Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Лиимира


Лиимира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Лиимира Кантаревийская.
2. Возраст:
Реальный -130, видимый- 18-20 лет.
3.Раса:
Вампир
4. Мир, в котором родились и живете:
Селениум
5. Внешность:
Лиимира, высокая, стройная девушка с тонкими, аристократическими чертами лица. Большие, черные глаза обрамлены густыми, длинными ресницами, смоляные брови стрелами устремлены к вискам, лицо узкое, губы бледные. Длинные седые волосы почти до пола, Лиимира, носит распушенными или укладывает «короной». Тонкие бледные руки с нервными пальцами, отягощены множеством колец, на левом плече шрам от солнечного  ожога, полученный в детстве, по вине нерасторопной няньки, которая не успела унести Лиимиру в помещение с появлением яркого солнца, во время их путешествия на Фрейвс. В одежде предпочитает черные и серые цвета. Любит декольтированные платья с корсетом и пышной юбкой, туфли на высоком каблуке. Иногда, на охоте или в дороге, одевает мужскую одежду: высокие, черные сапоги до середины бедра, серые обтягивающие лосины, серая шелковая рубашка и черный камзол украшенный вышивкой. На поясе шпага в ножнах. За отворотом сапог кинжалы.
6. Характер:
Лиимира хитра, изворотлива, никогда не кому не доверяет. Легко идет на обман, при желании изображает из себя наивную дурочку, хотя не была такой, даже в детстве. К своей цели пойдет по трупам. обидчива, обид не прощает и помнит о них пока не отомстит. Лиимира обожает красиво одеваться, любит украшения, вообще, капризна и избалованна, тем не менее, вполне может довольствоваться минимальным набором удобств. Терпеть не может когда что-то не удается с первого раза.
Биография:
Лиимира родилась 130 лет назад, в родовом замке Эрлика Кантаревийского, Лунном замке, она была последней, и единственной дочерью. Как и старшие братья, прошла обряд обращения. Поскольку мать Лиимиры погибла, когда Лиимире исполнилось 15 лет, ее воспитанием занимался отец и старшие братья. В результате Лиимира хорошо владела холодным оружием, обожала скачки на необъезженных лошадях, овладела боевой магией... В общем, получила «мужское» образование. Двадцать лет обучалась в Академии Магии, на Фрейесе, где получила диплом мага-практика. В 120 лет отец передал Лиимире амулет, который прежде принадлежал ее матери. Этот амулет охранял ее мать от магического нападения, и используется для вызова Хранительницы рода . Амулет защищавший ее мать от многих бед,  против серебряного клинка неизвестного убийцы оказался бессилен. Мать Лиимиры, нашли жители вассального городка, в лесу, в нескольких часах ходьбы от замка. Они принесли останки ее скелета, на котором болтался амулет, в замок. Отец, долгие годы не решался отдать амулет Лиимире, боясь, что она повторит судьбу матери. До прошлого года Лиимире запрещалось покидать окрестности замка,разве чо до Танитрея отпускали, но в прошлом году, ее руки попросил молодой Владимиир из дружественного рода. Лиимира, дав предварительное согласие, отправилась в 3-х летнее путешествие, что бы посмотреть мир и убедится в прочности чувств.

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Профессиональная бездельница, путешествует ради собственного удовольствия и в поиске приключений.
9. Навыки:
Владеет, телекинезом \может перемещать предметы в воздухе, правда, на небольшие расстояния \, неплохо владеет боевой магией \ пульсары, энергетические вихри \, контролирует и призывает, по желанию, гигантскую летучую мышь, хранительницу рода, благодаря материнскому амулету, на надежно защищена от сторонней магии.
Физические умения
Как все вампиры, физически вынослива, хорошо регенерирует, неплохо владеет шпагой и кинжалами. В рукопашной схватке, занимает оборонительную позицию, легко справится с человеком или гномом, с эльфами и собратьями-вампирами, предпочитает не связываться.

10. Инвентарь:
Кинжалы, метательные ножи, заговоренная шпага, с рукоятью из кости дракона \пробивает самые крепкие доспехи, если они не заговорены \
Кошель с золотом и дорожная сумка с набором необходимых вещей.
11. Животное:
Жеребец Стремительный, иссиня черной масти с белой отметиной на лбу.
12. Желаемый статус:
Женщина-вамп
13. Связь с Вами:
Админ в курсе
14. Частота посещений:
Постараюсь почаще

+1

2

Принята, проявляйся на Селениусе, покка жизнь только там!

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Лиимира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно