Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » "Вестник Миров" Выпуск 1


"Вестник Миров" Выпуск 1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я вас категорически приветствую!!!

Там-та-ра-рам там, Там-та-ра-рам там, Там-та-ра-рам.....
Сечйас с вами первый выпуск новоиспеченной газеты нашего форума *туш* "Вестник Миров"!!! В нашей газете вы сможете прочитать много новостей, интервью с известными, и неизвестными личностями, увидеть объявления и конечно посмеяться... Здесь мы будем писать о всех событиях в наших Мирах.  Так как выпуск дебютный, он не будет очень большим...

Девиз нашей газеты: Лень двигатель прогресса!!!
Экс-девиз нашей газеты: Не катайтесь на коне быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель. (Мы его убрали после того как прошлого редактора... ушел он на пенсию, короче...)

И так начнем-с! Что бы удивить наших читателей, мы газету начали писать трезвыми!!! Потому что когда я утром проснулся, то первая мысль была: "Выпей воды! Удиви печень!!!".

Сегодня в номере:
1. Телепередача "Новости на Палантир-ТВ", кторые будет вести наш репортер Инокентий Best!
2. Интервью
3. Объявления
4. Несколько статей.
5. Раздел "Наш форум"
6. Блок Юмора

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Палантир-ТВ:

*Вечернюю тишину разрывают помехи...* Из-за шипения, треска и других непонятных звуков, на экране ничего толком не
видно и не слышно... Через пару минут такого спектакля слышатся обрывки разговора...
*шшшшшшшшш-сссфффффшшшш* - Какого?? Кто это.....?
*сссссссшшшшш*
- Уберите его отсюда * нервный голос* Да я вас спрашиваю кто это такой? *фффффссссс*
ЧТО?? Мы в эфире? Ой...[покрыто цензурой]...
*Помехи уже не такие сильные, так что становится видно эльфа и руку оператора на камере.*
- Добрый вечер. С вами Новости. И я их ведущий Инокентий Best! Извините за небольшие неполадки, но если бы
какому-то, пока что не распознанному, "существу" не вздумалось влезть на антенну, сто якорей ему в одно место....Ладно, ну его к Владыкам...
Теперь о новостях:
Несколько эльфов и фею "заметили" на Саламандресе, а именно в городке контрабандистов. После того как
двое из эльфов, хотя я не уверен что
второй был именно эльфом, устроили драку с ифритом и разнесли чайхану, то на них уже все обратили внимание.
К счастью одному нашему корреспонденту, в лице меня, удалось побывать там во время драки.
Но об этом вы узнаете в разделе статьи...
***
Теперь о других новостях: Всем нам известно что недавно проходила коронация. И к нашему большому НЕ удивлению она не прошла так спокойно... Подробности:
Коронация принцессы Суэнны проходила настолько спокойно, насколько это возможно при участии столь разных и не менее странных лиц. Как будет ясно каждому, такое скопище помнящих, видящих, слышащих, избранных и других психически нездоровых лиц не могло проходить спокойно (если что это предложение можно заменить на просто «скопище помнящих и избранных»). Но в основном спокойствие нарушал чей-то бешеный кот, который то и дело сбивал с ног гостей. Возможно из-за передержанности вина или из-за необычных закусок с гостями происходили странные вещи – кто-то вдруг хватался за голову, говорил странные вещи. А под конец двое гостей и вовсе исчезли…

  Передвигаем наш обзор новостей на тех двух гостей. Аида и Арья исчезли с церемонии, оставив в непонятках своих спутников – Фармира и Эриэля. Эльфийка и ведьма с Фрейеса оказались в зале Духа Лориэлля, где и произошли почти все основные события этого вечера.

Великий дух находился в гостях у своего не менее Великого и не менее старого друга, бессменного правителя Саламандреса. Танцующие сильфид прекрасно смотрелись на фоне чуде… эмм, речь идёт про двух девушек. Аида появилась в зале первая. Она не растерялась и сразу же засыпала вопросами правителей. Любезный правитель Саламандреса представил эльфийку Лориэллю и ей его же, после чего спустя какое-то время появилась вторая гостья на Празднике Огня. Когда все перезнакомились кто только мог, Дух Лориэлля поведал двум эльфийкам о том, что они помнящие, рассказал про события давнего времени, про восстание Саэтоса и меч, светлый Меч Лориэлля… И конечно же про то, что несколько избранных идут в направлении замка, где все собрались чтобы вызволить «из страшного плена» двух девушек, которых «украл злобный дух». Две добрейшей души эльфки конечно же решили тепло встретить своих спасителей. Даже несколько горячо… Поэтому с помощью Лориэлля и зачарованных браслетов (это определённо хит этого сезона) они начали творить иллюзию, чтобы ретивые герои случайно не разрушили чудесный замок Саламандреса…
***

История о Лепсе началась в парке, во время коронации королевы Суенны. Мимолётная встреча с эльфийкой, что "променяла" его на Люца, а после - встреча с феей Лилией.
/*Отыгрыш удивил и насторожил, а после - стал одним из шаблонов, принятых мной. "Именно так должна вести себя фея" - стал считать я. */
Отношения у них не заладились, да и расстались они вскоре - Лепс убежал в родные края, так как на его племя напали. От "деревушки" остались всего лишь несколько семей. От пережитого, Лепс ушёл в себя, уступая место Волку - своему "второму я". В своих странствиях, Волк забрёл на поляну и прилёг на ветке дерева (вот такой он необычный пёс (кларий) спящий на ветках деревьев). Вскоре - на эту же поляну прискакала эльфийка Ильди. Как истинный "подонок", Волк спокойно пронаблюдал за тем как она переодевалась (хотя это не у всех считается "подлым", а после - высказался, что ему понравилось увиденное.

К их развернувшейся "беседе" (Ильди пыталась убить Волка, но потом - передумала) присоединилась фея /* имени не помню */. Из дальнейшего разговора, стало понятно, что Ильди желают выдать замуж не смотря на её ... мягко говоря - нежелание. Неожиданно, на поляне появился Ворон, что (как
оказалось потом) был посланником Тёмных Странников. Он увлёк Волка за собой, клюнув его. Волк, как истинный охотник, последовал за ним, желая прибавки у обеду в виде свежей ворончатины, но Ворон, сумел убедить Волка и Лепса в необходимости стать одним из Тёмных. После подписания контракта, Лепс получил своё первое задание, а именно - ни много, ни мало, а похитить королеву Владилику. Использую свою новую "игрушку", Лепс покинул дам и направился прямиком к бегущим по лесу оборотням - новообращённому Джею и той самой Владилике. Там, после тщетной попытки, он отправился в магазин, всё таки подготовиться к выполнению задания.
В магазинчике , он впервые попробовал "контроль над разумом", что "входило в комплект" его новых сил, однако за покупки он всё же заплатил.
***

- Это не все главные новости на сегодняшний день... Другие не менее важные - в следующем выпуске... Мы скоро вернемся для просмотра интервью с одним из Избранных!! Не переключайтесь...
*Ведущий разворачивается к ассистентам* - У нас что то есть поесть?? *Ассистентка закатила глаза* - Только суп-кирпич мелконарубленый.
- А кипятка нету??....*Опять начались помехи...картинка пропала*

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интервью:

Интервью с Рональдо:
Здравствуйте, с вами Рита Скиттер. Я возьму у вас интервью для нашего первого выпуска газеты. Думаю, всем будет интересно узнать о вас больше.
И первый вопрос. Назовите свое полное имя и фамилию. А ты записывай
– тихо обратилась к самозаписывающему перу.
Рональдо, герцог Патри, к вашим услугам, незабвенная.
Вы любили своих родителей?
*патетически прикрыл глаза рукой* Увы, я их почти не помню, они рано покинули этот мир. Я рос сиротой...
- Так и запиши (обращаясь к перу), родителей сжег заживо в доме, за то, что не дали конфетку. – Перо послушно записывала что велено, шустро «бегая» по куску пергамента.
Какие отношения у вас были с ровесниками в детстве?
Как у любого мальчишки. Случалось и подраться, и девочку за косички подергать. *улыбается* Вы напомнили мне подругу детства, у вас такие же очаровательные ямочки на щеках.
Журналистка тихо давала указания перу:
- Про ямочки зачеркни. Пиши, любил мальчишек и дрался с девчонками. Это будет сенсация! Дура! Не пиши про сенсацию!
Во сколько лет вы пошли в школу?
Я учился в закрытом пансионе, куда меня отправили после смерти родителей *очередной скорбный взгляд*
- Так и пиши. – глаза журналистки блестели, - Отправили в исправительный лагерь для малолетних, где его и научили любить мальчиков. – Перо перечеркнуло предыдущие строчки, шумно шурша и записала исправленный текст.
Как вам удалось завоевать уважение стольких людей и не только человеческой расы?
*удивленно* Мне, ну что вы... Я самый обычный великосветский бездельник. Правда, много путешествуя, и будучи человеком компанейским, обзавелся большим количеством друзей во всех мирах.
- Пиши как он сказал. – Рита продолжала шептать перу. - Лучше я и придумать не могу!
Как вам удается делать столь интересные и богатые приемы?
*вздыхает* Долг, долг гостеприимства превыше всего. Я не могу разочаровать своих гостей, иначе имя герцога Патри будет навеки очернено...
- Значит пиши так: Долг, долг гостеприимства превыше всего.
Кстати, вскоре, я собираюсь устроить бал, в честь княжны Залеской, приходите. Бал будет проходить в Ледяном дворце, сейчас десять известных скульпторов трудятся над его созданием.
- Это будет интересно, особенно после моей разгромной статьи. – Сказала под нос журналистка, потирая ручки.
Кстати о приемах, вы известный похититель женских сердец, я и сама иной раз с замиранием сердца смотрю на вас, когда доводиться бывать на ваших приемах. Но вот в чем вопрос, как часто вы моетесь?
*смеется* Не уже ли, кого-то интересуют такие подробности?
- Пиши – никогда.
Шурша блокнотиком, ищет следующий вопрос. Вот.
Все знают, что вы любите приключения. Расскажите, в каких местах вы были.
Я много путешествовал. В Озерном краю на Фауналисе, занимался рыбной ловлей, на острове Ночных Фей, охотился на гигантских алмазных жуков. Приходилось бывать и подводном мире. *мечтательно* русалки, просто без ума от земных мужчин...
Рита очаровательно улыбнулась и зашептала перу:
- Значит допиши, - русалки, просто без ума от земных мужчин, мы с ними отлично поладили.
А правда, что на Селенусе не так-то просто выжить?
*удивленно* с чего вы так решили, милый лунный мир.
И тем не менее, как вам это удавалось?
Мне? Но, право, вам следовало задать свой вопрос оборотню, или вампиру. Для меня же Селенус – самый романтичный мир. *берет за руку* Представьте незабвенная, свет трех лун, отражается в темных океанских водах, волны бьются о высокие скалы, вдали слышен волчий вой, и мы вдвоем сидим на берегу... К ктулху это интервью, давайте прямо сейчас отправимся в Тиаримус.[/b]
- Оу, как мило. Мне? – журналистка повернулась к перу, нашептывая - Но, право, вам следовало задать свой вопрос оборотню, или вампиру. Для меня же Селенус – самый романтичный мир. И оборотни и вампиры там просто очаровательны.
Скажите, а вы когда-нибудь по настоящему любили?
Вот сейчас, в этот самый момент, я влюблен в вас, незабвенная. Вы прекрасны, как утренняя заря.
- Ах как мило. Перо, пиши так: Вот сейчас, в этот самый момент, я влюблен в вас, мои дорогие читатели.
А у вас есть тайные дети?
*оскорблено* Как можно, сударыня.
Какая должна быть девушка вашей мечты?
*восхищенно* Она передо мной
- Перо, вычеркни вообще этот вопрос.
Как много у вас на данный момент любовниц? - с интересом
*вкрадчиво* вы можете стать единственной...
- И этот тоже вычеркни. – уже краснея заявила журналистка перу.
Какое у вас любимое хобби?
*шепотом* Я коллекционирую подвязки, вы подарите мне свою?
- Конечно, как не подарить такому обаятельному молодому человеку.
Во что вы верите?
В себя
Скажите свое пожелание читателям.
У меня не пожелание, а приглашение. Приглашаю всех на бал в Ледяном дворце!
С вами был обаятельный и незабвенный покоритель сердец, может даже мнение, что женских было ошибочно, Рональдо, герцог Патри.

p.s.
*Задумчиво, в сторону* Я вот думаю, может ну их этих Избранных, похищу я лучше одну маленькую, начинающую журналистку, и познакомлю ее сj своей коллекцией пыточных приспособлений...
Садистка вы? незабвенная...
Ладно, пусть я не моюсь, пусть угробил собственных родителей, пусть я хоть трижды агент всех разведок мира, но заподозрить меня в тяге к мужчинам... Это немыслимо!!! Если бы я мог назвать имена тех дам, с кем я состоял в любовной связи, впрочем, одно могу – Лиимира Кантаревийская. Надеюсь, это останется между нами. И уймите вы ваше перо!
- Се ля ви, только ответила Рита Скиттер и была такова, опасаясь, что может нарваться.

Интервью с Георгом Танитреем:

Мне очень приятно знать, что я нахожусь рядом с таким человеком как вы. Наверное вам было сложно выделить для меня столько времени, но нашим читателям очень будет интересно знать о вас больше.
Для тех, кто не в курсе около меня сейчас сидит Георг Танитрей.
Давайте начнем с истоков. С самого детства. Вы, как известно, родились уже наследником, скажите, как это жить, всегда зная, что будете королем?

Устало откинувшись на спинку стула, Танитрей вздохнул
- Все не совсем так, сударыня. Я родился вторым ребенком, первой  была моя сестра, Владилика, мою дочь я назвал в честь нее. Во времена моего детства и юности, Лунное королевство постоянно находилось в состоянии войны. Отношения между оборотнями и вампирами, всегда были сложными. И на престол рвался представитель их рода. Моя сестра погибла в битве у Лунного Замка, когда мне исполнилось сто девять лет, так и не взойдя на трон. После смерти моего отца, двадцать лет спустя, королевством стал править мой дядя, Федерик Танитрей. Так что, никакой исключительности положения я не ощущал. Когда в 1180 году, Федерик был убит одним из орков, увы, наш мир слишком воинственен, я взошел на престол.
Вы сильно переживали потерю друга?
Потеря друзей, это потеря частицы самого себя.
Расскажите, как к вам относились в детстве ваши ровесники, если вы с ними общались.
Удел представителей королевских семей – одиночество, но два друга у меня было, один из них давно присоединился к небесной стае, другой – погиб в недавнем бою с демонами.
Много ли у вас было по молодости романов?
У каждого есть увлечения в молодости. Я был безумно влюблен в одну эльфийку, но, увы, она не отвечала мне взаимностью.
Сложно ли учиться быть королем?
Сложно учиться всему, что связано с управлением целым народом. Это большая ответственность, и тяжелый груз.
Как вы взошли на престол? Мне, увы, не довелось побывать на коронации.
Моя коронация не отличалась ничем от множества других, тем более происходила в походных условиях. Один из говорящих с Духом возложил на меня корону, в присутствии представителей девяти родов, согласно традиции. Я,  даже, не принес присягу лунным народам, поскольку шла гражданская война. вот, собственно и все.
Когда вы начали заниматься делами, к вам относились в серьез? Сложно ли было завоевать доверие своих подчиненных?
Вы плохо представляете себе население Селенуса. Доверчивых оборотней не существует в природе, равно как и дроу, троллей, вампиров. Мы признаем только абсолютную власть. Хотя, не скрою, мне удалось многое изменить в лучшую сторону. В частности, запретить Дикую охоту, наладить отношения с мирам Драконов и  Фрейесом, ведутся переговоры с Эфириусом, но там сейчас большие внутриполитические проблемы.
Я знаю, вы очень влиятельная личность, вас все боятся. Как вы смогли добиться этого?
Если бы меня все боялись, я давно присоединился бы к небесной стае. Страх порождает агрессию, сударыня.
Как вы избавлялись от недоброжелателей?
Личных врагов у меня немного, и избавляться от них, я не собираюсь, просто держу при дворе, на почетных должностях.
У вас репутация очень сильного и справедливого человека. По вашему мнению, это правильно?
Не мне об этом судить.
Много ли вас связывало с отцом?
Я уважал своего отца, как человека, и как правителя, но, как уже говорил, мое детство пришлось на смутное время... Мы даже несколько лет скрывались на Акванисе с матерью, поскольку война не оставила на Селенусе безопасного места. Отца я видел редко, в основном, на официальных церемониях.
А вы любили вашего дедушку?
Странный вопрос. Оборотни поздно обзаводятся потомством, мешает воинственность натуры, я почти не помню отца моего отца.
А ваша жена тоже занимает какой-то пост при вас или предпочитает не вмешиваться в ваши дела?
Алисия? О нет, ей чужда политика.
Скажите, а как вы познакомились со своей женой?
Моя супруга была представлена мне на традиционном балу, перед ночью Оборотней, многие браки были заключены благодаря этой традиции. Наши родители дали согласие на брак, и мы обручились. А поженились с Алисией через год, как и положено. Не то, что современная молодежь...
А ваша дочь думает о том, что тоже может в скором времени занять трон?
Моей дочери не мешало бы сначала повзрослеть, нет, девочка не стремится к власти.
Наших читателей особо интересует ваша личная жизнь. Скажите, у вас сейчас много любовниц?
Я женат, сударыня, о каких любовницах может идти речь? Вы же не верите глупым слухам о моих визитах в Акванис, уверяю, с вдовствующей царицей, нас связывают чисто деловые отношения...
Спасибо вам за интервью! Это все...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обьявления:

1. Эльф-Избранный по имени Даниель продает два эльфийской работы клинка. Длина эфеса - 20 см. Длина лезвия - 60 см.
Очень прочные и хорошо сделаны. Заточка - косой отвес. Возможен торг.

2. На торговой дороге поселилась стая волков. Все охотники ушли на северные земли, так как там открылся
сезон охоты на рябчиков. Тому, кто избавит торговые пути от этой стаи, будет награда в виде денежной суммы.
Эфируус. Империя Великого Неорна. По дороге к городу Нерог.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Статьи:

Здравствуйте!! Это опять студия новостей Палантир-ТВ, и я их ведущий Инокентий Best. Как я уже говорил, у нас есть репортаж из Саламандреса:

Посмотрите видеосюжет:       ........ - Где видео? Настраивается? Да у нас прямой эфир.... Ты что не понимаешь??
Да уволить вас всех надо... *скоро будет нервный срыв*...
*Через некоторое время*... - Готово? Слава Предкам....
- И так, дорогие телезрители, посмотрите сюжет с Саламандреса...
*Опять помехи, но вскоре на экране появляются очертания Инокентия* ....
- Добрый день, и мы ведем репортаж из Городка контрабандистов на Саламандресе. Вот мы видим как из чайханы
вылетают ножки от столов и стульев, оторванные доски от пола, пыль.... О!!!*Инокентий делает глупую морду лица...* И за этим всем хозяйством оттуда
вылетает эльф. Попробуем взять у него интервью... *Best машет оператору что бы тот подошел к Эльфу*
-Толя снимай... Здравствуйте! Это программа Новости с канала Палантир-ТВ... Позвольте взять у вас интервью?
*Немного обгоревший парень встает с земли.* - Да, конечно. Хотя место неподходящее. Я там с огненным духом дерусь...
Но я думаю пару минут на вас потратить смогу. *опять помехи, но картинка восстановилась за пару мгновений*...
- Меня зовут Инокентий... А вы позвольте спросить кто??
- Я Даниель, но можно просто Ден!! *над головой пролетел фаербол и врезался в стену противоположного от чайханы здания*
- И так, почему вы затеяли драку? Что произошло? Или это вы просто повеселится решили? *говорит в камеру*...
Ну да, быть жареной эльфятиной в собственном соусе - весело!!
- Почему сразу мы? *Возле воина проносится еще один фаербол*... Вот чуть что, так сразу Ден виноват...
И так всю жизнь... *Из проломанной стены появляется во всей своей красе...ифрит!!* Это они к Фармиру, это мой друг, первые прицепились,
ну а я уже потом подключился... *Увидав врага*... Ой мля...
- Вы думаете что продержитесь в бою против такого противника?
- Конечно! Это же мне как два пальца обосс... об асфальт.... *В этот момент парня столбом огня откидывает на пару метров*...
- Ого, вы это видели? Какая атака... Я ставлю десять монет что он проиграет...*корреспондент подбежал к лежащему на земле Эльфу*
Эй, вставай, а то тебя этот ифрит насадит на шампур и зажарит... Давай!! *Инокентий тушит горящие волосы на голове парня*...
- Это так задумано... Сейчас я встану-у-у-у-у-у-у-у...*обкуренным голосом сообщает Ден, и продолжает лежать*...
*вскоре он таки встал и пошатываясь поднял меч и пошел на ифрита*...
- Какая смелость!! Вы это видели... *корреспондент захлебываясь говорит*... Об этом бою барды будут складывать........анекдоты....
*Вдруг опять начались очень сильные помехи*...*сквозь них слышны звуки боя, маты, и все остальное... Через пару секунд картинка опять возобновляется*
*Видно второго бойца, которого наш с вами новый обугленный знакомый называл Фармиром... Инокентий и Толя с камерой подбегают к нему*
- Позвольте взять у вас интервью??... *Они оба дружно получают от Вольного в челюсть и отползают в сторону*
*Картинка перерывается... но опять появляется студия...*
-Да иди ты... Я же говорил никого не впускать... Ему что не хватает того что он уже получил?? *Инокентий, не замечая что он в эфире уходит и слышатся звуки ударов*
- [покрыто цензурой]... не входить...[покрыто цензурой]...еще один???..[покрыто цензурой]...
*На стене висит телевизор, и издаваемые им звуки входят в эту веселую какофонию*....
- Наконец то ушли...*Телевизор из которого слышатся непристойные звуки вырубается... Инокений это замечает*....
Поруччик!!! Почему прервали трансляцию Шекспира?? Что? В эфире??? ...[покрыто цензурой]......
И сново здравствуйте дорогие телезрители.. Извините за то что мы больше не показываем видеосюжет из Саламандреса, но после того как нашему оператору
сломали челюсть, он уже снимать не мог.... Но мы знаем что участники боя в лице Фармира и Дена куда-то исчезли... Я думаю они просто дезинтегрировались дезинтегратором...
*Инокентий тупо улыбается...* - На этом мы заканчиваем сегодняшний выпуск программы Новости на Палантир-ТВ... *Инокентий выдохнул и улыбку сменила жуткая гримаса...* - Снял? Отлично... Дайте мне выпить чего-то а то сейчас на ком то сорвусь.... *Картинка исчезает... Перед глазами опять темная морда телевизора....*

И так! Мы беседовали с некоторыми магами, и они розказали нам что они бы не хотели услышать от своих учеников. Собралось ровно 50 причин! И так:
     50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика:

       
      1.А что, руна, написанная на клетке, была очень нужна?
      2.Помочь?
      3.А что, я должен был зажечь свечи вокруг пентаграммы?
      4.Не может быть! Так, значит, те палки в углу лаборатории - не для растопки???
      5.Ой!
      6.ПОООМОООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
      7.Наконец-то я подстрелил ту назойливую сову, что все время летала за вами!
      8.А что, я где-то ошибся???
      9.Но вы же не сказали, что мне этого делать нельзя!
      10.Спорим, у меня то же самое получится лучше?!
      11.Учиться???!!! Бред! Я и так крут до безумия!
      12.Неужели этот компонент стоил ТАК много?
      13.Работать? Зачем? Я вызвал демона, чтобы он все сделал! Ну да, конечно, я стер пентаграмму! Что я,       идиот, что ли?
      14.Не понимаю!!!
      15.А эти книжки с голубыми переплетами очень недурно горят!
      16.Учитель, помните эту привлекательную девственницу, что вы вчера привели? Вы знаете, мы с ней       разговорились, а потом... нууу... как вам сказать... все само собой     вышло!
      17.Хмм, а что в этой бутылочке? (чпок!) Ууу...о-оу...
      18.Простите, учитель, я больше никогда не буду играться вашим посохом! Хммм, где же он? И откуда здесь       эта лягушка? Непонятно...
      19.А я его выбросил...
      20.Лови!
      21.Аааа... может быть, вам не стоит ходить в подвал???
      22.Учитель, я знаю, Вы будете мною довольны. Все ваши старые и пыльные книжки я продал старьевщику.
      23.Но я же так старался сделать вас невидимым на время парада! Откуда же мне было знать, что       невидимость распространится только на вашу одежду?
      24.Я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить новая?
      25.А я-то думал, для этого заклинания необходима пятиконечная звезда...
      26.Проглотить золотую рыбку? Живьем?
      27.О, простите меня, сэр, за то, что я опять заснул! Пожалуйста, покажите это ваше заклинание еще раз!
      28.Бррр... куда подевалась левая башня?
      29.Простите, учитель, у меня такой чисто теоретический вопрос: а что случится, если кто-нибудь,       понимаете, кто-нибудь вызовет демона с 376 уровня Бездны?
      30.Обладая этим телом, я буду править миром!!!!!
      31.(кому-то у двери) Нет, он засел у себя в комнате с этим мечом еще вчера. Да, конечно, сейчас позову!
      32.Не знаете, почему текст в книжке, которую я читал, исчезал сразу после прочтения?
      33.КАКАЯ пентаграмма?
      34.Я старался остановить его, но он вырвался и направился прямиком к вашему книжному шкафу!
      35.Один симпатичный маг в городе заплатил мне 2000 золотых, чтобы я вам принес эту коробочку. Я думаю, это какие-то часы - она тикает!
      36.Просто кофе - это же пустяки! Немножко мыла, теплой воды, тряпочкой протереть - и ваш свиток как новенький будет.
      37.В следующий раз я обязательно направлю волшебную палочку в другую сторону.
      38."Достань воды!"??? Я думал, вы сказали: "Белладонны!"...
      39.Простите, учитель, я не нашел чеснок, но, может быть, можно вампира отпугнуть и капустой? Ее я захватил немного...
      40.Учитель, вы будете смеяться! Я тренировался пускать огненный шар в вашей библиотеке... и знаете, что? У меня получилось!
      41.Послушайте, тут в свитке написано: "Чтобы остановить время в промежутке пространства, охватываемом взглядом, просто произнесите Bidlebedee". Неужели оно сработает?            А, Учитель? Учитель? Я к вам обращаюсь! Учитель?!
      42.Нет, теперь вы идите первым! В прошлый раз я пошел первым...
      43.Ой, Учитель, послушайте, какое интересное заклинание: "Когда вы прочтете это заклинание Затруднения Речи, вы и окружающие вас начнете меденно, но веэно теять наыки          осмысны эчи, та тэх пог каха ы ыгхымшы"...
      44.Ведь вы же написали завещание, Учитель?
      45.Учитель! У меня получилось! Я сделал Идеальный Растворитель! Одно плохо: он растворяет ВСЕ, и я не знаю, как его нейтрализовать!
      46.Клянусь вам, у короля вообще нет чувства юмора! Когда я ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засмеялся!
      47.У вас закончились живые пауки? Ну, продайте тогда тараканов: учитель стар - куда уж ему отличить их...
      48.Я смешал глицерин, азотную и серную кислоту в котелке, который висел над огнем у вас в библиотеке...
      49.Ну, у вас же есть на всякий случай копии ваших книг?
      50.Котел? Я думал, там был суп...

Так как мы все таки здесь живем, то простым гражданам надо знать хот что то о Мирах.

Я перечислю наши миры в маленькой статейке: «Выбор профессии»
Драконус. – Самое раздолье для рыцарей в сверкающих доспехах. Только принцесс человеческого рода они тут не найдут. (Мир величавых и благородных существ, совсем не похожих на людей, в простонародье называемых драконами.)
Фауналис. – Вы когда-нибудь видели говорящую лошадь? Очень удобно. И транспорт, и отличный собеседник.
Акванис. – Раздолье для рыболовов. Главное знать какую наживку применить. (Русалки не ко всякому выйдут. И жене молчок про место рыбалки.)
Селенус. – Мир для любителей экстрима. И еще здесь доктора в ходу. Лучше всего на завтрак – натощак. (Лунный мир, никогда не освещенный светом звезды.)
Фрейес. – Мирное и доброе волшебство. Сюда лучше не работать приезжать, а в отпуск. Что бы отдохнуть душой и телом.
Саламандрес. – Мир, где царствует бескрайняя пустыня. Здесь особо приживутся стеклодувы, особенно если обладают магией огня.
Эфириус. – При чем название все время прыгает. То Эфируус, то Эфириус, то Эфирус… Здесь больше всего развелось крупной дичи, только любителей поохотиться спешу предупредить: эта дичь может дать не хилый отпор. (Мир, разделенный на две части - земля и небо. И там и там живут).
Междумирье. – Ну тут можно только на добровольных началах. Или самое место для шизиков.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наш форум:
Наши герои:
Джей. Обаятельный полу дракон, но теперь и оборотень. Очень веселая смесь.
Лиимира – обворожительная вампирша.
Владилика – принцесса лунного королевства, да еще и избранная. Мы все с замиранием сердца следим за ее судьбой.
Аида – милая волшебница, наша ПОМНЯЩАЯ
Рональдо. Темный Странник, покоритель женских сердец в прямом и переносно смысле.
Дух Лориэлля – тот, кому не безразлична судьба Миров
Эриэль – романтичный эльф, повидавший виды.
Суэнна Долеандус– ваша покорная слуга, по совместительству королева Эфирууса и избранная
Арья – Так же ПОМНЯЩАЯ. А на кого еще можно полагаться избранным, как не на наших дорогих девушек?
Фармир – эльф, энергичный, молодой, независимый, я бы даже сказала Вольный. Все самые-самые качества для избранного.
Сир – замечательный леопард, уроженец Фауналиса. Ему дорогу не переходи, за то в друзья советую.
Лайан – Это вампир, который душой и телом предан принцессе Владилике, как и его клан. Некоторые знают кому надо присягу давать.
Танцор – Уроженец Акваниса. Эльф который не смотря на веселый характер остается хладнокровным бойцом и отличным лучником. Наш дорогой Избранный.
Лепсион Легимеф, на пару с Волком – Кларий, уроженец Селенуса. Милый волчонок, хоть и пристал к Темным Странникам.
Даниела Маалар – маленькая девочка, совсем не с детским умом. Так же Избранная. Уроженка Саламандреса, с очень не шуточными способностями огневика.
Эрланион – Уважаемый директор самой лучшей школы магии на Эфируусе. Очень хорошо, что он передумал уступать свою должность кому-то еще. Ведь он еще так молод!
Лилия – Волшебная фея с волшебным характером. Наша мудрая наставница и опытная женщина. Уроженка Фрейеса.
Сайрус - Некромант. Только никак не пойму, может его уже пора в архив анкет?
Ильди, Ильдитриэн Залесская - Эльфийка, уроженка Фрейеса. Молодая воительница.
Мириэнн - Волшебница, пробудившаяся от долгого сна.
Селена Вилхоут - Сильная вампиресса с Селенуса.
Флоренция Лолерейн - Обольстительница русалка, вышедшая из Акваниса в Большой мир.
Эрнадо Лис - Лис с Фауналиса, что-то его давно не видать. Надеюсь с ним подружиться.
Фрейя - только бросишь один взгляд и сразу ясно, что это житель Драконуса. Очень влиятельная, я бы сказала личность.

Наши дорогие НПС:
А возглавляет список наша самая дорогая Палочка-выручалочка. Знай, мы тебя очень любим!
Анастасия Эшфортс - серьезная особа. Любит кровь - вампир. Тесно связана с Лайаном.
Сумасшедший провидец - наверное самый загадочный НПС.
Сурия - Очень важная личность среди Темных Странников. Старший Магистр.
Георг Танитрэй - правитель лунного королевства.
Ас’элессар - демон. Этим все сказано.

Это весь список играющих и не очень на сегодняшний день.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блок Юмора:

      Заходит орк в деревню к эльфам и говорит:
      - Десять эльфов ко мне, быстро!
      Эльфы забегают с ним за горку, через пять минут орк опять выходит и говорит:
      - Пятнадцать эльфов ко мне, быстро!
      Ну, эльфы опять бегут, через пять минут орк выходит:
      - Двадцать эльфов ко мне, быстро!
      Эльфы забегают, через пять минут один эльф, весь окровавленый, выползает и говорит:
      - Не ходите туда, там засада, их двое!!!

      ***
      Перекличка в Отряде Хранителей:
      - Хоббит!
      - Я!
      - Шерсть на ногах есть?
      - Есть!
      - Валенки на зиму не получишь!
       
      ***
      - Служба технической поддержки "Merlin, Inc". Чем могу помочь?
      - Вчера я приобрел у вас меч...
      - Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
      - Он не работает.
      - Что значит - не работает?
      - Он не рубит голову дракону.
      - Вы прочитали инструкцию, сэр?
      - Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Hо! Мой оруженосец прочитал мне ее вслух два раза.
      - Hу хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
      - Да.
      - Это точно? Проверьте, пожалуйста.
      - Вынул, говорят же вам!
      - Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
      - Ой!
      - Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
      - Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так остроту блюд.
      - Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которые вы пробовали за обедом. Термин        "острота" имеет здесь значение...
      - Hе морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших технических терминах. Я пользователь, а не       специалист по железу. Лучше скажите, почему он не работает!
      - А раньше он работал?
      - Hе знаю, я купил его только вчера!
      - Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
      - Hет!
      - Вы уверены в этом?
      - Hу, я только вынул его из ножен.
      - Вы не пытались точить его самостоятельно?
      - С какой стати?
      - Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на него новые заклинания?
      - Hет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
      - Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую воду?
      - Только позавчера залил свежую версию!
      - Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированных источников черной магии? Они могут        создавать помехи в работе меча.
      - Какие еще источники, я в пустыне!
      - Hе надо нервничать, сэр.
      - Я не нервничаю, черт побери!
      - Тогда почему вы так тяжело дышите?
      - Потому что за мной гонится дракон.
      - А, значит, дракон поблизости?
      - Да, он уже совсем рядом!
      - Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
      - А если он откусит мне руку?
      - Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
      - В следующий раз я буду покупать меч в "Morgana, Ltd"!
      - Hу хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
      - Hу, он такой желтый... с усами...
      - Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дракон, дешёвая китайская подделка.
      - И?
      - Прочтите лицензионное соглашение, сэр. Меч "Merlin, Inc" не гарантирует совместимость с         несертифицированными устройствами.
      - И что мне теперь делать?
      - Hе пользоваться впредь дешевыми no-name драконами, сэр.
      - Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Hет! Ааааа!...
      - Сэр? Сэр, с вами все в порядке?.. В любом случае, компания "Merlin, Inc" благодарит вас за        сотрудничество!..
       
    Летит назгул над Упокоищами и от полноты чувств воет:
      - У-у-у-у-у-у-у !!!
      А снизу Умертвие отвечает:
      - У-у-у-у-у-у-у, дык !
      Назгул вниз плюет:
      - У-у, плагиаторов развелось...
       
      ***
      - Ваша честь! - признес адвокат. - Здесь много было высказано возмутительных, необоснованных обвинений в адрес моего подзащитного. Его называли и жестоким, и кровожадным, и безжалостным. Но обращал ли кто-нибудь внимание на тот очевидный факт, что подзащитный - вегетарианец? Посмотрите на эти зубы!
      Дракон, сидящий на скамье подсудимых, широко распахнул пасть, демонстрируя два ряда широких плоских зубов.
      - Эти челюсти не приспособлены для пережёвывания плоти! Дракон употребляет только растительную пищу. То же самое говорит и анализ содержимого его кишечника, мы дали подсудимому слабительное. А вот это - рентгеновский снимок желудка, обратите внимание на дополнительные камеры; этот пищеварительный аппарат мало отличается от аналогичного у коровы. Другими словами, дракон никогда и не смог бы сожрать ни одной принцессы, да и на стада ему нападать совершенно незачем.
      - В таком случае, - перебил прокурор, - как вы объясните тот факт, что никто никогда не видел пасущегося дракона, в отличие от дракона, ворующего принцесс?
      - Очень просто, - отозвался адвокат. - Драконы не пасутся на свежем воздухе, их единственная пища - грибы, которые они выращивают в своих глубоких пещерах.
      - Но принцессы-то! Вы же не станете отрицать, что дракон похитил принцессу при многочисленных свидетелях? Зачем она ему, в таком случае?
      - Ну, как же, - пробормотал дракон, - грибочкам ведь тоже надо чем-то питаться...
       
     ***
      - Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! - буркнул рыцарь.
      - Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. - Прямо перед твоим носом.
      - Тогда дай мне войти.
      Кладовщик не сошел с порога.
      Рыцарь нахмурился:
      - Ты не выполнишь приказ короля?
      Кладовщик покачал головой:
      - Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это - уже серьезное       нарушение приказа.
      - Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? - вспылил рыцарь.
      - Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.
      - Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!
      - Он именно так и сказал?
      - Нет, - признался рыцарь. - Он произнес: "В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей       сокровищницы открыты перед тобой!"
      - Угу, - кивнул кладовщик. - Я так и думал.
      Рыцарь взялся за меч.
      - Я при исполнении, - напомнил кладовщик. - Не советую.
      Насупившись, рыцарь произнес:
      - Ладно. Я скоро вернусь.
      Он развернулся и зашагал прочь.
      - Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! - заверил кладовщик рыцарскую        спину и сомкнул створки.
      Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.
      Кладовщик выглянул:
      - Быстро ты.
      - Пропускай! - бросил ему рыцарь брюзгливо.
      Кладовщик поднял брови:
      - Король сказал еще что-нибудь?
      - Нет, - ответил рыцарь. - Он не сказал. Король написал.
      Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: "Подателю сего,       рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь       сочтет достойной для себя наградой". 
      - А потом ты положишь то, что взял, на место? - поинтересовался кладовщик.
      - Читай дальше, - скомандовал рыцарь.
      Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: "Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и       использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись - Король".
      - Какой король имеется в виду? - уточнил кладовщик.
      Рыцарь ткнул в самый конец свитка - там стояла приписка:
      "Нашего королевства". Под текстом красовались три печати - чернильная, из воска и из красного сургуча.
      - Все верно, - с сожалением согласился кладовщик. - Что ж, выбирай.
      Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.
      - Я возьму это, - сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.
      - Ты уверен? - кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.
      - Абсолютно.
      Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.
      - И еще это, - рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.
      Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.
      - Какая нужда записывать? - с подозрением спросил рыцарь.
      - Для порядка.
      - Король увидит список?
      - Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к        отчету.
      - Ладно, пусть будет так, - рыцарь потер ладони. - Тогда еще это, и это, и вон то.
      - Не многовато ли? - со значением в голосе заметил кладовщик.
      - В самый раз. Тем более, что я не закончил.
      - Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, - тоскливо вздохнул кладовщик.
      Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте             значилось: "Рыцарю - не мешать!" Внизу, как положено, вилась подпись "Король. Нашего королевства", и       виднелись три печати.
      Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.
      - Ми-шок, - произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: - Сколько добра уходит!
      - У кого уходит, а кому добавляется, - процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.
      - Зачем тебе ковер? - возмутился кладовщик.
      - В дополнение к гобеленам! - отрезал рыцарь и полез за гобеленами.
      Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.
      - А это что? - полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного       назначения.
      - Не знаю, - пожал плечами кладовщик. - Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.
      - Беру, - решил рыцарь.
      Кладовщик вывел в реестре: "Жулезяка тижолая - 1 шту.", - и шмыгнул носом.
      - Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, - рыцарь вытер пот со лба. - Ах, да! Еще тележку!
      Кладовщик встрепенулся:
      - В приказе было написано "вынести". Все, что не сможешь унести, останется здесь!
      Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение "Пусть вывозит!", заверенное королевской подписью и тремя печатями.
      Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.
      - Помогай! - пропыхтел он утомленно.
      - И не подумаю! - мотнул головой кладовщик. - Об этом речи не было.
      Рыцарь полез за пазуху. Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.
      Они с трудом выпихнули поклажу через двери.
      - Дальше на меня не рассчитывай! - злорадно заявил кладовщик.
      - Мое место в сокровищнице!
      - А ты мне больше и не нужен.
      Рыцарь свистнул.
      Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.
      - Тащи! - крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.
      - Ну, ты даешь! - хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.
      Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.
      - Представляешь? - дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. - Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!
      Рыцарь пожал плечами.
      - Ты же утверждал, что поразил дракона! - в отчаянии крикнул ему кладовщик.
      - Конечно, поразил! - подтвердил дракон, впрягаясь в тележку.
      - Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать.
       
      ***
      Из пещеры доносился громкий рев, то и дело переходящий в пронзительный визг. Рыцарь остановился у входа и неуверенно позвал:
      - Эй, дракон, ты здесь? Выходи!
      - Щас, минутку, - отозвались из пещеры. Что-то громыхнуло, кто-то возмущенно взвыл, а затем показался сам дракон.
      У рыцарского коня сдали нервы и он потерял сознание. Рыцарь попятился и сказал "Ой!" Горожане в один голос утверждали, что чудовище, похитившее принцессу, было десяти саженей в длину. А дракон оказался гораздо больше; он все лез и лез, и никак не кончался.
      - Чего надо? - довольно нелюбезно спросил дракон.
      - Я это... за принцессой... она у вас?
      - За принцессой, значит? Угу. Подожди тут.
      Дракон уполз в пещеру, и через минуту выволок оттуда принцессу.
      - На, забирай.
      - Она моя-а-а-а! - завыли в пещере. - Я её нашел!!!
      - Молчи, змееныш! - грозно рявкнул дракон через плечо. - Говорил я тебе, чтобы не притаскивал в дом всякую живность? Вот видишь, у неё хозяин нашелся. А у тебя и так уже крокодильчиков целый аквариум, девать некуда.
      Он обернулся к рыцарю и неловко пожал плечами:
      - Ребенок, что с него возьмешь. То кошку на улице подберет, то овцу. Теперь вот принцессу приволок. А у меня на принцесс аллергия!
      И он громко чихнул в асбестовый платок.
       
      ***
      Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
      - Круто. - выдохнул Дракон. - Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж - это без сомнения круто. Впечатляет.
      - Правда нравится? - смутился Рыцарь. - Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот - прыжок рыси! Смотри!
      Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.
      - Дегенеративная какая-то рысь. - покачал головой Дракон. - Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают.
      - Не получилось просто. - обиделся Рыцарь. - На самом деле это вот так.
      Рыцарь с криком "Ахха!!" опять попробовал прыгнуть.
      - Уже страшнее! - кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря. - Грохота больше. Я в какой-то момент даже думал драпануть.
      - Не получилось опять. - смущенно сказал Рыцарь. - Я просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был.
      - Ну ничего, ничего. - утешил Дракон. - Давай дальше.
      - Хааа! - закричал Рыцарь и стал в стойку.
      - Что это за стойка? - удивился Дракон. - Атакующий сурок?
      - Защищайся!! - закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся.
      - От кого? - удивленно оглянулся Дракон.
      - От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь.
      - Не ори, а? - поморщился Дракон. - Зачем орать-то? Ну не складывается у нас поединок.. Ну не клеится что-то.. Чего орать-то?
      - А чего ты? Вот чего? - все никак не решался напасть Рыцарь.
      - Бу! - сказал Дракон и выпустил струйку пара.
      - Мама! - закричал Рыцарь и закрылся щитом.
      - Опять минут на сорок ушел в оборону? - вздохнул Дракон. - Я пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку.
      - Чего эт бестолку? - выглянул Рыцарь. - Я копье кидал. В начале самом.
      - Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. - кивнул Дракон. - Ну давай решать. Или ты бьешься, или я пойду.
      - Не уходи, а? - попросил Рыцарь. - Мне во как надо! Победить надо.
      - Ну так побеждай! - рявкнул Дракон. - Чего телишься?
      - Боюсь я! - сказал Рыцарь. - Ты вон какой здоровый.
      - Ну так иди домой! - вновь рявкнул Дракон.
      - Не могу я. День Влюбленных сегодня. Никак мне нельзя без победы. - покачал головой Рыцарь.
      - Ну так иди и скажи, что победил. А я - никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал - где-то в пещере должен валяться. Поискать? - предложил Дракон.
      - Нее. - опять покачал головой Рыцарь. - Не пойдет клык. Сегодня День Влюбленных. Мне бы сердечко вырезать...
      - Вообще офигел уже. - возмутился Дракон. - Сожру ведь сейчас за наглость.
      - Стой! Не надо жрать. Я придумал. - крикнул Рыцарь. - Я камень найду какой-нибудь. Скажу, что у Дракона каменное сердце было. Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего.
      - Хммм... Хитер. - одобрил Дракон. - Ну.. Пока, что ли?
      - Пока. А еще один вопрос, можно? Один всего. - попросил Рыцарь.
      - Ну? - выдохнул Дракон.
      - А почему ты меня не съел? Ведь мог же запросто. - поинтересовался Рыцарь.
      - Аа. День Валентина же сегодня. - сказал Дракон. - Знаешь сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся я. Тошнит уже от дураков.
       

На этой веселой ноте мы заканчиваем первый выпуск газеты "Вестник Миров"! Ждите новых вестей....

Газету к выпуску подготовили:
ГлавВред - Танцор, он же Инокентий Best.
Зам ГлавВреда - Суэнна, она же Рита Скитер.
Отдельное спасибо: Арье, Георгу Танитрею, Рональдо, Лепсиону.

Отредактировано Танцор (2009-10-04 22:06:59)

+4

2

Коментируем в этой же теме!!!

+1

3

Танцор написал(а):

Танцор – Уроженец Акваниса. Такой же молодой и энергичный эльф. Наш дорогой Избранный.

Не порадовало =(

0

4

Танцор написал(а):

Дух Лориэлля поведал двум эльфийкам о том, что они помнящие, рассказал про события давнего времени, про восстание Саэтоса и меч, светлый Меч Лориэлля

Аида - человек-ведьма с Фрейеса, а не эльфийка.

0

5

Лепсион Легимеф написал(а):

Не порадовало =(

Почему??

Флоренция Лолерейн написал(а):

Аида - человек-ведьма с Фрейеса, а не эльфийка.

Опечатка

+1

6

Лепсион Легимеф написал(а):

Не порадовало =(

Это писала я))))) Ко мне вопросы)))

+2

7

Танцор написал(а):

.s.
*Задумчиво, в сторону* Я вот думаю, может ну их этих Избранных, похищу я лучше одну маленькую, начинающую журналистку, и познакомлю ее сj своей коллекцией пыточных приспособлений...
Садистка вы? незабвенная...
Ладно, пусть я не моюсь, пусть угробил собственных родителей, пусть я хоть трижды агент всех разведок мира, но заподозрить меня в тяге к мужчинам... Это немыслимо!!! Если бы я мог назвать имена тех дам, с кем я состоял в любовной связи, впрочем, одно могу – Лиимира Кантаревийская. Надеюсь, это останется между нами. И уймите вы ваше перо!
- Се ля ви, только ответила Рита Скиттер и была такова, опасаясь, что может нарваться.

Суэнна, дорогая, пока мы удерживем нашего горячего финского парня, ты успеешь эммигрировть в Междумирье?

Танцор написал(а):

Эриэль – романтичный эльф, повидавший виды.

Какое верное определение моего перса. Респект :)

0

8

Эриэль
*раскланиваюсь.
Спасибо, спасибо... и за первое и за второе... но я привыкла встречать опасность лицом к лицу. (Тем более кто же будет бить маленькую блондиночку...  :flirt: )

+1

9

Только очепяток у нас много...

+1

10

Суэнна
Дак ворд-то на что?

Суэнна написал(а):

Это писала я))))) Ко мне вопросы)))

Мне кажется - ты их как братьев близнецов описываешь. Надо как-то разделять их, но говорить что они вмместе. А то, вот честно - прочёл и решил, чтоДен всего лишь тень Фармира.

+1

11

Что-то на фоне Рональдо, мое интервью, как некролог o.O

0

12

Георг Танитрей
Мне кажется нормально, но там дальше еще у Духа брать будем интервью, так что успеем наверстать.

Лепсион Легимеф
Писалось это на работе, в не самых лучших условиях... забыла потом прогнать...

0

13

Я прогнал через Ворд!!! Еще два дня назад!! Все там исправил... o.O

0

14

Танцор написал(а):

Ладно, пусть я не моюсь, пусть угробил собственных родителей, пусть я хоть трижды агент всех разведок мира, но заподозрить меня в тяге к мужчинам... Это немыслимо!!! Если бы я мог назвать имена тех дам, с кем я состоял в любовной связи, впрочем, одно могу – Лиимира Кантаревийская. Надеюсь, это останется между нами. И уймите вы ваше перо!

А почему меня, а не Аиду? Надо разобраться с этим сердцеедом  :D

0

15

Давайте, разбирайтесь.... А как общее впечатление от газетки??

Отредактировано Танцор (2009-10-06 16:42:30)

+1

16

Мне очень понравилось)))) Над интервью смеялась как ненормальная)))) Ой, красота а не газета)

0

17

Лиимира написал(а):

почему меня, а не Аиду? Надо разобраться с этим сердцеедом

Претензии принимаю лично, у себя в особняке, для прекрасной вамп, ежедневно от заката до рассвета :D
Танцор
Мое мнение известно, выпороть одну маленькую блондинку XD

0

18

Да, по попе  :love:

+1

19

Рональдо написал(а):

Претензии принимаю лично, у себя в особняке, для прекрасной вамп, ежедневно от заката до рассвета

Рональдо написал(а):

Мое мнение известно, выпороть одну маленькую блондинку XD

Я тебе *грозит пальцем* :D
Суэнна
Газета замечательная, только в таблицу ссылку сделали бы)))

0

20

Флоренция Лолерейн написал(а):

Аида - человек-ведьма с Фрейеса, а не эльфийка.

извините, мой глюк)

+2

21

Эй, а что никто не поставил плюсиков Арье и Лепсу? Если бы не они у нас новостей вообще не было бы!!!!

0

22

Суэнна
А где информация о их участие?

0

23

Как это где........ короче меня сейчас сильно обидели.... вообще-то там в самом конце ясно написано кто это все готовил и кто помогал!!!!

0

24

А кое кто,  кто помогал в следующем выпуске будет в списке готовивших...

0

25

Ленивая и вечно отсутствующая админ, соизволила дополэти и все внимательно прочитать. Ну, начнем с минусов.

Танцор написал(а):

Фрейес. – Мирное и доброе волшебство. Сюда лучше не работать приезжать, а в отпуск. Что бы отдохнуть душой и телом.

Особенно, если арватся на милого доброго джинна, страдающего изжогой, или студента-недоучку из Академии. Мир насквозь волшебный, но зла там хватает.

Танцор написал(а):

похитить королеву Владилику

Мой папочка, еще жив, не смотря на старания лекарей, любителей драмы из местного театра абсурда.

Танцор написал(а):

p.s.
*Задумчиво, в сторону* Я вот думаю, может ну их этих Избранных, похищу я лучше одну маленькую, начинающую журналистку, и познакомлю ее сj своей коллекцией пыточных приспособлений...
Садистка вы? незабвенная...
Ладно, пусть я не моюсь, пусть угробил собственных родителей, пусть я хоть трижды агент всех разведок мира, но заподозрить меня в тяге к мужчинам... Это немыслимо!!! Если бы я мог назвать имена тех дам, с кем я состоял в любовной связи, впрочем, одно могу – Лиимира Кантаревийская. Надеюсь, это останется между нами. И уймите вы ваше перо!
- Се ля ви, только ответила Рита Скиттер и была такова, опасаясь, что может нарваться.

пойду + 10 поставлю за посткриптум :D

Танцор написал(а):

Газету к выпуску подготовили:
ГлавВред - Танцор, он же Инокентий Best.
Зам ГлавВреда - Суэнна, она же Рита Скитер.
Отдельное спасибо: Арье, Георгу Танитрею, Рональдо, Лепсиону.

Я вот тоже не поняла, что Лепс и Арья создавали газету. Решила что речь идет о будущих интервью((
Надо было обозначить их, как корреспондентов!

0

26

А в целом исполнение хорошее. Всего в меру и юмора и документализма)))

0

27

Следующий выпуск надеюсь будет на планку выше... если честно здесь столько минусов, что плюсы просто теряются...

0

28

Да, есть немного.... Поздравьте меня!! Я наконец зашел... но еще пару дней не появлюсь... :(

0

29

Класно.... Но не мешало бы со мной интервью взять

0

30

Фармир
Все по порядку. В каждом номере по два-три интервью... так что до всех дойдем)))

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » "Вестник Миров" Выпуск 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно