Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Замок Танитрэй » Конюшни


Конюшни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s59.radikal.ru/i164/0812/fa/0b66df6e2c4c.jpg

Комплекс строений, включающий в себя сами конюшни, жилище работников и хозяйственные постройки.

0

2

Владилика соскочила с лошади и бросив поводья кучеру, стремительно двинулась по дорожке ведущей к замку. Письмо Фрейи ее очень встревожило. Странный сон, навязчивый как осенняя муха, сон о Хрустальном дворце беспокоил ее уже не первый месяц. Но что же это получается,  сон у них с Фрейей один на двоих. Глупость какая-то! Владилика нервно топнула ногой, обутой в короткий сапожок для верховой езды. Не уже ли древние легенды не лгут... и Создатель Лориэлль, действительно пленен Саэтосом в Хрустальном Дворце... и осколки Печати, которые ищут Темные Странники не старинный ритуал? Владилика бессильно рухнула на стоящую у дорожки мраморную скамью. Голова болела ужасно, скоро трехлунье, надо бы как следует развеяться!

0

3

В воздухе послышался шум крыльев. Фрейя, легка на помине. Глядя как драконица, разворачивается в воздухе, Владилика завистливо вздохнула. Ну почему у меня нет крыльев? Улетела бы отсюда далеко- далеко, туда где нет изнуряющих обязанностей наследницы трона, надоедливых кандидатов в женихи... А может, действительно отправится на поиски Хрустального Дворца? Это по любому интереснее, чем покорно ждать, когда родители выдадут меня замуж и превратят в светскую даму Б-р-р! - Привет, Фрейя, как добралась? Владилика  поднялась на встречу драконице.

0

4

Фрейя, пролетев над замком и увидев неподалеку от конюшен знакомую фигурку, пошла на снижение, развернувшись в воздухе, она аккуратно приземлилась рядом со скамьей, на которой сидела Влади. Та поднялась навстречу. - Привет, Фрейя, как добралась? - Вполне удачно, не считая того, на дороге в замок, чуть не зацепила крылом одну всадницу, кстати, ты никого не ждешь в гости? Она явно спешит в замок. Фрейя вопросительно посмотрела на Владилику. Может родители планируют очередной прием, хотя скоро Трехлунье, и без того будет весело, даже слишком. Надо будет убраться отсюда заранее, один раз я уже наблюдала за этой вакханалией, больше не хочу!

0

5

- В гости? Кроме тебя никого. А что, пусть будут гости, может, развлекут меня немного, а то скоро с ума в этом драгоценном капкане сойду! Ох, Фрейя, ты не представляешь, как мне хочется послать подальше все эти дурацкие обязанности наследницы трона и отправится, куда глаза глядят, хоть на поиски этого пресловутого дворца из снов! Я не писала тебе, но похоже, что сны у нас общие... Владилика извиняющее улыбнулась. - Прости, я плохая  хозяйка, ты только с дороги, а я вместо того, что б предложить тебе чашку горячего шоколада, держу тебя на улице. Пойдем в мой летний домик, я распоряжусь подать все туда! Девушка, шутя ухватила драконицу за крыло, увлекая ее за собой.

------------> Летний домик.

0

6

---------- Мост.
Дойдя до конюшен, Лиимира сдала Серебряного с рук на руки конюху. Попросив того, после кормежки, пустить жеребца пастись на воле. И поинтересовалась, не видел ли он принцессу. Узнав, что она недавно вернулась с  конной прогулки . Лиимира двинулась не спеша, обратно к замку, не забывая поглядывать по сторонам. Может быть, Влади где-нибудь в парке, интересно, а дракон уже здесь? Девушка наклонилась и сорвала несколько голубых ирисов, росшие в изобилии, вдоль дорожек. Чувствовалось присутствие Влади, она обожала все оттенки синего цвета. Вдыхая аромат цветов, Лиимира двинулась дальше.

0

7

Да, я совсем не устала! Не думаешь же, ты, что меня мог утомить перелет от Зачарованного леса до вашего замка? Фрейя слегка упираясь, двинулась за неугомонной подружкой. – Хотя, от чашки горячего шоколада с кремовым пирожным, я не откажусь. А почему в Летнем домике? Влади, ты опять прячешься от родителей? Фрейя, изогнув шею, заглянула подруге в лицо. Вот этого она не понимала, можно же просто решить все проблемы, путем переговоров. – Влади! Ответь мне, почему вы все время ссоритесь? Видя, что подруга не сбавляет темп и предпочитает, притворится глухой, драконица, вздохнув, двинулась следом. Продолжая недовольно покачивать головой.
-------------> Летний домик.

Отредактировано Фрeйя (2008-12-24 13:04:56)

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Замок Танитрэй » Конюшни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно