Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Готовые персонажи на "разбор" » Анкета Тергона Руссено(Струны)


Анкета Тергона Руссено(Струны)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Тергон Руссено, прозвище Струна.

2. Возраст:
Он не следит за своим возрастом, но живет достаточно давно. На вид ему можно дать около тридцати.

3. Раса:
Темный странник.

4. Мир, в котором родились и живете:
Пришел из ниоткуда по призыву Саэтоса, живет на Селениуме.

5. Внешность:
Тонкие, слегка женские черты лица, трапецевидный торс, черные волосы средней длины взъерошены, голубые глаза, чувственные губы. Рост средний, очень прямая осанка, которую он умудряется сохранять в любых ситуациях. Поэтому и получил прозвище Струна. Одет обычно в черную рубашку с высоким воротником, расстегнутую на три пуговицы, серьга в ухе в виде кольца, на пальцах несколько серебряных крупных колец, которые ничем, кроме подарков не являются. На шее крупное украшение, с помощью которого Тергон поддерживает связь на расстоянии с Шассой.

6. Характер:
Насмешлив, язвителен, равнодушен. Он ненавидит, когда его жалеют, и вообще не очень любит такие чувства, как жалость, сочувствие, сострадание, не любит альтруистов, считает, что это наивные глупцы, которые верят, что им воздастся за добрые дела. Однако серьезен и ответственен, когда вопрос касается дела. Из привычек имеет только привычку беседовать с Шассой, ведь она - единственный близкий друг. Он способен на любовь, любит самоотверженно и преданно.

7. Биография:
Был призван в этот мир одним из Богов-демиургов. Как и все Темные Странники, первые годы жизни проходил школу жизни. Почти все время уделял обучению, особенно любил фехтование тяжелым оружием. С тех пор, как он вышел в мир, он почему-то пользовался популярностью у взрослых женщин и не только женщин. Нередко он этим пользовался, останавливаясь на проживание в богатом доме очередной покровительницы или покровителя. Был влюблен очень сильно один раз, это было взаимно, но девушка трагически погибла в бою. От нее у него осталось только кольцо, которое она ему подарила в честь двухлетнего знакомства. Еще два кольца на руке - тоже подарки. Одно от безнадежно влюбленной женщины, другое - от человека, которому он совершенно случайно спас жизнь. В этот мир он пришел с четким знанием, что он умеет разговаривать со змеями, которое жило в его голове, как только он ступил на путь сознательного возраста. Позже, он уже здесь нашел себе соратницу - питона Шассу, когда один раз оказался по заданию на Фаунусе. Спустя какое-то время заказал у знакомого мага ожерелье для связи с Шассой на дальних расстояниях. За время существования в этом мире стал одним из лучших жрецов Саэтоса.

8. Чем занимаетесь/Профессия:
Собственно, тем, чем занимаются Темные Странники. Прикрытие – собственная оружейная лавка.

9. Навыки:
Профессиональный боец, владеет палицей, алебардой и другими видами тяжелого двуручного оружия. Умеет материализовать оружие, собственно, поэтому с собой его не носит. Заклинатель змей.

10. Инвентарь:
Рюкзак с зельями и свитками, в котором, кроме первого, имеется все самое необходимое – кошель с деньгами, фляга с водой.

11. Животное:
На шее его обитает черный питон Шасса.

12. Желаемый статус:
Заклинатель змей.

13. Связь с Вами:
ICQ: 388259259

14. Частота посещений:
Без особых обстоятельств – каждый день.

15. Пробный пост:
Черепаха смотрела на него с совершеннейшим восторгом в глазах.
- Спасибо, если бы не Вы...
- Прекратите нюни, я всего лишь выполнял задание. - фыркнул Тергон.
- Нет, я все равно у Вас в долгу! - ученый долго рылся у себя в столе, пока не вытащил оттуда небольшую деревянную шкатулку.
Он торопливо открыл ее и вытащил оттуда небольшой черный бархатный мешочек. - Вот, держите.
Мужчина вытащил из мешочка серебряное кольцо и протянул его темному страннику.
Тергон подставил руку, и кольцо приземлилось к нему на ладонь. Вскользь рассмотрев его, странник надел его на средний палец, кольцо пришлось как раз впору.
- Спасибо. - Тергон сухо усмехнулся.
- Подождите! - черепах подошел к стене в кабинете и надавил на едва заметный выступ. Стена разъехалась в разные стороны, открыв взору странника небольшой террариум. Ученый снял крышку с одного из аквариумов и, кряхтя от натуги, вытащил огромного питона. - Я долго с ней работал... Она умнее, чем кажется на первый взгляд.
Питон сполз с рук черепахи и неспешно направился к темному страннику. Струна спокойно наблюдал за действиями питона, а тот тем временем забрался к нему на шею и Тергон услышал шипение. В голове отдалось:"Шасса."
- Достойный подарок за спасение жизни. - заметил жрец Саэтоса.
- Ты красавица. - обратился он уже к Шассе.

Отредактировано Тергон (2009-01-23 20:33:58)

0

2

Перечитайте эти три пункта анкеты пожалуйста... 
5. Внешность (не менее десяти вразумительно строк, укажите особенности, отличительные черты.):
6. Характер (не менее десяти полных предложений, с указанием положительных и отрицательных сторон, учтите, что не бывает исключительно белых и пушистых, как и исключительно черных и колючих. Так же тут можно указать слабости, что любит и не любит. Всегда есть что написать – ведь ваш персонаж относительно живое существо, он оригинален и неповторим, а не манекен без эмоций и особенностей.):
7. Биография (полная, вразумительная и взаимосвязанная. Это ваше прошлое):

0

3

Тергон
Согласна с Аидой, что касается биографии , то в мир Темные Стрранники пришли после заточения Лориэлля. Подробности: "Возникноение миров"Внешность интересная, доработай биографию и вперед!

0

4

Отредактировано.

0

5

Тема пробноого поста: опиши свое знакомство с питоном, но учти, что пресмыкающиеся на Фауналисе, лишены разума. По сути, только они и являются животными! Если твой питон разумен, объясни, как это произошло. Магический эксперимент или что еще?

0

6

Прежде чем написать пробный пост, изрядно протестую!!! В нашем мире, хочешь сказать, тоже все животные неразумны? Они все умеют мыслить, даже насекомые!))) Просто степень развития интеллекта разная.

Вот.)) Ловлю теперь тапки и иду писать пробный пост.))

0

7

На Фауналисе за счёт того, что все теплокровные и насекомые обладают высоким интеллектом, пресмыкающееся абсолютно тупы и имеют в запасе только комплект примитивных инстинктов и безусловных рефлексов...

0

8

Тергон
Я отметила, что пресмыкающиеся на Фауналесе не облаают развитым интелектом, чтоб не возникло несоответствия, если твой питон -высокоразвитое существо.

0

9

Все, понял, понял.))

Написал.

Отредактировано Тергон (2009-01-23 20:34:28)

0

10

Принят! Приятной игры! ;)

0

11

Принят! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Готовые персонажи на "разбор" » Анкета Тергона Руссено(Струны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно