1.Полное имя, прозвище, если есть:
Владилика Танитрэй, наследная принцесса Лунного королевства.
2. Возраст:
Реальный -130, видимый -20 лет.
3. Раса:
Волк-оборотень
4. Мир, в котором родились и живете:
Селенус
5. Внешность: В человеческом обличие: невысокая, блондинка с пышными формами, в стиле Боттичелли. Волосы длинные, почти до колен, слегка вьющиеся, чаще всего просто распущены или заплетены в косу. Черты лица правильные; небольшой, чуть вздернутый носик, темные, словно нарисованные брови, глаза ярко-синие, в обрамлении густых ресниц; губы припухлые, бледно-розовые; на левом предплечье родимое пятно в виде звездочки.  Одежду предпочитает свободную, не стесняющую движений, например, шелковые шаровары и блузу, открывающую грудь, с разрезными рукавами. Чаще всего выбирает в одежде синие цвета, или светло зеленые. Обувь носит неохотно, как правило открытые сандалии с длинными ремешками, или сапоги на низком каблуке.
6. Характер:
Порой, бывает, на редкость самонадеянна, за что и расплачивается.
Есть ли на свете душа, что мятежней этой? Что бы Владилика не делала – все ее поступки - прямой вызов судьбе. Ей и дела нет до других. Упрямая, немного ехидная. Слишком самостоятельна. Характер дерзкий и мало кого признающий нрав. Уважение, положительные эмоции и нежные чувства проявляет лишь к подруге – драконице Фрейе. Если в жизни Владилики долгое время ничего не происходит, то  каким-то способом она сама находит приключения на свою... голову. Гордый нрав и порой замашки на манию величия, которой не страдает, а наслаждается, тоже не способствуют увеличению любви окружающих.
Обладает редкостным сумасбродством. Чувство риска стало для нее привычным, как утренний кофе. День прожит зря, если ничего не произошло.
Эффектная, яркая, остроумная, веселая… Влади, часто «дергает судьбу за хвост», чем бесит врагов и неприятелей.
7. Биография:
Родилась в семье правителей Лунного королевства. Старшая дочь с рождения должна была готовится к роли будущей королевы, но Владилика не желала жить по правилам. С раннего детства девочка отличались излишней живостью и начала доставлять родителям массу хлопот едва только научилась ходить. Всех проделок и шалостей, которые вытворяла Влади, просто нельзя упомнить. Одно такое приключение и познакомила ее с драконицей Фрейей. Сбежав из дома в возрасте 15 лет, Владилика добралась до ближайшего портала Пробравшись мимо охраны она наугад активировала вход и оказалась на Драконусе. Неизвестно, чем бы окончилось путешествие для маленькой принцессы, но первая, кого она встретила был детеныш дракона Фрейя. Познакомившись они вдвоем отправились к родителям Фрейи, едва не став по дороге закуской для горного орка. Узнав что Влади – принцесса Лунного Королевства, родители Фрейи, тут же связались с Селенусом и доставили беглянку в родной замок. С тех пор их семьи очень дружны.
К 130 годам, Влади получила блестящее образование, но так и не оставила свои проделки. В последнее время ее мучают странные сны, зовущие ее на поиски разбитой Печати.
8. Чем занимаетесь/Профессия:
Наследница трона
9. Навыки:
Прекрасно владеет мечом и шпагой, стреляет из лука, Влади – замечательная наездница, не взирая на избыток веса, очень легко и изящно чувствует себя в седле. В совершенстве владеет боевой магией \ пульсары, огненный шквал, энергетический вихрь, щит и т.п. \, в целительстве и природной магии не сильна.
10. Инвентарь:
При себе: шпага с нефритовой рукоятью, кулон, в форме фигурки волка \ защитный амулет, оберегает от солнечного света \, все остальное и так к ее услугам. Подарок от Фрейи http://loriell.rolka.su/viewtopic.php?pid=8627#p8627
11. Животное:
Летучая мышь Вив.
12. Желаемый статус:
Являющаяся в свете трех лун
13. Связь с Вами:
Аська 357906858
14. Частота посещений:
Куда же я от вас денусь :)