Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Всякая всячина. » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Сидит Саруман на верхушке Ортханка, посреди жуткой грязной лужи и горько плачет. Мимо идет Гэндальф, спрашивает сочувственно:

- Что, снова энты приходили?

- Какие энты? Водопроводчики...





***

Спустился Сэм с Ородруина, а Гэндальф его спрашивает: - Хозяин, мол, где ? - В вулкан упал. Вместе с Горлумом.

- А Кольцо?

- А чего Кольцо ? Вот оно. Велено хранить - я и храню.

- Дубина! Дай сюда, я брошу.

- Фиг! - ответил Сэм, надевая Кольцо, - велено хранить, я и храню...





***

Галадриэль подвела Фродо к Зеркалу, налила воды и сказала:

- Сейчас ты увидишь будущее!

Хоббит вгляделся в воду и вдруг увидел слова:

AOL Time Warner and New Line Media presents: "TWO TOWERS".

0

182

Первый год Четвертой эпохи заканчивается.

В Гондоре все готовятся праздновать наступление нового года, как вдруг неожиданно пропадает

Арагорн. Народ - в недоумении, Арвен - в шоке.

На третий день к ней неожиданно является вестник от Валаров.

- Короля ищете? А он у нас, в Валиноре.

- Как он там оказался? - вопрошает Арвен.

- А вы, леди, в Палантир посмотрите, он вам сам объяснит.

Арвен смотрит в Палантир и видит там помятую физиономию Арагорна. Извиняющимся тоном он начинает бормотать:

- Понимаешь, дорогая, у нас, у Следопытов, такая традиция... Каждый год мы с друзьями ходим в баню...





***

Плывёт Горлум по реке, видит - Фродо на берегу ест лембас. Подплывает и спрашивает:

- Что он ест, мерсссский хоббитец?

- Грыбы.

- Какие же это грибы, голм-голм? Это же лембас.

- Грыбы дальше, говорю.

0

183

Забрался
Фродо на Ородруин, сел, свесил ноги в Роковую Расселину, поболтал ими,
вынул из кармана горсть Колец и стал их задумчиво сыпать вниз:

- Назгули-гули-гули...





***

Проезжал как-то Гэндальф мимо Эсгарота и с него сдуло ветром шляпу.

- Пусть сильнее грянет буря ! - заорал волшебник.

Долго потом в Эсгароте Гэндальфа помнили...

0

184

В Эсгароте Гэндальфа не любили за вечно озабоченный вид и за то, что много каркал.

В смысле, накаркивал всякое... Вылакает, бывало, в трактире литров пять пива,

а как денег с него потребуют, так он сразу:

- У, дракона на вас нет, вымогатели!





***

Спит как-то Глаурунг у себя в пещере, вдруг кто-то как запищит под ухом:

- Эй, Смог, я тебя грабить пришел !

Глаурунг отвечает спросонья:

- Я не Смог, я Глаурунг.

- А мне не пофиг ? Заплачено уже...

0

185

Получив ранение моргульским клинком, Фродо ответил Ангмарцу хоббитским пинком.

Только санаторий в Упокоищах поставил Короля-Призрака на ноги...





***

Поспорил как-то Саруман с Гэндальфом о том, что он-де троих подряд встречных уговорит в Ородруин броситься.

Ну вот, идут они по склону, а навстречу какой-то шальной гном карабкается. Саруман ему говорит:

- Слышь, борода, а твою сокровищницу-то дракон разорил...

- О, горе мне! - вскричал гном и прыгнул в кратер.

Идут они дальше. Видят - эльф с мечом торопится. На подвиги собрался. Саруман ему:

- Ага, благородный эльф, а возлюбленную твою, между прочим, орки убили...

- О, горе мне! - вскричал эльф и вместе с мечом ринулся в огненную бездну...

И вдруг приносит на гору Саурона - посмотреть, что за столпотворение.

Гэндальф злорадствует, а Саруман говорит:

- Саурон, а ты слыхал: Эру Илуватар запретил в вулканы прыгать?

- А мне пофиг, что там Эру запретил!

0

186

Ползут мимо Ортханка девять червяков. Один говорит:

- Ну что, поползли - под Сарумана подкопаемся?

- Молчи, Ангмарский... Вон уже под Гэндальфа подкопались...





***

Собрался Ангмарский Король на Галадриэли жениться.

Пришли это они к Гэндальфу, чтоб обвенчал он их. Гэндальф и говорит:

- Ну что ж, раз так, перед Эру и людьми объявляю вас мужем и женой. А теперь обменяйтесь Кольцами...





***

Летит назгул над Упокоищами и от полноты чувств воет:

- У-у-у-у-у-у-у !!!

А снизу Умертвие отвечает:

- У-у-у-у-у-у-у, дык !

Назгул вниз плюет:

- У-у, плагиаторов развелось...

0

187

Сидят назгулы на Ородруине, Ангмарский командует:

- Второй назгул! Ласточкой - в кратер!

Ну, тот прыгнул - а куда деваться ? Тогда Ангмарский опять:

- Пятый назгул! Вниз головой, в кратер - пры-гай!

Этот тоже - вниз черепом, как заказывали. А Ангмарец не унимается:

- Восьмой назгул! Солдатиком - в направлении земного ядра - пошел!

И Восьмой пошел. Солдатиком. Дисциплина, мать ее...

Тут раздается голос из Барад-Дура:

-
Товарищ Верховный Назгул! Исилдур утоп, Кольцо отыскалось, Гэндальф,
блин, воскрес, а ты, етить твою, все в "Тетрис" маешься!!!

0

188

На вершине Ородруина надел Фродо Кольцо на палец и сказал громовым басом:

- Ну вот, теперь можно и дурака повалять...

Говорят, Саурона два часа по крепости мотало...





***

Когда Кольцо кануло в огненную бездну, Саурон был изгнан из пределов Арды навеки, только вот куда - никто не знает...

А чего там знать-то? Программистом он теперь в Москве, вирусы пишет.

А летом на хишки ездить повадился...

0

189

На гондорском складе металлоизделий. Один кладовщик - другому:

- Слушай, куда все латунные шайбы-то подевались ?

- А, не обращай внимания. Это Саурон. Свихнулся, бедняга, после развоплощения...





***

Возложил Арагорн руки на чело Фарамира и молвил:

- Фарамир, пробудись!

Фарамир открыл глаза и спросил слабым голосом:

- Ты звал меня, Государь? Я слушаю.

- Да мне, собственно, ничего от тебя не надо, - смутился Арагорн.

- Тогда чего звал? - проворчал Фарамир и умер...

0

190

Инструкция для ристанийских коней по прыжкам с парашютом:

"Еще в воздухе отцепить всадника, после чего, приземлившись,

с криком "Ура!" скакать в бой. Если парашют не раскрывается,

до самой поверхности громко ржать, отвлекая на себя внимание противника..."


***

Разговор Элронда и Арвен.
- Доченька, зачем тебе этот смертный Арагорн? Он состарится и умрёт, а ты всё ещё будешь прекрасна и молода.
- Тебе этого не понять, отец. Лучше быть вдовствующей королевой Гондора, чем вечно наследной принцессой Ривенделла!

0

191

-Папа, а нас заденет мировой кризис?
-Это олигархов он заденет, а нам - ж*па!

Шотландия. 18 века, идет война между двумя крепостями. Стреляют с одно, ядро попадает в стену другой, сыплется кирпич, крики. Стреляют из второго, попадают в башню, она рушится, шум-гам. ... и так продолжается в течение двух недель ... И тут стихло, никто не стреляет. Слышен крик с первой крепости:
- Эй, мужики, а вы чего не стреляете??
С другой в ответ:
- А вы с#ка не прикалывайтесь, ядро то у вас!

Очень интеллигентная семья. Поздний вечер. 17-летняя дочь-студентка возвращается домой.
В прихожей ее встречают встревоженные родители. Отец обращается к дочери:
- Елена Георгиевна - не извольте объяснить: где и почему вы так надолго задержались?
Дочь, собрав остатки воли в кулак, объясняет:
- Уважаемые Георгий Алексеевич и Марина Дмитриевна - я бухая и залетела ...

Вовочка приходит к отцу:
- Папа, я опять в школе стекло разбил.
- Блин, у вас не школа, а оранжерея какая-то!

Адам с Евой сидят в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть 2 подарка, но вы должны решить кому какой .. Первый подарок - писать стоя! ..
Ну, Адам громче всех кричал и бился головой о дерево, что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал и все такое ... Ева ему уступила, и Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писав на все подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом, в молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила:
- Боже, а второй подарок какой?
И сказал Бог:
- Мозги, Ева ... Мозги! .. Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обписает!

Однажды Карлсон застрял в форточке ... Так был изобретен кондиционер.

НОВОСТИ отечественного автопрома
"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км / ч автомобиль вдребезги разнес эту стенку.
Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-каскадер на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха)

0

192

Для тех кто хоть раз читал Ника Перумова

По заснеженной целине катит тележка. В нее впряжены Вейде и Рысь.
Тянут-потянут, выбиваются из сил, потеют как лошади.... А на тележке, сверху, спокойненько так посиживает Hеясыть, пивко попивает, про себя рассуждает:
"Хорошо им, бабам, знай себе тяни да тяни. А мне думать надо, как дальше
жить..."

Сидят инквизиторы в трактире и спорят о способах поимки некроманта. Голоса спорщиков всё громче, страсти разгораются. Один из инквизиторов в конце концов воскликает:
- Всевышний! Один ты можешь постигнуть, как поймать этого некроманта...
- Конечно, - широко улыбнувшись, соглашается трактарщик. - Преподобный Этлау спустится к вам с минуты на минуту.

В понедельник некроманта повели на казнь. "Да... тяжело начинается неделя,"- подумал Hеясыть.

Бредёт Фесс по пустыне, навстречу ему толпа инквизиторов.
- Убегут, - подумал Фесс.
- Hе успеем, - подумали инквизиторы.

Решили как-то люди переплыть море и высадиться на Берег Черепов. Переплыли, только вышли на берег, смотрят - а там весь берег в каких-то ушастых чуваках с луками. Люди им говорят:
- Эй, ребята, вы там потеснитесь слегка, мы рядом с вами поселимся!
А ушастые им в ответ:
- Да ну! Да ну, вот еще! Да ну, идите нафиг...
...Так с тех пор и прозвали этих ушастых - Дану...

Фесс недоумевал, что заставляет мертвых подниматся из могил. Он не знал, что по ночам агенты Западной Тьмы поливают кладбища пивом "Очаково".

На обратной стороне Волчьего Камня было приклеено объявление: "Из Морготского террариума сбежала говорящая ящерица, кличка - Орлангур. Нашедших умоляем вернуть - животное тяжело больно (манией величия )"

На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...

О том, что они подошли к пещере Орлангура, Фолко догадался по оживленной торговле надувными драконами и огромному плакату: "С МАНГУСТАМИ ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!!"

"Ты зачем научил Башню говорить?" - изумленно спросил Грима. "А затем !"- гордо ответил Саруман, - "Придет чужой человек, когда нас дома нет - Башня спросит "КТО ТАМА?" Ну, человек подумает, что у нас кто-то дома есть, и ничего у нас воровать не станет... "
Примечание Хрониста : Данное обстоятельство не помешало Королю Элессару обобрать Башню дочиста...

Сидят Молодые боги на привале, пьют.
Ямбрен встал и говорит: "Давайте ещё по одной и... споём?!"
Встал Яэт и говорит: "Не... лучше по две - и спляшем!"
Ямерту это всё надоело, он встал и говорит
- Так ещё по ящику - и пойдём бить морду Хедину!!!

Компьютерная сага "ХРАНИТЕЛЬ ВИНТОВ"

Глава 1.

Этлау уже добивал орков двумя пачками гулей, когда в дверь его кельи постучали
- Ну кто там?! - заорал Этлау, - помолиться спокойно не дают!!!
- Знаем как ты там молишся - глухо донеслось из-за двери, - из соседних келий народ выписался, ты хотя бы звук убавил, преподобный.
- Ну ладно заходи,- уже нормальным голосом сказал Этлау, откладывая мышь.
Дверь распахнулась, чуть не сбив монитор, и в комнатку забрался огромный монах уменьшив и так небольшое пространство вдвое.
- Какие же проблемы у нашей славной инквизиции?
- Из Ордоса выписался новый студент, подлые программеры нарушили многовековые запреты и выпустили на свет Хакера!!!
- Ну и что?
- Как что, - удивился монах, - мало тебе этого САЛОдорщенко, который чуть всех в виртуальность своим вирусом не загнал?
- Ну ведь и Хакеры временами полезны, глюкнутых и инфицированных прог, из года в год становится все больше, а хакеры не только вирусы, но и антивирусы клепают лучше нас.
- С ними как-нибудь сами управимся, - усмехнулся монах, - сожжем пару машин во время тестинга наших антивирусов, ну и фиг с ними, их итак по стране миллионы, а хакер гораздо опаснее, неизвестно чего от него ждать, возможно даже что это явление Стирателя!!!
- Даже так?! - удивился Этлау. - Ну ладно, а что от меня-то требуется?
- Надо как-нибудь этого Хакера скомпрометировать, официально у нас на него ничего нет, а без причины убрать его никак нельзя - руководство ОрДоса за своего вступится.
- Ну ладно, посмотрим что там можно сделать... А кстати, как зовут этого Хакера?
- Фесс. Последний Хакер Эвиала.
Продолжение следует...

Из дневника путешествий Фесс и компании по Эвиалу:
"Пятый день уже идём... Города не видно... Джайлз не дойдёт... Слабенький он... А нас слишком много в телегу набилось..."

Компьютерная сага "ХРАНИТЕЛЬ ВИНТОВ"

Глава 2.

В Ордосе, крупнейшей в Эвиале Академии Высоких Технологий, сейчас прощались с первым Хакером за последний пятьсот лет. Выпускника звали Фесс, ник в Эвиальском Интернете - Неврязыть. Его учитель Давёнур, самый матёрый хакер Эвиала, научил Фесса не только как взламывать обычные персоналки через сеть, но под его руководством Фесс копался даже в архивах Главного Компа Академии, о чём её ректор, программист высшего класса Монэта, не знал.
В Академии учили работать в Windows, в её последней модели Windows СТ (СвяТой), так назвали её создали в Шмаркине. Была в Эвиале и другая школа - Храм Макинтоша. Там правила мегакрутая программистка Мутана. Они работали только под Apple Macintosh - их собственная разработка.
Храм и Академия соперничали друг с другом постоянно. Фесс знал обо всём этом, но вот залезть в компы Храма у него с Давёнуром ещё не получилось - слишком крутые файерволы у него там были.
Во время учёбы в Академии у Хакера был уже шанс показать себя - однажды Западный Вирус, источник зла всего Эвиала, иначе называемый Сущностью, напустил во все компы Ордоса вирус, с которым никакие защиты Лаборатории Святого Касперского не могли справиться. И тут Фесс, быстро взломав защиту самих вирусов, удалил их со всех компов. Правда, удалены были и файлы с вирусами, но...
И теперь Фесс, Хакер с дипломом, уплывал в город Марвест. Там он хотел подыскать для себя интересную работу. Ему в помощь выделили двух спамеров-самоучек, работавших раньше в основном в DOS (Дмитрий, Отец Святой). Этих двоих звали Прудд и Мухомор.
... И никто не знал, что у Фесс надёжно спрятано то, что никогда ещё в Эвиале не видели... два винчестера великой мощности на 100000000000000000 ГБайт вкупе с процессором с невиданной частотой в 10000000 ГГерц... И этот процессор назывался АМД(м) - от межзвёздной компании АМД, версия М.
Продолжение следует...

Просыпается Кицум в камере.
Голова трещит. Ничего не помнит.
"К кому же я попался? Если к Новым Богам, скажу, что Хрофт, если к Молодым - что Ялини, если к Инквизиторам - что Спаситель, если к Дальним - что Демогоргон..."
Тут дверь открывается, заходит полисмен и со страшным акцентом произносит: "Ну и перепили же ви вчера, мистер Perumoff..."

Последняя страница Войны мага-4, на холме стоит Кицум, вокруг него - все победившие персонажи .
- Кицум, ну ты нам наконец скажешь, кто ты?
- Конечно, друзья мои, вы же прекрасно помните, что я был на Боргльдской битве, так?
- Так!
- Вы помните, что я участвовал в событиях, связаных с оцарением Новых богов, так?
- Таак!!
- Вы помните, что я знаю все методы лечения, так?
- ТАААК!!!
- Ну так вот, Я - ... - и тут голову ему пробил арбалетный болт...

Надоело как-то Фессу от Инквизиторов бегать.
Решил он, значит, из Башни вылезти и сдаться.
Пошёл к ближайшему костру и видит: Анэто, Мегана, Этлау и Святые Инквизиторы сидят, водку глушат.
Тяжко вздохнул Фесс, да и вышел к костру со словами:
"Я - некромант Неясыть!"
Этлау:
"Налить некроманту Неясыти!"
Фесс выпил, посидел, решил опять попытаться:
"Я - некромант Неясыть и Воин Серой Лиги Фесс!"
Этлау с Анэто:
"Налить некроманту Неясыти и Воину Серой Лиги Фессу!"
Фесс опять выпил, ну, думает, совсем рехнулись. Вскакивает и говорит:
"Я - некромант Неясыть, Воин Серой Лиги Фесс и Житель Долины Магов Кэр Лаэда!"
Этлау с Анэто и Меганой: "Налить некроманту Неясыти, Воину Серой Лиги Фессу и Жителю Долины Магов Кэру Лаэде!"
Некромант выпил и в отчаянии закричал:
"Я - Разрушитель!"
Все сидевшие у костра хором:
"Некроманту больше не наливать!"

Изобрели инквизиторы машину, которая мысли читает. Надо опробовать.
Думают, на ком испытать? В общем, поймали Хагена, подключили к машине, посадили перед ним женщину и говорят:
- Ударь её!
Хаген головой вертит, на машине высвечивается: "Да как я могу, она ведь женщина, слабый пол..."
Инквизиторы обрадовались, вроде работает, надо ещё проверить. Поймали Императора Мельинского, подключили, посадили перед ним женщину:
- Ударь её!
Император головой вертит (типа "нет"), на машине высвечивается: "Как можно, она же будущая мать, ей ведь рожать"
Инквизиторы довольные, думают, последний раз проверим. Поймали Фесса, так же подключили, посадили перед женщиной, говорят:
- Ударь её!
Фесс её с кулака. На машине ничего не высвечивается. Инквизиторы, мол, что такое, сломалась что ли.
Думают, давай ещё раз проверим. Опять Фессу:
- Ударь её!
Фесс так же молча, ещё раз с кулака. На машине ноль, ничего не высветилось. Инквизиторы уже все расстроенные, думают, сломалась. Давай третий раз, опять подключили, посадили женщину и так же:
- Ударь её!
На машине высвечивается: "Может ей с ноги?!"

У Императора и Агаты родился ребеночек. Император был счастлив, но спустя некоторое время ему стало казаться, что ребенок больше похож на графа Тарвуса, чем на него. Чем больше проходило времени, тем больше терзался Император. Наконец, не выдержав душевных мук, он вызвал своего верного легата Клавдия и спросил у него:
- Скажи мне, мой верный Клавдий, не боясь причинить мне боль, похож ли мой сын на графа Тарвуса?
Клавдий нагнулся над колыбелькой и долго всматривался в спящего младенца. Затем выпрямился, повернулся к Императору, и ударив себя кулаком в грудь произнес:
- Никак нет мой Император, нисколько не похож!
Император с облегчением вздохнул.
- У графа Тарвуса один глаз, - продолжил бравый легат, - а у младенца два!

Сидят у костра тролль, гном, эльф и назгул, тут появляется нечто, ростом под два метра, рожа зверская, перекошенная, в офигенной броне, подходит и спрашивает:
- Вы кто?
- Мы хоббиты!
- Чё такие разные?
- А мы из разных переводов, ты-то кто?
- А я тоже хоббит.
- Такой здоровый?
- Я ПЕРУМОВСКИЙ!

Кэр Лаэда пытался найти в Эвиале укромное местечко, но бесполезно: инквизиторы безошибочно находили его всюду. Что-то выдавало в нем некроманта Неясыть: то ли бесконечно усталый взгляд, то ли едва уловимый запах тления, то ли плетущийся следом зомби с вещевым мешком...

Неясыть убил двух зайцев одним ударом. Это входило в зачёт по ритуальному мучительству.

Даэнур: Сегодня практическое занятие, будем оживлять бабушку.
Неясыть:
- Я пойду пока заклинания подбирать.
Даэнур:
- Хорошо, а я пока убью бабушку.

Когда-то давно маленького Кэра поцарапала кошка. Кошка забыла об этом, а Кэр нееет...

Столица Хранимого Королевства была погружена во тьму. "Все-таки, Чубайс - ценный союзник" - подумал Хаген.

Допрашивают Фесса:
- Зачем Вы в пирамиде мучали эльфийку?
- Я больше не буду.
- А ей больше и не надо...

Вдрабадан пьяный некромант Неясыть, сидя на лавке у таверны "Ражий Кот", громко икает. Мимо проходит отец Этлау. А некромант его и спрашивает:
- Скажи, отец, где живет некромант Неясыть?
- Так ты ж и есть Неясыть, - удивляется Этлау.
- Я знаю, ты скажи, где он живет.

Открыл Фесс Эвиал, и вылетел Сфайрат на свободу. Летит он, летит, вдруг раз! Ему в брюхо что-то врезается. У Сфайрата дыхание аж перехватило. Оглянулся он и видит странного дракона - весь золотой, на голове корона, нос трет.
Сфайрат: Ты кто?!
Дракон: Я? Орлангур! Дух Познания!
Сфайрат: Если ты - Дух Познания, то хоть смотри куда летишь!!!
Орлангур: Извини друг. Со мной с детства такое. В глазах четверится, ни фига не вижу!

Спасаются от Дикой Охоты Фесс, Сугутор, Прадд и Ирдис Эваллё. Добежали до Камня. Отпил гном из фляги тёмного эльфа, и в этот момент появляется Дикая Охота. Гном смотрит на всё это и говорит эльфу:
- Да... Ну и пойло у вас, тёмных!

- Учитель, к Хединсею приближаются Алчущие звезды.
- Отобъемся, Хаген.
- Эльфы могут выпустить Детей грома.
- Я принял меры.
- Возможна атака Лишенных тел.
- Это нестрашно...
- Что же тогда страшно?
- Я боюсь, что они бросят в бой перумовских хоббитов...

Зашел как-то Фесс в трактир. Один из завсегдатаев увидел его и говорит соседу:
- Это некромант Неясыть, значит, будет драка.
Фесс выпил кружку пива и ушел.
- Это был не Неясыть...
- Нет, Неясыть!!!
И началась драка...

0

193

Пришла Этлау бумага о том, что его в армию забирают. Думает он, крутится, у всех спрашивает, никто помочь не может. Решил он у Фесса спросить, приходит к нему в Чёрную Башню и говорит:
- Слышь, Фесс, ты в армии был???
- Нет, отмазался.
- А как, научи, отмажь меня???
- Да без проблем. Давай я тебе зубы утюгом выбью и все дела, тады точно не возьмут!
- Ну ладно давай...
Короче, выбили они половину зубов Этлау. Через некоторое время приходит Этлау, Фесс:
- Ну, как? Взяли?
- Нефт...
- А почему?
- Плошкоштопие нашли...

0

194

Сидит Ането в ресторане, к нему подходит Фесс, перед этим выпив стакан водки:
- Пошли выйдем!!!
Встают и выходят в туалет, раздается какой-то шум, в туалете разбивается окно. Выходит Ането:
- Маленький магический штучка - файербол!
Вслед за ним выходит Фесс в слегка обгорелой одежде. Подождав какое-то время, выпивает уже два стакана водки, подходит к Ането:
- Пошли выйдем!
Так же выходят в туалет, раздаётся возня, потом шум, в туалете выбиваются все окна. Выходит Ането:
- Маленький магический штучка - вихрь!
Вслед выползает Фесс весь оборванный, в синяках, обгорелый. Ждёт какое-то время,
выпивает полбутылки водки и подходит к Ането:
- Пошли выйдем!
Выходят в туалет, в туалете шум, возня, крики, стоны и т.д. Вылетает дверь. Выходит радостный Фесс:
- Маленький штучка Серой лиги - ножка от стула.

0

195

Прадд увидел, что Рысь с Фессом не разговаривает. Подходит к ней и спрашивает, что случилось. А Рысь и говорит:
- Он меня киской назвал.
- И что? - спросил орк
- Так потом взял меня на руки и бросил со второго этажа, проверить он,
видите ли, захотел: на все ли четыре лапы упаду!!!

0

196

Поулыбало.... Особенно про хоббитов и про "а Кэр неееет"

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Всякая всячина. » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно