Объясняю суть этого проекта.
Статьи сюда будут писать все желающие, при чем чем больше этих желающих тем лучше. Вы наверное заметили, что газета, которая только что вышла освещает события те, что прошли уже давно. Хотелось что бы тут было кратко изложено все, что произошло не так давно. От каждой группы нам понадобиться по одному добровольцу, который осветил бы события прошедших часов в игре. Думаю там произошло много интересного, и даже не сомневаюсь в этом, но к сожалению не имею достаточно времени что бы прочитать все что сделалось. Но очень хотелось бы, и думаю не только мне.
За тем, что бы не одно событие не осталось не освещенным в этой теме будет следить Танцор. Так что прошу, идите ему на встречу.
Статьи свои вы можете сразу опубликовывать тут, только вводя в известность главного редактора. Но другие статьи, относящиеся к форуму, или объявления, или интервью, которые тоже может составлять любой участник, будут проходить через Танцора. Сначала отправляете ему, он дает добро и вы можете спокойно опубликовывать свое творение.

Надеюсь суть ясна, со всеми вопросами обращаться к Танцору, или ко мне, по моему приезду.
С уважением, всегда ваша Суэнна