Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Гоблинов » Портовый кабак "Хромой Ксорот"


Портовый кабак "Хромой Ксорот"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое обычное питейное заведение, каких много раскидано по Мирам. Может чуть более шумное и грязное, чем остальные.

0

2

=====>Энергетический портал
Оставив мантикоров неподалёку, герцог и его товарищи вошли в смрадное и грязное заведение, которое и таверной обозвать было непросто. Лайана сразу встретил гоблин.
-Кровавый, всё сделано как ты просил...
-Обсудим это в укромном месте...
Все танцоры расселись по таверне, а Лай с гоблином ушли куда-то на второй этаж, где была маленькая комнатка.
-Я...сказал предводителю всё что вы просили, он с удовольствием примет на службу ваших воинов.
-Молодец, Гер, ты пожалуй единственный гоблин который не вызывает у меня отвращения, а даже наоборот, симпатию.
-Польщён...ну так я могу надеяться на место в вашем клане?
-Разумеется, ты будешь моим главным помощником по сделкам и торгам.
Гоблин покланился и спустившись вместе с герцогом обратно в таверну, ушёл предупреждать предводителя гоблинов о прибытии войск. Откуда ему было знать что его наёмные войска его же и убьют.

0

3

=====> Зачарованный лес. Энергетический портал

Отпустив своего своенравного четвероного спутника на вольный выпас, Ктулху, вслед за вампирами прошел в таверну, недовольно принюхиваясь. Даже на Фауналисе, с учетом специфики коренного населения пахло приятнее.
Брезгливо смахнув с ближайшего стола гору объедков и испепелив их, демон усевшись, с максимальным комфортом устроил на столешнице свои ноги, и принялся рассматривать посетителей. Основную массу состовляли гоблины, но были и пара дроу, а в дальнем углу, за деревянной перегородкой трещали пикси. За соседним же столиком скучала компания оборотней.
- Любопытно... очень любопытно...

0

4

-Так, господа!
Вампир хлопнул в ладоши три раза и танцоры тут же встали из-за столов и двинулись на выход, Лайан пошёл вслед за ними и вышел на улицу.
-Владыка этих земель согласился нанять вас дабы вы служили ему верой и правдой.
По сценарию высказывал герцог, некоторые из танцоров тайком улыбались понимая всю хитрую натуру плана.
-А теперь пошли, владыка ждёт нас, он заплатит нам не плохую цену.
Вампир подошёл к демону пока танцоры не спеша двигались в сторону замка.
-Похоже скоро здесь будет большая пирушка, кровь гоблинов не такая противная как её носители, а даже на оборот.
Как то по змеиному и чуть не касаясь губами губ демона, произнёс Лайан, аура демона очень сильно возбуждала его и заставляла кровь внутри кипеть.

0

5

Спустившийся сверху, Лайан, произнес перед своими воинами бравурную речь, не содержащую не слова правды. Сидящие за соседним столом, напряглись, прислушиваясь к словам. Понять их реакцию было нетрудно, вампиры на службе у гоблинов! Даже демон, далекий от политики этого мира, почувствовал несуразность ситуации, провоцирующей... конфликт!
-Похоже скоро здесь будет большая пирушка, кровь гоблинов не такая противная как её носители, а даже на оборот.
Лицо Лайна оказалось близко... слишком близко, в глазах демона мелькнуло удивление, и заинтересованность. По-видимому, причина  кроется в симбиозе с Берсеком.
- Я не пью кровь, а их души, не слишком аппетитная пища, - хищно улыбнулся, - но здесь хватает и других, более интересных личностей. Бросив выразительный взгляд в сторону сидящих неподалеку, едва слышно ответил демон.
Неторопливо, как всегда, чуть лениво, поднялся из-за стола, оглядел еще раз темное, неопрятное помещение.
- Пожалуй, скучно здесь не будет.

0

6

- Я не пью кровь, а их души, не слишком аппетитная пища
-Души...значит.
Всё так же близко повторял вампир.
- Пожалуй, скучно здесь не будет.
-Да, несмотря на абсурдность сей затеи, король гоблинов видимо решил рискнуть, хотя... мы же знатные наёмники, для нас неважен заказчик, а лишь его кошелёк.
На этом шушуканье окончилось, вампир так же осмотрел заведение, более оставаться тут не хотелось. И вот уже отряд танцоров ведомый Лайаном уже приближался к воротам замка, не думая не о чём, дабы не смеяться и не дёргаться от предвкушения.
======> Замок

0

7

С большим сожалением Ктулху, все же покинул трактир, следом за вампиром. На выходе он приостановился, поправляя затягивающие руки кожаные перчатки, и невзначай оглянулся. Привлекшие его внимание оборотни, похоже, тоже  заинтересовались отрядом Лайана.
- Король гоблмнов, - вполголоса проворчал один из них, понимаясь из-за стола, - если он - король, то я - прекрасная дева.
Кажется веселье начнется быстрее, чем думает милашка-вампирчик...
- Добро пожаловать на вечеринку, дорогой друг, последний бал этого сезона, гоблины, музыка и свежая кровь гарантированы, - обращаясь к самому себе, демон, неторопливо двинулся следом за Лайном.

=== Замок.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Остров Гоблинов » Портовый кабак "Хромой Ксорот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно