Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Джонна » Большой парк


Большой парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i006.radikal.ru/0901/20/b32c25b342b7.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/0901/e4/28ac97dd222d.jpghttp://i003.radikal.ru/0901/7a/8d2f094887f8.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0901/58/bc79eb1dee5a.jpg
Изобилующей зеленью, фонтанами, беседками, мостиками и искусственными водоёмами участок Джонна. Излюбленное место для прогулок и отдыха житилей города

0

2

Леди неспешным прогулочным шагом, шла по одной из многочисленных  и запутанных тропинок парка, на вечернем небе уже белела бледная луна, загорались первые звёзды, на покрытом лиловой тканью лоохи плече Аиды сидела чёрная ящерка, со стороны могло показаться, что это умело сделанная брошь. Какой на удивление тихий вечер... Подумалось девушки. Подул лёгкий вечерний ветер, растрепав чёрные  локоны Лис, та улыбнулась и убрала прядь волос за ухо. Слишком тихий... Ох, не к добру это... Хотя...  Да Аи... Похоже у тебя паранойя...

0

3

Рональдо не спеша, шел по парку. Вечер был прохладен, дул освежающий ветерок, на небе разгорались первые звезды. Парк был почти безлюден, лишь иногда в укромных уголках  попадались целующиеся парочки. Рон усмехнулся, пожалуй, сегодня вечером я тоже познакомлюсь с какой-нибудь куколкой. Прошло уже две недели, после того как я избавился от Танитэ, слишком она стала назойливой. Хотя хороша была дьявольски...Вдруг взгляд  Рона зацепился за тоненькую девичью фигурку. А почему бы и нет? Рон наклонился и сорвав с клумбы пышный ярко-голубой пион, двинулся к девушке. - Позвольте выразить мое восхищение вашей красотой, разрешите представиться, Рональдо! Рон протянул черноволосой красавице цветок с легким поклоном.

0

4

Аида остановилась и обратила взгляд небесно-голубых глаз на подошедшего, внимательно осмотрев Рональдо девушка чуть заметно улыбнулась. Сидящая на плече Аи  ящерка заинтересовано подняла голову. А он нечего... Почему бы и не пообщаться? – Рада приветствовать сэр...- следом за мелодичным голосом Лис, последовал не глубокий реверанс, глаза леди игриво блестели.- Я Аида, Аида Лис...- Подумав, всё же добавила фамилию девушка, после чего с обезоруживающей и совершенно невинной улыбкой приняла из рук юноши  цветок. Что ж... Сыграем...

0

5

Симпатичная, и глазками так стреляет... Огонь в лоохе,  такой палец в рот не клади, всю руку отгрызет! Ну что ж, тем интереснее будет ее приручить. Рон улыбнулся, и поклонился. – Очень рад знакомству, сударыня! Такой чудесный вечер, не сочтите за наглость, но позвольте пригласить вас в кафе, и угостить мороженом. Какой ты невинный, Рон, что может быть безопаснее мороженого, а к нему бутылочку ликера... Очаровательная куколка... Мр-р, так бы и съел! Рон пожирал брюнетку глазами, словно кот свежую рыбу. – Так вы не против полакомиться мороженым?

0

6

Хм... А это становится всё забавнее... Да и мороженное не самая плохая мысль... Аи с еле уловимой усмешкой взглянула на юношу,- Пожалуй, я приму ваше предложение сэр Рональдо... Но лишь ради столь прекрасного вечера...- Ох, не к добру это Аи... По крайней мере, для твоей фигуры... Тут Аида почувствовала лёгкое покалывание на плече, ящерка похоже проснулась окончательно и теперь активно ревновала свою хозяйку, Алмазик считал, что внимания Аиды достоит только он. Не обратив внимания на причуду питомца, Аида продолжила.-  И не надо столь пристально смотреть на меня...  Вокруг есть и более достойные внимания вещи...

0

7

- Я считаю, что вы самый привлекательный «объект» в радиусе 100 миль,  не хорошо, с вашей стороны, запрещать мне любоваться вашей красотой. Рональдо протянул девушке руку, продолжая улыбаясь ее разглядывать. Какая прелесть, а глазки, слово два лесных озера. – Около центрального фонтана есть чудесное кафе, надеюсь, вам там понравится. Рон сделал рукой приглашающий жест. – Аида, у вас очень необычное имя, откуда вы родом? Расскажите о себе, мне так хочется познакомиться с вами поближе! В моей спальне, например ...

0

8

Девушка слегка поёжилась, Что-то эти недоучки напортачили... Опять что ли новичков набрали? Тут Аида всё же заставила себя отвлечься от размышлений о погоде, и обратить свой взгляд на собеседника, У центрального фонтана?  Так это же кофе старого Чиффы,  давненько я там не была... Вот заодно и порадую старика, земляк всё же... Аи позволила себе поощряющею улыбку, и приняла руку Рональдо.- Я знаю это кафе и оно, несомненно, прекрасно... А родом я с острова Ветров... Вы слышали, наверное... Сюда перебралась лет пять назад...   И признаться, мне не слишком приятна эта тема...

0

9

У меня и в мыслях не было вас расстроить! Прошу прощения за то что невольно огорчил вас. Интересно, что же такого произошло с ней на этом острове, был я там однажды, не чего интересного кроме парочки развалин . Погода, действительно, испортилась, резко похолодало, подул пронизывающий насквозь холодный ветер. Ну что, Рон, назвался рыцарем, рубись с драконом... Рон скинул с себя плащ и укрыл им Аиду.- Позвольте хоть как-то согреть вас, в противном случае, вы рискуете заработать простуду. Я не люьлю жару, и в моем саду – вечная зима, но вот ветра у меня никогда не бывает, за то есть ледяная крепость и горка. Вы катались  когда-нибудь с ледяной горки? Хорошо, что кафе располагалось неподалеку, и его спутница не успела превратиться в льдинку, самому Рону, холод был не страшен. Парень учтиво распахнул двери кафе. – Прошу вас!
---------->Кафе "У поющего фонтана"

0

10

-Скажите, я разве выгляжу огорчённой?- Аи тепло улыбнулась, в её глазах блестела детская непосредственность. Мерзкая особенность характера леди вечно меняться, вновь дала о себе знать. – Благодарю... Но право не стоило беспокойства...- Аида немного покраснела.- Нет... Увы, не доводилось... Вот с земляной было дело... Э нет дорогуша, только ностальгии тебе не хватало... Всё ещё сохраняя румянец девушка вошла в кафе.
---- > Кафе «У поющего фонтана»

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Джонна » Большой парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно