Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Вестник Миров. Выпуск 2


Вестник Миров. Выпуск 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здрасте!!!
http://i077.radikal.ru/0912/e4/e30c4d9cbc4d.jpg
Что отдыхаете??
Ан не надо!!! Потому что мы вернулись!
*звучат фанфары гимны и кантаты*

Итак, в далёком-недалёком прошлом, в одной крайне-северной галактике, в системе с центральной звёздой
хреновастенько-желтого цвета, на одной красной планете аборигены откопали инопланетную базу слежения.
С этой базы, как выяснилось, за этими самыми аборигенами в своё время наблюдали. Но потом хозяева
куда-то подевались, оставив много всякого интересного, в том числе космический корабль. Случилось это
примерно 50 тысяч лет назад, причины исчезновения непонятны: то ли кто-то уронил валенок на пульт
системы жизнеобеспечения, то ли персонал вышел покурить и забыл надеть скафандры — это краснопланетной
науке пока неизвестно…Ээээммм… Что-то мы отклонились от темы…

…С вами второй Выпуск газеты нашей ролевой игры – «Вестник Миров».
Начнем с народной мудрости: Страдать фигней – высшая форма свободы!

Сегодня тут будет много всего:
- Рубрика «Девятый Вал в Болоте» посвященная новостям;
- Раздел «В глубоком Розыске» где вы прочитаете объявления;
- Еще одна важная рубрика под названием «А нахіба?» где у нас торчат интервью;
- «Наш Форум», куда же без него;
- Ну и, конечно же, Блок Юмора (в этом номере он называется «Синий Фил»)! Раздел, где вы сможете посмеяться!
Аллилуйя…

Перед тем как начать, я (Иннокентий Best) дам вам кое-что почитать… Эта цитата ввела меня в ступор, но
рассмешила… Свет, камера, мотор:

Товарищ министр обороны РФ! Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой
отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом,
моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом
жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи.
Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно
моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является
его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим
собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей
демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой
на ваше понимание, примите, господин министр, уверения в моих искренних чувствах…

… Подумайте над этим пару минут, а затем, приступайте к новостям, ведь понятно, кто первый встал – того и тапки!!!

"Девятый Вал в Болоте"

И так! Мы, а точнее не мы, а одна девушка расскажет вам то, что она помнит. Это рассказ об одном дне из ее жизни.
Прошу...


Из воспоминаний нетрезвой вампирши...

Как сейчас помню этот злополучный день. То есть, вначале, все было просто прекрасно, я под давлением папочки, все же приняла предложение Владимиира, и как принято  среди вампиров, решила отправиться в предсвадебное путешествие. Пары лет в загуле, ой, в смысле, в  разлуке, как правило, хватает, чтоб подготовится к семейной жизни, и проверить чувства (если и после такого жениться не передумает, то это ж золото, а не жених).
Ну, так о чем я? Решила я перед отбытием с Селенуса отправиться в гости к своей подруге, Влади, в смысле, к ее высочеству принцессе Танитрей. Между нами говоря, абсолютно несдержанная особа, но с ней обычно, так весело.
А в этот раз, все пошло не так. Я, как только эту рептилию увидела, сразу настроение испортилось. Знаете, драконица Фрейя, она какой-то там посол, или что-то в этом роде. У меня от ее занудства клыки судорогой сводит, но не уезжать же из-за такой ерунды.
В общем, я решила  остаться, тем более, на ужин был мой любимый кролик.
А потом начался полный кавардак, не иначе луны с места сошли, или ночные феи очередной бал затеяли. Подношу я бокал с вином ко рту, и чувствую... кровь! Но не просто кровь, тут бы и говорить не о чем, а кровь вампира! Проклятые Магистры! Мне, в королевском доме,  подают кровь сородича! Словами не описать, как я разъярилась, выхватила шпагу, а принцесса, резво так, перекинулась волком. Только ничего произойти не успело... даже жаль как-то, всегда хотелось выяснить, пойдет ли мне волчья шуба.
Но тут, Влади ухватил за шкирку, словно котенка, милый такой, молодой человек, появившийся, словно из воздуха. (Вечно у них в замке, охрана ворон ловит). А голубокрылая наша, меня барьером окружила, чтоб я тоже успокоилась.
После, когда все друг другу наболевшее высказали (так что даже совы краснели), познакомились с нежданным гостем – Джей (вор, убийца, и просто душка), решили позвать королевского алхимика, чтоб с вином разобрался.
Он и разобрался... странно, как дом выстоял, наверное, без магии не обошлось. Этого Фароу, надо вместо диверсанта использовать, перепортит все, к чему прикоснется.
А нам, трем, пришлось слегка потрястись от ужаса, поскольку, выпей вино Фрейя, не то что от нас, от замка бы ничего не осталось. Огнедышащее, летающее чудище, под наркотическим кайфом...  На дворе злой дракон! Не верите? Ну, и вечный покой вам!
Посовещавшись, мы решили нанять для расследования... Джея! Нет, можно было бы пустить по следу той служанки, что подавала ужин, королевских сыщиков, но тогда сандала не избежать! А тут, как я уже говорила, готовый специалист (убийца, вор, авантюрист – пробу негде ставить, а какой аппетитный...). Вот мы и поручили ему найти виновных, живыми. Наша принцесса, на досуге, любит сама сдирать шкуру со своих врагов, такое милое, невинное развлечение...
Не успели, обо всем договорится, как Влади и Фрейю утащил какой-то дух, бирюзовой расцветки, хорошо хоть, меня любимую не побеспокоил. Джей исчез следом, а мне, не успела я придти в себя, вручили письмо от любимого папочки, умудрившегося растянуть ногу, и посему, поручившему бедной доченьке отправиться на Эфириус, на коронацию.
В свете последующих событий, у меня возник один вопрос, Джей, прошу прощения, его высочество Танитрей, потащил Влади под венец, чтоб не заморачиваться поисками заказчика покушения, или же успел в нее влюбиться, пока оттаскивал за хвост от моего
хрупкого тела?

Лиимира Кантервильская

Дааамм. В наших Мирах бывает всякое.
Как вы помните в прошлом выпуске мы разказывали о покушении на ее Высочество Королеву Суэнну, владычицу Эфируса. Так вот, сейчас о том же, но с подробностями:
На Эфируусе произошло важное событие – этот мир обрел новую королеву. Церемония состоялась по всем правилам и обычаям. Тут и клятвы, и торжественное облачение, и драки, похищения, ну и конечно попытки убийства. В общем, все как надо. Вопрос, с каких это пирогов новоявленной королеве захотелось самой допрашивать свою не сложившуюся убийцу? Тут уж просто грех, для доброжелателей не воспользоваться ситуацией и еще раз попробовать убить. На этот раз попытка оказалась более успешной и если бы не благородный уроженец Фауналиса, то не было бы у Эфирууса больше королевы. Но леопард смог и спасти крылатую леди, и унести в другой мир, подальше от остальных доброжелателей, которые тоже не дураки, и знают когда подавать голос. Почти бездыханное тело оказалось в руках благородного леопарда, но что такое? Спасительно оказался ни таким уж и благородным, даже пиратом. И, о боже! Оставил королеву на своих головорезов. Тем хватило ума только привезти ее в сознание, но тут же, похоже, намерены вернуть ее в исходное положение. Посмотрим, насколько вовремя придет леопард и сумеет ли остановить своих подчиненных. Тем временем на Эфируусе идут разборки того, кто допустил такое безобразие, и пытаются задержать явно негативных личностей.

Я расскажу историю. Возможно, Вы об этом  слышали, но я все же освежу Вашу память, что бы не забылись имена героев, взявших верх над Злом. Хотя эта победа оказалась не полной, но давайте все по порядку.
Дело было на Драконусе. Четверо молодых представителей миров собрались не просто в поход к развалинам, а помочь Джею стать оборотнем, что бы быть достойной парой для своей жены.  Но что бы стать действительно достойным супругом, ему необходимо было избавиться от демона, поселившегося в нем еще давно. Когда те самые молодые представители: Джей , Владилика, Глаурелле и Фрейя прибыли на место к ним присоединились еще воины Лайана и Король Танетрей со своими верными подданными. Это было очень кстати. Молодым не помешала помощь опытных и знающих старших «людей». Наверно, какое-то чувство подсказало им, что помощь просто необходима.
Когда начался древний обряд по превращению в оборотня, все было относительно нормально. Когда высвободился демон все были заняты, а сестра Джея, Глауреллеотважно вступила в бой. Девушка не пожалела своей жизни, что бы отправить демона в Междумирье, где ему было самое место, но и сама попала туда же. Так что конец боя мы наблюдать так же не могли.  Но своими действиями Глаурелле впустила еще троих демонов. Вопрос: стоило ли жертвовать собой, если стало еще хуже? Возможно, на самом деле, все выглядит не так как кажется со стороны.
Обряд превращения обращения был все же завершен, по этому сам Джей в эти моменты переживал свои мучительные превращения. Нам понятно, что он не владел, возможно, собой, оставив своего новоявленного отца, друзей и еще много существ на верную гибель. Владилику мы тоже простим  - не место девушкам на поле боя, а ее поддержка Джею оказалась просто неоценимой.
Бой закончился положительно, но достаточно относительно. Полегло очень много народу, и со стороны оборотней короля Селенуса, и со стороны вампиров Лайана, бившихся бок о бок с тремя злобными демонами. Сам король Танетрей был чудовищно ранен и похоже уже при смерти, но Надеемся обойдется. Короли это весьма живучий народ. Лайан же оказался зараженным демоном, что даже хуже смерти. Посмотрим как они смогут справиться с этими напастями, а Фрейя , надеюсь, им в этом поможет.
Владилика же с Джеем в данный момент упиваются своей собственной, личной победой.
Пожелаем же всем удачи.
Суэнна

О событиях на Саламандресе
Фармир, Даниэль и Эриэль подошли к воротам замка. Каждый высказал свои предположения. В частности слова Эриэля, что стоит ворота высадить мечом. Вольный же не пожелал никого слушать и соорудил таран из песка. После пары ударов ворота отворились, и оттуда выполз скорпион, который видно принял это за стук в двери. Здоровый такой скорпион. После отчаянной атаки Фармира Ктолемебарк даже не чихнул. Тогда за дело принялись Ден и Эриэль. В пару минут разделались со стражем. Правда, своими телодвижениями он замку нанес больше вреда, чем вся тройка эльфов вместе взятых. Даниэль слишком выдохся и в последующих событиях принимал участие только зрителя. Потом откуда не возьмись, появилась Фрида, красавица, как считает Эриэль (хотя Фармиру красавицей она могла бы показаться только в темноте и при условии, что Вольный принял на грудь… Много….) с убийственным маникюром и таким же характером. Так как отпор теперь новой противнице давали только вдвоем, Эриэль неудобно подставился под удар Фармира, который в приступе ярости начал мети направо и налево…
Фармир

События в порту Фауналиса
Кан-Торог бежал со всей своей возможной скоростью. Из-за неудачи… Хотя нет, наоборот, из-за удачи в картах его хотели… побить… Правда, вся удача парня состояла из мастерства шулерства и пары заначек с картами… Кан увидел свое спасение в виде корабля, который стоял в порту. Те, кто находился на палубе, были полностью поглощены своими проблемами и не ожидали, что по трапу к ним влетит молодой парень, с темными волосами и бесцветными глазами. Сначала можно было подумать, что он слепой и очень серьезный. Следующие события подтвердило первое предположение и опровергло второе, когда тот зацепился за какой-то тюк и с матами сделал красивый кульбит. Пока он не знал, что тут находится королева Суэнна, которая была доставлена сюда после неудачной попытки убийства. Вся команда нехорошо с ней поступила, и ждали появления Сира, капитана этого корабля, который уединился, чтобы загладить это недоразумение.
Так же Кан не знал, что это пиратский корабль. После небольшого разговора с Кагаром, парень и помощник капитана сошлись в бою, что бы проверить боеспособность новоприбывшего. Но когда тот увидел на берегу появление своих преследователей, тот кинулся к ближайшей двери, которая не поддалась. Тоже случилось и со второй. С третей ему повезло больше, и он ворвался в каюту королевы, прервав разговор и налетев на Сира.

Кан-Торог

В глубоком розыске
Моя дочь потерялась в джунглях. Срочно необходимо ее найти, совершившего такой подвиг ждет награда. За всеми вопросами обращаться во второе поселение от развилки на реке Варису в Фауналисе. Спросите доктора Лодиарта, меня там знают все.
***
На Фауналисе, недалеко от порта Вейс поселился морской зверь и поедает торговые суда, которые везут пищу. Ищем храброго и смелого героя, способного устранить данную помеху за богатое вознаграждение. С вопросами обращаться к правительству города.
***
Слепая женщина купит крылатого питомца для облегчения своего передвижения по острову Зефирусу. С предложением постучаться в ближайший к парку дом и спросить леди Ролли.
***
Из хрустального дворца в Акванисе пропал очень древний и ценный свиток с воспоминаниями старого летописца. Просим вернуть достояние за щедрое вознаграждение.
***
Наймем рыцаря для священного похода. Оплата по возвращению, все добытые вещи остаются при себе. По всем вопросам обращаться к бармену в Таверне: "Распятый дракон", в порту Темиариуса на Селенусе.
***
На Драконусе, в долине изумрудных драконов появились рыцари. Мы подозреваем их сюда засылают специально. Наймем сыщика для расследования этого дела. Оплата гарантирована. Подпись: драконы изумрудной долины.

А нахiба?

Здравствуйте, в эфире «радио нашего района». Сегодня у нас в гостях неподражаемая и необыкновенная Фрейя. Она милостиво согласилась дать нам интервью. Наш артефакт донесет до вас все, что будет в его силах. К сожалению другого способа, связаться с ней на данный момент нет.
И так, Фрейя, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. И первое что хочется спросить, это о доме: Вы по долгу своей службы все время в разъездах. Скучаете ли вы по дому, по родным?
Драконы не слишком чадолюбивы, я чту своих родителей, но мы не слишком ~~. Пожалуй, я больше привязана к Георгу Танитрею, который, по сути для меня ~~~.
Ох, артефакт как всегда дает осечки, но надеюсь суть ответов будет нам ясна.
Можете описать подробнее свои чувства к Танитрею, ведь это король Селенуса, не так ли?
Да, но мне он стал вторым отцом, мы очень близкие друзья. Можно сказать, такой, какая я есть, меня сделал, именно дядя Ги. Он прекрасный и мудрый правитель (на правах рекламы)
А какие у вас отношения с родителями?
Как я уже и говорила, мы не слишком близки, отец и мать постоянно ~~~ Императора, моя же служба требует постоянных разъездов. Мы нечасто видимся.
И нравится ли вашим родителям такая работа? Как вы сами относитесь к такой работе?
Как законопослушные подданные Императора, они горды моими успехами на поприще дипломатии. Боюсь мой временный уход их разочаровал.
А такой вопрос, какие у вас отношения были в детстве со сверстниками. Расскажите какую-нибудь смешную историю из детства (по желанию).
Наверное, самой ~~~ была история знакомства с Влади. Мы встретились в Предгорье, и ~~ несколько дней, пока мои родители не нашли нас. Влади, даже пришлось ~~ с горным троллем.
Боже! И (как ей это) удалось?
Родителям нас найти, да, иначе бы ~~~ с Небесным драконом ~ своих грехах...
А что сказали родители, им наверное было стыдно за детей… (начинаешь что-то подозревать)
Хмм, а вы, простите о чем? Что-то я не понимаю... С чего бы это им было стыдно?
Но продолжим, трудно ли вам давалась Вам наука в Школе Изящных Манер?
Это всего лишь ступень обучения, которую проходят все будущие ~~. Для меня учеба не была сложной. Хотя я и получала частенько ~~, за ~~.
И как (же сильно)?  *О_о
в сторону* Как договоримся...

Как видите, я вполне успешно справлялась со ~~, терпение у меня огромное.
Говорят, что вы отказались от своей должности, не расскажете нам какие были причины для этого шага?
Не знаю, откуда у вас такие сведения, *уверенным тоном* - я всего лишь взяла ~~, по личным причинам.
Какие вы испытывали при этом чувства?
Какие чувства могут быть перед отпуском? Мечты об ~~
Репортер* Ну да, об этом мечтает каждая женщина. *со вздохом*.
Об отпуске? Бедная, ваш начальник, садист?
А бросили своего жениха наверное из-за того, что у вас появился возлюбленный, не так ли?
Я еще слишком молода, чтоб думать о замужестве. У меня есть поклонники, некоторым я ~~ в большей степени, официального ~~ у меня нет. *в сторону* и откуда эти журналисты все узнают?
Извините, а чего у вас нет официального? *в сторону* кажется, что артефакт нарочно все искажает. И где Фаур его откопал…
(«официального» не слышим) много чего, короны, например, времени свободного, тоже маловато. Кого вы закопали?
Ассанэ – мужчины у нас нет, вот самый больной вопрос.
Вас и не найти что бы взять интервью, где вы пропадаете последнее время?
Дела, дела...
Какие (же дела, если) у вас отпуск?
Что, не слышу, отпуск?* нарочито весело* я прекрасно отдыхаю, побывала на ~~ правительницы Суэнны, потом гостила в ~~ у старых друзей. *в сторону* хорошо жива осталась... *бурчание Ассанэ* Если бы не я, то не осталась...
Что, простите?
Я говорю(кричит) Отдыхаю прекрасно! Все замечательно, солнце светит. *в сторону* дождь льет, колдуньи сердцами расбрасываются...
А у вас случайно не появились дети?
Ну что вы, какие дети, у меня даже мыслей нет ~~ гнездо.
Говорят что у вас много силы, может даже больше чем у других драконов. Тяжело ли с ней справляться?
В моей жизни ~~ изменения, но я еще не освоилась с ~~~.
И какие? – нарочно что бы узнать с чем же не освоилась.
Так, по мелочи, приятные дополнения к традиционной драконьей ~~ ,*возмущенный вопль духа Ассанэ* Это я – мелочь?!
Ох, в прошлый раз мы очень хорошо подружились с вашей птичкой Фифи (вру, конечно), как она поживает?
Фифи ~~ в моем поместье, я ~~ брать ее в ~~, к тому же, она жутко ~~...
Кажется артефакт устал. Надо заканчивать.
А вы разрешите мне поговорить с ней снова?

Если вы не боитесь, что она ~~ вас до смерти.
Тогда договорились XD. Спасибо за познавательно интервью, приятно было с вами пообщаться.
А с вами, дорогие слушатели, мы еще встретимся.

Доброе время суток всем, сейчас с вами мистер Икс!
Вчера, около трех часов дня, мир потрясло известие о замужестве Ее Высочества принцессы Владилики. Ее мужем неожиданно стал малоизвестный герцог с Драконуса. Причина столь скоропостижного брака никому не известна, поэтому мы взяли на себя смелость пригласить в студию главного участника событий – Его Высочество Джея Аэртана О’Нерис, принца-консорта Ее Высочества принцессы Лунного королевства Владилики. Он, в свою очередь, любезно согласился ответить на несколько наших вопросов.

- Ваше Высочество, как вы познакомились с принцессой? Какое впечатление она на вас произвела?
Мы познакомились неожиданно, когда я прибыл в замок Танитрей для того, чтобы передать принцессе фамильный брегет Танитреев, случайно оказавшийся в моих руках. Впечатления от нашего внезапного знакомства просто восхитительные  - огромная белая волчица, в ярости бросающаяся на противницу. Увы, эффект был смазан тем, что мне пришлось схватить волчицу за загривок. Не то, что бы я хотел кого-то спасти, но в случае убийства я бы снова оказался крайним…
- Когда случилась ваша последующая встреча?
Благодарность за нашу вторую и решающую встречу можно адресовать только провидению, причем не ручаюсь, что в цензурной форме. Потому что в результате сбоя портала мы с Ее Высочеством оказались в теплой и в меру дружественной компании не самых интеллигентных обитателей Фауналиса, таких как разбойники, болотные феи, крокодил-людоед и, в качестве особого бонуса, гигантская росянка.
- И как же вам удалось выбраться?
По чистой случайности. Дуракам, как известно, везет. Мое везение позволило мне просто каким-то нелепым образом выбраться из джунглей, причем вместе с принцессой. Удачно споить королеву болотных фей, подоспеть вовремя к росянке… Это просто стечение обстоятельств.
- Вопрос, который больше всего волнует наших читателей: как так получилось, что вы сочетались узами брака так… неожиданно?
Это получилось случайно, ввиду исключительных обстоятельств и личных причин, разглашать которые я не имею права. Это было неожиданностью и вынужденной мерой для нас, но как потом оказалось, никто особо не возражал…
- А как отнесся к вашему браку Его Величество Георг Танитрей?
Он очень обрадовался, благословил наш союз, и с большим пониманием отнесся к решению дочери… Вижу, вы не верите. Правильно, я бы тоже не поверил… Но ищите другого дурака говорить гадости про собственного тестя.
- Чем вы намереваетесь заниматься после официальной свадебной церемонии?
Сидеть в своем замке, страдать фигней и не лезть туда, куда не просят.
- То есть вы не собираетесь становиться активным игроком на политической арене Миров?
Ни я, не моя жена не собираемся заниматься чем-то, что не приносит не пользы, не удовлетворения, ввиду нашего абсолютного неумения играть в политические игры. Пусть Его Величество так развлекается, меня детские игры под солидным названием «политика» не привлекают.
- Вы знатного происхождения, но ваше прошлое довольно неприглядно. Что вы думаете об этом?
Каждый имеет право на ошибки. И многие пользуются этим правом с удовольствием.
- Ваш брак с наследной принцессой может спровоцировать угрозу восстания в Лунном королевстве, как вы намерены справиться с этой проблемой?
Такая угроза возникнет только в случае преждевременной смерти короля Георга. Поэтому я желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, мне править как-то не хочется…

Большое спасибо, Ваше Высочество за честные ответы на вопросы. Дорогие читатели, напоминаю, что у нас в студии был Его Высочество Джей Аэртан О‘Нерис, который дал некоторые пояснения по поводу своего брака с наследной принцессой Лунного королевства.
На этом мы заканчиваем наше интервью, удачи всем, кто был с нами.

Наш Форум
РеалитЕ-Шоу

Раздел Наши Даты:
Ну конечно, кому не хочется что бы его поздравляли, кидали красивые картинки и стихи. Именинники могут потешить свое самолюбие. Но кроме поздравлений с днями рождения всяких лиц непонятной национальности (игроков), здесь еще можно найти и остальные праздники... Там Новый Год, Хэлоуин ну и так далее...
МЫ в реале!!!
Название какое то гоповское, но проехали... Там находятся фотки, анкеты вышеупомянутых лиц непонятной национальности. Ну туда еще можно кое чего напихать...
Библиотека, Фонотека и Фильмотека:
Разделы для тех кто может прочитать пятую часть Гарри Поттера за один день, слушать музыку днями и ночами и просмотреть все Унесенные Ветром и не уснуть... Заходите и смотрите!
Всякая Всячина:
Название говорит само за себя! Там есть все, от боев между игроками, до нескольких способов убить себя об стену. Аллилуя...
Конкурсы:
Все понятно. Различные конкурсы на любые темы... Работаем! Пишем!

Прихожая:
(Написал о ней просто потому что нефиг делать было...)
Важное, Вопросы и предложения:
Все что интересует игроков, обьявления, вопросы к админам и все остальное...
Регистрация:
Анкеты играющих и начинающих человеков. Что то последнее время там сонное царство.
Анкеты НеПиСей:
Тут все логично. Думаю не надо быть мной что бы догадатся...
Готовые персонажи на разбор:
Тема для ленивых. Для тех кому не хочется парить себе мозги и писать анкету.
История, Миры и народы, Персы, Деньги:
Все что нужно знать об игре. Хотя бы раз сюда можно зайти и почитать...
Оружейная:
Оружие, доспехи, щиты и много-много всякого ненужного хлама...
Обсуждение сюжета:
Куча разного (простите) дерьма, но сцуко нужен доступ!
Связи:
Поиск людей, контакты, вражда и все остальное что можно встретить в мексиканских сериалах...
Клуб по интересам.
1. Кулинария. Тут делимся рецептами, которые больше всего полюбились. Не надо жадничать! Не только вы любите поесть!
2. Танцы. Да, наши тоже любят жирок растрясти. Не все у компа сидеть и чипсы кушать! Здесь есть опрос, который показывает, что Двое на нашем форуме любят Брейк, одни хип-хоп, и один клубные танцы. И все? Остальные наверное все же так и сидят у компа, не в силах уже подняться на ноги.
3. Клуб собаководов. – Кошатникам сюда дорога заказана! Здесь место собаководам. Обсуждаем у кого какая собака, как за ними ухаживать, сколько раз выгуливать и как пользоваться салфетками для интимной гигиены животных.
4. Кошатники, сюда! – Тут много фотографий про кошек. Сюда можно кидать стихи, приколы с кошками, рассказывать о своих любимцах и уходе за ними.
5. Grand Theft Auto – « Я думаю, что нет людей, которые хотя бы раз не играли в игру этого "жанра"» (Фармир). Я считаю воистину так. Сама сколько загонялась было дело!
6. Герои меча и магии. (Heroes Might and Magic.)  -Обсуждаем, за кого лучше играть. Смотрим картинки и делимся секретами.
7. Total War – Делимся тем какая это была бы замечательная игра, если бы не глючила.
8. Fallout 3 – Здесь вы найдете всю интересующую информацию про это игру, а если не найдете – спросите.
9. Assassins Creed 2 – Вытерли слюнки и постарались об этом пока не думать. Наше время еще придет!
10. Lineage II , кто не играл зайти хоть видео посмотри.  – Классика мировой игровой индустрии. В это играю многие и многие, но все равно это по интересам. Слишком она говорят примитивная, есть игры лучше.
11. The Elder Scrolls – Говорят игра хорошая. Шепотом* если вам нужны ключи, то вам сюда.

Это то, чем увлекаются наши участники, т.е. вы кроме игры в ролевки и чтения книг. Мы уважаем ваши увлечения и приветствуем открытие новых тем, что бы было о чем еще поговорить… по переписываться.

Суэнна

"Синий Фил"

http://s48.radikal.ru/i121/1001/a6/c07d0c4613b3.jpg

      Гном просит Эльфа
      - Эльф, а Эльф, достань соловья что сидит на макушке дерева.
     - Отстань, нагибаться не охота!

***
      Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
      Стоят напротив друг друга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
      Вдруг...
      Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

       
***
      И проснулись эльфы, и увидели звeзды, ибо лежали на спине, и полюбили звeзды и ночь. И проснулись люди, и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день. И проснулись гномы, и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?
       
***
      - Надо, федя, надо! - сказал один орк другому, перерубая предохранитель катапульты...
       
***
      Первое правило паладина.
      Интеллект настоящего паладина должен быть чуть выше,
      чем у его меча. Иначе меч возьмет его под контроль.

***
      Здравствуй, дерево!
      Этикет в лесу.

***
      Два вампира сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая девочка. Бегает и дразнится. Язык показывает.
      - Отдай! - просят ее вампиры.
      - Не отдам!
      - Отдай! Мы на колени встанем!
      - Не отдам!
      Мимо идет оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
      - Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите - и дело с концом!
      - Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами!

***
      Как-то Упырь, Кощей и Дракула пригласили Красную Шапочку в ресторан:
      - Дяденьки, а что мы будем кушать! - наивно спрашивает Красная Шапочка, оглядывая пустой столик.
      "Дяденьки" многозначительно улыбнулись.

       
***
      Вампир услышал шорох. Кто-то крался к нему из темноты.
      - Грабитель! Наконец-то! - подумал вампир, выпуская клыки. Он любил грабителей - именно поэтому и охотился в городском лесопарке. Два прыжка слилсь в один. Схватка была короткой.
      Умываясь, тигр облизал усы. Питаться вампирами постепенно входило ему в привычку.

***
      Нечистая Сила собирается на Лысой горе. Два вурдалака стоят у входа на страже.
      "Имя?" - "Кощей".
      "Профессия?" - "Бессмертный".
      "Проходи! Следующий! Имя?" - "Дракула".
      "Профессия?" - "Граф-вампир".
      "Проходи! Следующий! Имя?" - "Шапочка".
      "Профессия?" - "Красная".
      "Хм... Ну да ладно, проходи!"
      - Зачем ты ее пропустил? Разве она нечистая? - спрашивает второй вурдалак.
      - Да ну ее. Привяжется, еще бабулю свою позовет! Только Яги нам здесь не хватало!

***
      Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и лазская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
      - Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
      - Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
      Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
      - Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
      - Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
      Лазский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
      - О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
      - Видите тот столб? - говорит лаз.
      - Видим.
      - А я не увидел.

       
***
      Сын спрашивает у мамы.
      - А почему меня все зовут вампиром.
      - Не обращай внимания, сынок, ешь супчик пока не свернулся.

***
      Провожает парень девушку поздней ночью домой. Для поддержания разговора
      спрашивает:
      - Девушка, а вы вампиров, оборотней всяких там не боитесь?..
      - Да нет, а чего нас бояться-то?..
   

***
      Гном гному:
      - Вы называете свою цену. Я называю свою цену. Потом мы оба смеемся и приступаем к серьезному разговору.

***
Маленький эльф бежит из мертвятника в свою крепость. Неожиданно из за поворота выруливает строй орков. Эльф думает
  - Ну всё. Доигрался. Последняя игровая жизнь. Пи*ец...
  Тут ему отвечает внутренний голос:
  - Не дрейфь! У тебя есть меч! Видишь впереди всех идёт такой важный? Это их главный! А ну-ка со всей дури врежь ему по башке!
  Эльф, не долго думая, с размаху бьет орка по голове. Главный падает с раскроенным черепом.
  Внутренний голос:
  - Ну вот. Теперь точно пи*ец...

***
  Идут гном и эльф по лесу. Вдруг, эльф кричит гному:
  - Гном, гном! Ты это видел???
  - Нет, не видел. - Отвечает гном.
  - Как ты не видел??? Такая заря замечательная! Ты много упустил...
  Идут дальше. Эльф опять обращается к гному:
  - Нет, слушай, ну ты это видел???
  - Не видел, - буркнул гном.
  - Как, как ты мог этого не видеть??? Такая лань мимо пролетела, тонкая, как стрела... Ты много потерял...
  Идут дальше. Эльф говорит гному:
  - Гном!!!!!!!!!!! Ты ЭТО видел???
  Тут гному надоело.
  - Ну видел, видел я...
  Эльф:
  - Так ты что, специально туда наступил???

   
***
  У Тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал".
   
***
  Эльф увидел на деревьях почки.
  Опять Орки зверствуют!

   
***

  - Какое первое изобретение эльфов?
  - Расчёска!
   

***
  Говорят, эльфы - это промежуточное звено между обезьяной и человеком: шерсть уже отвалилась, а с деревьев ещё не слезли.
   
***
  Родился у эльфийки сын. Странный какой-то, на эльфа совсем не похожий... С огромными глазами, клыками до живота, рогатый... Короче, страх да и только. Так вот, подходит к ней муж и спрашивает:
  - Почему у нашего малыша такие большие глаза?
  - А это, чтобы тебя лучше видеть...
  - А почему у него такие большие уши?
  - Чтобы тебя лучше слышать...
  - Ну а рога-то ему зачем??!!!
  - А чтобы на тебя был похож...

***
  Беседуют два эльфа.
  - А у меня ночью под окном коты концерт устроили.
  - И как, хороший?
  - Да так, попса всякая...

   
***
  Беседуют человек и эльф.
  - Вы знаете, я очень люблю животных: собак, кошек...
  - А я вегетарианец.
   

***
На полянке сидят эльфы и неторопливо беседуют. Мимо едет человек.
  - Уважаемые, мне надо попасть в Лориэн.
  Эльфы надолго задумываются.
  - Мы не возражаем.

   
***
  Разговор двух людей.
  - Не понимаю я этого эльфа, ведет дневник, куда заносит все до мелочей...
  - Но ведь многие люди так делают.
  - Да, но он ведет на неделю вперед.

***
  Эльфа спрашивают, что надо сделать для того, чтобы все были счастливы?
  - Во первых, истребить орков, а во вторых, раздать всем по арфе.
  - А зачем арфы?
  - Я так и знал, что по первому пункту возражений не будет.

+1

2

Редакторы, исправляйте если что, а то я все делал по быстрому и не уверен...

0

3

Танцор
Эрланион
Еще раз просмотрите пожалуйста, я могла что-то напутать когда редактировала.

Уважаемые читатели, тоже смотрите если что не так.

0

4

Повторяетесь и плагиатируете...

0

5

Кан-Торог
что где?

+1

6

Простите, ошибся...

0

7

Кан-Торог
Прощаем!!! Мы добрые, учись!  :glasses:

0

8

Танцор
Посмотри на смайл у меня в подписи... Спешил фо ю, тебе двойная доза "доброты" и "отзывчивости"

0

9

Клясьнё =)

+1

10

А где все? Лиимира, Владилика, Эриэль?

0

11

А тебе что, надо что бы все написали "маладец"?

+1

12

Нет, просто давно их не видел на форуме... Ну кроме Владилики..

0

13

Типа сюда можно анкеты кидать? Что-то не вдупляю.

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Важное » Вестник Миров. Выпуск 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно