Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Ворчушки


Ворчушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нет, я не ругаюсь. Для этого есть админы, я – ворчу.
Ворчушка первая.
Королева Суэнна, волей собственной глупости и склонности к авантюризму, оказалась заброшена в дикий мир Фауналис, на пиратский корабль. Нет, поведение палочки- боцмана, не сильно удивляет, служанки – немного(слишком самонадеянная)
А вот наша королева... одна, едва пришедшая в себя, после отравления... Зена отдыхает =)
Ворчушка два.
Лилия - милая, железобетонная фея, которую невозможно вывести из себя ничем, даже мини-аппокалипсосом.. Какую школу заканчивала наша фея? «Ниндзя нашего двора»? Абсолютная непотопляемость и пофигизм...
Фрейя и Лайн – отдельная песня. Господа! После вашей битвы с демонами (Лайн) откуда взялись силы пробудить собственного демона, да еще и побеспокоить дух Ассанэ? Лунный дракон для порождения мрака – качественный яд. Фрейя – если в тебя вселился дух, с изменениями внешности и характера, то все это надо отметить в анкете, и новые возможности тоже.
Ворчушка три.
Аида и Арья, достройте вы бедный замок, хоть как-то. Вам же, в нем жить, временно, но все же.
Господа спасители. Вас не учили, что прежде чем неизвестно куда совать свой нос, следует хотя бы подумать, что вас там ждет.

+1

2

ну... у мну все объяснимо... прежде чем сделать какой-то ход я примиряюсь и думаю возможно ли... на самом деле то, что я описала выглядит смешно... но только уверенность девушки в том, что это не смешно делает все достаточно серьезным.
Это как угар вот этот... как его... ну в битве когда... или у меня вот такое было, когда температура под сорок, ничего не могу, только лежать, но в семь утра все равно встаю и бужу детей, в общем забивая на себя, и на температуру, и на потемнение в глазах при резких движениях. Так же и Суэнне, сейчас на все пофиг... и на свое тело, главное что бы с ней нормально обращались, подобающе, да и больше на минутный порыв походит, но когда это закончится может и в обморок упасть и вообще в кому опять впасть, это дело такое... каждый по своему реагирует на такие ситуации.

0

3

К тому же в анкете написано, что я обладаю магией крови... я думала это предполагает и лечение тоже. Ну я решила, что уметь полностью себя вылечивать не интересно, по этому решила только, что умею приводить себя и кого-либо в сознательное состояние и вылечивать раны... но естественно только тех существ, физиологию которых я знаю....

0

4

Дух Лориэлля написал(а):

Фрейя – если в тебя вселился дух, с изменениями внешности и характера, то все это надо отметить в анкете, и новые возможности тоже.

Я ссылку на пост вставляла в анкету. А остальное не ко мне, сама в рассеяности. Ведь имнно Ассанэ и добила демонов лунным пламенем. Так что, вопрос к Лайну, и вообще, видения гони.

0

5

А я как главный герой фильма "Мумия 2" Сначала бь, потом стреляю, а только потом спрашиваю кто это был...

0

6

Фармир
Я обещаю массу сюрпризов на пути к вашим прекрасным дамам=)))
Фрeйя
Придется писать в ЛС Лайну лично...

0

7

Дух Лориэлля
Уууу. Класно...

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Ворчушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно