улице.
Слуга засуетился, снимая чемоданы сверху, и спешно занося их внутрь здания. Услышав шум подъехавшей кареты, на крыльцо вышла хозяйка, вампиресса, на вид, лет пятидесяти. Окинув взглядом Флор, она скривилась в насмешливой улыбке. – Какая красавица к нам пожаловала. Надеюсь, что вы поживете у меня подольше, мужики будут собираться, чтоб попускать слюни на ваши прелести, и пополнят мою кассу.
Хозяйка приглашающее указала на дверь.
- Ха, а я то, что с этого поимею?! Фло возмущенно уперла руки в вбок. – Мои прелести дорого стоят, меньше, чем на шестьдесят процентов от выручки, я не согласна.
- Шестьдесят процентов? Вампиресса от возмущения схватилась за грудь, - может тебе еще дарственную на трактир?
Фло, окинула взглядом деревянное строение, потемневшее от старости, и пренебрежительно фыркнула.
- Оставь себе на бедность. Шестьдесят процентов, лучшая комната, и твоя выручка вырастет в геометрической прогрессии.Вампиресса, еще раз посмотрела на необычную постоялицу. – Заходи, посмотрим, что ты можешь.
Русалка ослепительно улыбнулась. – Я могу все!

0

5

Не плохо было бы это занести в характер.......... но может и в посте раскроется)))))))

0

6

От меня зеленый свет))))))))))

0

7

Я за. Замечтательно. Приятной игры.

0

8

Привет стервам)))

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Флоренция Лолерейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно